Последние комментарии

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Антитабачный закон

А.Е.   31 мая 2013, 20:44   
Завтра вступает в силу антитабачный закон.
Волнует это кого или нет?  Будет ли он соблюдаться в нашем городе?

  добавить фото

Метки: Закон Курение

Посетителей:79190

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 163   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Phantom  31 мая 2013, 23:14   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Через 45 минут нельзя пить и курить! Ахтунг!

кувер  31 мая 2013, 23:15   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что можно?

Phantom  31 мая 2013, 23:16   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Секс не запрещали вроде

Жук тракторист  31 мая 2013, 23:16   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кувер я бы показал что можно но у меня сорокей

кувер  31 мая 2013, 23:18   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
точно....пока можно))

кувер  31 мая 2013, 23:22   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, да я знаю кто у тебя....влечОт?

Phantom  31 мая 2013, 23:23   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кувер отвлекись...

кувер  31 мая 2013, 23:24   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
*почему я его слушаю???....отвлеклась

Alek  31 мая 2013, 23:28   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я сигареты не курю, но курильщики мне не мешают ни как. Пусть курят на улице, у вокзалов, в парках, на свежем воздухе. Папа курит около 40 лет и бросать та уже нельзя, а то сразу инфаркт...

А.Е.  31 мая 2013, 23:31   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А-а, так вы заядлая пассивная курительница ))

Nick317  31 мая 2013, 23:52   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким -помрёт!!!

кухни  01 июня 2013, 00:07   #92
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я давно бросил.Просто жаба задушила платить за то что меня убивает

TD  01 июня 2013, 02:40   #93
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
жаба задушила кухню!!! хичкок обзавидовался бы наверное

Полуночница  01 июня 2013, 03:08   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А у меня под окном (я на 1-м этаже живу) обожают покурить всякие п...сы. И весь дым ко мне в окно летит.laugh

бывалый  01 июня 2013, 04:48   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
108 п...сы курят так что аш дым летит?

Жук тракторист  01 июня 2013, 08:46   #96
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто курит тот п... ас

Apollo  01 июня 2013, 09:01   #97
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
курящие бабы дуры )

Жук тракторист  01 июня 2013, 09:02   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Курящие бабы праститутги

Apollo  01 июня 2013, 09:02   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#91 кто не курит и не пьёт, тот внуков увидиит

Apollo  01 июня 2013, 09:33   #100
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#98 курение у девушек это скрытое желание сос*** )))

бывалый  01 июня 2013, 09:36   #101
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Курящая женщина кончает раком (с)

Laluna  01 июня 2013, 09:43   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
утро удалось..

Юкка  01 июня 2013, 10:22   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Болтуны, всякую чушь несете. По теме если,то посмотрим, как сегодня начнется сия компания... Может кто-то сам решит бросить курить, кто-то задумается о ближнем и будет по букве закона действовать, но не исключаю что обязательно будут и те кто будет нагло пыхтеть рядом с детьми, женщинами и некурящими.

Spravedlivay  01 июня 2013, 10:56   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
капец! Сегодня сказали. что даже аквариумы в аэропортах разобрали!!! Я не курю...но это уже РЕЖИМ какой-то!!!

Юкка  01 июня 2013, 11:02   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Режим ли? Вот в Шведции там жесть, если на тебя даже на говорили соседи что ты куришь дома, полиция приедет и по всей строго ти закона тебя накажет. Все по знается в сравнении, у нас еще долго будут поперек закона идти.

Ровена  01 июня 2013, 11:10   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вопрос курения решается элементарно: оборудованные курилки с вентиляцией, огнетушителем, пепельницей. мне вот что интересно, если бы ниже перечисленных людей штрафовали за курение, если бы они, под давлением общественности, ныкались по углам перекурить.. что бы было? знаменитые курильщики: Барак Обама, Че Гевара, Уинстон Черчилль, Марк Твен, Зигмунд Фрейд (это привет Вам, Аполло), Ван Гог, Пабло Пикассо, Альберт Эйнштейн, Элизабет Тэйлор, Катрин Денев, Кэвин Костнер, Арнольд Шварценеггер, Лучано Поваротти... и многие другие.

Janat  01 июня 2013, 11:18   #107
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Меня умиляет-гастеры и п..сы получают всё больше прав, по закону и по жизни, а борьба пошла-с курильщиками...Я не то что не курю,запах даже не переношу,но у меня муж курит,он нормальный российский гражданин. У него теперь ограничений по закону больше,чем у целующихся на улице двух мужиков...

Юкка  01 июня 2013, 11:36   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ровена, вопрос решается легко, как вы написали это не про Ухту , у нас даже нормального количества детских площадок построить не могут, а вы про курилки с вентиляцией... Сказочница.

Chance  01 июня 2013, 11:48   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я еще месяц назад решил бросить именно 1 июня. Ну чтоб как бы дата круглая была да и с законом совпало!))) Но если честно то считаю это со стороны государства неправомерным поступком по отношению к курящим гражданам!

