Комментарии к новостям

Хочу всё зна: На этом переходе летом...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (4)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Сергей Никол: Скорее, что-то случитс...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (2)

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

15 февраля 2019, 09:37
Жители Ухты сообщили о подозрительном мужчине, который преследует девочек

Ухтинцы распространяют в сoцсетях информацию о том, что в Ухте и поселке Дальний подозрительный мужчина преследует девочек. 
Ухтинка Валентина Ш. разместила на своей странице в "ВКонтакте" сообщение о предполагаемом педофиле. По словам женщины, мужчина  преследовал несколько девочек. В том числе и ее дочь:

- Сегодня, 13 февраля, в 20:00 соседка сообщила мне, что только что ее малолетнюю дочь до самого дома по улице 40 лет ГФВ преследовал мужчина подозрительного вида. Благо девочка заметила слежку и быстро забежала в подъезд, за дверью которого услышала, что мужчина разговаривал по телефону и сказал фразу: «Я ее упустил...»

Девочка сразу рассказала маме, которая сообщила в полицию и предупредила нас, соседей. Также эта девочка сказала, что этим же днем этот мужчина пытался подойти в двум другим несовершеннолетним девочкам! Спасло то, что подошли сразу к взрослым, мужчина ушёл.

Когда моя дочь вернулась с прогулки с собакой, она тоже сказала, что какой-то мужчина, тот же по описанию, около другого дома по улице 40 лет ГВФ увидел ее и быстрыми шагами двинулся в ее сторону, но собака вовремя среагировала, почувствовала опасность, стала лаять и бросаться в его сторону! Мной заявление в полицию так же написано!

Мужчина направился к зданию Аэропорта.

ПРИМЕТЫ:

Кривой нос на бок (направо)
30-35 лет
Худой
Одет во все черное (куртка с капюшоном, лыжная шапка, штаны в облипку, узкие)
Кроссовки белые с синими полосками

Может, кто-то проезжал по Аэропорту 13 февраля в период с 19:00 до 23:00, посмотрите запись видеорегистратора! Или если у кого-то камеры в районе Аэропорта и ул. 40 лет ГВФ!

ДЕТЕЙ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ОДНИХ, ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ С НИМИ, ПО ОДИНОЧКЕ НЕ ОТПУСКАЙТЕ ГУЛЯТЬ!!

Это же сообщение стали распространять другие ухтинцы. На момент публикации запись набрала более 200 репостов. Также запись копируют и размещают в пабликах и на своих страницах.


В полиции Ухты прокомментировали ситуацию:

- В дежурную часть поступило 3 заявления о том, что подозрительный мужчина преследовал девочку с собакой. Участковый выезжал на место и отработал вызов. Кроме этих трех заявлений обращений больше не поступало.

Состава преступления не было. Противоправных мер в отношении девочки не было. Мужчина не подходил к ребенку даже на расстояние вытянутой руки. 

С девочкой общалась полиция. Она сказала, что видела мужчину, но не поняла, идет он за ней или нет. 

Источник: https://progoroduhta.ru/
Метки: Ухта  Происшествия

http://uhta24.ru/novost/?id=16468

Все новости

Посетителей:45170

 

 

Комментарии: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Phantom  15 февраля 2019, 10:18   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хороший должен выть видеорегистратор

sss000  15 февраля 2019, 11:05   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да, вместо того чтобы искать у полиции как всегда, вот когда убьют приходите, не поняла? все она поняла это дочь знакомых моей жены

Никс1  15 февраля 2019, 11:25   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тут столбы падают-5 штук, они не знают кто это сделал, девушка пропала до сих пор ищут, а тут тип с кривым носом ходит. Нет у нас полиции в городе, просто нет. Так что увидите подозрительного человека с такой приметой, валите его на бок, ломайте ему....

Андрей Канев  15 февраля 2019, 11:53   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В общем, стражи порядка, как обычно вывернули все таким образом (как справделиво указал выше пользователь sss000) - "когда убъют - приходите"... Интересно, кроме как митинги оппозиции разгонять - они хоть чем-то еще могут заниматься?.. Что - неужели ребенок должен пропасть, чтобы они среагировали? Но так это называется "бороться с последствиями", а не с причиной... Нахрена мы им зарплату, тогда, платим?( Берегите детей, в общем, сами...

ЛТ  15 февраля 2019, 12:48   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наши дети - наша ответственность, а не полиции.

