Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сталин. Мифы и правда.

Жук   04 июня 2013, 06:52   
Последнее время в прессе все чаще всплывают разные мнения о Сталине. http://v-cccp.livejournal.com/37889.html  


  добавить фото

Метки: История

Посетителей:454522

 
Общая оценка темы -5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 928   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Инфузория  09 июня 2013, 19:58   #521
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А при чем тут Сталин? Он натягивал?

бродяга  09 июня 2013, 19:59   #522
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да хрен знает, я лично не видел.

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:01   #523
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
У Вас нет знакомых профессоров. Это ясно, как божий день. И утверждать, что 45-летний профессор эмигрировал из России в 93 году, и до сих пор работает в Германии разнорабочим на стройке, может только фантазер. Впрочем, как и Ваши деды, которые рассказывали Вам, как хорошо жилось народу при Сталине. А жилось хорошо только им, они и считали себя народом, а остальных "массами". Отсюда и любовь сынов НКВД к фекальным темам и эпитетам.

Ложь,ложь, ложь! Я спросил, сколько лет профессору, и предположил, что в таком молодом возрасте реальные профессора на стройки Германии не эмигрируют.
А о его возрасте Вы еще ничего не сказали. Это потом уже с калькулятором подогнали результат. ФАМИЛИЮ ПРОФЕССОРА В СТУДИЮ!!!
Володинская ложь! Извращенец фактов.


Аэромедвед  09 июня 2013, 20:02   #524
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Впрочем, если Вы признаете, что Сталин был людоед, лох и чмо, я больше не стану Вас тыкать носом в Вашу позорную кучу.

бродяга  09 июня 2013, 20:03   #525
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мартини, мартини.... Так бы и сказали, что самогон на курином помете, вызывайте скорую, заклинило его...

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:13   #526
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:14   #527
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Профессор, Вы рукавицы холщевые постирали? Или в драных работаете?

Инфузория  09 июня 2013, 20:14   #528
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какую победу? Еще не вечер....

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:15   #529
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
В отличие от Вас, потомок НКВД, я не лгу.

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:17   #530
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Сказал Martini - значит Martini. Сказал "Сталин людоед", значит так и есть.

А Вы дальше продолжайте заливать про строителей-профессоров-эмигрантов.

Фузя - красиво я его сделал?

бродяга  09 июня 2013, 20:18   #531
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№526 Закусите огурчиком и продолжим.
По профессору вы обгадились перед всеми, давайте про Сталина.
Людоед, лох и чмо, еще аргументы есть?

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:21   #532
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:21   #533
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

А.Е.  09 июня 2013, 20:22   #534
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам не надоело кости Кобы перетряхивать?

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:23   #535
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Пэрэтрахивал, пэрэтрахиваю и буду пэрэтрахивать!

бродяга  09 июня 2013, 20:30   #536
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№533 Если в 93 г. он был профессором - он гений, потому что в таком раннем возрасте профессоров немного. Так сколько ему лет бишь?
Это ваши слова. Хотели поймать меня на лжи, типа в 93-м профессор, значит сейчас ему далеко за 60 лет, а значит пенсионер и не может на стройке до сих пор вкалывать. Но на этот раз великий комбинатор ( в собственных глазах) лоханулся. Погуглив он обнаружил, что пенсия в Германии с 67 лет. От злости и негодования (на себя) этот с виду приличный человек, начинает оскорблять меня и моих дедушек.
Но разве я виноват, что человек неудачник?

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:42   #537
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Неет, любезный. Лжете. О его возрасте не было еще ни слова, а придумать, что он натягивает сетку рабицу на стройке последний год - это Вы потом, потея от стыда с калькулятором рассчитывали. И сейчас, чтобы не лажануться опять, судорожно нагугливали про пенсию в Германии. Но...КОПКАНЧЕГ!

Чего же Вы гуглите, когда можете позвонить своему знакомому профессору и спросить? Тем более, что Вы же с ним об этом говорили (об этом ниже) ЛЖЕЦ!
Почему же Вы говорили, что ему ЧЕРЕЗ ГОД на пенсию, если ДО 67 полных лет еще вкалывать??? Пост сами найдете? И ссылочку с покаянными соплями тоже сюда. А мне лень искать - я мартини праздную. Хотя в случае с Вами - одной левой, Вы слабоватый дискутер. Но мастер передергивать.
Бродяга - Вы ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ! Это диагноз.

Аэромедвед  09 июня 2013, 20:44   #538
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Потужите на досуге, попробуйте перетасовать свои сальные картишки. Я завтра может и загляну сюда... Пока Вы сетку рабицу натягиваете.

Lomaka  09 июня 2013, 20:44   #539
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запоздалая весна сказывается. У Медведа обострение. Столько времени переливать из пустого в порожнее - можно только позавидовать упорству.

