Комментарии к новостям

имя ник: Серег все мои посты то...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (3)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

17 июня 2021, 18:25
Статистика заболеваемости COVID-19 в Ухте за 16-17 июня

16 июня: Выявленo 55 новых случаев заболевания. Госпитализированы 12 человек. Все случаи выявлены у ухтинцев.

17 июня: Выявлен 71 случай заболевания. Госпитализированы 9 человек. Все случаи выявлены у ухтинцев.

Всего за период пандемии в Ухте зафиксировано 8103 случая заболевания, 7663 заболевших выздоровели, 50 человек умерли.

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Здоровье и Экология коронавирус

http://uhta24.ru/novost/?id=21727

Все новости

Посетителей:19632

 

 

Комментарии: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Лукер  17 июня 2021, 22:00   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий


Или окончательно забрехались, ибо бардак, за который надо определенных баранов сажать уже, что-ли.

Вот данные с КИ, ну всего по КОМИ за 17-е июня - 65 человек ( из них, по вашему, 71 в Ухте??????)
До этого, за 16.06.2021, было 63 человека ВСЕГО ПО КОМИ, - у вас тут, типа 55 в Ухте.


ЧТО ЖЕ ТАК ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАТЬ И ВРАТЬ ??? Или проверяйте - сверяйтесь с Центром, или не несите пургу эту на весь город.



17.06.2021






16.06.2021



Лука  18 июня 2021, 06:59   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Статистика может ошибаться,а может просто обманывать.Не смотрИте на статистику,а посмотрите вокруг.Что вы видите?Подавляющему большинству плевать на этот КОВИД,люди едут в отпуска,посещают ЧЕ,и прочее,следовательно,КОВИД не страшней остального.Что вам ещё нужно?БоИтесь КОВИДА?Флаг вам в руки.Бойтесь молча.От всего не убережёшься.В мире есть беды и пострашней КОВИДа.Если бы эта новая(уже не новая)напасть человечества была так уж действительно ужасна,уверен,люди вели бы себя совсем по-другому,и не то что маски и перчатки одели бы,а скафандры бы натянули,или бы просто из дома не вышли.

tact администратор  18 июня 2021, 07:01   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
1, Пешкову еще в том году спрашивали почему есть расхождение в цифрах по коронавирусу в Ухте и собранных Сыктывкаром, она не смогла ответить.

Умерших 50 человек в Ухте уже несколько месяцев показывают, похоже замалчивают реальную смертность. Но при этом количество заболевших Ухта показывает чаще больше, чем Сыктывкар... Бардак или освоение ковидных денег.

tact администратор  18 июня 2021, 07:04   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
2, Среди ваших знакомых никто от коронавируса не умер, поэтому вы считаете, что большинству плевать... Но это только ваше личное мнение, рупором большинства не стоит выступать.Некоторые до сих пор верят, что коронавируса нет, это мировой заговор. Каждый сам решит, что для него лучше: прививка, переболеть или нет короны-нет проблем.

Ольга Прошкина  18 июня 2021, 07:46   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Согласна с Лукером. Арифметику за первый класс в Роспотребнадзоре не знают - это точно!!!

Анатолий Походин  18 июня 2021, 10:06   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Роспотребнадзору надо не цифрами заниматься, а реальной работой в магазинах, транспорте и других местах скопления людей.

Лука  18 июня 2021, 12:10   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№4,среди моих родных и знакомых многие переболели КОВИДом,и их даже в больницу не ложили-это раз.На улицах Ухты народа в общественных местах не уменьшилось,маски и тем более перчатки носят единицы-это два,ну а три-достаточно сравнить улицы Припяти после ЧАЭС и улицы других городов в настоящее время,дабы понять насколько опасен КОВИД.Бойтесь на здоровье дальше-здоровья вам это не прибавит.Разговоров вокруг КОВИДа ведётся немало,но мне толком так никто и не сказал,почему КОВИД стОит бояться как-то по-особенному.У нас что,по-другому уже не умирают?Опасно не болеют?Собаки не грызут насмерть людей?Пьяные водители не сбивают пешеходов?Не ампутируют рук-ног?Рак и диабет никому не угрожает?Перечислять можно до бесконечности.Зато я вижу среди боящихся КОВИД уже конкретный дебилизм,когда одинокий велосипедист едет по безлюдным улицам СОТ в маске.

Даша  18 июня 2021, 14:01   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

7 "БоИтесь КОВИДА?Флаг вам в руки.Бойтесь молча" (с) Лука


А не могли бы последовать своему же совету и не бояться тоже молча. Вас бы запихать в реанимацию на месяц-другой, вот потом бы и поговорили. А пока будьте добры не давайте советов бояться или нет


Лука  18 июня 2021, 14:16   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно,буду добрым,бойтесь не молча.

TD  18 июня 2021, 15:30   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лука, вы видели репортажи с реанимаций? Интервью врачей на местах? Знакомые в ОРИТ есть?

