Комментарии к новостям

Ольга Прошки: Мне тоже не понятно о ...
В Ухте перед судом предстанет ди (3)

Хочу всё зна: О, таких на ОЗОНе стал...
В Коми продавец выплатил покупат (2)

Сергей Никол: # 3: ну, я собираю. До...
За неделю мошенники похитили у ж (4)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Владимир: Пробирается медведь Ск...
В районе посёлка Водный, в лесоп (1)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

09 января 2019, 19:00
Ухтинец пожаловался на ужасный вид школы №19

Жалоба: Здравствуйте! Не пo себе стало, от того что я недавно увидел. А увидел ужасную картину. Это школа №19, по адресу Пионерская, 12. В каком она состоянии, вы и сами можете увидеть на фотографии. В новостях прочитал, что в этой школе был "капитальный ремонт" в 2017 году. Пишут, что ремонт был в кабинетах физики и информатики, протекала крыша и на этом всё. На этом "капитальный ремонт" видно закончился, так толком и не начавшись. Поэтому вопрос, планирует ли администрация города Ухты оценку текущего состояния школы и в дальнейшем ее ремонт?

школа 19

Ответ Администрации МОГО Ухта: Здание МОУ «СОШ № 19» введено в эксплуатацию в  1986 году. В 2017 году был запланирован и выполнен капитальный ремонт кровли, в 2018 году отремонтированы спортивный и актовый залы.

Проведение комплексного капитального ремонта здания учреждения не планируется.

Вход в здание, изображенный на фотографии, в настоящее время не используется, обучающиеся и посетители  заходят в учреждение через вход, расположенный с обратной стороны. 

В соответствии с бюджетной сметой на 2019 финансовый год (на плановый период 2020 и 2021 годов) будет рассмотрен вопрос о проведении ремонтных работ главного входа учреждения.

Источник: https://signal.rkomi.ru/
Метки: Ухта  Образование Школа

http://uhta24.ru/novost/?id=16279

Все новости

Посетителей:58741

 

 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ded  14 января 2019, 19:17   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну вот наконец то вы ответили, почти через сутки.

В чем я согласен, это действительно старческий маразм вести срач дискуссию с таким неинтересным, не остроумным, не развитым человеком как Вы. Но хочу заметить, я до него дожил, чего Вам скорей всего, не удастся и вы останетесь вечно молодым. Вы когда нибудь слышали об уходящем навсегда солнце и разлитом масле?) Про транзистор, как я понял почитали и изменили ник, теперь узнайте и про это.

1 Для не вполне развитого человека как вы это бред. Возьмите, например, текст программы для компьютера - для большинства людей (не только для вас) даже знающих английский язык это бред), а для меня осмысленный текст, я там даже ошибки найду, если они есть, хотя я английский не очень хорошо знаю.

2 Вы знаете на могилы бы не стал мочиться, а в сторонке в метрах 5 где бутылки вы собрали отвернулся бы от вас с женой и помочился, и вы бы так сделали и все так делают, туалета то там, как я понял, там нет. А вот по лесу гулять вам не советую, вляпаетесь.

3 Вот так вот, ездить по неведомым лесным дорожкам. Вонища то ладно, но вас то наверное потом от сиденья силой отдирали, как прилипли. Об этом я и писал. Хорошо все обошлось.

4 Я такой афоризм сочинил, его в золотую рамку и на стенку. Я же говорю вы юмора не понимаете.

5 А что вас на перерегистрацию потянуло, а старый ник какой был?))Теперь «руки по швам». Эти фразы из фильмов про жандарма из Сен - Тропе они часто шли в конце 80х и 90е, у государства денег не было вот они и крутили по телику всякую муть. А говорите 40 лет РК прожили, т. е. вам не менее 40 лет и даже более должно было бы быть. Значит вы врете со своим возрастом или с памятью у вас плоховато.

6 «Судя по тексту» печатать я начал в редакторе У24 затем продолжил в заметках ( удобнее потому что), а затем перенес опять в редактор У24.

7 В комментариях не нуждается.

8 Ну вот и вы теперь немножко о транзисторах стали знать и не делайте вид что вы что то знаете о p-n-p переходе, а то я вас спрошу, что такое дырочная проводимость.))) Если бы знали, не стали бы менять ник.

9 Это говорит о том, о чем я уже говорил.

Не хотел вам отвечать да увлёкся.

Итак, как я выяснил из нашего диалога вас зовут Юра. К онечно вы будете отрицать. Затем проанализирую ваш ответ и скажу вам фамилию.

Всего вам доброго. Покойной ночи.




TD  14 января 2019, 21:58   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дырочная проводимость - это когда провод в дырку суешь

ded  15 января 2019, 07:42   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все правильно есть провод есть дырка, но как в каждой шутке, лишь доля правды, а полная правда в том что, Дырочная проводимость (р-проводимость) это Проводимость полупроводника, в котором основными носителями заряда являются дырки. Такие полупроводники получаются при добавлении к чистому полупроводнику акцепторных примесей что значительно увеличивает концентрацию дырок в полупроводнике. Ответ взят из википедии. Вообще то интересно с этим познакомиться.

