Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

19 апреля 2019, 19:09
Житель Коми создал петицию за отставку Главы республики

"Уважаемый Владимир Владимирoвич, просим Вас отправить в отставку главу Республики Коми Гапликова Сергея Анатольевича. Этот человек вот уже 4 года на посту главы Республики Коми.

Гапликов

"- Вам не будет стыдно за Ваш выбор!" именно так говорил Сергей Анатольевич на инаугурации. НО!

Нам стыдно за школу в микрорайоне Орбита, которую не могут достроить уже несколько лет.

Нам стыдно за санаторий в Серегово который начали строить еще в 1986 году, но стройку до сих пор не закончили.

Стыдно нам за грязь и лужи на улицах наших городов

Наш глава снимается на телевидении в образе "арабского шейха", а на центральных улицах столицы Республики Коми стоят старые, покосившиеся, просевшие по окна в землю деревянные дома в которых живут люди! Нам стыдно за это.

«Вы будете жить лучше, чем в Европе» именно эти слова произнес еще тогда в 2015 году врио Главы Республики Коми. Но жить как в Европе мы не стали, а наоборот. Тротуары разрушены, а срок службы отремонтированных дорог один-два года. Работы для молодежи нет. Бюджетники получают гроши. Люди стремительно покидают нашу республику. Нужны новые школы и детские сады, но вместо них строятся только торговые центры. Сергей Анатольевич не слышит свой народ, незнает наши чаяния.

Сейчас остро встал вопрос мусорного полигона в поселке Шиесе Архангельской области. Мусорный полигон находится в непосредственной близости от РК, жители обеспокоены будущей мусорной свалкой, которая повлияет на наше здоровье. По всей республике прошли массовые протесты, но Сергей Анатольевич нас не слышит, а значит и не поддерживает.

Нам не нужен такой глава, требуем его отставки."

Ссылка на петицию


Метки: Коми  Власть Гапликов

http://uhta24.ru/novost/?id=16793

Все новости

Посетителей:70610

 

 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ник31  19 апреля 2019, 19:19   #1
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Правильно мужик сказал, всё перечислил и полигон этот долбанутый и то, что населеное РК сокращается сверхбыстрыми темпами, а этот сидит и шьаны протирает! Люди, поддержите петицию! Хотя, надежды мало, так как Гаплик ставленник Москвы, но всё же...

sul  19 апреля 2019, 19:30   #2
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Про отмену компенсации за оплату детского сада, еще можно камень в огород закинуть.

rod  19 апреля 2019, 19:33   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Подписал. Лопатолюбитель кроме чистки снега среди зимы, ничем не запомнился, и ничего не сделал за 4 года.

Deonis  19 апреля 2019, 20:02   #4
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Подписал. Ещё надо было дописать как пенсионерам - ветеранам труда и иным льготным категориям, пенсионерам (бывшим работникам) бюджетной сферы, проживающим в сельской местности и пгт. льготы убрал по ЖКУ и уровнял всех под одну гребёнку, дав им кусок в 2040 руб. - типо хватит, капремонт повышен в 3 раза, баснословная зарплата по РК чуть ли не 50 000 руб. - БОГАЧИ какие все! Позакрывали школы, детсады, ФАПы и многое другое - оптимизация... Переселение из аварийных домов ничем в не лучше построенные новые - ещё хуже. Нищита и разруха процветает в нашей Республике с приходом ГСА. Люди бегут, чиновники сыты и довольны. Сам отношусь к трудоспособному населению. Смотреть на всё, что происходит в нашей РК печально и обидно. Мне, моим родственникам, друзьям и знакомым - не нужен такой глава.

Анатолий Морозов  19 апреля 2019, 21:33   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да правильно всё, как говорится "понаехали тут" что своих нет все от вована......

Любитель  19 апреля 2019, 21:38   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Приезжал к нам в порт, смотрел новое жилье, пальцем помахал и что? Понтов больше чем работы, все в отставку не подошел он нам.

Шайбон  19 апреля 2019, 21:54   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А при Гайзере лучше было? Эффективный менеджер, демократ, любимец публики, но вот не удержался. А какие надежды были... Нью-Сыктывкар станет звездной столицей всего Северо-Запада, затмив Санкт-Петербург.
Вы серьезно думаете, что все зависит от Главы Республики? Поинтересуйтесь, как формируется бюджет РК и городов. Очень интересно проследить денежные потоки в центр и обратно. Многое поймёте.

И еще вопрос. В Коми по-вашему всё плохо. А где хорошо? Назовите регион или хотя бы город, где все всем довольны, нет ни бедных, ни супербогатых, все работают и получают достойную зарплату, где чистые отремонтированные улицы, бесплатные детсады и школы, дворцы пионеров, чистые парки и скверы... Где это?! Назовите город и мы все туда уедем.
(Заграницу не предлагать. Туризм с эмиграцией не путаем.)

Любитель  19 апреля 2019, 21:59   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№ 7 Грозный, глава Кадыров, все всем довольны.