бродяга  09 июня 2013, 21:05   #540
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№537 Мне гуглить незачем, я позвонил пасынку профессора и поинтересовался, как это его старик не загнулся, до стольких лет вкалывать на стройках фатерлянда. Он то мне и открыл глаза на пенсионную систему Германии.
Ваша правда, лично с профессором не знаком, где я (нашистская и сволочь) и где он, профессор-разнорабочий. Видел его разок, когда он приезжал, но в паспорт не заглянул, точную дату рождения сказать не могу, но пасынок сказал, что скоро на пенсию бедолага выйдет.
А вы, уважаемый, пытались при всех подтянуть меня за базар, но попали не просто в капканчег (как вы выражаетесь), вы плюхнулись в очень жидкую лепешку, в самую середину. Теперь же орете громче всех, пытаясь доказать, что это не от вас так воняет...

Жук тракторист  09 июня 2013, 21:14   #541
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Медвед рулит. Превед медвед

Laluna  09 июня 2013, 21:16   #542
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Котлеты лучше..
без мух...

Andrey80  09 июня 2013, 21:30   #543
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Медвед - это мужчина или женщина? Я путаюсь.

Lomaka  09 июня 2013, 21:31   #544
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Оно. Франция наступает.

Инфузория  09 июня 2013, 21:32   #545
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Медвед это ОН...Но говорить надо ВЫ......

Andrey80  09 июня 2013, 21:35   #546
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
540 не знаю, что там у вас за профессор-лох, но знакомая семья уехала в Германию, живут не тужат, хотя половина нигде не работает, а половина учится в рамках "адаптационных" программ.

насчет проблем слышал: соседи посоветовали не покупать трехгодовалый мерс, а купить лучше опель, чтоб не дразнить соц. службу.

Andrey80  09 июня 2013, 21:39   #547
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
544 У меня мелькает мысль съездить хоть на пару дней в Париж (во Франции еще не были).
Потому что там, похоже, скоро всё :) Останутся одни педики и арабы.

Babayka  09 июня 2013, 21:42   #548
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно и не тратить денег на поездку. Педики победили. Скоро и в Ухте легализуются.

Andrey80  09 июня 2013, 21:48   #549
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Педики побеждать не могут, они детей не рождают. Арабы побеждают.
В Париже вот запретили традиционный праздник, на котором должны были продавать вино и свиные сосиски - в угоду мусульманскому большинству Парижа.

http://www.newsru.com/religy/07jun2013/wuerschen.html

Lomaka  09 июня 2013, 22:05   #550
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мусульмане плодятся. У них интеллект в письке. Да и то обрезанный.

Andrey80  09 июня 2013, 22:07   #551
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у французиков, сколько с ними общался - мозгов вообще не осталось

mitridat  09 июня 2013, 22:21   #552
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СССР из аграрного в индустриальное при Сталине!

Andrey80  09 июня 2013, 22:36   #553
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ну да, аграрное уничтожили - стало индустриальное, пролетариат уничтожили - стало аграрное

офигеть политика

Sturmo  10 июня 2013, 12:01   #554
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#398 плюс ко всему вы ничего не знаете о заградотрядах и их работе, видимо все ваше знание умещается в нелепую байку про "пулеметы в спину". Части НКВД к вашему сведению вполне себе воевали, и не меньше других. Да и чем плох ВОХР или по вашему зеков охранять ненадо ? Ах да, совсем забыл, все зеки нивиновные же...

Sturmo  10 июня 2013, 12:04   #555
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#526 победу над чем ? невежества над собственным интеллектом ? так то да, верю )

Sturmo  10 июня 2013, 12:17   #556
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#474 рукалицо.... во первых почитайте для начала про мюнхенский сговор, во вторых про чехословакию и роль Польши в этом конфликте, в третьих какую часть польши заняла РККА, хотя подскажу, ровно по бывшую НАШУ границу, причем сделала это когда дефакто польши как государтсва уже не существовало, иначе немцы были бы еще ближе к нам.

Аэромедвед  10 июня 2013, 17:27   #557
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Весь Мордор выполз, или еще подождать?

Аэромедвед  10 июня 2013, 17:29   #558
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
543 Ищете партнера? Не по адресу.

Аэромедвед  10 июня 2013, 18:22   #559
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Для затравки немного фашизму.

Это вам не болотная поросль мелкотравчатая.

Из комментов:
Спросите тех же сталинистов или даже у путинистов - они уверены, что пожертвовать людьми ради процветания государства - это вполне нормальное явление. Государство для многих - вещь в себе, нечто такое отдельное и типа святое.

Инфузория  10 июня 2013, 19:50   #560
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кажется все выдохлись, Медвед.....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.14362001419067

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.14407396316528