Ровена  01 июня 2013, 11:50   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юкка, пофигу на площадки. давайте поговорим о детских садах и мед.персолане... все это как раз из раздела "сказки". почему?. потому, что отката со строительства дет.садов, площадок и курилок (да, я с Вами согласна), а так же увеличение штата больниц/школ и тд., не будет. мы тут теоретики. а по поводу Закона.. я курильщик, но: я ЗА то,чтобы в ресторанах были залы для курящих и некурящих. я за то, чтобы в транспорте курить запретили. ЗА то, чтобы курящих беременных мамаш ставили на учет в наркологию с записью в мед.карту. В законе приведен список мест, где нельзя будет курить. 1. на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта 2. на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг 3. в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров 4. на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров 5. в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания 6. в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах 7. в помещениях социальных служб 8. в помещениях, занятых органами государственной власти, органами местного самоуправления 9. на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях 10. в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов 11. на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами 12. на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении 13. на автозаправочных станциях все. источник http://www.gdeetotdom.ru/living/articles/1942513/

Юкка  01 июня 2013, 12:13   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ровена, о чем говорить? Про медицину и образование я с вами согласна на все 100 у нас все делается на разрушение этих отраслей, и чем дальше тем к сожалению все хуже становится, но эта тема о законе про курение. Еще раз я не против пусть желающие курят, но не напрягая некурящих. Рада буду если хоть чуть-чуть лучше станет.

alexxa  01 июня 2013, 13:31   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в Сочи есть места для курения, все курят там. Есть зоны свободные от курения, всем хорошо

Verra  01 июня 2013, 14:31   #113
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вот и я тоже думаю, что запрет курения в общественных местах - это не забота о некурящих, не для оздоровления нации, это для повышения акзицов на сигареты, на штрафы... был сухой закон - меньше пить стали?? запреты ни к чему не приведут!! в цивилизованных странах есть места для курящих и некурящих, в общественных местах есть комнаты -курилки... а вобще у нас много законов, которые нафик никому не нужны и никем не соблюдаются, но которые активно обсуждаются, их "раскручивают" по радио и телевид-ю, как новый "блокбастер"... для чего? создать видимость заботы о населении, видимость работы в "правильном" направлении??? разрушенные детские сады, спорткомплексы, убитые дворы без единого турника, разваливающиеся спорт площадки - это забота о здоровье населения? Сейчас есть молодые люди, которые сделали свой выбор не курить, не пить, заниматься спортом, танцами - их не так много как хотелось бы, но они есть и они выросли без этих законов о спиртном и о курении... и как мне кажется таких молодых людей с активной жизненной позицией все больше и мозги работают у них правильно... причем в основном их кумирами являются зарубежные актеры и спортсмены... Короче - нужно не законы принимать и штрафы рубить, а спортом детей занимать и наукой))) а курить не курить - они сами выберут и выбор их не будет зависить от страха штрафов, а от их жизненной позиции

Alek  01 июня 2013, 15:22   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В поездах не стоит запрещать в тамбурах, так же у вокзалов. Был сегодня на вокзале курят все как и раньше:)

Aven  01 июня 2013, 15:49   #115
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Verra это забота о НЕкурящих.

скоро в нарофоминск  01 июня 2013, 15:55   #116
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Ой прям так и заботятся о НЕкурящих... испереживались усе.

Предлагаю так же начать заботиться о толстых, оберегать их от худых... а то обидеть норовят... смеються пальцем тыкают.

Кожемяка  01 июня 2013, 16:20   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
может. не совсем в тему...но меня так искренне радует возросшее число людей, особенно молодежи, сейчас занимающихся бегом и велопрогулками в лесу. Причем видно, что не спортсмены, а просто в свое удовольствие))) С минералочкой бегают))) И почти не встречаю в лесу курящих....ах...как хорошо ))))))

Verra  01 июня 2013, 16:42   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
115 - вы искренне считаете, что правительство заботится о Вас?? оградили вас от курящих злодеев, браво!!! а я вот непьющая, но что-то не чувствую я что правительство позаботилось обо мне, принимая закон о запрете продажи спиртного... что со мной не так?

Юкка  01 июня 2013, 17:40   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Verra, да здорово, что хоть рекламу убрали "толстяка" и "кто бежит за Клинским". Чем бы не руководствовались, но если это хоть как-то поможет освободиться от грязи и вони уже +

Verra  01 июня 2013, 18:50   #120
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
убрать рекламу спиртного и сигарет с улиц и СМИ- правильно. Убрать с витрин магазинов сигареты - правильно (а почему спиртное не уберут в спец. магазины???)))) Ограничение по возрасту, причем жесткое - правильно. Но допустим вырезать из мультиков и фильмов сцены с курением - бред! почему из фильма не вырезать сцены с выпивкой? или вобще уничтожить фильмы типа "Ирония судьбы"... вестерны, где ковбои пыхтят - в топку, Шерлока Холмса туда же))) Организация в общественных местах отдельных курилок было бы тоже правильно!!!! и уж если куришь вне этого места - то тогда штраф - это логично. Но не так - нельзя и всё... детский сад какой-то

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034126996994019

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034426212310791