Комментарии к новостям

ded: С уваженьем, дата, ...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (2)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

tact: Ранее писали ИП Корови...
В Ухте перед судом предстанет ди (4)

Хочу всё зна: О, таких на ОЗОНе стал...
В Коми продавец выплатил покупат (2)

Сергей Никол: # 3: ну, я собираю. До...
За неделю мошенники похитили у ж (4)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

09 декабря 2020, 17:13
За прошедшие сутки в Ухте выявлено 120 случаев заболевания COVID-19

8 человек госпитализирoвано. Заболевшие — ухтинцы.

Всего в Ухте зафиксировано 4284 случая заболевания, 1252 заболевших выздоровели, 43 человека скончались (1 из них по причинам, не связанным с коронавирусной инфекцией; у 40 человек окончательная причина смерти на данный момент не определена). 

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Здоровье и Экология коронавирус

http://uhta24.ru/novost/?id=20610

Все новости

Посетителей:25206

 

 

Комментарии: 32   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Лукер  09 декабря 2020, 17:54   #1
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Недавно прошел сюжет, что в одном городке типа Ухты размером, то ли в Испании, то ли в Италии, в порядке эксперимента проверили ВСЕХ жителей поголовно. Реально.
Выяснилось, что заражены порядка 70% жителей, включая мэра и его семью. Большинство ни сном ни духом - все в тихом шоке. Вот так.
Все это смело можно интерполировать и на Ухту и на Россию в целом. Мдэээ... Тут то-ли радоваться, анализируя опасность этой бяки, то-ли...
Беда в том, что я не верю нашим. Ни грамма.

Chance  09 декабря 2020, 18:24   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это все какая то ерунда. Виирус если и есть, то ничего уже не сделать. Метро работает, транспорт работает, магазины работают и т.д. Так что все эти меры филькина грамота. А для кого то хороший бизнес.

Praktolog01  10 декабря 2020, 14:39   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чтобы не заболеть этой дрянью надо принимать два раза в день по 50 мл Гуталлакса. Проверенно работает! Это я вам как один из лучших специалистов Ухты говорю и мои коллеги меня также поддерживают. Пейте лекарство и не болейте.

Сергий  10 декабря 2020, 14:47   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Кто о чём, а проктолог естественно о запоре heart


Лука  10 декабря 2020, 16:16   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Опасность любой бяки заключена не в том,сколько людей болеет и заражается,а сколько реально умирает,становится нетрудоспособными либо временно,либо навсегда,так что КОВИД-это полное фуфло,на котором кто-то реально делает бабло.Всё познаётся в сравнении,так что пусть сюда ещё выложат количество заболевших по другим болезням,гриппе,например,туберкулёзе(включая места,не столь отдалённые-там ведь тоже люди),и количество умерших по причинам,не связанным с КОВИДом.А пока Ухта,и другие города,похожи на муравейник,а не на Припять,я не стану считать"корону"опасней других жутких болезней.А по ТВ,и СМИ можно многим хорошо так по ушам проехаться.

имя ник  10 декабря 2020, 16:37   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
главное сильно не чихать

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 16:47   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий


5 нежелание принимать очевидную реальность, говорит либо о тупости, либо о глубоких психологических проблемах

Отказываться понимать очевидное, то что при гриппе в поликлиниках и больницах нет коллапса, а при короне есть. Уже даун бы сложил два+два

Лука  10 декабря 2020, 16:55   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какой коллапс?Больных госпитализируют ежедневно.Там Шудик резиновый что ли?Если есть куда возить,значит есть место,следовательно,не всё так ужасно,как навязывается.Коллапс-лишь в твоей голове.Такое ощущение,что ты в своей жизни не видела ничего страшнее гриппа.Ты эту ковидную лапшу,смотрю,с превеликим удовольствием наматываешь на свои уши.Помнится,я заходил в нейрохирургию лет 20 назад в Шудике,и там реально был полный коридор травмированных больных,так что переполненность Шудика-это обычное явление,поэтому не надо рвать на голове волосы,и грызть ногти до локтей в связи с новой болезнью.Уже вакцину создали,начали колоть,куча выздоравливающих,а ей всё страшно,и чудится какой-то коллапс.Вот когда будет этот коллапс,тогда в Ухте будет как в Ухане в начале эпидемии.

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 17:10   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чугун. Ладно сам в неадеквате, так и людям навязывает активно свою невменяемость.

Лука  10 декабря 2020, 17:17   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У каждого своя точка зрения.А я таких ужасов насмотрелся в своей жизни,что КОВИД воспринимаю как детский кашель.Для меня,например,куда страшней смотреть на детей по ТВ,которым собирают деньги на операции,а не на КОВИДных больных,которые ещё умудряются по сотику болтать перед съёмочной группой.

Лука  10 декабря 2020, 17:31   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Народ без препон передвигается по городу,работает,ограничений почти никаких нет,междугороднее сообщение в норме(я осенью спокойно сгонял на море)....к тому же у меня хороший знакомый работает водителем скорой,так они умудряются ночью там даже поспать,потому что нет вызовов,а этой всё какой-то коллапс мерещится.