Владимир  15 января 2019, 12:23   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ded  15 января 2019, 13:29   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы с TD ведем мирные беседы а тут Юра(которого из Ухты однажды уже прогнали ссаными тряпками) из Ярославля пытается нажить полититические дивиденты. А драться то он и не умеет.

PNP30  15 января 2019, 14:04   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
41.
Дорогой вы мой интересный, остроумный, развитый человек, позвольте заметить, что увы доживают не всегда самые лучшие представители человечества. Ну удастся или нет, это как сложится. Сменил ник? У вас все признаки параноидального синдрома!
1 Вы, как высоко развитый человек, сперва в своем бреде ошибки найдите. Поверьте, не стоит замахиваться на английский)
2. Опять советуете? Лиза Пескова вы наша...
3. Судя по стилистике, "умнеют с возрастом" - это не про вас, Даже цитировать не буду, уровень 5 класса..... Хотели сойти за Войновича? Увы, не стоит даже и пытаться)
4. "
его в золотую рамку и на стенку" пытался вспомнить что это напоминает, точно, почти Медведевское "в граните отливают" ... В зеркало на себя часто любуетесь? Юмора???? А это, простите, где???
5. "
А что вас на перерегистрацию потянуло" много вопросов, номер и cvv код не дать от карты? Вы обои дома как въехали тоже не переклеивали? Замок потеряв ключи не меняли? Это, и то из вежливости, как варианты ответа)
Не любитель французкого кино, есть интересные вещи, но увы не фанат, много кривляний.
6. Это просто указывает на несвязность мыслей, не более того.
7. Здесь я с вами согласен)
8. Я вас немножко разочарую, у меня 3 категория ЛРС))) Ну это если вы в курсе что такое))) Вы меня заинтриговали, какой ник я сменил???
9. Вы всего столько наговорили, сами то цепь улавливаете?

Я выше уже писал о ваших изливаниях, но всё же, извините за нездоровый интерес, ну откуда же Юра???))) Нет, ну если хотите, ради бога, я не буду вас в этом переубеждать, Юра так Юра))) Фамилию когда обрету???))) Даже как то не по себе уже))) Не знаю почему, но на память приходит известный мем "Ты не туда воюешь")))

Во последних строках своего письма прошу прощения что не сразу отвечаю на ваши сообщения, помимо диванных боёв вынужден еще работать, а так же заниматься хозяйством)

За сим разрешите откланяться, всего вам доброго!


44. Владимир, да нормально все) модераторам надоест - разгонят)) а так срач тему вверху держит) Глядишь Османов заметит и крыльцо залатает)

Phantom  15 января 2019, 14:09   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
крыльцо страшное, его крышу бы по хорошему снести надо и козырек небольшой устроить

ded  15 января 2019, 16:54   #48
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
44 Владимир, помните "алюминевые танки" в граните отлить. Вы как знали что здесь понадобитесь. Пункт 4 Юриного поста 46 он оказывается со мной солидарен. Вы можете подтвердить это?
Все пункты ваши, которыми вы коментировали мои, которыми я коментировал ваши уже потеряли первичный смысл и поэтому я коментировать уже не буду. Кроме 3.
ВЫ ТАК И НЕ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ДО САМОГО ЯРОСЛАВЛЯ?
Ну а теперь самое главное.
У меня дружок был дуралей, дуралеем все мечтал президентом стать, а сам валенок, даже не ватник звали его Юрка Кустычев. Юра это ты?


TD  16 января 2019, 01:07   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46, пнп ага, он уже крышу два раза латал!

PNP30  16 января 2019, 13:27   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
48. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (Еврипид 480—406 до н.э.) это на счет дуралея. Может КустыШев всё таки? Сознаюсь, я, вычислили вы меня мастерски, да что уж скрывать, сражен вашим методом дедукции.
P.S. Юра извини, я немного в лучах твоей славы искупаюсь. Надеюсь тебе не икается)

Retry  16 января 2019, 13:30   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кустышев тот ещё рукопожатый неполживец.

ded  16 января 2019, 15:34   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юра хватит в Ярославле бабушку лохматить, приезжайте к нам и покажите как надо работать. Мы вас градоначальником изберем, будете крыши ремонтировать. Вот мы и посмотрим чего вы стоите.

TD  16 января 2019, 16:42   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знакомое фамилиё. То ли элетронщик, то ли препод в уии такой был...

Retry  16 января 2019, 17:20   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53 Да, в УГТУ был такой. Коммунистов не любил.

TD  16 января 2019, 18:27   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Историк?

Retry  16 января 2019, 18:35   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Угу.

TD  16 января 2019, 21:49   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно, лохматый такой и странноватый ))

Retry  16 января 2019, 21:54   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Антисоветчик он. Продался за грязную хонтийскую бумагу. Неокрепшие умы обрабатывал.

ded  16 января 2019, 22:33   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А что за хонтийская бумага? Впрочем естьвикипедия


PNP30  17 января 2019, 23:02   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53., 54
Я так то про другого подумал, про блогера)
52. Ага, смешно, в последний раз кого избирали?)

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023739814758301

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024022817611694