Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Список детей в садик

ДиманКат   10 июня 2013, 10:46   
Фото списков

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Дети

Посетителей:72011

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 43   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Ирина Зах  10 июня 2013, 12:24   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо за списки! но нас нет(((

УазПатриот  10 июня 2013, 12:29   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо большое, мы наконец-то есть!

AlexX  10 июня 2013, 12:29   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно, как попал сын в этот список, когда прописан в Сосногорске и уже есть место в Сосногорске.

Ирина Зах  10 июня 2013, 12:33   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2, а когда родился ваш малыш?

УазПатриот  10 июня 2013, 12:35   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Июль 2010года.

BSP  10 июня 2013, 12:36   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо огромное за списки!

люда  10 июня 2013, 12:55   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за списки! Нас нет((( В гороно сказали, что в списках те, кто встал на очередь до 19 мая 2011 года

040окей  10 июня 2013, 12:56   #8
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
#2 Вот бы так родители радовались, встречая фамилию сынишки в списках военкомата )))

Электролэнд  10 июня 2013, 12:57   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Представляю сколько людей сегодня отметят столь радостное событие... Искренне рад за них smiley

УазПатриот  10 июня 2013, 13:09   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#8 У меня две дочки, так что государство покурит в сторонке. А тема службы где-то тут на форуме катается!

eyntoni  10 июня 2013, 13:22   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не читабельные фотки, племянника 10.2010г.р. не нашел..

Digital  10 июня 2013, 13:56   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фотки читабельные - нажимай увеличить, нас нет

Coldcook  10 июня 2013, 14:09   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И нас нет июнь 2011 мы

Teacher  10 июня 2013, 14:11   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
лучше бы не смотрела(((

Настя  10 июня 2013, 14:27   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спасибо за списки, мы есть)))

Marilith  10 июня 2013, 14:47   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажите а колонка с датой - это дата рождения? или постановка на очередь в сад?


Насдвое  10 июня 2013, 14:50   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это дата получения путевки в гороно

Marilith  10 июня 2013, 14:51   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо. Мы есть в списках, но мы уже живем в другом городе. Так что скоро место освободится, и кто-то пойдет в сад вместо нас. smiley

бродяга  10 июня 2013, 14:52   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№18 за вполне умеренную плату

AlexX  10 июня 2013, 14:55   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И двух часов не прошло с поста #3 как позвонили и забронировали мое место. :)

Marilith  10 июня 2013, 14:56   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№19 я не знаю..наверно, а вот в Ярославле пока пролетаем с садом, как раз из-за того, что встали на очередь позже. Думаю на следующий год пойдем.

pussycat  10 июня 2013, 20:13   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за информацию!

Teacher  10 июня 2013, 20:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто знает по какому телефону туда звонить и бронировать места?)

УазПатриот  10 июня 2013, 20:45   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Туда надо идти и ходатайство отдавать, заявление писать в какой сад хотите попасть!

Ирина Зах  10 июня 2013, 20:50   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73-05-93

ОПС  10 июня 2013, 20:53   #26
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Путин пообещал к 3 годам каждый ребёнок место в саду получит.Путин не обманул,наконец-то,к нашему 3-х летию и мы дождались это место))).

Ирина Зах  10 июня 2013, 21:05   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
лучше бы пообещал продлить пособие по уходу за ребенком до 3-х лет. а то садик дают к трем годам, а деньги до полутора лет выплачивают. никакой справедливости.

ОПС  10 июня 2013, 21:09   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Почему не выплачивают? Выплачивают-целых 65 руб.,что называется живи и ни в чём себе и ребёнку не отказывай)))

Ирина Зах  10 июня 2013, 21:13   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
за год и тысячи не наберется(

_Кирилл  10 июня 2013, 21:48   #30
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
К сожалению, юридического образования нет. Господа, очень бы хотелось проконсультироваться по нескольким пунктам. 1. Дочери 2.5 года, в список не попала. 2. Много деток, попавших в список, родились позже нас. Многие знакомые знакомых и т.п. Путём обзвонов и опросов узнаю, что практически все они "договаривались" с заведующими дет. садов, либо решали вопрос через знакомых в гороно и т. п.... 3. Могу ли я запросить письменное разъяснение, почему моя дочь не попала в садик в этом году? Если не могу, то могу ли я запросить письменное разъяснение, почему мне такую дать не могут? 4. Если я получу данную бумагу, то в какую инстанцию мне обращаться с жалобой? 5. Простите, накипело... Но дело это я доведу до конца. Буду добиваться проверки законности списков.

