Комментарии к новостям

имя ник: девушка одета в мешок)...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (1)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Хочу всё зна: А что случилось?...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (1)

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

06 августа 2021, 14:47
Голосование в этом году будет проходить в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября

В Ухте в администрации гoрода прошло совещание по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва. Участие в нем приняли собственники помещений, в которых находятся избирательные участки. Они обсудили перечень необходимых требований для подготовки помещений.

В Ухте в начале недели в администрации города Выборы Ухта

Председатель территориальной избирательной комиссии Нина Коснырева озвучила всем присутствующим, что голосование в этом году будет проходить в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября с 8.00 до 20.00.

Во всех помещениях для голосования должно быть обеспечено основное и резервное электропитание, стабильно работающая система пожарной сигнализации, доступные запасные выходы и исправные огнетушители.

Основной акцент был сделан на соблюдении санитарно-эпидемических мер. Также обсудили Рекомендации по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции при подготовке и проведению единого дня голосования. Члены участковых избирательных комиссий будут обеспечены масками, перчатками, халатами, антисептиками и другими средствами, чтобы создать безопасные для здоровья условия работы участников избирательного процесса в период проведения избирательной кампании.

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Власть Депутаты выборы

http://uhta24.ru/novost/?id=22007

Все новости

Посетителей:30955

 

 

Комментарии: 19   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Гоцман Давид Маркович  06 августа 2021, 20:06   #1
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Это ужасно конечно... - попрание всех мыслимых норм, и принципов. Размазали голосование, на целых три дня!!! Выкосили, как могли, всех конкурентов. Протянули онлайн-голосование... Выведут на "выборы", обезличенных людей из бюджетных организаций, и служебных людей из госкорпораций. И несмотря, на очень низкий рейтинг правящей партии и её вождя, путём лукавой (напёрсточной) махинации.. - партия власти, во главе с гегемоном.. - снова нарисует себе высокий рейтинг и победу на выборах. Народ уже, кстати понял.. - всю эту гадость и подлог. А правительство, ещё надеется.. - удержаться у власти, во-лжи на голубом глазу. Посмотрим... - как сложиться дальнейшая история нашего государства!

Андрей2  06 августа 2021, 20:51   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. ...

Эрик  07 августа 2021, 12:45   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#1 хорош врать, у партии власти реальный рейтинг 80%, те кто постоянно воют что всё куплено или прививки заразные на самом деле представляют минимум в нашем обществе просто от вас шума много вы постоянно жалуетесь делаете посты и кажется что вы и есть народ, а по факту тех кто обиться прививок 5% и тех кто не ходит на выборы думая что все уже решено тоже 7-10 % вы не ходите и от вас ни чего не зависит. А нормальные люди скромно идут голосуют и Вова всегда на верху, а прививок не хватает на количество желающих. и это факт.
Пойду на выборы за новой ручкой схожу. проголосую за коммунистов чтоб немного разбавить парламент хотя Вова мой президент, Ни когда так Россия хорошо не жила как при ВВП. все ваши воспоминания о заводах Сталина и водке при Брежневе это отговорка. то что мы стали лучше жить чем при совке в 150 раз это ФАКТ.
Я почитал на досуге газету УХТА 70 годов так там те же проблемы что и сейчас, о том что половина подъезда не платят кварплату,( хотя все вспоминают что кварплата была копейки) в каком то дворе покосился забор и жэу не хочет его ремонтировать. что воруют гос собственность с предприятий итд., разрисовали стены в подъезде. Вы понимаете что эти хулиганы и воры это наши Отцы деды дяди тёти Сегодня они сидят у подъезда на лавочке и ругают молодежь. а сами были какие же тырили ручки бумагу с работы, руберойд и кирпич со стройки, итд


Тонировщик-Автостекла  07 августа 2021, 12:57   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эрик, ну не за коммуняг же...родину хотя бы выбери)

Johann Strauss  07 августа 2021, 15:52   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Рейтинг той самой партии согласно ФОМ и ВЦИОМ на вчера - 27-28%.

Шайбон  07 августа 2021, 16:32   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3 Поддерживаю Эрика. Всё правильно написал. Нет на улицах множества бездомных и нищих. Зато в магазинах очереди, хоть в продуктовых, хоть в промтоварных. Раз что-то покупают, значит есть у людей работа, есть деньги. За границу ездят отдыхать. И чем недовольны?

dmx  07 августа 2021, 17:45   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Выбора нет и так во всем мире, выборы это миф :)

Лука  07 августа 2021, 17:47   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я тоже согласен с Эриком.Достаточно взглянуть на изобилие товаров кругом,дабы понять какой у людей спрос,следовательно,и уровень жизни.А недовольные как были,так они и будут всегда,при любой власти.Се ля ви.

reor  08 августа 2021, 11:00   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
8 ты видел изобилии из чего из готовлено, такое жрать на возможно, одни е да имульгаторы. Ерик, фанатик и фантазёр, добровольно идут прививки делать, расмешил, если бы не было так все печально.

double  08 августа 2021, 16:55   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Те, кто взял власть в 93-м, ни на каких выборах еë не отдадут. Зачем на эти выборы ходить, не понятно?!

Тонировщик-Автостекла  08 августа 2021, 17:13   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
10... правильно, не ходи)

Василий_  08 августа 2021, 17:33   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Эрик как Вас послушаешь так и медицина такая же была и так же на лечение детей собирали и такое же образование было и так же квартиры покупали, как вспомнишь СССР так ужасьно становится....Конечно надо было решать проблемы, но не так как это Горбатый замутил...и ЕБаНько продолжил

Виктор С  08 августа 2021, 17:50   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тут Эрик прав на 100 %

Ёжик  08 августа 2021, 20:30   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Хотелось бы знать, кто выдвинут на моем участке. Почему нет никаких сведений в довыборной компании?


tact администратор  09 августа 2021, 09:58   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На сайте избиркома про выборы в Ухте пока информации нет.

Лукер  09 августа 2021, 10:13   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14, потому, что по Ухтинскому району не будет. Были уже. А так, вот тут можете глянуть кое - какую информацию:

ДЕПУТАТЫ ПО УЧАСТКАМ

СПИСОК УЧАСТКОВ



Johann Strauss  09 августа 2021, 10:38   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#10
Ходить для того чтобы выразить своё мнение и если повезёт прокатить ставленника власти, как было в Приморье.

тет-а-тет  09 августа 2021, 10:47   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
14- инфа есть в личном кабинете "госуслуг", если не ошибаюсь -мой избирательный участок. 3-хорошо живём?!, напомнить хотя бы последние нововведения партии власти? На пенсию +5 лет+постоянные перетурбации ПФР, НДС 20%, перетурбации медицины и образования, постоянное повышение стоимости всего и вся, мусорная реформа и т.д. и т.п. А если судить по очередям в магазинах, то может вспомните о покупательной способности, упавшей минимум на 40%, о дискаунтерах, расплодившихся по всей стране. А комми не выход, едят из той же кормушки, да и замазаны не менее.

Андрей Канев  09 августа 2021, 12:08   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Я обещаю, что всегда буду делать обещания. Обещания являются прекрасными и приятными, чтобы граждане чувствовали облегчение от того, что кто-то думает о решениях для этой страны. Это не значит, что эти обещания будут выполнены. Но их достаточно, чтобы успокоить людей. Как эти обещания выполняются — это маловажный вопрос!" (с) Висар Арифай, лидер сатирической "Сильной Партии" (Косово).
Декларируемая цель партии — «прийти к власти, чтобы контролировать государственные финансы и разбогатеть».
Ничего вам не напоминает?)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025460004806519

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025757074356079