Последние комментарии

Nicolett: Нью-Йорк, штат Нью-...
И снова третья мировая! Израиль- (694)

Nicolett: МИД РФ пригрозил ат...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2133)

Nicolett: Европарламент призн...
Опа, опа, Америка - Европа (2255)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где гордые потомки НКВД?

Аэромедвед   14 июня 2013, 22:47   
Про наши края говорят обычно как о местах, не столь отдаленных.
ГУЛАГ, "половина - потомки зеков", некоторые вспоминают своих родных-сидельцев, большинство конечно приехали в пост-репрессионный период, за длинным рублем и за запахом тайги.
Но вот вопрос, который никто не задает, и редко упоминают: А где те, кто охранял и убивал, и их потомки? Почему так сравнительно много людей, которые готовы обелить Джугашвили, но мало (т.е. совсем нет, мне неизвестно) кто бы говорил, что он потомок или родственник вертухаев лагерных? У всех деды летчики-космонавты и герои войны...
Если Сталин сделал все верно, и не было никаких репрессий (или они были крайне незначительны), то где же внуки НКВД-шников, ВОХРы? Они то не воевали, и архивы семейные у них не отбирали, фото сохранились, и внуки явно знают, как их деды "воевали". Где гордость за "сталинских соколов"?
Знаете ли вы хоть одного человека, который бы с гордостью или без таковой говорил о том, что его дед или дядя, или отец был лагерным начальством или простым охранником?

  добавить фото

Метки: Социум История

Посетителей:156997

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 300   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Аэромедвед  24 июня 2013, 16:13   #161
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Нет, нет. Давайте с Черчилля. Он же его любил?
ЗЫ С чего Вы взяли, что я либерал? Я анархо-синдикалист почти! no

бродяга  24 июня 2013, 16:15   #162
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не все либералы геи, но все геи либералы.

Аэромедвед  24 июня 2013, 16:19   #163
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
162 Ах да...я забыл про этот пунктик в Вашей биографии. Вот только проблемы Вашего гомосексуализма со мной обсуждать не надо, ладно? Я не по этой части.
(А чего это Вы так ласково... "геи"? Это же Вы так ласково себя хвалите? Погуглите что ли, что это означает. В "Правде" указаний на это нет.)

бродяга  24 июня 2013, 16:25   #164
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№163 У меня, в отличии от вас антилиберальные взгляды.
А почему вы так резко реагируете, на намеки о гомосексуализме в ваш адрес? Может на воре шапка горит?
По мне, вы хоть чикатилой меня назовите, мне наплевать, а вы сразу ерепенитесь.

Аэромедвед  24 июня 2013, 16:28   #165
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
164 Про шапку и Путина оставим на другой раз. Однако тему с гомонаправленностью Вы поднимаете постоянно. Видно, что она Вас живо интересует. Я вообще брезгую общаться на подобные темы.

Так что там с Черчиллем? У Вас таки окончательно завяли помидоры? Вы уже от гнева перестали правильно писать. Что так, стюрьмо?

бродяга  24 июня 2013, 16:32   #166
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№165 Однако тему с гомонаправленностью Вы поднимаете постоянно. Видно, что она Вас живо интересует. Я вообще брезгую общаться на подобные темы.
Вы человек дела, предпочитаете не болтать, а заниматься...ггггггг...

Насчет черчиля, мне кажется, что гебельс к России относился лучше, чем этот больной потомок герцогов.

Аэромедвед  24 июня 2013, 16:40   #167
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
166 Вас видимо бросил Ваш партнер, Вы так раздражены. С Вашего позволения я не буду поддерживать Ваши ролевые игры.

Итак, Стюрьмо, давайте к делу. Вы жаждали дискуссий и часто поддакивали заблудшим в Вашу веру про слова Черчилля... что-то там про соху. Ну, напомните высказывание, хватит убиваться уже.

бродяга  24 июня 2013, 16:52   #168
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Еще раз повторяю, черчиль враг России, поэтому все его похвалы, это лесть, что бы добиться каких либо преференций. Зато все его ругательства в адрес России и ее руководителей звучат как похвала.

Аэромедвед  24 июня 2013, 16:53   #169
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
168 Так что там с его словами про соху?

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:03   #170
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Любезный, Вы стали такой тугодум...

бродяга  24 июня 2013, 17:04   #171
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№169 Вы опять перепутали самогон с вермутом?
Внимательно прочитайте предыдущий пост.

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:06   #172
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Так что там с лестью Черчилля про соху? У Вас язык не поворачивается (рука не дрогнет) повторить Ваш "убойный аргумент"???

бродяга  24 июня 2013, 17:08   #173
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне напелвать на черчиля и что он там писал. Так же мне плевать на других ненавистников России, перед которыми преклоняетесь вы.

бродяга  24 июня 2013, 17:10   #174
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вы опять ловушку поставили? ржунемагу....
Опять как с професором вляпались....., ну вы клоун чессллово, извините конечно...ггггггг....

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:18   #175
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
С профессором мы уже разобрались? Там Вы обделались (Ваша терминология, так Вам понятнее) по полной программе.
Пруф 1 http://www.uhta24.ru/forum/?id=9565&cpage=16#c1067835
Пруф 2 http://www.uhta24.ru/forum/?id=9492&cpage=5#c1067814

И еще там Вас ждут много вопросов и новое, очень обидное, предположение.

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:20   #176
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Хватит ржать, овес стынет (с) ...