040окей  10 июня 2013, 22:26   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кирилл,списки формируются на основании даты подачи письменно заявления, а ни бронирования мест по телефону)))и уж тем более не возраста ребенка. Вы может год после рождения своего чада прогуливались мимо Гороно, решились зайти и подали заявление. А кто-то сразу как получив свидетельство о рождении , трусцой мчит и пишет заявление. Вот мне оч интересно, как вы можете проверить подлинность списков, кроме как датой подачи заявлений. Если кто-то позже вас подал заявления, а сейчас красуется на этих бумагах, тогда смело четвертуйте работников гороно.Так что вспоминайте дату подачи заяв. Сходите в гороно поднимите своё заявление ,они обязаны вам его показать, сравните с указанными датами в списке. А всё остальное, типа «разъяснения» хрень полная. Могу сказать так же ,что мой ребенок есть в списках и дата верная. Только вот мы уже год как посещаем детский сад. От себе лично хочу посоветовать успокоиться и начать развивать в себе такие чудесные качества как коммуникабельность. Оч помогает в жизни)

Ирина Зах  10 июня 2013, 22:41   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а я считаю полнейшей глупостью формировать списки исходя от даты подачи заявления, ведь не все выписываются из род/ дома на 3-4 день после рождения, кто-то проводит в больнице по состоянию здоровья несколько месяцев, там уж не до документов...и ведь не все знают об этом правиле.

AlexX  10 июня 2013, 22:48   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это не правило, это нормальный порядок соблюдения очерёдности.
ps. До сих пор гадаю как попал в список без заявления.

Irishka  11 июня 2013, 08:25   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
При выписке из роддома готовы документы на ребенка, даже если вас переводят в больницу, это не мешает получить свидетельство о рождении и подать заявление в гороно.

M/N  11 июня 2013, 09:54   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 пишите на Имя Дубиковского в свободной форме заявление на предоставление вам информации о том, почему ваш ребенок не попал в список. причем желательно сначала сходить в гороно и спросить там - причем запомнить имя той тети, которая вам будет нести всякую ахинею о том, что мест мало, а все кто младше вас - это вне- и первоочередники - написать про это в вашем письме, указывая на некомпетентность тети. Ну а потом 2 варианта - либо с вами не захотят связываться, раз вы такой больно грамотный (как в нашем случае) и дадут место - а мест, поверьте, придостаточно, просто их придерживают ушлые заведующие - такса в этом году от 30 до 70 тысяч в среднем) либо отпишут всякую белиберду с перечислением регламентов всяких - тут мне кажется только прокурорская проверка, причем мне лично не понятно почему прокуратура до сих пор не взялась за них - очевидно же, что добрая часть списка блатные

Насдвое  11 июня 2013, 10:24   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одного ребенка знаю, он в списках, а в сад не пойдет, они переехали в другой город, так что еще одно место свободно)

Sin  11 июня 2013, 22:08   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тем кто не увидел свое чадо на фотографиях, советую все таки сходить в гороно и глазами проглядеть список (причем внимательно - он там по-дурному отсортирован, не по алфавиту). Тут нет одного ребенка фамилию/имя которого лично вчера видел на стене в гороно. Предполагаю, что ДиманКат не все сфотографировал.

Marina A  12 июня 2013, 16:21   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№ 35 по поводу таксы враньё!!!!!! Во всех садах в группах перебор, закрыли 102 сад детей раскидали по другим садам, теперь в нашем садике по 30 человек списочный состав в группе на одного воспитателя, няня не в счёт у неё только швабра и тряпка больше ни на что не годится. № 30 До 3 лет все дети попадут в списки. В своё время я тоже отбивала кабинеты гороно, а мне сказали так :"У вас декретный отпуск до 3 лет вот и сидите ближе к 3 получите" Получила в 2,3 мес место в доу . Многие сейчас родители устраиваются нянями, повором, медсестрой и т.д. в детский сад, тогда заведующая берет ребёнка. Предлагают места в детском саду Шудаяг , Аэропорт и т.д , если очень нужен сад, то в гороно вам не откажут, там места свободны!

котятина  14 июня 2013, 10:59   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а нам дали садик-мы,мягко говоря,офигели-ребенку в сентябре только год и два будет. насколько знаю,дали некоторым 10-месячным)))мы попробуем помаленьку походить

люда  14 июня 2013, 14:28   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#39 вам наверное в пригороде дали? В городе в таком возрасте только льготники получают садик.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.022371053695679

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.022602081298828