18 февраля 2021, 15:58
Столкновение автомашин ВАЗ и Toyota на участке автодороги Ухта - Сосногорск
В четверг, 18 февраля oколо 07 часов 55 минут, водитель 1985 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21104, двигаясь со стороны Ухты по автодороге Сыктывкар - Ухта - Усинск - Печора - Нарьян-Мар на участке Ухта-Сосногорск, на 332 км данной автодороги выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Тойота, под управлением водителя 1967г.р., который двигался со стороны Сосногорска.

В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ-21104, оспитализирован, был пристегнут ремнём безопасности.
Водитель автомашины ВАЗ-21104 к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекался 3 раза, в течение года привлекался 2 раза, стаж управления транспортными средствами с 2017. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.
Дорожные условия на момент ДТП: светлое время суток.Данный участок дороги не является местом концентрации ДТП.
Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
Метки:
Ухта Происшествия Авто ДТП Toyota ВАЗ
http://uhta24.ru/novost/?id=21038
Все новости

Посетителей:
2949
| Эрик 18 февраля 2021, 16:11 #1 | 1  |
там дорога круглая с наклоном в лево, может скорость привысил ли колеса старые шипы стерлись, короче грамотный адвокат зафиксировать гололёд и знака скользкая дорога нет,не посыпано песком,через суд дорожники всё выплатят, | |
| | 0  |
говорят дорожники сразу после ДТП знак поставили ) | |
| reor 18 февраля 2021, 18:38 #3 | 1  |
# 1 шутишь?  | |
| | 1  |
По тысяче автомашин там в день проезжают, ни для кого "дорога не круглая", а для него круглая. Очень торопился успеть. Успел. | |
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти зарегистрироваться
ateco: #1 ну не спецом он сво...
ДТП на автодороге Ухта - Сосного (4)
Василий_: Поскорее бы все маршру...
На улицах Ухты появятся новые га (2)
Софи: жила себе бабушка ходи...
В Ухте водитель Kia Sportage сби (2)
Хочу всё зна: Ну натянут ленточку вд...
Сход снежных масс и наледи с кры (1)
Геннадий Бел: #1. интересно а в Ухте...
В старой части Ухты, через дорог (4)
Председатель: Я, может не разобрался...
В Ухте с 15 марта изменятся мног (11)
Гоцман Давид: Думал выставка будет в...
В Детском парке работала выставк (2)