Комментарии к новостям

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

tact: Ранее писали ИП Корови...
В Ухте перед судом предстанет ди (4)

Хочу всё зна: О, таких на ОЗОНе стал...
В Коми продавец выплатил покупат (2)

Сергей Никол: # 3: ну, я собираю. До...
За неделю мошенники похитили у ж (4)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

09 апреля 2011, 21:36
Акция в поддержку малого бизнеса

Общероссийская общественная oрганизация малого и среднего предпринимательства «Опора Росии» и некоммерческое партнерство «Союз малого и среднего бизнеса» Ухты обращаются к предпринимателям с призывом участвовать в общероссийской акции протеста, приуроченной к Дню предпринимателя, 26 мая 2011 г. Предлагается закрыть салоны, магазины, приостановить движение автобусов, такси и другие предприятия из сферы малого бизнеса с 15 до 18 часов. И к 16 часам собраться на Комсомольской площади у здания Дома Техники для участия в митинге в защиту малого бизнеса и работодателей. 

Обращение:

Уважаемые жители нашего города и предприниматели!

Мы, те, кто двадцать лет без всякой помощи государства создавали свои предприятия, вкладывая в них каждую заработанную копейку, те, кто в начале 90-х спасли страну от голода и хаоса, те, кто предоставляет каждое третье рабочее место в республике - заявляем, что происходит уничтожение нашего бизнеса, особенно мелкорозничной торговли и сферы услуг, которые в 90-ые и решили проблему наполнения потребительского рынка товарами и услугами. Мы оставляем за собой право на проведение массовых публичных акций в поддержку малого и среднего бизнеса.

Настоящим нокаутом для малого и среднего бизнеса стало резкое повышение отчислений во внебюджетные фонды с 14 до 34 процентов. Первые выплаты во внебюджетные фонды в 2011 году повергли бизнес в шок. Продолжение выплат приведет либо к закрытию бизнеса, либо уходу в тень. Так продолжаться не может. Нас просто уничтожат. Неконтролируемое повышение стоимости энергоресурсов приводят в отчаяние предприятия малого бизнеса, когда небольшой салон дамских услуг платит за электричество на уровне механического завода.

Введение новой редакции Лесного Кодекса уничтожило малый бизнес в лесных поселках, деревнях и селах. В итоге более, чем в два раза сократилась заготовка древесины. Повально закрываются пилорамы. Производство пиломатериалов за два года в Коми сократилось в три раза, потеряны около двух тысяч рабочих мест. Нашей целью является консолидация предпринимательских сообществ на всех уровнях: на уровне муниципальных образований, на уровне Республики Коми и Российской Федерации. Только прекратив разброд, разлад и шатание в предпринимательской среде, объединив свои усилия, можно заявить о себе, как о той силе, интересы которой должна учитывать власть при принятии любого решения.

Поэтому предлагаем закрыть предприятия 26 мая 2011г. с 15.00 по 18.00 часов и собраться на Комсомольской площади (или администрации) для проведения митинга в защиту предпринимателей, работодателей, а соответственно и самих граждан нашего замечательного города Ухты.

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора Росии» и некоммерческое партнерство «Союз малого и среднего бизнеса» г.Ухта.

Оргкомитет: 73-18-73, 74-08-77
Сайт www.npmsb.ru
Mail: gal-shhepina@yandex.ru 


Метки: Ухта  Бизнес

ОПОРА РОССИИ

http://uhta24.ru/novost/?id=3977

Новости по теме:

04.04.2011 «Союз малого и среднего бизнеса» Ухты примет участие в протестной акции
01.04.2011 Чиновники загоняют предпринимателей в гаражи и подвалы

Все новости

Посетителей:54428

 

 

Комментарии: 178   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

104  26 мая 2011, 23:47   #161
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Президент сказал снизить до 26%! Министр Кудрин сказал-"нет! И так нормально собрали! На 11% больше  прошлого года!"  Премьер  в апреле сказал -  и 34 мало, чтоб на все хватило, надо 44%!  
Phantomу-если не жалко!
Каждый имеет свое мнение, но чуть-чуть следите за прессой, если делаете такие заявления .

Наталия-Наталия  27 мая 2011, 09:45   #162
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
президент сказал снизить, а кудрин ответил - нет??? да мы похоже в разных государствах живем:) за прессой я слежу очень внимательно, чего и Вам 104 советую.
а вы продолжайте митинговать и поддерживать президента. как там в народе говорится - барин добрый, он рассудит:)
хотя я считаю, что налог надо снижать бизнесу, который реально что-то производит, а не тем, кто только торговлей занимается.

Евлампий  27 мая 2011, 11:46   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Предвыборная компания началась! Митингуй не митингуй, а результат всем известен!


104  27 мая 2011, 12:29   #164
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Для Наталии- Наталии :www.klerk.ru/buh/news/225671/, www.klerk.ru/buh/news/220451,/ttp://www.klerk.ru/buh/news/225829/,президент.рф/news/10777  Еще есть в "Российской Газете", где Кудрин говорит, что правительство не видит причин для снижения, т.к. налогов за 1 кв. собрали на 11% больше к уровню прошлого года.  По-моему за 11 мая. Вообще стараюсь отвечать за свои слова. Добрый барин или  нет, но сидя на попе кроме прыщиков ничего не будет. Даже мозоль надо заработать.


съёмарь  27 мая 2011, 13:33   #165
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#125 Уважаемый Евлампий, я понял : Вы - ЛЕНИН !!!
Только он производил " Правду " (газету) и был " Ум, честь и СОВЕСТЬ нашей эпохи ! " Прости , Ильич, не признал сразу.....

selena  27 мая 2011, 15:06   #166
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Наталия-Наталия так если торговлей заниматься никто не будет, так сказать перепродавать товар, кто вам его сюда привезет?????и между прочим могу сказать во многих наших магазинах товар по цене ниже, чем аналогичный в столице, знаю по опыту.


