Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Вы знаете где это есть в ухте?

barbara   10 июля 2013, 14:41   
Японские косметические компании уже освоили рынок в своей стране и предпринимают активные и успешные попытки продвижения японских шампуней далеко за её пределами - в Европе, в Америке и в азиатских странах. При производстве японских шампуней используются экстракты лечебных трав, которые произрастают в Японии, также растительное сырьё закупается в Китае. Япония - морская держава, поэтому в качестве компонентов для шампуней часто применяют морские водоросли и минералы. Над созданием новых формул шампуней трудятся специалисты в современных лабораториях. Эксперты отмечают важный психологический аспект популярности японских шампуней. Женщины во всём мире хотят иметь гладкие и блестящие волосы - такие, как у японок. Покупательницы полагают, что производители из Страны восходящего солнца обладают волшебным секретом идеальной гладкости и здорового блеска волос, поэтому отдают своё предпочтение именно японским шампуням. Единственное, что может остановить потенциальных покупательниц - это достаточно высокая цена японских шампуней по сравнению с привычными средствами для мытья волос. Среди компонентов линии средств для ухода за волосами Ichikami (Kracie / Kanebo) натуральные масла, экстракты растений, питательные и увлажняющие вещества. В серию средств Ichikami входит шампунь, бальзам-ополаскиватель, бальзам, масло и эссенция. Японская косметическая компания Kanebo Lifestyle Company в 2001 разработала линию по уходу за волосами Naive. Naive предлагает восстанавливающие шампуни для повреждённых жирных волос с экстрактом алоэ и для повреждённых сухих волос с экстрактом персика. Шампунь, входящий в серию по уходу за волосами Resche, рекомендуются использовать для ухода за окрашенными волосами и за волосами, повреждёнными химической завивкой. Шампунь называется Resche Damage Care System, он обладает приятным фруктово-цветочным ароматом. Этот шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы, а входящие в его состав активные компоненты восстанавливают повреждённые волосы. Шампунь серии Umi No Uruoi Sou (Mineral) предназначен для максимального увлажнения волос, он имеет лёгкий аромат морской свежести. В состав шампуня входит глубинная морская вода, экстракты морских водорослей и минералы. Этот шампунь можно использовать для всех типов волос. Во время мытья шампунь создают обильную мелкозернистую пену, благодаря которой трение волос снижается, что предотвращает их спутывание.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:200407

 
Общая оценка темы -23 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 150   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Babayka  10 июля 2013, 23:14   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это он пытается нас. Я на ночь лапшу не ем. Только сало.

barbara  10 июля 2013, 23:18   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Laluna в Японии и shiseido есть в запасках , вы зайдите на официальный сайт shiseido посмотрите шампуни и увидите ,что есть флаконы а есть мягкая упаковка, есть запаска. например Шампунь выпускается в большом флаконе 550 мл.с дозатором , а запаска может выпускаться во флаконе без дозатора, а запаска выпускается в дой - паке.

Электролэнд  10 июля 2013, 23:20   #123
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да...после фукусимы только японские шампуни и покупать, волосы будут не только мягкие и шелковистые, но и маняще светится в темноте от радиации.

З.Ы. похоже на сайте новый Телемастер

Инфузория  10 июля 2013, 23:22   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В упаковках больше пол литра продаются только шампуни для парикмахерских....

Laluna  10 июля 2013, 23:22   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Барбара, понимаю Вас.
может просто несколько другой подход применить Вам в изложении информации в различных инфо ресурсах?
заинтересовать лаконичностью и чем-нибудь ещё..
как вариант.
фи.. чего-й то говорю не по теме))



barbara  10 июля 2013, 23:32   #126
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Меня трудно зомбировать,многие знания многие печали. Я выхожу на сайты Европы , Японии, Китая . там множество форумов .Тест лабораторий , многие не зависимые. Им трудно заявлять что шампунь отстой. С них требуют доказательств. Они четко говорят ,что есть в шампуне ,а чего нет. Что разрешено ,а что не разрешено. Производитель заявляет что его шампунь натуральный на 80% сухого остатка , а лаборатория выявила , что на 79%. Значит обман Производитель заплатит штраф , государству и оплатит за тесты лаборатории . А лаборатория должна доказать ,что тесты все проведены правильно ,а оборудование для них соответствующее. Помните ,был допинг скандал по нашим лыжникам . Там лабораторию вывернули на изнанку. Но мы все проверили и согласились.

