Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

11 мая 2021, 12:30
Стрельба в школе №175 в Казани

Стрельба в школе №175 в Казани прoизошла утром 11 мая. На учебное заведение напали два вооруженных человека. Сейчас в районе, где произошла стрельба введен режим контртеррористической операции, сообщает МВД России. Один из нападавших был задержан, второй — был убит во время штурма. 

Казань стрльба

Занятия второй смены 11 мая отменены во всех школах Казани. В пресс-службе президента Татарстана Рустама Минниханова сообщили, что погибли 8 человек, 20 пострадали.

Позже сми сообщили, что нападавший был один (задержан), число погибших при стрельбе в школе в Казани возросло до 11 человек.



Возбужденное казанскими следователями уголовное дело по факту стрельбы и взрыва в одной из школ Казани будут расследовать московские специалисты. 

По предварительным данным следствия, вооруженный совершеннолетний молодой человек во вторник утром ворвался в образовательное учреждение. Там он открыл стрельбу на поражение. "На данный момент известно о нескольких погибших в результате совершенного преступления, а также о раненых, которым оказывается медицинская помощь", - сообщили в СК России.

Отмечается, что нападавший был задержан. Его личность уже установлена - это местный житель 2001 года рождения, выпускник гимназии №175.

Стрельба в школе №175 в Казани

Стрельба в школе №175 в Казани

Стрельба в школе №175 в Казани

Стрельба в школе №175 в Казани

Правительство обеспечит помощью пострадавших в результате стрельбы в казанской школе детей, окажет содействие родственникам погибших. В Казань вылетают министры просвещения и здравоохранения. Такие поручения дал сегодня президент.

Путин указал правительству оказать содействие и обеспечить медицинской и психологической помощью пострадавших и раненых детей, оказать необходимое содействие родственникам погибших.

Источник: https://www.rbc.ru/, https://rg.ru/
Метки: Россия  Происшествия Убийство

http://uhta24.ru/novost/?id=21530

Все новости

Посетителей:38174

 

 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Айс  11 мая 2021, 13:26   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А кого ж тогда убили во время штурма?
ужас что творится! Вот так и отправь детей в школу
Хотя он мог начать стрелять в любом многолюдном месте
за терроризм— смертная казнь

ang  11 мая 2021, 14:54   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1-она отменена 25 лет назад.

double  11 мая 2021, 16:11   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Научили ненавидеть? Следствие травли? Просто Колумбайн пришëл на ум...

Гоцман Давид Маркович  11 мая 2021, 17:08   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Сейчас начнут по новой «гайки заворачивать» по всей стране! Начнётся новый виток «антитеррористических мероприятий и проверок»! Уже, все школы и детские сады, представляют из себя «крепости» с заборами, замками, камерами видеофиксации, охраной, тревожными кнопками и прочим добром! А эффективности по факту... - ни какой! За-то денег сколько "освоили"! И ещё освоят! Всё, как мы любим! Что же будет, после этого инцидента в стране?? Даже страшно подумать! Иногда в глубине мыслей, возникает некоторое недоверие... - а не спланировано ли «это», чтобы потом усилить контроль за населением, и загнать его в ещё более жёсткие рамки новых законов??! Как, при такой тотальной слежке за интернетом, этот парень избегал пристального внимания к себе, со стороны спецслужб? Паспорта антитеррорестической безопасности уже все сделали. Теперь пришло время проверить... - а устранены ли, выявленные в ходе создания паспорта безопасности серьезные недочёты, на решение которых в виду больших денежных затрат, организациям отводился один год?!

Гоцман Давид Маркович  11 мая 2021, 18:06   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Айсович... - школьника, наверное пристрелили. Ну а что.. - сами же отрапортовали, что второй террорист был уничтожен, поскольку оказал сопротивление. А по факту, оказался всего лишь один террорист, который сам и сдался силовикам. Значит, по запаре, пристрелили школьника.

Айс  11 мая 2021, 18:16   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С этой твари и надо начать восстановление смертной казни. Или дать ему дробовик, пусть сам себя уничтожит. Безвинных убил, а свою жизнь побоялся прекратить. Зачем такие люди обществу. Оружие значит законно получил, нормальный был, а сейчас под дурака косит, ничтожество. Таких народным судом судить надо на площадях

Илья П  11 мая 2021, 19:34   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, научили ненавидеть! Проблема гораздо глубже и сложнее, теть Айс. Я, как репетитор по английскому, очень часто испытываю что-то подобное на грани: жестокость школьных учителей, эгоизм родителей и детей, всевозможное уродское окружение - это современное российское образование, но, наверное, смертная казнь из-за страха за своих внуков, теть Айс, в первую очередь властям российским, которые допустили такую школьную "обстановочку" и которым она очень удобна для своей выгоды. А студент 19-ти летний, очевидно, болен, это должно было быть прекрасно видно его преподавателям.

Айс  11 мая 2021, 19:59   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какой болен? Чтоб получить разрешение на оружие он психа проходил. И ему одобрили!
А что женщина охранник могла сделать против урода? У неё наверно и оружия то нет. К каждому охранника не приставишь. Можно начать просто на улице стрелять. К счастью это еленичные случаи. Но общество полностью больное если такое происходит.

TD  11 мая 2021, 20:07   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Илья, преподаватели - не психиатры и могли не заметить заболевание, если оно вообще было.
Все антитеррорные мероприятия в школах и садах - типичная филька, не имеющая никакого эффекта! Например, вокруг УТЛа поставили забор с домофонами. Года не прошло, как уже домофоны не работают. Да и сделать копию ключа или пройти за ограду "на плече" школьника - проще простого. А внутри школ охранники кто? Одуванчики немощные и абсолютно бесполезные. Но за весь этот беспонт платятся деньги! Сколько забор и СКУД стоил лицею??? Миллионов 5? А за недоохрану сколько ежемесячно? Это же растрата - результат то недостигнут.
И так у нас во многом. Какой-то недалёкий, но активный дурачок наверху высрет очередную инициативу, а на местах отдуваются - денег-то, по традиции, не хватает.

