Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Если вы не равнодушны к нуждающимся

djbore   10 июня 2013, 15:13   
Возле магазина "Магнит" по ул. Юбилейная д. 9/7 (бывший "ОЛИМП"0 сидит слепая, худенькая старушка и просит милостыню. Я не смог пройти мимо и купил ей в магазине поесть. Е сли вы не чёрствый человек и у вас есть немного свободного времяни, зайдите в магазин и купите старушке поесть или подайте ей немного денег. От пятидесяти рублей не обеднееш.

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Посетителей:24476

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 15   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

tatana  10 июня 2013, 15:19   #1
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
про старушку уже обсуждалось. родственники приводят на заработки. старушку жалко. родственникам глаза выколоть и к магазину.

djbore  10 июня 2013, 15:22   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
не про эту старушку речь шла в томобсуждении. Вам если жалко подать бедной бабульке сидите и не пишите шлак. Каждый сам для себя решит, надо ему это или нет.

Retry  10 июня 2013, 15:29   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сама приходит?

djbore  10 июня 2013, 15:38   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пришла сама. сегодня первый раз там вижу её.

djbore  10 июня 2013, 15:40   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бабуля я так понял не совсем слепая, очень плохо видет. У мой бабушки тоже так было, видела только силуеты тёмные.

Retry  10 июня 2013, 15:40   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И уходит тоже сама, наверное?

бродяга  10 июня 2013, 15:44   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№6 Уважаемый, свозите её к врачу и все узнаете. Как бы там нибыло, сама приходит или нет, пожалеть старого беспомощного человека это не грех.

Retry  10 июня 2013, 15:51   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
7 Да я не к этому. Просто ТС в другой ветке про больных людей интересно высказывался... Я подумал, что это довольно странно...

VelenaV  10 июня 2013, 19:03   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

если будет сидеть постоянно, то это 100% развод на деньги сочувствующих граждан, потому что верю, нужда заставит и попрошайничать пойдешь, но много ли старенькой бабульке надо? за пару дней накидают хорошую прибавку к пенсии, тк народ у нас все же добрый, а кушают бабульки как птички.


нонейм  10 июня 2013, 21:03   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Эта бабушка постоянно сидела в Бенелюксе, но его закрыли на ремонт. Она нас как-то попросила до такси ее проводить, т.к. она ничего не видит, мы помогли. Какая разница для чего она сидит и просит ей помочь, кто не хочет помочь продет мимо, кто захочет молча поможет.

derik  11 июня 2013, 11:15   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так вы, ЛЮДИ, ей еды и покупайте!!! В чем проблема-то? Только чтобы при вас скушала все )

Babayka  11 июня 2013, 11:25   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не именно эту, но наблюдал просящую бабульку у хлебного. Диалог:
- Милок, подай на хлебушек.
- Давайте я Вам хлеб куплю, и вынесу.
- Нет, ты мне на хлебушек дай!

Ирина Зах  17 июня 2013, 16:37   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сегодня проходила мимо "магнита", эта бабуля плакала, просила, что бы ее отвезли домой. я решила выяснить почему она там сидит и заодно вызвала полицию. ждали их 1,5 часа. в это время пришла за бабушкой ее соседка, пьяная и мягко говоря любительница выпить...бабушка слепая, очень добрая. эта соседка ее приводит к магазину, а назад бабушка своим ходом. вроде бы у бабули есть брат, но сейчас живет на даче. пиехали полицейские, забрали их, обещали передать бабушку в руки участкового.

Salendir  17 июня 2013, 16:43   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в москве слышал бабушка сидя в метро прося милостыню заработала сыну на квартиру и до сих пор там сидит

Ирина Зах  17 июня 2013, 16:54   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
если бы это было по воле самих бабушек....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022817134857178

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023166179656982