Resting Nick  15 февраля 2019, 13:16   #6
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Sclif  15 февраля 2019, 13:37   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А вот я постоянно замечаю что противоположный пол, идущий впереди, напрягается. Оборачиваются, ускоряются и тд)) особенно в мороз, когда снег хрустит! По этому стараюсь избегать всяких тропинок. Нельзя исключать впечатлительность и любовь к триллерам!

Владимир  15 февраля 2019, 13:49   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Потом, глядишь, выяснится, что кривоносый просто любитель квестов, выполнявший какое-нибудь дебильное игровое задание

sss000  15 февраля 2019, 14:00   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не понимаю сарказма будто кому то мерещится, если за Вашим ребенком сие чудо погонится, какое мнение по поводу этого будет у Вас, мне просто интересно, а по поводу ответственности за детей, да вопросов нет, мы отвечаем за детей, но при условии что вы на работе, у Вас есть возможность ребенка за руку в школу и из школы водить , если есть то я Вас поздравляю, но поясню что у многих эта возможность отсутствует, а задача полиции обеспечивать безопасность наших детей при нахождении их на улице, а то давайте будем все время наших детей на улицу за руку водить, ведь мы за них отвечаем, а то уже забыли как пару лет назад такое же пед.....ило девочку убил

Шайбон  15 февраля 2019, 16:28   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Интересно, в полиции некому составить фоторобот подозреваемого? Вся надежда на неработающие видеокамеры и на сознательных граждан?
Ищем того, не знаем кого. Нет тела - нет дела. Ну тогда разрешите суд Линча.

Василий_  15 февраля 2019, 17:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень стыдно за такую полицию (хотя полиции наверное пофиг), всякими правдами и неправдами стремятся уйти от выполнения обязанностей. Уважаемый Шайбон а насчет суда Линча Вас полностью поддерживаю, давно бы всю мразь уничтожили.

Sclif  15 февраля 2019, 17:10   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 никакого сарказма! Просто я тоже педофил, которому много что просто необходимо отрезать! По крайней мере так с добрую сотню людей уже думало наверняка... А как с детьми поступать решать их родителям! Правда если в пословице на бога надеяться нельзя, то уж про полицаев мне дед все рассказал давным-давно... И я категорически против отрезания мне чего бы то нибыло, потому что к маньячилам не имею никакого отношения, поэтому прошу свои Линчи на меня не распространять!

съёмарь  15 февраля 2019, 19:49   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#12 " я тоже педофил...я категорически против отрезания мне чего бы то нибыло... прошу свои Линчи на меня не распространять..." blushblushcheeky

Шайбон  15 февраля 2019, 21:22   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если те, кто должен обеспечивать спокой и порядок "на районе" не справляются с выявлением подозрительного человека, то надо искать другой способ. Например, выбрать шерифа из местных уважаемых мужчин. И тогда он с помощниками будет олицетворять закон. В былые времена на Диком Западе так и было.
Иначе, с навязанной нам "толерантностью", можно только переживать за своих детей. Реальная защита отсутствует.

Sclif  16 февраля 2019, 05:13   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13, а вот это уже был сарказм??))) #14, а кто индейцами будет? И салун с номерами построим, ура! Раз "пару лет назад такое же пед.....ило девочку убил"... значит почти каждый мужчина пед...ило!?!?!?! А почему мужчина, бабы чем хороши!? Всем отрезаем! Сегодня мне показалось человек 20 шли за девочками, и 4 за мальчиками, 6 разговаривали по телефону, и среди них были 3 женщины и одна бабушка, вооруженная острой палкой! Из них 4 разговаривали по телефону. Но, что повергло меня в шок: 2 кадета забежали за мужчиной в подъезд и 3 девочки говорили про 4ю, идущую впереди, что она вполне состоявшаяся женщина с низкой социальной ответственностью! К участковому не ходил тк один раз меня тоже преследовали милиционеры, а потом везли в свое логово... Но минимум требую защитить меня от бабушек с их опасными палками! Вот заминусили #6, а зря!!! У него ведь есть и мозг и логика! А "яжематери" нагоняют не от наличия оных!

sss000  16 февраля 2019, 16:40   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#15 отвечу. я сам живу в порту и у меня растет дочь и у меня лично такие факты вызывают тревогу, по приметам этого товарища замечали 4 раза возле детей. конечно может где то я перегнул в словах, но факт того что этот человек возле детей трется нужно проверять, не спорю может этот товарищ и не маньяк , но извините уважаемая полиция если поступил такой сигнал. составьте фоторобот найдите, опросите может были какие то причины подходить к детям собаку. там потерял или еще что то но говорить что, он ничего плохого не сделал и на этом все, как минимум халатность, ну не сделал . а если бы сделал . кричали бы тут какой ужас и.т.д. и.т.п и еще отвечу всяким самопровозглашенным педофилам и тому подобным, если я гуляю по порту дети и женщины впереди меня идут и от меня почему то никто не убегает , а вот почему от вас Sklif все шарахаются вот это вопрос.

