Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сталин. Мифы и правда.

Жук   04 июня 2013, 06:52   
Последнее время в прессе все чаще всплывают разные мнения о Сталине. http://v-cccp.livejournal.com/37889.html  


  добавить фото

Метки: История

Посетителей:454386

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Аэромедвед  10 июня 2013, 19:52   #561
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А как же сеанс раздачи слонов? Рабиндранат ждет.

Инфузория  10 июня 2013, 20:07   #562
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отпустите Тагора на выходной....

УазПатриот  10 июня 2013, 20:11   #563
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Щас, мы все по норам шкеримся, чтоб ГПУ-НКВД не замело!

Аэромедвед  10 июня 2013, 21:19   #564
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий



Инфузория  10 июня 2013, 21:21   #565
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мишкин, заканчивайте изголяться))) бродяга не по зубам вам, а вы ему.........

Аэромедвед  10 июня 2013, 21:55   #566
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я его уже переварил. Носу не кажет. Или сетка -рабица утомила профессора?

Аэромедвед  10 июня 2013, 21:56   #567
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Почему "Вы" не с заглавной? От рук отбились...

Инфузория  10 июня 2013, 22:05   #568
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы меня отшлепаете?

Аэромедвед  11 июня 2013, 08:43   #569
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Шалунья... Прокурор отшлепает.

Sturmo  11 июня 2013, 08:47   #570
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#557 даже не сомневался что ты эльф

Аэромедвед  11 июня 2013, 09:52   #571
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Sturmo
Игнорировать сообщения этого пользователя
Добавлен.

Отправляю в персональный бан на месяцок.
Ой... убили негра?

Аэромедвед  11 июня 2013, 09:55   #572
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Так будет с каждым существом, лишенным примитивного воспитания, или в данном случае - дрессировки.

Аэромедвед  11 июня 2013, 10:01   #573
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  11 июня 2013, 10:03   #574
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Медвед, Вам не скучно? ))) Всех победили и сам с собою?)))

Аэромедвед  11 июня 2013, 10:55   #575
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Я готовлю информационную бомбу. Бродягу разнесет в клочья.

Инфузория  11 июня 2013, 10:57   #576
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ааааа...Ну готовьте....бродяга тоже наверное готовится......

Аэромедвед  11 июня 2013, 10:59   #577
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Нет, он переформируется из переваренных мною остатков. И созванивается со всеми родственниками "Профессора".

бродяга  11 июня 2013, 11:17   #578
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я думаю откуда говнищем понесло, а тут мишутка неподмытый после профессора.
Уважаемый, давайте свою желтую бомбу из википедии, только близко не подходите, глаза от запаха режет.

Аэромедвед  11 июня 2013, 19:47   #579
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Аэромедвед  11 июня 2013, 19:49   #580
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Kica  11 июня 2013, 19:49   #581
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы уже про тему забыли))) Со своими разборками,,.)

бродяга  12 июня 2013, 09:32   #582
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№579 Уважаемый, вы попутали. Я нашистская сволочь и внук нквдэшника. А настоящий интелЛигент конечно вы. Как истинный интеллигент вы оскорбляете не только меня, но и моих дедов, когда вы прилюдно обгадились, то вместо аргуметов в истерике бились головой о монитор и визгливо пищали: Ложь, ложь, ложь!
В России почему-то принято к слову интеллигент добавлять прилагательное вшивый, но в вашем случае, я бы добавил вонючий.
На счет бомбы, я так понял, вы как обычно наврали. Но вам как вонючке-интеллигенту простительно.

Жук тракторист  12 июня 2013, 09:36   #583
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сталин бы вас всех расстрелял нах

бродяга  12 июня 2013, 09:43   #584
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жук, неужели ты думаешь, что интеллигентная вонючка стал бы писать про Сталина гадости в те времена? Максимум написал бы доносик на соседа, что бы жил-площадь увеличить.

Жук тракторист  12 июня 2013, 09:43   #585
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Медведь не вонючка. Он просто лапу сосет

бродяга  12 июня 2013, 09:44   #586
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно другому не мешает...гггггг...

Lomaka  12 июня 2013, 10:54   #587
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запоздалая весна сказывается. Поздновато понесло. Обострений никто не отменял.

Жук тракторист  13 июня 2013, 11:11   #588
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Одной из причин поражения немцев, как считает ветеран СС оберштурмбанфюрер СС Отто Скорцени, был скрытый саботаж среди германского генералитета: «В святилище старой прусской системы — Генеральном штабе сухопутных войск — небольшая группа генералов все еще колебалась между традициями и нововведением, кое-кто с сожалением расставался с привилегиями… Таким людям, как Бек и его приемник Гальдер… тяжело было повиноваться человеку, которого некоторые называли «чешским капралом». Скорцени очень много отводит внимания заговору военных и считает, что в виде тайного противодействия фюреру он существовал задолго до 1944 года.