Даша  18 июня 2021, 16:31   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТD да не видел он ничего и не слышал и слышать не хочет. У него своя вера в неверю

Лука  18 июня 2021, 16:46   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И,Даша,кстати,да,действительно,вот когда я побываю в реанимации,вот тогда и поговорим,а Вы там,похоже,частая гостья.Сочувствую.Я зомбоящику не верю,потому что уже однажды невольно стал участником кое-какого репортажа,и видел,как исковеркали то,о чём я вещал.ТВ,СМИ-это полная лажа,для таких легковерных,как вы.Верить надо лишь тому,чему вы реально стали свидетелем,что лично вы сами видите,и слышите.А я лично не вижу той жути у ухтинцев,которую вы тут нагоняете о КОВИДе.Болезнь как болезнь-бывает намного хуже.Подозреваю,я сам уже 3 раза хапал КОВИД,но даже на больничный не уходил,а я уже давно не молод,так что не надо тут сгущать краски,впервые там столкнувшись с чем-то типа ужасным в своей коротенькой жизни.Вы гляньте чуток повыше по тексту,как уважаемый Лукер развенчал всю эту долбаную статистику,в которую вы верите,и которой только детишек в песочнике пугать.Вот и всё,что нужно знать о ТВ,СМИ,и о Росстате.

Даша  18 июня 2021, 18:37   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
cheeky много букв ...не осилила

Nicolett ванга  18 июня 2021, 19:32   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лука, проедтесь по ухтинским кладбищам. Мертвые в многочисленных свежих могилах, вам все расскажут.

Канал только на прием настройте.

Отвечать не надо. Мне надоело давно с вами говорить

Шайбон  19 июня 2021, 11:54   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По части рекламных убеждений мы отстаём от мировых трендов.

Покажите по телевидению больницу в Сангородке и пациентов с КОВИДОМ. Кто-то узнает своих друзей и знакомых, увидит как проходит лечение. Улыбок будет мало, а страху прибавится.





Лука  19 июня 2021, 13:42   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Похоже,народ ничего страшнее КОВИДа и не видал в своей жизни,поэтому и страсти такие.Николетт,а Вы пройдитесь по онкологии,по травматологии,по кардиологическим отделениям,и может быть у Вас шоры с глаз наконец-таки спадут.Канал настройте только на приём."Мне уже давно надоело с вами говорить",но я всё равно говорю.Привязались к этому КОВИДу,как в одно время к Украине,как будто нет ничего страшнее.Забыли землетрясение в Армении,аварию на ЧАЭС,Афган,Чечню,трагедию в Беслане,пожар в "Зимней вишне"в Кемерово,и т.д.,и т.д.,и т.д.А самое интересное это то,что я был в Шудике,видел больных КОВИДом,и почти у меня на руках умерло двое,и знаете,это на меня не произвело экстраординардого впечатления,к тому же там и без КОВИДа у тех умерших болячек было выше крыши.Смерть-она смерть и есть,хоть от КОВИДа,хоть в результате ДТП,хоть в результате нападения своры безхозных собак.В любой больнице с тяжёлыми недугами будет не до улыбок,особенно если ты пациент.А всё дело в том,что народ у нас легковнушаем,а с помощью ТВ,и др.СМИ таким людям,как Николетт,можно внушить всё что угодно,даже то,что нет ничего страшнее поноса.

Nicolett ванга  19 июня 2021, 14:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лука, мне утомитильны диалоги с вами. О чем можно говорить с человеком, который ".Подозреваю,я сам уже 3 раза хапал КОВИД,но даже на больничный не уходил,а я уже давно не молод"

В начале ковида вы утверждали, что вы занимаетесь спортом и ведете здоровый образ жизни и ничем таким не заразитесь, теперь аж три раза заразилисьcheeky

При чем тут онкология? Которую я как раз отлично, так сказать знаю.
Все смешалось. Мухи,котлеты

Лука  19 июня 2021, 15:09   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"В начале ковида вы утверждали, что вы занимаетесь спортом и ведете здоровый образ жизни и ничем таким не заразитесь, теперь аж три раза заразились".А вот это конкретная ложь,в смысле,я не говорил,что ничем таким не заражусь.От болезней никто не застрахован.Болел я,ОРЗ,и не один раз,особенно заражаясь от своих детей,но на больничном не был ни разу в жизни.А онкология,и прочее, тут при том,что она ничуть не веселее КОВИДа,и кому,как не Вам,это знать.Хотя наверняка соврали,иначе такую глупость бы не сморозили.Мне до сих пор не понятно одно:почему такие,как Вы,так боятся именно КОВИДа?А собак бешеных не боитесь?Или может полагаете,что от того,когда по кусочку будут отрывать мясо от вашего тела,смерть наступит как-то понежней?Вот я и говорю:вдолбили людям в головы этот КОВИД по самое,что говорится,не хочу,и у них уже просто паранойя.Я недавно вернулся с Москвы,и нет там того,о чём говорят по ТВ.Там всё точно так же,как и в Ухте.Мало кто в масках,не видел я патрули,которые штрафуют лиц,нарушающих масочный режим,и нет там,как и в Ухте,того страха перед КОВИДом,который имеется,как я вижу,только в соцсетях.Люди гуляют,нет соблюдения дистанции,и прочей ерунды,которая не спасла даже Уйбу.

Лука  19 июня 2021, 15:27   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А писал я примерно следующее:"ведите здоровый образ жизни,и никакой КОВИД вам не будет страшен",в чём я убедился на себе,хотя до сих пор не уверен,что это был КОВИД,но обоняние пропадало,да и еду на вкус вообще не ощущал несколько дней.Я не обследовался.Некогда болеть.Мне плевать на этот КОВИД,вернее,я о нём не думаю так,как некоторые.В мире и без того много болячек.И что теперь,навалить в штаны от страха,и не жить?К маскам,дистанции,вакцинации отношусь с иронией,особенно глядя на многих бабушек и дедушек,которым так же по барабану,учитывая их поведение.

Nicolett ванга  19 июня 2021, 15:52   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У переболевших COVID-19 выявили снижение умственных способностей


а кто то целых три раза переболелheart

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022047996520996

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022368907928467