Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сталин. Мифы и правда.

Жук   04 июня 2013, 06:52   
Последнее время в прессе все чаще всплывают разные мнения о Сталине. http://v-cccp.livejournal.com/37889.html  


  добавить фото

Метки: История

Посетителей:453489

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Тонировщик-Автостекла  23 января 2014, 22:49   #801
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля...эта прибыль кажущаяся...на самом деле потери многократно перекрывают алкогольный доход- гибель населения, снижение демографии, больные детки, преступность, травматизм...

Nicol  23 января 2014, 23:23   #802
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Димон -уже неоднократно вводили сухой закон как в США так и у нас и к чему это привело- думаешь от отравы народ меньше дохнуть начнёт- отнюдь!

Тонировщик-Автостекла  23 января 2014, 23:30   #803
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля...не сразу...постепенно ...

Nicol  23 января 2014, 23:34   #804
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Постепенно вса передохнут от суррогата- да нет там больницы задохнуться враз.А водка она по разному......

Аэромедвед  24 января 2014, 22:19   #805
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
799 Последствия алкоголизма заретушировали в памяти Тонировщика, что при Джугашвили частной собственности небыло. Вообще. Ни при каких обстоятельствах. Йося Тонировщика за частный бизнес услал бы лес валить лет на 10. Наверное это Горбачев сказал, тремор остался, Тонировщик? Какой "частный капитал" при палаче был?

Ссылку на том и страницу собр.соч можно?

Nicol  24 января 2014, 22:22   #806
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
805.Дааа как всё запущено то а квартиры в центре Москвы а особняки....

А.Е.  24 января 2014, 22:23   #807
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аэромедвед, Вам вопрос, а почему почти в каждом Вашем ответе Тонировщику, да и к Николаю, присутствует слово алкоголь и его производные?
У кого что болит, тот о том и говорит. Не правда ли?

Аэромедвед  24 января 2014, 22:24   #808
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
806 Николай, Вы накатили уже? Джугашвили когда сдох то?

joke  24 января 2014, 22:42   #809
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
805 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Nicol  24 января 2014, 22:44   #810
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
808.Ну он не сдох а помер -в 1953году а что?

joke  24 января 2014, 22:49   #811
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
убили Отца народов

Аэромедвед  25 января 2014, 00:16   #812
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
810 Сдох собака. И всё.

А.Е.  25 января 2014, 00:19   #813
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Добрый все же был Сталин, не всех аэроврагов замочил, раз Аэромедвед сейчас так смело голос подает

Nicol  25 января 2014, 00:19   #814
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это собака у табе во дворе может сдохнуть.А он был всё таки человеком и не его вина что система перевалила его!

Аэромедвед  25 января 2014, 00:30   #815
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий



Nicol  25 января 2014, 00:39   #816
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
815.Да уж- плохо вас выучили...

Phantom  25 января 2014, 00:40   #817
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пянице не нравицо

Nicol  25 января 2014, 01:34   #818
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ОТВЯНЬ от меня -сначало опледели сколько и чего я выпил-хам.

бабка Сорокея  25 января 2014, 01:42   #819
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коля хватит уже!!!он конкретно про тебя слова не написал . в смысле не указал на тебя. Включай мозг, ты не меньше чем он злобствуешь)

Nicol  25 января 2014, 01:48   #820
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чё он обзывается!surprise

Тонировщик-Автостекла  25 января 2014, 08:46   #821
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правильно ли поступили мы, отдав дело выпуска водки в руки государства? Я думаю, что правильно. Если бы водка была передана в частные руки, то это привело бы: во-первых, к усилению частного капитала, во-вторых, правительство лишилось бы возможности должным образом регулировать производство и потребление водки, и, в-третьих, оно затруднило бы себе отмену производства и потребления водки в будущем. Сейчас наша политика состоит в том, чтобы постепенно свертывать производство водки. Я думаю, что в будущем нам удастся отменить вовсе водочную монополию, сократить производство спирта до минимума, необходимого для технических целей, и затем ликвидировать вовсе продажу водки. ("Беседа с иностранными рабочими делегациями" т.10 стр.233.)

Тонировщик-Автостекла  25 января 2014, 08:47   #822
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю, что можно было бы начать постепенное свертывание выпуска водки, вводя в дело, вместо водки, такие источники дохода, как радио и кино. В самом деле, отчего бы не взять в руки эти важнейшие средства и не поставить на этом деле ударных людей из настоящих большевиков, которые могли бы с успехом раздуть дело и дать, наконец, возможность свернуть дело выпуска водки? ("XV съезд ВКП(б)" т.10 стр.312.)

