Комментарии к новостям

Seagull: В минувшую субботу мне...
За неделю мошенники похитили у ж (1)

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Aleksey1: Забавно, как это хитро...
В Ухте прошла ярмарка трудоустро (3)

Владимир: Точнее, натяжной потол...
В Ухте на пожаре в квартире дома (2)

Юра Пинчук: Так это ученик цхадая ...
Завершено расследование уголовно (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

20 марта 2019, 10:25
Про Крым с любовью

18 марта по всей стране oтметили День воссоединения Крыма с Россией. По этому поводу для учащихся 6 «г» класса школы №2 прошла интеллектуально-познавательная игра. В отделе гражданского и патриотического воспитания молодёжи рассказали об истории полуострова, интересных фактах и событиях, которые происходили на территории Крыма.

Про Крым с любовью

Перед началом игры школьники поделились на три команды и соревновались между собой в эрудиции и находчивости. Ребята на удивление быстро отвечали на вопросы и активно проявляли себя в практических заданиях. Ухтинским ученикам представилась возможность зачитать свои краткие сочинения, которые нужно было написать за отведённое время.

Мало кто знает, что в Крыму находится самая большая безопорная канатная дорога, а также наиболее протяжённый в мире троллейбусный маршрут. А один из самых высоких водопадов Европы под названием Учан-су тоже находится на территории полуострова. Заслуживает внимания и крымский минеральный музей под открытым небом, который носит название «Медведь-гора». Этому несостоявшемуся вулкану, сложенному из магматической породы, более 150 миллионов лет. Эти и многие другие факты школьники узнали в формате интеллектуально-познавательной игры.

Про Крым с любовью

Несмотря на азартное настроение юных эрудитов, организаторы отметили, что важно не количество правильных ответов в викторине, а тот багаж знаний, который останется у школьников после игры. В конце встречи всем участникам презентовали сладости.

Про Крым с любовью

Источник: Администрация МОГО Ухта
Метки: Ухта  Образование Школа

http://uhta24.ru/novost/?id=16641

Все новости

Посетителей:63680

 

 

Комментарии: 58   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Chance  25 марта 2019, 00:44   #41
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вот одно из изречений о том что Россия признает нерушимость границ и т.д. https://www.youtube.com/watch?v=uoMUkDDILcs

Жук тракторист  25 марта 2019, 09:42   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Что там с целостностью Югославии?


Жук тракторист  25 марта 2019, 11:52   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс настолько ограничен в своей ограниченности что не понимает о Крыме ничего. С 2017 года там стоял бы флот вмс сша. И мы медленно уходили в протекторат

Chance  25 марта 2019, 14:10   #44
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Я так понимаю ты гуру познаний. Флот США имеет право стоять только в территориях НАТО, это раз. Второе: Ты считаешь что это дает полное право на нарушение мировых договоренностей? Третье: Тявкать моське на слона это вообще изначально глупо, спасает только то что пока еще не совсем проржавели ракеты времен СССР. И четвертое: После всего что было сделано НАТО теперь вообще везде где только можно. И пятое: Тебя эти вопрос волнуют больше всего а не руководство, у них все деньги и недвижка в банках США, да плюс двойное гражданство. А это Госизмена и пятая колонна. Так кто кого дураками то выставляет?

Жук тракторист  25 марта 2019, 14:28   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шанс расскажи про референдум и волеизъявление народа. НАТО обещало не приближаться к границам

Жук тракторист  25 марта 2019, 14:29   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У кого двойное гражданство?

Chance  25 марта 2019, 14:42   #47
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции. Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США. Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский. Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции. Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США А.Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ) А.Ремезков - депутат ГД (гринкарта США) В.Фетисов - депутат ГД (гражданство США) Е.Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии) В.Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США) И.Лебедев - заместитель председателя ГД (гринкарта США) Н.Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании) О.Аршба - депутат ГД (гражданство Грузии) А.Бабаков - член СовФеда (гражданство Великобритании) С.Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции) Андрей Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" (Франция, ВНЖ) Борис Дубровский - губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции) Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра) И еще много много кто. Да практически я думаю большинство. Когда корабль ко дну пойдет они быстро так свалят на свою Родину помахав всем вам ручкой.

Жук тракторист  25 марта 2019, 16:04   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Напиши в прокуратуру. Что ты тут воду льёшь?

Chance  25 марта 2019, 16:22   #49
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
А в России есть прокуратура? Вроде фильм Чайка все по полочкам разложил.

ded  25 марта 2019, 17:43   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для меня Ивановская область вызывает особый интерес, остальное пусть кто хочет проверяют. Ну вот что накопал.
Наличие Грин-карты ("Карты постоянного жителя") позволяет жить и работать в США. При этом такой житель обязан сдавать декларацию о доходах и платить налоги в Америке. Как правило, через 5 лет обладатель Грин-карты может подать заявление о том, чтобы стать американским гражданином, (которое, впрочем, могут и не удовлетворить).

Источник Ivanovonews в правительстве области назвал информацию "бредом" - никакой грин-карты США у Воскресенского нет.

Отсутствие грин-карты США у Воскресенского подтверждается также материалами, которые находятся на официальном сайте Службы гражданства и иммиграции в США.
В частности, обладатель грин-карты обязан постоянно жить и работать в США:
"Если будет установлено, что вы не намеревались сделать США своим постоянным домом, вы потеряете статус постоянного жителя. По общему правилу, это произойдет если вы отсутствовали в США более года".
Кроме того сам факт переезда в другую страну является основанием для аннулирования грин-карты, даже если она была когда-либо выдана.

Как известно, Воскресенский постоянно находится на территории Российской Федерации и только поэтому грин-карты у него не может быть - по американским законам.

Жук тракторист  25 марта 2019, 18:34   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это же шанс. Он верит всем говновбросам

ded  25 марта 2019, 19:08   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я думаю, что просто им движет обида, что он не может жить так как ему хотелось бы. Раньше он как то не был так настырен в критике, мама помогала ему деньгами, но вот она вышла на пенсию (ей где то за 60 если ему 39) , естественно помощь уменьшилась, вот он и топит так за пенсионеров, а с чего бы... А , впрочем, может есть другая причина, он тут как то оговорился. Но я помолчу.

Жук тракторист  25 марта 2019, 19:10   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Он тяжело болен. Ещё и ненависть к Родине

Chance  25 марта 2019, 19:12   #54
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я верю говновбросам а Жук бандитам 90х. Бывает что поделать.

Chance  25 марта 2019, 19:15   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Дед А вам отдельное спасибо за еще одно столь красивое описание моей жизни. Скоро начну уже дневник вести с заметками кто во что горазд написать про меня. Всегда восхищался фантазией людей.

Chance  25 марта 2019, 19:18   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук Я смотрю ты опять свои умозаключения вместо меня излагаешь. Не устал за меня думать? Покажи мне хоть одну строчку где я писал что ненавижу или не люблю Родину. Будь добр потрудись. И запомни Родина и власть воров не одно и то же. Несколько раз тебе уже это говорил, но память тебя подводит. Видимо старость или слишком большая любовь к бандитам.

Жук тракторист  25 марта 2019, 19:26   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так ты только воду льёшь. Переживаешь пиши в прокуратуру

Chance  25 марта 2019, 19:32   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Короче как горох об стенку. Надоело мне с вами переписку вести. У каждого своя правда. Посмотрю лучше кино. Приятного вечера.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029813766479492

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030213832855225