Витос  10 декабря 2020, 17:54   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только сегодня разговаривал с медиком из больницы в Шудаяге.
Много ли людей умирает от ковида?
Пауза - умирают, но не от ковида, а от разных осложненией. Но тест на коронавирус у них был положительным.
А раньше, когда не знали слова ковид, столько же умирали от похожих осложнений?
Да тоже умирали, да наверно так же. Но люди сами виноваты, вот недавно умер от ковида начальник с Яреги, 54 года. Когда он обратился в больницу, ему предложили госпитализацию - легкие были с поражением. Но он отказался, а когда позже его привезли на скорой, было уже поздно. Легких не осталось.

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 18:11   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Витас, в память о белых пимах, отвечу еще раз. Конечно люди умирают от осложнений, которые ковид провоцирует. Не было бы ковида , прожили бы еще на этом свете.

Вот у меня сейчас подруга задыхается дома, с температурой высокой, боли спины , головы дикие. воздуха не хватает.

КТ не делают, потому что и так ясно , что пневмония. Врач пришел один раз. Лежит третью неделю. Ей бы в больницу, на кислород, но мест нет. Она не хроник и возраст не в группе риска. Сказали заберут, если помирать будет.

Проблема ковида, в том , что медицина не в состоянии оказать всем больным помощь.

Вирусологов в Ухту выписывают https://uhta24.ru/novost/?id=20589 потому что попа, а они там с шоферами и еще с кем то выясняют, что все не страшно. Из за гриппа больницы не были переполнены и койко место не увеличивали во много раз.
Не страшно! Мы все все равно умрем! Лечите уже голову!


Лука  10 декабря 2020, 18:21   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть куча других болезней,от которых умирают,потому что нет нормальной помощи.И многие так лежат,и тихо умирают,либо живут,как овощи.И что теперь,обкакаться,и не жить,включив панику,ты это предлагаешь,Николетт?Даже если этот КОВИД ужасней всего остального,во что я не верю,это не повод трубить на каждом углу об этом,а если уж решила потрубить,то почему молчишь обо всём остальном?А объясняется сей феномен очень легко:тебе просто мозги запудрили этим КОВИДом по ТВ,и больше ты ничего не хочешь ни видеть,ни слышать,да ты и не знаешь вообще о жизни ничего значит.У тебя,похоже,уже ковидная паранойя.Так что кому тут голову надо лечить-вопрос открытый.

Витос  10 декабря 2020, 18:22   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 2000 году с такой симптоматикой умерло трое моих знакомых. Вспомни 2000 год, как ты тогда жила?

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 18:23   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да , и эти люди которые умирают от неоказания помощи тоже жертвы ковида! Потому что из за ковида им не оказали помощь и они умерли.

Это так просто! Сто пять раз это говорила!

Лука  10 декабря 2020, 18:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Открою тебе секрет:люди всегда умирали,умирают,и будут умирать не от одного,так от другого.Это был сарказм,но и правда жизни так же.Типа до КОВИДа у нас была супер медицина,не было летальных случаев от болезней,не было рака,СПИДа,не было людей,живущих как овощи,никогда мы не собирали деньги на лечение детей,не было Чумака,Кашпировского,и пр....а был лишь один КОВИД,с появлением которого вдруг все разом начали умирать от осложнений и трудностей,им вызванных.Тебе самой не смешно с себя?

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 18:39   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Открою и тебе секрет, ты туповат на голову. Все не приставай ко мне и не упоминай в своей тупой писанине

Лука  10 декабря 2020, 18:43   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще-то сегодня ты первая там что-то решила мне заявить,но,как оказалось,зря.Пришлось тебе опуститься до оскорблений,что говорит лишь о твоей неправоте.Думаю,в душе ты со мной во многом согласна,но....надо держать марку с гордой осанкой,и убеждённостью в своей правоте.

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 18:45   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С тобой согласна? heartВсе еще запущенней.



Витос  10 декабря 2020, 19:26   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13 В память о белых пимах - как молоды мы были.... ))

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 19:28   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пимы то где?

Витос  10 декабря 2020, 19:40   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ты в суд на аешку подай )) Мол так и так, воспользовался моей доверчивостью, наобещал. Киданул.

Владимир  10 декабря 2020, 21:42   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Оправдают. Киданул - это когда "обул".
А он не обул. Нет состава преступления.
А тех, у кого раздвоение личности - вообще не судят.

Nicolett ванга  10 декабря 2020, 21:46   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
он -разул

Владимир  10 декабря 2020, 21:48   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зато теперь поёт жабрами

Chance  10 декабря 2020, 22:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть очень хороший рецепт для поднятия иммунитета и поддержания тонуса. Утром выжимаете в стакан поллимона, две столовые ложки меда, разводите водой и выпиваете. В обед обязательно с первым блюдом головку лука или полголовки чеснока. Это самая хорошая профилактика от простудных заболеваний. Кого то тревожит запах, да чхать я хотел. От этого запаха бактерии на подлете мрут. Пользуйтесь на здоровье, сам уже много лет так профилактику делаю.

Сергий  10 декабря 2020, 22:25   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#27 У вашего рецепта, есть положительный побочный эффект. Все окружающие люди будут соблюдать рекомендованную дистанцию.

Лукер  10 декабря 2020, 22:37   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#3, "...пейте лекарство и не болейте". Мдэээ...Придется )))








Владимир  10 декабря 2020, 22:54   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#27 Поллимона в день сами по себе полезны для здоровья, даже без мёда и чеснока. Особенно в валюте.

Сергий  11 декабря 2020, 08:20   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Владимир, вот Вам чай с лимоном.



Владимир  11 декабря 2020, 21:59   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31. Годится. Высылайте оригинал.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024463176727295

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024779081344604