Комментарии к новостям

tact: Аристарх Анисимов: ...
В районе посёлка Водный, в лесоп (2)

tact: Ранее писали ИП Корови...
В Ухте перед судом предстанет ди (4)

Хочу всё зна: О, таких на ОЗОНе стал...
В Коми продавец выплатил покупат (2)

Сергей Никол: # 3: ну, я собираю. До...
За неделю мошенники похитили у ж (4)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

19 апреля 2019, 19:05
АФИША. Кино. Мероприятия. Спорт. Выставки

МЕРОПРИЯТИЯ

20 апреля, 15.00 час. МУ ДО «Детская музыкальная шкoла № 1». Отчётный концерт Народного коллектива ансамбля старинной музыки «Интермеццо».

21 апреля, 12.00 час. МАУ «Городской ДК». XXV Городской детский фестиваль творчества коми народа «Йöлöга» («Эхо»).

21 апреля, 17.00 час. МАУ «Городской ДК». Отчетный концерт ансамбля бального танца «Фейерверк». 

21 апреля, 17.00 час. МУ «Дом молодежи». Фестиваль Аниме «Юки-ку».

22 апреля, 19.00 час. МАУ «Городской ДК». Концерт танцевальной студии и школы моделей «Rainbow».

25 апреля, 18.30 час. МУ ДО «Детская музыкальная школа № 1». Сольный концерт Серова Арсения, учащегося МУ ДО «ДМШ № 1».

26 апреля, 18.00 час. МУ «Дом молодежи». Перезагрузка «Театральная».

26 апреля, 18.30 час. Холл II этажа МАУ «Городской ДК». Вечер памяти, посвященный 33-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

27 апреля, 10.00 час. МУ «Центральная библиотека». «Ухта – стартовая площадка в освоении развития Европейского Севера»: республиканская краеведческая конференция, посвященная 90-летию основания Ухты.

28 апреля, 13.00 час. МАУ «Городской ДК». Гала-концерт открытого фестиваля хореографии «Апрелинка».



КИНО

Кинотеатр Юбилейный, ТРЦ "Ярмарка", 700-950

По 24 апреля

"Как приручить дракона 3" (Приключения, экшн, анимация, 108 мин., 6+, США)
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

"Дамбо" (Приключения, 118 мин., 6+, США)
Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка.

"Шазам!" (Приключения, экшн, 139 мин., 16+, США)
В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово – ШАЗАМ! – чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, – оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! 

"Потерянное звено" (Анимация, приключения, 101 мин., 6+, США)
Знакомьтесь: отважный исследователь, сэр Лайонел Фрост. Учёный и путешественник, всю свою жизнь посвятивший одной цели – поискам фантастических тварей из сказок и легенд. Никто не верит, что они существуют на самом деле, и только сэр Лайонел уверен: истина где-то рядом. Удача улыбается ему в Новом Свете, где он наконец-то встречает легендарного Бигфута (известного также, как Саскватч, Йети, Снежный Человек и Потерянное Звено эволюционной теории). Научное открытие оказывается милейшим и дружелюбным существом, и к тому же – очень одиноким: он остался последним из своих сородичей. 

"Хеллбой" (Фэнтези, экшн, приключения, 126 мин., 18+, США)
Легендарный герой из пекла возвращается! Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

"Кладбище домашних животных" (Ужасы, драма, триллер, 107 мин., 18+, США)
Новая киноверсия культового романа Стивена Кинга. Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

"Домовой" (Комедия, семейный, фэнтези, 109 мин., 6+, Россия)
В обычном и суетливом городе Москва есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец… И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

"Смотри мою любовь" (Драма, спорт, 94 мин., 12+, Россия)
Талантливый юноша Александр, воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечен жестким мужским видом спорта — ММА. Он усиленно готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Его Величество Случай. На тренировочных сборах в Крыму, он встречает загадочную глухую девушку Дину. Она — фотограф и уделяет особое внимание рукам, ведь руки — это ее голос. Преодолевая трудности в общении, молодые люди влюбляются друг в друга. Что принесет эта любовь? 