Айс  19 апреля 2019, 22:22   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Подписала. Без каментов

съёмарь  19 апреля 2019, 23:00   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подписал. "Став бурсö! Аттьö!".... Дона Ёртъяс!

inukhta  20 апреля 2019, 01:29   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подписал. Со всем согласен.

dmx  20 апреля 2019, 10:50   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поддерживаю на все 100 даже крупные города республики в запустении, что творится в малых даже трудно представить. Жирдяя в отставку! ТАКОЕ безинициативноЕ телО трудно представить у руководства такой республики!

gfcnf  20 апреля 2019, 11:35   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
морозов -5 ,у нас уже были свои (торлопов , гайзер ) и где они сейчас . Что -то я не вижу петиций за отставку архангельского губера ,хотя шиес находиться в архангельской обл и деньги получил архангельск . Это опять сык мутит . Налоги дают сык 17 % , ухта 35 % , а делят-- сык основную долю забирает , ухте же по остаточному копейки . можете минусить

рябчик  20 апреля 2019, 12:36   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не могу открыть ссылку.

Chance  20 апреля 2019, 19:24   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 Если бы вы больше интересовались людьми при власти, то давно бы уже знали что Гайзер еще с давних времен рука об руку занимался махинациями с начальством МВД РК. На тот пост в Сыктывкар отправляли с разных мест начальников которые были пойманы на разных делах. И там была договоренность, Гайзер не мешает ему а тот покрывает главу. Об этом даже передача была очень давно. Но все как обычно пропустили мимо ушей.

Шайбон  20 апреля 2019, 20:24   #16
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Chance, интересоваться людьми при власти мне не инетересно. Кого поставили, тот и при власти. От меня лично там ничего не зависит.
Гайзер знал, что делал, плохо кончил и его не жалко. А Гапликов - номинальный глава. Делает то, что скажут из Москвы. Старая номенклатурная поговорка "Если я что-то не то запрещу, меня поправят, а если я что-то не то разрешу - меня уволят!"
Есть планы, есть договоры и обязательства. Правительство РК работает, делают, что могут.
А если денег на что-то не хватает, то Гапликов не виноват, что не выделяют больше, чем запланировано.

Chance  20 апреля 2019, 20:45   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шайбон, Олимпстрой помните? Сколько было своровано на этой стройке просто жесть. И посмотрите кто там был в должности президента. Заставляет задуматься о том кого ставят на должности. И напомню вам что ставит их всегалактический царь.

Radarman  20 апреля 2019, 20:55   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЖЕСТЬ имеет какие-нибудь доказанные численные значения?

Chance  20 апреля 2019, 21:04   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В России все просто, деньги разворовываются, строятся дворцы, вывозятся в оффшоры, покупаются яхты и т.д. Но никто ни в чем не виноват. Это все пиндосы и агенты Госдепа. Последние новости про Слуцкого если не видели то гляньте. Взятки оформляются как заем или другим способом. На одну зарплату чиновник не может жить как арабский шейх, значит есть доход который получен незаконным путем. Но расследовать это никогда никто не будет, сам себя не накажешь.

Браун  20 апреля 2019, 22:53   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Давно пора гнать его поганой метлой с Коми земли!

alex666  21 апреля 2019, 08:04   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проголосовал, но почему не на roi ?

alex666  21 апреля 2019, 08:12   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

в вк опубликовал, сразу подписи полезли)))


Никита Шилинскас  21 апреля 2019, 17:00   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Смешно читать ваши коменты,учитывая что процентов 80 написавших на прошлых выборах президента голосовали за эту власть,которая ставит таких глав на посты)сами уже 18 лет к ряду выбераете власть которая вас да и меня с вами на колени ставит а вы и рады в ножки кланиеться и терпеть!

съёмарь  21 апреля 2019, 17:29   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Никитка, ступай в школу на уроки.

Никита Шилинскас  21 апреля 2019, 19:10   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Диванные критики какая прелесть)

съёмарь  21 апреля 2019, 19:30   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никитка, не шали! Дед Мороз не придёт!

Никита Шилинскас  21 апреля 2019, 20:10   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не помню я как мы с вами на брудершафт пили) так с чего это тогда это вы обращаетесь на ты? Мама не учила элементарным правил этике? Так кому из нас учиться нужно)

съёмарь  21 апреля 2019, 20:38   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно - не помнишь: дИтям - низя-я-я-я-я.... Не хами - накажу! Иди учи "элементарным правил этике" и рузскаво! ОГЭ не сдашь...

Никита Шилинскас  21 апреля 2019, 21:39   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
) господи и это живет рядом со мной,жалко что такой био мусор плодится) и да гений проверочное слово этикет,это на будущее козырнете потом перед братьями по разуму)

съёмарь  21 апреля 2019, 21:44   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Садись. Два!

Никита Шилинскас  21 апреля 2019, 22:05   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Забавный такой хомячок) вот самое смешно при общении с такими существами это то что они свой уровень iq переоценивают) и да если я в 31 выгляжу так хорошо что меня путают со школьником ,это замечательно.а такое недоразумение вроде вас как ни странно прячуться за картинками) интерестно почему так происходит)

съёмарь  21 апреля 2019, 22:40   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Орфографию не выучил, но решил перейти к пунктуации... Какие тм 31-н? 13-надцать... Ф школу не проспи, мальчОнка.

Никита Шилинскас  21 апреля 2019, 23:12   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
) тебе бы в депутаты) там исбецилы в пачете)

alex666  22 апреля 2019, 18:10   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
114 подписей осталось)

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028674840927124

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028939962387085