Комментарии к новостям

Сергей Никол: - # 5: Ничего интересн...
В Ухте перед судом предстанет ди (6)

Сергей Никол: - # 4: в отношении Ни...
О проверке сыктывкарского хлебок (5)

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: - # 2: Говорил, ломая...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (3)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

06 октября 2010, 10:30
Три новые именные аудитории открыл «Газпром трансгаз Ухта» в УГТУ

Презентация комплекса из трех нoвых именных аудиторий ООО «Газпром трансгаз Ухта» с передвижными выставочными экспозициями «Аспект профессии в газовой отрасли» состоялась 4 октября в Ухтинском Государственном техническом университете. 

Этот подарок вузу сделали газовики – все электронное, информационное и техническое оснащение новых учебных аудиторий поставило ООО «Газпром трансгаз Ухта». Событие без преувеличения можно назвать беспрецедентным, поскольку «сдан под ключ» целый комплекс учебных классов, оформленных в корпоративном стиле ОАО «Газпром» и в лучших корпоративных традициях Российского газового концерна: надежно, качественно, функционально.

Комплекс многофункционален и включает в себя, во-первых – большую общепотоковую аудиторию, в которой одновременно могут заниматься до 180 студентов. Современные эргономичные парты, большой экран, новейший проектор – лишь некоторые детали аудитории. Интересно, стильно и познавательно выглядят информационные стенды, рассказывающие о рабочих профессиях газовой отрасли. Электронные системы помогут получить всеобъемлющую информацию об интересующих студентов профессиях, при желании можно выяснить где, в каком количестве востребованы те или иные специалисты, и какая у них заработная плата. "Вся информация подается в режиме реального времени, одним словом, – профориентация с «полным погружением", - отметили в компании.

Специальные разделы экспозиции посвящены компании «Газпром трансгаз Ухта», экологическом и социальном направлениях деятельности предприятия.

Лекции и иные мероприятия здесь можно проводить в режиме видеоконцференций в режиме «он лайн», что и было продемонстрировано: во время презентации прошел первый телемост с аудиторией, расположенной в соседнем корпусе вуза. Две другие именные аудитории ООО «Газпром трансгаз Ухта» предназначены для обучения информационным технологиям.

Открытие комплекса аудиторий стало знаменательным событием для УГТУ. Это – реальное воплощение идей развития широкомасштабного сотрудничества с базовым для предприятия вузом Анатолия Захарова, депутата Госсовета РК, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта».

«Открытие комплекса аудиторий – это продолжение социальной политики, которую осуществляет «Газпром трансгаз Ухта», – подчеркнул заместитель генерального директора газотранспортной компании Ф.Г.Петухов. Обращаясь к студентам и профессорско-преподавательскому составу Ф.Г. Петухов отметил: «Не будет преувеличением сказать, что «Газпром трансгаз Ухта» представляет наиболее крупную часть области определения деятельности университета. Именно на нашем предприятии УГТУ обретает большую часть своих образовательных и научно-технических задач. Выпускники вуза трудятся во всех филиалах Общества, и мы делаем все, чтобы учеба в университете, соответствовала лучшим мировым стандартам, обеспечивала прочные, фундаментальные знания нашим будущим специалистам». 

По теме: 15 июня 2009 Вот он, ключик золотой! Студент УГТУ сделал подарок своему вузу
 

 

Источник: www.komiinform.ru
Метки: Ухта  Образование

УХТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВПО

http://uhta24.ru/novost/?id=3225

Все новости

Посетителей:14058

 

 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Апрель  06 октября 2010, 10:40   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 Газпром и СМН всё пиписьками меряются))кто больше откроет именных аудиторий в УГТУ)А Цхадаю хорошо....Открывали бы именные спортзалы или именные помещения для творчества детей в ЦДЮТ.

Rel ванга лучше  06 октября 2010, 10:54   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#1 конечно лучше сидеть за убитыми столами с обшарпанными стенами..


Venus  06 октября 2010, 10:57   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Рел,не в этом дело! почему у нас СМН и Газпром только УГТУ помогают? у нас есть множество социально значимых объектов и для молодежи в том числе!


Апрель  06 октября 2010, 11:01   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #2 Ну дети же танцуют в ЦДЮТ в обшарпанном аварийном зале,конечно,это лучше,чем танцевать в хороших классах.В УГТУ уже куда не плюнь,одни именные аудитории.

admin  06 октября 2010, 11:05   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

мне кажется это больше вопрос к нашей администрации, почему Газпром предпочитает помогать УГТУ и строить спортивные объекты в Сосногорске, а не помогать муниципалитету Ухты.


С. Надежда И.  06 октября 2010, 11:05   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
именные аудитории только на кафедре НГПФ
остальные так и сидят за убитыми столами... 

AlexX  06 октября 2010, 11:12   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
admin, газпром в качестве компенсации за строительства "Ухта-Бованенково" выделяет деньги на строительство спортивных объектов. В Ухте - Ледовый дворец, в Сосногосрке - крытый каток. Деньги всем перепадают... Другое дело в объемах, правильно Скай недавно заметил - Ледовый дворец это не какойто там крытый каток, вот и разница в сроках...

admin  06 октября 2010, 11:14   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
AlexX, все сроки по строительству дворца давно вышли, а денег не хватило, на что рассчитывали спрашивается? Правда этот вопрос опять же к администрации города:)  

AlexX  06 октября 2010, 11:21   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
admin, сдаётся мне что причина в модном слове: секвестирование бюждета о необходимости которого трубилв прошлом году Торлопов, вот денег и не хватило. Газпром то небось исправно деньги по графику переводит....

admin  06 октября 2010, 11:29   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AlexX, и Гайзер в этом году тоже самое говорил, мол много хотите на дворец. Его, кстати, к концу 2009 года должны были достроить. Но я речь веду не о том, что Газпром не дает денег, а о том, что давал, но обещанных результатов нет, поэтому в следующий раз подумает а давать ли? 

Venus  06 октября 2010, 11:32   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а вообще Ледовый дворец как-то строится? вроде там кто-то копошится, но очевидных результатов - НОЛЬ :(


Venus  06 октября 2010, 11:36   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, но строить-то они начинали ударно! а потом всё замедлилось :(

AlexX  06 октября 2010, 12:36   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
admin, Газпром будет давать и в следующий раз. Когда нужно будет свой объект построить и от местных получить соответствующие разрешения и согласования... А так же чтоб в будущем закрывали глаза на всевозможные "нарушения"...

AlexX  06 октября 2010, 13:06   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
куда коммент делся №15? вот тут http://www.uhta24.ru/novost/?id=1366 говориться о соглашении между Коми и Газпромом, по которому выделяется 500млн. Считаю что это легализованная взятка.

admin  06 октября 2010, 13:13   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
AlexX, а УГТУ почему бабло подкидывают? 

Rel ванга лучше  06 октября 2010, 13:23   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Газпром и СМН хотят чтобы студенты учились хорошо и потом шли на работу на нитки, ЦДЮТ то им зачем?

AlexX  06 октября 2010, 13:24   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
социальное партнёрство + комуто кандидатскую из Газпрома надо защитить. :)

admin  06 октября 2010, 13:29   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18, кандидатскую... тогда понятно:) 
Rel, правда думаешь, что без аудиторий и не учеба и ни один выпускник в газпром не пришел бы?:) А как же дети специалистов, они же в дом пионеров тоже ходят. Думаю, AlexX ближе к истине.

юзер  06 октября 2010, 19:25   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 чего-то именных вакансий не прибавляется - сколь в угту бабло не сыпь, а на выходе все равно видно что король голый


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023949146270752

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024192094802856