Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А давайте поздравим докторов с профессиональным праздником!

Ольга   16 июня 2013, 15:55   
Имею огромное желание поздравить с проф. праздником всех докторов и мед. работников!!!! Здоровья вам, счастья, успехов, терпения, всех благ! А также хочу поблагодарить детского реаниматолога от Бога - Селюнина Дмитрия Геннадьевича, а также невропатолога Штина Юрия Николаевича. Считаю, что благодаря профессионализму этих людей мой ребенок жив, здоров и не имеет последствий после тяжелых родов. Низкий поклон.

  добавить фото

Метки: Праздник

Посетителей:48082

 
Общая оценка темы  15 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Жук тракторист  16 июня 2013, 15:56   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Поздравляю.

Ёдреный пользователь  16 июня 2013, 16:08   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Врачи и весь мед. персонал Поздравляю от души. Успешной работы, Здоровья близким и друзьям.

Ёжик  16 июня 2013, 16:41   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Скорой особое спасибо! Всех благ!

Саша Репкин  16 июня 2013, 17:57   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С праздником ДОРОГИЕ Вы Наши!

Кирилл_неПил  16 июня 2013, 18:09   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Поздравляю медиков с их профессиональным праздником. Надеюсь не придется с ними встречаться.

Lel  16 июня 2013, 18:19   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лисину Наталью Владимировну! Сенькина Ивана Генадьевича! Семяшкина Андрея Валерьевича! Мушкетова Алексея (Лёш, прости, отчества не помню))), Чупрову Галину Васильевну!
Пока вы есть- всё не безнадёжно в этом мире)
И ещё..Ольгу Владимировну Гаврилюк, И , Артёма Борисовича Перфильева, и мою золотую Лидию Ивановну!

Марьяша  16 июня 2013, 18:22   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо))

Марьяша  16 июня 2013, 18:23   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Присоединяюсь к поздравлениям)

ЮляЮля  16 июня 2013, 18:49   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нелёгкий и очень ответственный труд. Есть нарекания, но благодарности больше. С праздником!

VovanX66  16 июня 2013, 18:53   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так случилось что в жизни пришлось быть у врачей , труд конечно тяжелый у них , но очень необходимый всем нам живущим и здравствующим , так что с Праздником вас уважаемые врачи , медсестры , медбраты и всех кто связан с этой профессией !...............angry........

прохожий  16 июня 2013, 19:02   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Марию Николаевну Федорову - лучшего главного врача года - с заслуженной наградой!
http://www.komiinform.ru/news/101543/
А Селюнину давно пора отливать памятник.

040окей  16 июня 2013, 19:14   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тож присоединяюсь к позравляниям Жука))))

Ёжик  16 июня 2013, 19:16   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Расскажите про А.Селюнина. Первый раз слышу эту фамилию в Ухте

кувер  16 июня 2013, 19:21   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поздравляю всех мед.работников с профессиональным праздником! Нижайший поклон Саитову А.Е.и всем кто трудится в неврологическом отделении.Здоровья Вам и Вашим семьям, удачи,любви и всего самого наилучшего !

Ольга  16 июня 2013, 19:23   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#13 Поправлю - Дмитрий (не А.) Не слышали? - значит не попадали в детскую реанимацию. Это хорошо. Кто знает - то поймет. Всем-всем-всем здоровья, и деткам, и близким.

Ёжик  16 июня 2013, 19:26   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И слава богу! Здоровья Д.Селюнину.

Джокер   16 июня 2013, 19:34   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
поздравляю пользователя Мирутен... с праздником дорогая

Ирина Зах  16 июня 2013, 19:43   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а я хочу поздравить Анохину Галину Алексеевну)))) и всех врачей и мед. сестер!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

TD  16 июня 2013, 19:45   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
поздравляю айболитов, с уважением.

виктори  16 июня 2013, 20:51   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо большое ! А вам здоровья и поменьше ходить к нам:)))

ОПС  16 июня 2013, 21:38   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А к нам можно и почаще! Не такие уж все мы и плохие,как порой озвучивают здесь на форуме ухтинский род. дом.

Manay  16 июня 2013, 21:47   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что нашим МЕДИКАМ желать?
Друзей почаще вспоминать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!

Неизвестный79  16 июня 2013, 22:14   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
С праздником УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, ФЕЛЬДШЕРА, МЕДИЦИНСКИЕ СЁСТРЫ, МЛАДШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ. Здоровья, счастья, любви и благодарных пациентов!!!

104  16 июня 2013, 22:59   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
К счастью, хороших докторов больше! Будьте здоровы!

Электролэнд  16 июня 2013, 23:08   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Поздравлю свою любимую сестренку, невропатолога от бога, и ее мужа, хирурга-кудесника, а также остальных медиков с праздником! Здоровья вам и счастья!

люда  16 июня 2013, 23:16   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Стародубцеву Ларису Анатольевну, Подоляцкую Татьяну (отчества не знаю, к сожалению), Бабаеву Ирину Ивановну, Лагунько Константина Петровича ( могу ошибаться с отчеством) поздравляю с праздником. Отдельно хочу поздравить Роземборскую Наталью ( не знаю отчества, к сожалению). Спасибо Вам Наташа за моих прекрасных детишек. СПАСИБО за мою доченьку, роды были ОЧЕНЬ тяжёлыми, Наташа мне очень помогла, и когда уже доченька родилась Наташа говорит: На следующий год жду за вторым. Я сказала, что больше вы меня не увидите....
Но через год и два месяца мы опять встретились с Наташей))) У нас родился сын и Наталья уже во второй раз принимала у меня роды)))
Спасибо НАТАША Вам за здоровых доченьку и за сыночка.

Эвелина  17 июня 2013, 00:00   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лагунько Константин врач из роддома?

Лень  17 июня 2013, 00:16   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нашу мамулечку, Светлану Полиектовну, поздравляем с профессиональным праздником, ты у нас одна такая))))))))))))

Лень  17 июня 2013, 00:20   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недавно "отлежала" в женской гинекологии и хочу поздравить всех работников данного отделения и реанимации, девочки, мальчики, женщины..вы огромные молодцы, помогает нам быть здоровыми совершенно бесплатно, спасибо вам огромное!!! Вы такие молодцы!! Спасибо вам!!!

Джокер   17 июня 2013, 00:20   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
25 Симу???

Электролэнд  17 июня 2013, 01:03   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
30- ага

Евгения(визаж)  17 июня 2013, 01:12   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с Днем Медика докторов травмотологического отделения и особая благодарность Выборнову А.А. а так же докторам отделения реанимации и всем сотрудникам водогрязелечебницы здоровья счастья благополучия и успехов в их нелегком труде

Мария Пиксаева  17 июня 2013, 01:36   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ирину Александровну Кривушенко, поздравляем с днем Медика огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм.

Manay  17 июня 2013, 14:31   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бронникову Викторию, Девятерикову Елену Александровну, Кудрявцеву Екатерину, Еремееву Светлану -огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049554824829102

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049863815307617