Шайбон  11 мая 2021, 20:33   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Надо вернуть смертную казнь за такие преступления.

В угоду западным "друзьям" пошли у них на поводу и отменили расстрелы. Результаты сказались быстро. Тяжких преступлений стало больше. Для некоторых тюрьма - дом родной.

Хотя даже матерые уголовники говорили, что жить всем хочется, и расстрельная статья сдерживает самых отъявленных.

Но наши оглянулись на Запад и решили, что надо быть более гуманными. Вот и получаем то, чего могло и не быть.



Илья П  11 мая 2021, 21:15   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну, в росийке все покупается и продаётся, как непонятно. Теть Айс, "общество" сильно больное, как так, вы только сейчас такое открытие сделали? ТД, преподаватели могут провести беседу, забить тревогу, но это же руское безразличие, зачем суетиться, ещё на них этот 19-ти летний и прыгнет. Теть Айс, при коммунизме же тоже были уроды, но не так часто происходили подобные ужасы, как в нынешней росийке. Я тоже не психиатр, но опытному преподавателю прекрасно виден характер учеников, их слабости, обиды и сильные стороны тоже. Теть Айс, ну, имя ник не сильно отличается по состоянию от стрелявшего.

TD  11 мая 2021, 21:47   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Илья как-то странно называет свою страну - росийка. Не по теме - просто глаз спотыкается. Унижительно-ласкательно?

Шайбон  12 мая 2021, 01:19   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Интересная картинка складывается. Человек бросает учебу, имеет ружьё, и ему 19 лет.
1. Почему он не в армии?
2. Пишет в интернете о готовности к стрельбе. Никто не реагирует. Халатность? Попробуйте написать что-нибудь резкое и дерзкое, например, как Лёша Н. Быстро приедут поговорить. Какая анонимность? О чём вы?
3. Сообщник, которого застрелили. Кто он, какова его роль в этой драме? Какая связь с 19-летним парнем?
Конечно, компетентные органы разберутся.
Как-то выпадают из жизни такие люди. Не работают, не учатся. И никто их не беспокоит. Вот и приходит им в голову всякое.
Интересно, сейчас есть участковые? Раньше они знали всех подозрительных на районе.


Nicolett ванга  12 мая 2021, 08:50   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вчера по тв версию услышала, что на зомбирование будут проверять. Очень похоже на подготовку террориста.

Страшно. Мало того, что могут убить детей, так еще страшнее когда с вашего ребенка делают убийцу.

Мне тоже кажется, что тут дело нечисто

SvetНик  12 мая 2021, 08:55   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Помнится, совсем недавно, моего сына вызывали на ковер к директору, потому что он поставил лайк под подписью о митинге в защиту Навального. В школу пришел список всех детей, кто отреагировал на пост. Я тогда еще так порадовалсь, что оперативно работают сотрудники. Провели дома беседу, встряхнули пацана. А тут человек в Телеграмме все афиширует и тишина. Как так то?

Nicolett ванга  12 мая 2021, 09:11   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо за ним стояли профессионалы

Яя  12 мая 2021, 09:49   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Другое интересно,по камерам показывают,как он открыто,с волыной шел,и ни кто не остановил,не позвонил.... или они просматриватся толькь потом??? Стоял бы с каким плакатом,быстрее наверное среагировали. Горе, какое горе....горькое

Василий_  12 мая 2021, 22:05   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Просто жизнь сейчас такая, неуважение к старшим, в автобусах едут, молодежь сидит, старики стоя едут, к учителям никакого уважения, законы антинародные принимаются, полиция делает вид что работает, можно много писать, но в стране бардак, что дальше будет непонятно.

Эрик  13 мая 2021, 12:20   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вчера супруга шла через территорию школы №18, там бегали дебильные школьники лет 9-10, и кидались в друг друга камнями, В ответ на замечание не кидаться камнями тут люди ходят, один из мелких гавнюков заявил что это он Казань расстреливает


От Винта  13 мая 2021, 19:17   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Илья, вы в "росийке" не только не психиатр

От Винта  13 мая 2021, 19:25   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Николетт, ни пуя за ним нет тер. организации, он моральный урод

От Винта  13 мая 2021, 19:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знал одного, в разговоре поплыл, ничего хорошего про Ислам, только священная война, быстро в СУСе стал сало есть ( я не из сотрудников)

От Винта  13 мая 2021, 21:33   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Репетитор по -английскому пишет "расейка". Опупеть , репетиторское г, , чему ты учишь детей? Герой, в ж ноги . тебя после своего поста- дрянь, англоязычная не тревожит твоя сущность, напиши , буду даже завтра ждать твоих подлых слов

От Винта  13 мая 2021, 21:40   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Извиняюсь перед всеми за взрыв эмоциональный, кроме этого препода, г- в г

От Винта  13 мая 2021, 21:57   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я, конечно, нагрешил и натворил, но такие разговоры (сразу и не заметил подлости) , Илья П . Очень редкое

От Винта  14 мая 2021, 01:53   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уродское отношение-твои слова, имя Ник не сильно отличается от стрелявшего - ты , дурная голова, понимаешь, что говоришь? Не понимаешь, извинись

От Винта  14 мая 2021, 02:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра можешь написать здесь, что пьян был и оправдан в первую очередь перед собой

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044183969497681

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04447603225708