бродяга  25 января 2014, 09:48   #823
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

sky1123  25 января 2014, 10:19   #824
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тонировщик, вы должно быть бывший алкоголик? Только они с такой ярой ненавистью и, простите, пеной у рта доказывают, что алкоголь вреден. А государству нашему, уж будьте уверены, нас*ать на демографию и больных деток. Свои детки высших чинов давно в америках и европах, а бабки в долларах. Да, и нашли что цитировать, 10 съезд ВКП(б). Это книжка ваша настольная? Лучше пивка попейте. Или водочки. Нашей, патриотической.

Phantom  25 января 2014, 10:22   #825
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
тонировщик пил по страшному, сейчас пытается заменить, ударился в лжепатриоты

sky1123  25 января 2014, 10:24   #826
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#625 неизвестно, что более губительно для рассудка. Хотя, тут, кажется, одно из другого вытекает. Сталина на него нет!

А.Е.  25 января 2014, 10:36   #827
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
sky1123
ответьте на вопрос, зачем вы спрашиваете -  бывший ли вы алкоголик? Ну для чего вы это спрашиваете? Вы хотите унизить человека?


sky1123  25 января 2014, 10:46   #828
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#827 Как мне кажется, только человек, у которого были серъезные проблемы такого характера может выступать за тотальный запрет алкоголя, вы его некоторые посты почитайте. Но унизить я не хотел никого. Приношу свои искренние извинения Тонировщику, если обидел его. Без сарказма.

Мимоходом  25 января 2014, 11:06   #829
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
28...не..не факт...есть и абсолютные пожизненные трезвенники рьяно выступающие против алкоголя...это скорее черта характера - что-то и кому-то запретить и заставить жить по их правилам....типа моя жизненная позиция самая верная и быстро все на нее встали..)....короче, имхо, это отнюдь не толерантные люди...маленькие местные диктаторы...и, кстати, таких не мало...

Аэромедвед  25 января 2014, 13:25   #830
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
829 Да, да... Я вот Тонировщику пить разрешаю. Когда профессор Преображенский, Борменталь и Полиграф Полиграфыч выпивали - кто выглядел некрасиво? Воооот. Клим Чугункин. Стаж!

Аэромедвед  25 января 2014, 13:28   #831
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
821 Это было - 5 ноября 1927 г.. Отдали государству с одной целью - деньги! А еще - конец НЭПа. Тогда ВСЁ отдали государству. Это по первому тезису.

822 И теперь смотрим с 1927 года выпуск алкоголя, и его доля в бюджете. Слова чудесного грузина сильно расходились с делом.

И наливаем, наливаем...

Аэромедвед  25 января 2014, 13:29   #832
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
823 И хана Тонировщику, АЕ и прочим НЭПманам. Под ножик.

А.Е.  25 января 2014, 13:34   #833
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
832 И вот наконец то истиное чувство Аэромедведа вылезло наружу -зависть.

Мимоходом  25 января 2014, 13:36   #834
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
830...ага....чья б корова мычала...у Вас зато другая фобия - табачная...за "бычок" удавите....в лучшем случае по шее надаете.....тоже диктат другим Вашей и только Вашей, Медвед, жизненной позиции...этакий маленький подъездный фюрер....грустно все это...чем Вы лучше Сталина?..а ни чем.....*тоскливо затянулась сигаретой....

Аэромедвед  25 января 2014, 13:41   #835
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
833 Это пролетарская солидарность. Я первый приду Вас раскулачивать, и на капремонт воркутлага определять, что Ваши деды-бабки напортачили.

Аэромедвед  25 января 2014, 13:43   #836
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По шее и расстрелять - суть вещи разные. А я уже фюрер в масштабах дома. Намедни натыкал носом одного.... Мусор он мимо бака выносит, иш! Ешшо курит, подлец эдакий. Ну и по шеям, канешна.

Аэромедвед  25 января 2014, 14:08   #837
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Вот чего боялся грузин и еврокомиссары.

Мимоходом  25 января 2014, 14:14   #838
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36...чтож, с повышением Вас и расширением границ полномочий...усики фирменные к себе еще не примеряли?....(чем шире границы, тем ближе расстрелы, имхо).........сочувствую соседу....забавно, но в реале мне еще никто не запрещал курить, где бы я ни находилась....уверена, что и Вы, Аэро, и слова бы мне против не сказали, не то что руки распускать.....в инете же многие, и Вы в частности, тааакие рьяные борцы с людскими "пороками"....мда.....а не скучно быть таким правильным и всегда правым?....*представила Миму с нимбом....бррр..

Аэромедвед  25 января 2014, 14:16   #839
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*представил Миму с папиросой....бррр..
И пахнет урною.

joke  25 января 2014, 14:19   #840
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жесткая антиалкагольная компания в скором времени будет.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038767099380493

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039068937301636