Евлампий  27 мая 2011, 15:08   #167
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

Ну наконец -то признали, очень рад.  Но всеравно остаюсь при своем мнении налог правильный т.к. даже если вам все налоги снимут цены не понизятся зарплата у работников не повысится все равно излишки про*-те на курортах или на себя купцов протратите, а так хоть что-то отремонтируют или построят в городе.Так что крепитесь! Хотя в целях поднятия президентского рейтинга не исключаю может и дадут вам послабу, но опять же до середины 2012 года.Так что еще вопрос, в чьих интересах митнгуете. selena не смешите людей.


selena  27 мая 2011, 15:13   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

На вас же Евлампий все и отразиться на обычном покупателе, т.к. налог в стоимость включен тоже, на сколько поднимут на столько цена товара и поднимется, и никто к вам сюда не привезет бренды и бытовую технику современную.... подумайте че пишете , даже перекупщик при все хотении заработать в окончательном варианте за вычетом всех расходов себе в карман положет 20-30% от стоимости товаров и услуг а зачастую и меньше, почему вы думаете , что вас все дурят, что все магазины и производители зарабатывают миллионы????как никак у нас демократия и мы боремся за свои права, а не сидим с 8 до 17 на работе


cherry  27 мая 2011, 15:24   #169
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

"а так хоть что-то отремонтируют или построят в городе"
Не путайте цель налогообложения. Данный налог (34%) - это социальные взносы, т.е. эти деньги идут в пенсионный фонд, фонд обязательного медицинского образования, соцстрах. Так что из этих денег ничего нигде никогда не построят и не отремонтируют. А вот с повышением данного налога пенсии не стали на такую же вличну больше, медицина не стала более бесплатной. Да и больничный работодатель стал оплачивать первые три дня, а не 2, как было ранее.
Теперь вопрос знатоку Евлампию: так куда идет та "дельта" от повышения соц. налога???


Евлампий  30 мая 2011, 12:21   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ответ бухгалтеру cherry, та дельта идет на пенсии пенсионерам которых становится больше, а трудоспособного населения становится все меньше. А вы, так как являетесь гражданином этой страны, должны содержать этих пенсионеров.
А selena пусть не переживает,  открою секрет есть такая штука интернет магазин, иногда дешевле даже чем в Ухте.Так что господа купцы платите налоги и спите спокойно.Иначе их будут платить другие.


Интех  30 мая 2011, 14:19   #171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кроме пенсионеров мы (трудоспособное население) содержим тюрьмы и колонии.....

104  30 мая 2011, 14:32   #172
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

У нас Евлампий просто "многостаночник" какой то! И в налогооблажении интернет-магазинов разбирается! А там, кстати, тоже предприниматели!

Интех-позвольте дополнить-бюджетники(и чиновники в их числе)  содержаться на те же налоги.  Про воровство в пенсионном фонде все наслышаны, а помните, демонстрировали здания Пенсионного Фонда по России-хоть бы один дом престарелых рядом показали!


cherry  30 мая 2011, 14:39   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евлампий, а хлеб с молоком тоже в интернете покупаете?

selena  30 мая 2011, 18:00   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евлампий ,а я не переживаю)))) я же написала на жизнь хватает,работаем  и будем работать,  только  вот наши то налоги не на то уходят, мы ж про это ,и в интернете предприниматели сидят)))) да да Cherry видимо он молоко и хлеб через интернет покупает, а как его на работе подсидит кто нибудь он по другому и запоет.... подумайте Евлампий ... прежде чем злорадствовать.

104  30 мая 2011, 22:23   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Посмотрите эту ссылку: www.novayagazeta.ru/news/1535300.html
Кто из учителей достоин повышения з/п.  И еще: сегодня смотрела в Московских новостях посещение Мэра одной из детских поликлиник, обслуживающих и детей подмосковья Так вот, прозвучала з/п педиатра - ? - 60 000р! 

104  14 июня 2011, 12:14   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть результат! Смотреть по ссылке www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php . А вы говорили, бестолку митинг, "детский сад" и прочее. Это только капля! Но ведь камень точит... А выборы на носу. Надо использовать любую площадку.

БУР  10 мая 2015, 00:49   #177
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Теперь понятно для нас покупателей почему взвинчиваются цены во всех магазинах! Сначала все продукты повысились, а потом начали промтовары расти. Мы пенсионеры были сначала в шоке и поэтому в корзинку брали самое необходимое и доступное по кошельку, но только это касалось пищевых продуктов. А вот для магазинов с промтоварами дело выйдет похуже, особенно у которых товары долговременного использования. За исключением ассортимента для ремонта квартир. Мне искренне жаль наших предпринимателей на которых взвалили непомерные налоги, но в этом виноваты только раздутое Правительство с кучей бестолковых и вороватых чиновников в Москве. Но ещё мне больше жаль наших коровушек в нашем совхозе "Изваильский". Если я не буду покупать их молоко и другую молочную продукцию, а жители Ухты будут покупать привозную с других регионов, то точно пустят наших коровушек под нож. Вот почему я регулярно буду покупать только их продукцию. 10.05.2015 Овчинников Михаил Васильевич!

Aven  10 мая 2015, 11:08   #178
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Налоги нормальные для малого бизнеса. Мне больше всего не нравиться, что страховые взносы скрыты от работников. Они должны видеть, а лучше иметь обязанность самим платить (пусть даже с помощью работодателя) 50% от своей зарплаты. Тогда и начнут спрашивать с государства, куда их денежки идут...

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024871110916138

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025137901306152