Итак - до Вас дошло, Стюрьмо, почему Вы трижды лжец? Как долго будет продолжаться Ваш запор на произнесение "знаменитой" фразы Черчилля про соху и атомную бомбу? Это ж Ваш главный убойный аргумент, а тут так тухло переводите тему? НУ? Давайте, что Вам стоит?

бродяга  24 июня 2013, 17:21   #177
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уважаемый, с профессором вы обделались, это все видели.
Вы хотите повторного унижения? Можно повторить.

бродяга  24 июня 2013, 17:23   #178
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№176 Вы очень забавный, ну давайте уже выкладывайте свою бомбу про черчиля, поржем вместе.

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:23   #179
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Болтуны, пусть отсохнут ваши языки .... бггггггггггггггг

Помните, да? Там Вас разделали, как бог черепаху. Просто расплющили.

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:24   #180
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
177 Давайте я Вас снова унижу, "лгуненок".

бродяга 28 мая 2013, 09:16 #80
Знакомый профессор уехал в 93-м, сейчас на стройке работает. (в Германии).

бродяга 09 июня 2013, 21:05 #540
Ваша правда, лично с профессором не знаком, где я (нашистская и сволочь) и где он, профессор-разнорабочий. Видел его разок, когда он приезжал, но в паспорт не заглянул, точную дату рождения сказать не могу, но пасынок сказал, что скоро на пенсию бедолага выйдет.

Бродяга - не лжец... Бродяга- НЕ ЛЖЕЦ??? Ну извините!

бродяга  24 июня 2013, 17:25   #181
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Непомню, это вы целыми днями роетесь в прошлогодних темах, что бы потом ловушки расставить. Над вами весь форум потешается, а вам в кайф тут шутом быть.
Ну давайте очередной капкан раставляйте уже...

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:27   #182
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Так что, с Черчиллем все совсем плохо, Стюрьмо?
Теперь понятно, что Вы оперируете мифами о Джугашвили? И ничем больше, эмоции без фактов. Вот поэтому спорить с носителями усатой религии бессмысленно.
Вы только по своим правилам сильны, и чуть с рельсов - и бронепоезд в канаве.

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:28   #183
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бродяга, униженный и оскорбленный. Ищите утешение в религии. Усатая икона требует жертв. no

бродяга  24 июня 2013, 17:29   #184
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№180 Ну и чего?
Знакомый- лично не знаком? ...гггггг....вы это серьезно? Вам батенька к врачу надо..... ггггггг...
Вы хотели, что бы я написал вот так: У моего знакомого отчим уехал в 93-м ( я лично с профессором не знаком, а то вдруг медвед потом начнет за базар подтягивать)
Ну вы ей богу клоун....

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:29   #185
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Из инструкции к бронепоезду, пункт "если сошли с шаших рельс":
""в данной дискуссии реальные аргументы мало кого интересуют, поэтому, в целях экономии времени, надо переходить сразу к оскорблениям""


Аэромедвед  24 июня 2013, 17:33   #187
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Так что там с сохой и "сракетами", Стюрьмо? Многоликий Шива, но место для розог у Вас только одно. Многострадальное no

бродяга  24 июня 2013, 17:35   #188
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Для тех кто не вкурсе. Пару месяцев назад, медвежонок, попытался подтянуть меня за базар, что человек в 93-м году будучи профессором не может до сих пор работать, так как возраст у него уже пенсионный. Но вот незадача, лоханулся малыш, в Германии оказывается до 67 лет вкалывают до пенсии. Все поржали над медведем и забыли, но ему обидно и он ночами не спит переворачивает все темы. Ищет чего то....ггггг....

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:35   #189
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
181 Вы наверное считаете меня Вашим персональным троллем? Не буду Вас разочаровывать. Подопытная крыса тоже считает, что у нее персональная клиника и команда собственных врачей.

бродяга  24 июня 2013, 17:37   #190
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А чего так мало клонов у меня нашли? Некачественно работаете....

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:40   #191
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
О том, как все поржали тут. До сих пор ухахатываемся.
"Поржали" - это Вы про себя и своих конских клонов?
А кому пишете? Эту тему сейчас, кроме нас двоих никто не читает. Пытаетесь оправдаться, лгунишка? Перелогиньтесь, и срочно заминусуйте меня.!

бродяга  24 июня 2013, 17:42   #192
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если все кто вас считает шутом - мои клоны, то у меня клонов больше половины форума.


Аэромедвед  24 июня 2013, 17:44   #194
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
192 А это не я "вскрыл". Помогли.

Аэромедвед  24 июня 2013, 17:46   #195
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Как жаль бродяга, что Вас снова высекли, да? Судьба! Ничего не попишешь. Хотя попишите еще чего, не про Черчилля, так про Джевахарлала какого.

Sturmo  24 июня 2013, 19:07   #196
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#186 ох, лол ) Аэромедвед ты болен. Хотя нет,скорее стандартное поведение либеройдной шизы, все кто с ним не согласен клоны, нашисты или НКВДшники =) шапочку из фольги не ?

бродяга  24 июня 2013, 20:19   #197
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№196 Уважаемый, вы мой клон. Вы разве не в курсе? Форумный шут так решил, так что спорить бесполезно.

бродяга  24 июня 2013, 20:25   #198
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№195 Ну давайте, уважаемый, бухтите дальше, как черчиль бороздит просторы большого театра.


бродяга  24 июня 2013, 20:55   #200
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№199 ггггг.... меня вы этим даже не заденете, но вот что о вас люди подумают, вас постоянно в гомосятню уносит, либеральный вы наш...ггггггг....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.058353900909424

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05867600440979