Комментарии к новостям

Seagull: В минувшую субботу мне...
За неделю мошенники похитили у ж (1)

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Aleksey1: Забавно, как это хитро...
В Ухте прошла ярмарка трудоустро (3)

Владимир: Точнее, натяжной потол...
В Ухте на пожаре в квартире дома (2)

Юра Пинчук: Так это ученик цхадая ...
Завершено расследование уголовно (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

30 марта 2010, 17:53
В Ухте планируют провести капитальный ремонт стационара детской больницы

Как заявил руководитель администрации гoрода Олег Казарцев в ходе рабочей встречи с главным врачом детской больницы Ухты Ольгой Мальцевой, в 2010 году планируется приступить к подготовке проектно-сметной документации для ремонта второго корпуса медицинского учреждения.

Детская больница Ухты
Автор фото Valentinych

«Мы обсуждали этот вопрос с Виталием Габуевым, и у нас есть единое мнение – стационар больницы нуждается не в текущем, а капитальном ремонте. В этом году будем искать средства для составления проекта, в следующем будем стараться ставить второй корпус больницы на капремонт», - сказал он.

Депутат Госсовета Коми подтвердил слова руководителя администрации о предстоящем ремонте больницы. «В этом вопросе мы будет делать все, что от нас зависит. Ремонт больницы начался с обновления поликлинического корпуса, и теперь мы обязаны завершить его реконструкцией корпуса стационара», - сказал Виталий Габуев. 

Напомним, в сентябре 2009 года после капитального ремонта был открыт первый корпус больницы, где находится детская поликлиника. На эти цели было выделено свыше 64 миллионов рублей средств из местного бюджета, из которых более 10 миллионов было потрачено на современное медицинское оборудование. Решение о полной реконструкции корпусов детской больницы было принято в 2007 году по инициативе местного отделения партии «Единая Россия».


Метки: Ухта  Здоровье и Экология

БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

http://uhta24.ru/novost/?id=2525

Все новости

Посетителей:17357

 

 

Комментарии: 12   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин  30 марта 2010, 19:11   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну все правильно. в 2009 году габуев заработал. почему он в 2010 году должен в нищете жить? кушать то хочется... 

Константин  30 марта 2010, 19:18   #2
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
блин, меня всегда это бесит - " по инициативе", остальные че, бараны? не понимают что ремонт нужен? Лучше напишите по другому - ЕР, как правообладатель распределения денежных потоков в МОГО Ухта, решила сделать ремонт в конкрентной больнице. Это будет честнее и правдивее, А то, пипец, "по инициативе", вы еще напишите - за счет партийных взносов, жрете наши налоги, так хоть правду пишите...

Андрей/  30 марта 2010, 19:48   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#1Медведь медвежонка голодным не оставит.  КПСС по сравнению с ЕдРосами, была белая и пушистая, но раньше то была однопартийная система, а сейчас якобы многопартийная.


Serg_luz  30 марта 2010, 20:11   #4
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Ремонт, требуется, конечно, НО
Таких обшарпаных больниц, как в Ухте, я нигде невидал, хотя сам приехал в Ухту недавно из маленького городка Кировской области

Успел посетить Поликлинику №2, больницу в Шудаяге и детский стационар, глазной центр, везде полная разруха

Нано Иннованович  30 марта 2010, 21:51   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Конечно капитальный ремонт лучше , чем косметический. В капремонт можно вбухать работ в половину сметной стоимости нового строительства. Плюс - новая теплица по программе софинансирования (из бюджета), плюс- газовая котельная в 10 лимонов для "Горзеленхоза", ну, и ещё чё-нибудь придумаем. 

Роман  30 марта 2010, 22:42   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну а по большому счету главное результат -  а сейчас в детской поликлинике гораздо приятнее чем несколько лет назад.

старая рокерша  31 марта 2010, 14:27   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Интересно, к концу этого года 1 поликлинику отремонтируют? Деньги обещали выделить, до сих пор тишина.
Это я к тому, что может сначала один объект надо закончить, потом за другой браться

TD  01 апреля 2010, 01:58   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
пусть сразу в проекте предусматривают ВЕНТИЛЯЦИЮ!!! а то в дет поликлинике дышать нечем. а в больнице ты не по 2 часа - там сутками лежишь! и пол нормлаьный пусть делают а не скользкую плитку. гнило конечно что нет контроля за этими недо-строителями. они налепят херни и довольны а мы попадай потом...

K@rin@  21 августа 2011, 19:57   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Капитальный ремонт сделать - сделали,а продумать не продумали.По всей больнице пол выложен плиткой,которая очень скользкая.С 3го этажа с ребенком на руках не спустишься (сделан спуск).Перила сделанны не удобно.Заканчиваются раньше,чем ступени.На 1ом этаже,где производиться забор анализов,негде присесесть с ребенком(когда много народу).Не хватает пеленальных столов и скамеек,а так же мусорных корзин.К специалистам не попасть.Талонов не всегда хватает и на узи записывают только по четвергам,а по тлф записаться не возможно!!!Бывает просидишь пол дня возле кабинета,а потом мед.сестра выходит и говорит,что часы приема оконченны,а людей полный каридор.Приходиться приходить в следующий раз.В те дни когда дети до года,приходят детки по старше и их принимают.А когда наоборот,то врачи ругаются и отправляют домой.Где справедливость???И это далеко не все к сожалению...

IBK  22 августа 2011, 11:38   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
опять СЛЯПИЛИ не для людей, а для галочки да освоения денежек, по карманам :)

K@rin@  15 сентября 2011, 15:20   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Когда сделают что-нибудь с полом и ступенями???Перед нами женщина с люлькой спускалась с 3го этажа и чуть не навернулась со ступений.А сколько детей падает в коридорах???Наши власти опять ждут летального исхода???

Тата  15 сентября 2011, 20:12   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Карина, напишите в "Диалог народа и властей", соседняя ветка. Чтобы учли предыдущие недоработки и всё предусмотрели. Нет смысла жаловаться здесь друг другу. А по поводу того, что нет справедливости при приёме...знаете, ситуации бывают разные. Я со своим тоже не раз приходила в день приёма новорожденных, пока не подросли, но по ситуации..не с соплями, конечно, а в каких-то экстренных случаях. Когда работаешь, ориентируешься на режим работы, на график. Врачи это понимают. А вот мамы с малышами до года сидят дома и прекрасно могут подойти именно в свой день. Так что не валите всё в кучу. 


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.012808084487915

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.013070106506348