alex666  16 февраля 2019, 22:13   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Состава преступления не было. Противоправных мер в отношении девочки не было. Мужчина не подходил к ребенку даже на расстояние вытянутой руки.
С девочкой общалась полиция. Она сказала, что видела мужчину, но не поняла, идет он за ней или нет.
#16 с вашими фактами, если в магазине на вас кто-то посмотрит неправильно по вашему мнению, или спросит вас, не дай бог, тоже надо будет на человека фоторобот составить и развесить по всем столбам? broken heart

Denver  16 февраля 2019, 22:17   #18
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#17. У вас, наверное, нет детей. Поэтому вам не кажется это подозрительным и не настораживает. По закону - да, все правильно. Никто не приставал и рук не протягивал.
А если по совести?
Если этой девочке просто повезло, что она зашла в подъезд?

Есть такое понятие "превентивные меры". И старинная поговорка "Предупрежден - значит вооружен".

съёмарь  16 февраля 2019, 22:29   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
От себя внимание отводите, денвер?

Лука  17 февраля 2019, 06:41   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ясень пень,у кого нет детей,тот и смотрит на это скептически(если появятся когда-нибудь свои дети,по-другому начнут размышлять,более зрело),равно как и любители животных защищают диких собак нашего города до тех пор,пока самих не покусают,или их детей.Считаю,не просто так этот кривонос засветился в нескольких местах.Почему-то там был ни я,ни Денвер,не Алекс,к примеру,а именно тот мужчина?Даже если это был дебильный квест,всё равно бока ему не помешает намять,дабы понимал во что следует играть,а во что-нет.Только недоразвитый человек будет играть в подобное.Брать его надо на обработку,чтоб за детьми не шастал,типа просто так.Органам,видно,лень,да и других дел хватает,в которых уже есть трупы,и изнасилованные.


(_)  17 февраля 2019, 08:56   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди не превращайтесь вы в Мизулину которая в каждом втором мужике педофила видит.Осторожность нужна но не нужно превращать все в истерию. (Сам дочку вырастил)

Лука  17 февраля 2019, 09:26   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Выдумывать-то не надо.Тут не каждого второго мужчину подозревают,а одного,с кривым носом,который замечен в нескольких фрагментах преследования девочек.Не вижу,чтоб здесь присутствовала истерия,и подозрения к каждому встречному,и поперечному.А вот пургу тут несут некоторые,это да.

Sclif  17 февраля 2019, 10:21   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Подытожу: истерички! Едьте на базу и мните бока кривоносым (там все в черном на черном)! Ведь мы тут безо всяких оснований когото маньяком и педофилом называем, просто потому что яжематери истерят!!! Банда педофилов-неудачников портовская... В поселке Дальний, чтобы все понимали, наркоманов до 35 лет процентов 60! В любой компании портовские предлагают дунуть, блин всегдааааа! Там кривоносых обдолбышей по 2 в каждом подьезде, прямоносых обдолбанных девочек тоже. Истерички, вы б на это внимание лучше обратили...

Sclif  17 февраля 2019, 10:34   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#16, а вот от меня шарахаются пото му что... Истерички неадэкватные! Просто все впечатлительные, как дети 3х летние... Нежные, как цветки лотоса... Беззащитные, как бабочки... И вообще самые уникальные! А еще Малахов им снится! Искренне верю, что все, кто верит в кривоносово педофила, вчера и сегодня рыскал кривоносого по порту, истерички!!!

Онтропьев  17 февраля 2019, 12:55   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 Правильно от тебя шарахаются

фокс1357997531  17 февраля 2019, 13:22   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Чтобы поймать этого педофила,надо к нему подойти и вежлево сказать. так мол и так. если он тебя ударит. то сдачи лучше не давать. иначе он превратиться в "ПОТЕРПЕВШЕГО". А САМ ТЫ В ПОДСУДИМОГО. У НИХ СЕЙЧАС ПРАВ МНОГО.

Онтропьев  17 февраля 2019, 13:46   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Демократия ж, блин. "Правозащитники" отдыхают.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03348708152771

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033883094787598