В пример Гитлеру автор мемуаров ставит Сталина и 1937 год: «Гигантская чистка среди военных, проведенная после таких же массовых расстрелов среди политиков, ввела в заблуждение не только Гейдриха и Шелленберга. Наша политическая разведка была убеждена, что мы добились решающего успеха, такого же мнения придерживался и Гитлер. Однако Красная Армия, вопреки всеобщему мнению, была не ослаблена, а укреплена… Посты репрессированных командиров армий, корпусов, дивизий, бригад, полков и батальонов заняли молодые офицеры — идейные коммунисты. И вывод: «После тотальной, ужасной чистки 1937 года появилась новая, политическая русская армия, способная перенести самые жестокие сражения. Русские генералы выполняли приказы, а не занимались заговорами и предательством, как это часто случалось у нас на самых высоких постах».

С этим нельзя не согласиться. В отличие от Гитлера, Сталин создал систему, полностью подчиняющуюся ему. Поэтому осенью 1941-го, когда немцы стояли под Москвой, в Красной Армии и не было заговора генералов. А в Вермахте через три года был. Хотя до Берлина на тот момент было куда дальше. Невозможно представить, чтобы Сталина взрывал кто-то из «своих» в Кремле, как это попытался сделать в Вольфшанце с обожаемым фюрером полковник Штауффенберг."

Babayka  13 июня 2013, 12:00   #589
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, не буди Медвэда. no

Sturmo  13 июня 2013, 12:19   #590
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#588 в немецких мемуарах по другому не бывает, всегда одни и те же песни, гитлер дурак, зима холодная, дороги плохие, партизаны не честно. Сталин все правильно сделал при реорганизации армии, кроме всего прочего не так много было репрессированно, просто армия потом была заметно увеличена, отсюда ноги еще одного мифа о тотальной чистке командного состава.

Аэромедвед  13 июня 2013, 13:04   #591
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Бродяга, Вы уже почти дошли до требуемой мне кондиции, и начали взывать к прохожим: "Смотрите, он бьет меня ногами в нечищенных ботинках. Не по правилам!"
Теперь Вы должны жениться на своих проблемах, чтобы отступать было некуда. Итак, лживый гражданин, укажите посты и приведите цитаты, которыми я написал, и которые Вы сочли оскорблениями в свой адрес. Мы с Сигизмундом ждем.
Гггг стремительно исчезает из Вашего лексикона?

PS "Жил-площадь"? Бгггггг

бродяга  13 июня 2013, 16:42   #592
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№591 Какой стиль, поэма! Вы наверно искренне считаете себя умным человеком? Я вас немного разочарую.
Умный человек никогда так не попадет, как вы с попали (я про возраст многострадального профессора). Когда вы хвастаетесь, что вы там пьете, тоже не прибавляет вам ума в глазах окружающих. А когда вы кричите что то типа : красиво я его сделал? или Добавил швепсу в мартини. Праздную победу. то все должны осознать какой вы мега-мозг, а то люди без подсказок не поймут всю глубину вашего ума. Самому не смешно?
Теперь просьба. Можете родить что нибудь по теме, а то пока от вас только вонь идет. Кроме оскорблений в адрес Сталина, еще что то против него есть?

Kica  13 июня 2013, 17:26   #593
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой...Мальчики))) Вы тут опятьfrown

Аэромедвед  13 июня 2013, 21:19   #594
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну же, Бодяга! Я утверждаю, что никак не мог нанести вам оскорбления, о котором Вы тут скулите. Укажите посты и цитаты.

Когда кто-то спрашивает "Ты чо, самый умный?", то это так и есть. Потому что такой вопрос задает глупец.

Laluna  13 июня 2013, 21:23   #595
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
беседа увлекательна )

Kica  13 июня 2013, 21:38   #596
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Медвед Вы не Норд случайно, или может быть Анрейко.?

бродяга  13 июня 2013, 21:41   #597
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№594 Смешной вы ей-богу и опять льстите себе. Вы не можете нанести мне оскорбление, потому что нашистской быдлоте, интеллигентишка вонючий нанести оскорбление не может априори. Пытались конечно, но все ваши попытки кроме ггггггггг... больше ничего не вызывают.
Я не спрашивал умный вы или нет, нет смысла задавать риторические вопросы, ответы на которые очевидны.
Вы про Сталина что нибудь скажите или так и будете форумного шута изображать?

Kica  13 июня 2013, 21:43   #598
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никто Норда с Андрекой не видел?

Babayka  13 июня 2013, 22:15   #599
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Медвэд захавал.

Аэромедвед  14 июня 2013, 13:48   #600
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Браво, Бродяга. Вы заглотили все заглотыши, которые я Вам скармливал.
Теперь Вы не можете опровергать, что Вы внук вертухаев? Это Вас не оскорбляет, так как вертухаи - это правильно и по-Сталински.
По "профессору" грядет. И по-вертухаям тоже.

Осталось маленькое "но"... Ваше определение "лжеца" совпадает с общепринятым? Ваше и Ваших клонов, я имею в виду. Вопрос важный - не проколитесь.

Можете еще отхаркнуть грязные словечки в мой адрес, это тоже очень в духе приснопамятных времен, Вас должно согреть, Вам чай, на вышке, холодно на ветру то?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0640549659729

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06453800201416