"Проклятие плачущей" (Хоррор, 100 мин., 18+, США)
Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной… а её методы все более ужасными.

"Пушистый шпион" (Анимация, комедия, 98 мин., 6+, Бельгия, Германия)
Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения... Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

"После" (Мелодрама, 111 мин., 16+, США)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

"Миллиард" (Комедия, мелодрама, приключения, экшн, 107 мин., 12+, Россия)
Влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

"Нуреев. Белый ворон" (Драма, 132 мин., 16+, Великобритания, США, Франция)
Драматичная и многогранная история становления и восхождения на мировую театральную сцену легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева, прославившего отечественную балетную школу на весь мир. Исключительный человек и выдающийся артист, на долю которого выпало немало испытаний, доказал, что целеустремленность, страсть к искусству и стремление к свободе способны изменить судьбу. 
  
Стоимость и сеансы на юбилейный.онлайн



Кинотеатр ГДК, касса 796-140
 
По 28 апреля
« ПРОКЛЯТИЕ ПЛАЧУЩЕЙ » , 2D, 16+, 95 мин. ( 13:50, 19:05 ) - 200 руб.
« ДОМОВОЙ » , 2D, 6+, 100 мин. ( 12:10, 17:25 ) - 200 руб.
«ШАЗАМ! » , 3D, 12+, 130 мин. ( 10:00 ) - 200 руб.
« ХЕЛЛБОЙ » , 2D, 18+, 120 мин. ( 15:25, 20:40 ) - 150 руб.



3D Кинотеатр на Яреге, 75-44-63

По 24 апреля
16:15 ПОТЕРЯННОЕ ЗВЕНО 6+ 3D 100 минут (200/230 руб)(мультфильм,комедия,приключения)
18:00 ШАЗАМ! 12+ 3D 135 минут (230 руб)(фэнтези,боевик,комедия,приключения)
20:20 ПРОКЛЯТИЕ ПЛАЧУЩЕЙ 18+ 95 минут (200 руб) (Мистика,ужасы,триллер)
22:00 ПРОКЛЯТИЕ ПЛАЧУЩЕЙ 18+ 95 минут (200 руб) (Мистика,ужасы,триллер)
 


СПОРТ



 
ВЫСТАВКИ

Историко-краеведческий музей
Мира ул.5б, телефон: 752-112
Вт. - пт. с 9:00 до 17:00
Сб. 9:00 до 16.00
С 13:00 до 14:00 - перерыв
Вс., пн. - выходной

28 марта – 31 декабря. МУ «Историко-краеведческий музей с кабинетом – музеем А.Я. Кремса». Выставка сувениров «Тебе,Ухта!», посвященная 90-летию города Ухты. 

Экспозиция "С чего начиналась Ухта"

Экспозиция "Флора и фауна города Ухты и пригородной зоны"

Экспозиция "Геология и полезные ископаемые Тимано-Североуральского региона"

Экспозиция "Преемственность поколений"

Экспозиция "Этнография Коми"


Музей геологической коллекции
Пушкина ул.2, пн-пт с 9:00 до 16:00  

Приглашаем ухтинцев и гостей города посетить Музей геологической коллекции. Вы побываете в уникальной сталагмито-сталактитовой пещере с останками древних мамонтов и палитрой драгоценных и полудрагоценных камней, увидите коллекцию минералов не только республики Коми и России, но и зарубежных стран.  


Метки: Ухта  Афиша

http://uhta24.ru/novost/?id=16794

Все новости

Посетителей:9587

 

 

Комментарии: 1   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

pussycat  26 апреля 2019, 18:57   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Геологический музей прекратил работу по данному адресу .

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.011593103408813

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.011812210083008