Инфузория  10 июля 2013, 23:33   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Где можно у вас купить этот чудный шампунь.......

barbara  10 июля 2013, 23:42   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В упаковках больше 500мл продаются профессиональные средства , семейная упаковка, промо упаковка. Например гель для душа полмолив 750 мл с маслом оливы. Семейная упаковка, Шампунь и гель для душа Нивея для мужчин 750мл. Это у нас семьи состоят сейчас из трех человек ,а в Японии в семье 5-7человек . Зарекомендовавшие себя средства выпускаются в промо упаковках до 1250мл. и т. п, и т.д.

barbara  10 июля 2013, 23:45   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория у меня на сайте этого нет . Вот коментарий asdfg 10 июля 2013, 19:53 #34 2 Хороший комменарий комменарий на урмз есть супермаркет березка, перед ним поверните налево, там на втором этаже диваны продаются, а на первом этаже химия и мыльно-рыльные. Там японские штуки продаются... Этот Коментарий соответствует действительности Я понял одно что этот вопрос интересует людей и скоро и на моём сайте вы сможете прочесть про это. А пока только про Бытовую химию из Японии ,Италии , Израиля, Германии. http://5plushim.ru

Инфузория  10 июля 2013, 23:45   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Где ваш магазин? Я хочу купить шампунь.......

barbara  10 июля 2013, 23:53   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Laluna Спасибо вам ,есть такой грех. Не могу лаконично .Чехов говорил краткость сестра таланта.А у меня не получается кратко. У меня получается куцо , то здесь хочется добавить, то здесь нужно урезать и получается даже не объявление ,а статья которая требует для простого человека разъяснений и дополнительной информации. Вот я и говорю Многия знания - многия печали.

barbara  10 июля 2013, 23:57   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория это мой магазин http://5plushim.ru

Инфузория  11 июля 2013, 00:03   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ясно...Вы раскачиваете свой инет-магазин......

Дедушка Пихтодий  11 июля 2013, 00:12   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ребята, воТ Lalune никакая косметика на нужна, я точно знаю
она обаледнна от природы... я видел)))

турук макто  11 июля 2013, 00:21   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Япония морская держава-они мешают водоросли
монголия степная страна-они добавляют песок.
логично же?!

Инфузория  11 июля 2013, 00:22   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
134 Мы в курсе)

турук макто  11 июля 2013, 00:25   #137
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так я не понял!!! Что тут колхозники, только лампочками торговать умеют? А про монгольские шампуни никто даже не слышал! Эх периферия ....

TD  11 июля 2013, 02:01   #138
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
барбара, вы верите в силу трав? а в силу трав в шампунях?
хотел много написать, но начну пока с одного. можете сфоткать и запостить сюда состав японского чудо-шампуня? а уж потом я прокомментирую с удвольствием ))

турук макто  11 июля 2013, 02:14   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Втирайте в голову сразу лапшу. Не разменивайтесь на морскую капусту.

barbara  11 июля 2013, 07:14   #140
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот коментарий asdfg 10 июля 2013, 19:53 #34 2 Хороший комменарий комменарий на урмз есть супермаркет березка, перед ним поверните налево, там на втором этаже диваны продаются, а на первом этаже химия и мыльно-рыльные. Там японские штуки продаются... Этот Коментарий соответствует действительности Я понял одно что этот вопрос интересует людей и скоро и на моём сайте вы сможете прочесть про это. А пока только про Бытовую химию из Японии ,Италии , Израиля, Германии. http://5plushim.ru

ВалераС  11 июля 2013, 08:12   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Адмиминстрация, забаньте barbara, видно же что он сеопростыни кидает сюда, глупые и бестолковые. И тему удалите.

Retry  11 июля 2013, 08:47   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я верю в силу соединений мышьяка в шампунях. Они делают волосы шелковистыми.

Нани  11 июля 2013, 08:54   #143
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Барбара хочу Вас разочаровать.Натуральные шампуни не дают обильную пену, т.к в натуральных шампунях используют мыльный корень, который не пенится.так что то что вы написали, мы все это давно прошли.Шампунями которые обильно пеняться вы испортите все структуру волос,это вам скажет опытный парикмахер. Купите шампунь за 35 рублей от бабушки Агафьи(в нем на процентов 40 точно используются экстраты лечебных трав и именно мыльный корень ) и будет Вам счастье.

Rel ванга лучше  11 июля 2013, 09:10   #144
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
l'occitane хорошая фирма? натуральная?


barbara  11 июля 2013, 09:12   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нани Вы наверно не внимательно читали в состав входит не мыльный корень , а морские водоросли

Росинка  11 июля 2013, 10:31   #146
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Навскидку задала в поиске этот шампунь, нет ни одной ссылки на немецкий сайт, о каких европейских форумах идет речь, ТС ?

турук макто  11 июля 2013, 10:40   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверно о форумах, где пара репатриантов из Японии тоскуют о ламинарии и принципиально не смотрят на indola, или gewhol.

barbara  12 июля 2013, 00:37   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
теперь я знаю ,где это можно купить. сегодня туда заезжал мой приятель Квітка 10 июля 2013, 18:57 #26 1 Хороший комменарий видела эти шампуни буквально на днях в магазине "Гамма" на Тиманской 11, говорит класный магазинчик.

турук макто  12 июля 2013, 02:01   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за хрень?

Росинка  12 июля 2013, 08:30   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо про форумы мне никто уже не ответит.....

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024425983428955

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024732112884521