Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дайте денег на ремонт дорог. Сезон 2. (год 2013)

riddig   30 мая 2013, 14:57   
     Всем привет!
Как и в прошлом году, я решил собирать пожертвования на борьбу с дорожными ямами. Опыт лета 2012 показывает, что положительные результаты есть! В моем блоге ЖЖ вы можете увидеть отчетный пост за прошлый год.  Посты о достижениях и проделанной работе в 2013 году я буду дублировать и в блоге Ухта24.
     По традиции, прошу помочь мне материально: переводами по 50  на письма в ГИБДД и прокуратуру. Вместе с переводом я жду от Вас пожелания о том, какие ямы и по каким адресам Вы хотели бы исправить. За Ваши 50 рублей я оформлю яму и напишу в органы заявление.
     В 2012 году по всем моим жалобам в ГИБДД и прокуратуру прошли судебные заседания. Все 18 дел прокуратура выиграла. И это успех! Кто ездит по городу – то видит результаты нашей с Вами борьбы!
     Если пожертвований хватит, то я куплю спец. дорожную линейку для измерения уклона дороги и колейности (у бедных гаишников и прокуроров такой, к сожалению, нет).
     На бензин уже не рискну просить денег. Вы итак много помогаете моей борьбе с этим беспределом..:)
     Реквизиты остались прежними:
1) Перевод на мой мобильный номер 8-904-273-48-52 (ТЕЛЕ2)
2) Электронный кошелек QIWI - 9042734852 (мой номер телефона без восьмерки)
3) Электронный кошелек YandexДеньги - 41001587748449
4 Электронный кошелек Web-Money - R630785348648
5) Номер банковской моей карты 4276-2800-1134-9328 (Сбербанк России)

Для перевода с карты Сбербанка можно просто отправить sms на номер 900 с текстом: Перевод 9042734852 100 (данный пример для перевода 100 рублей)

Для перевода со счета другого банка используйте следующие реквизиты:
ИНН банка: 7707083893
БИК: 048702640
К/сч: 30101810400000000640
№ номер л/счета 4081 7810 5281 9001 1336
Получатель - Хакимзянов Роман Владимирович

Всем спасибо за помощь и поддержку!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: дороги    Автометки: дороги

Посетителей:496366

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 224   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Работяга  12 октября 2015, 07:48   #224
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что произошло, как то резко прекратилась деятельность riddig. Палки вставили в колёса?

марикка   26 февраля 2015, 01:42   #223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Риддиг, как дела на дорогах? Уже 2015 год на носу.

riddig  07 мая 2014, 13:27   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотите новый асфальт во дворе?
Тогда читайте мой блог: http://www.uhta24.ru/blogs/?id=206&page=1

riddig  23 апреля 2014, 12:41   #221
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А вот и первый гарантийный ремонт наклевывается!
Предлагаю Вам прочесть мой новый пост в блоге:
http://www.uhta24.ru/blogs/?id=204


Nicol  21 апреля 2014, 16:08   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да уж- если администрация не видит что у них под носом творится- чего уж о городе говорить!

riddig  21 апреля 2014, 12:00   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Написал небольшой пост про лужи на тротуарах. Своеборазный ответ на недавнее интервью начальника Ухтаспецавтодора. Прошу прочесть: http://www.uhta24.ru/blogs/?id=202&page=1

riddig  10 марта 2014, 19:49   #218
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#217
Если будет собрано всего 1000 рублей, то писать об этом нет никакого смысла.
Пока что жители не торопятся переводить пожертвования. Отчитываться не о чем.

Nicol  10 марта 2014, 19:20   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Если будет о чём отчитываться"- оригинальный ответ- я разочарован ...

riddig  10 марта 2014, 18:37   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я понял Вашу позицию. На этой неделе опубликую пост в своем блоге про то, куда потратил деньги в 2013 году.
Линейку не купили потому, что ни одна компания не выставила счет на поставку линейки. Оказалось, что в РФ вообще проблема с этим инструментом в интренет-магазинах. Пора решение проблемы не найдено.
Да 22 тыс на линейку мы так и не собрали.
Деньги, собранные в 2013 пошли на уровни, рулетки, жилетки, заказные письма в органы и т.д. (подробности позже).
Все средства поступившие в 2014 году на указанные реквизиты будут проверяны активистами-экологами, которые борятся со строительством ПЗРО (5 человек).
Распечатку всех движений по счетам я предоставляю им каждую неделю. Тут все под контролем.
Ну и общий фин-отчет будет уже через месяц, наверное. Если будет о чем отчитываться.

Nicol  07 марта 2014, 18:29   #215
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
213.Параллельно- Рома а ведь действительно- мужик сказал- мужик сделал!

Док33  07 марта 2014, 13:50   #214
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
и ленейки дорожной нет,и отчетов за бабло нет и вообще какой то странный он стал в последнее время.пропало у меня к нему доверия

Нано Иннованович  07 марта 2014, 13:43   #213
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Видать прибыльное дело. Ассортиментом, гад, берет. Где ФИНАНСОВЫЙ отчет за 2,5 года, riddig?!

riddig  07 марта 2014, 12:51   #212
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В 2012 и 2013 годах мы с Вами неплохо поработали. Собрали необходимую сумму денег на переписку с органами, рулетки и уровни, жилетки и т.п.
Сейчас Ухте угрожает новая опасность - могильник радиоактивных отходов. Для информирования населения группе нужна финансовая поддержка.
Уважаемые форумчане! Найдутся ли среди Вас те, кто готов перевести 50 рублей для хорошего дела?
На 50 рублей можно купить пачку сигарет.
Но можно потратить их на 30 агит-наклеек. Или на 30 газет с информацией про радиоактивный могильник.

Нам нужна Ваша помощь, что бы научить людей регистрироваться на ГОсУслугах и голосовать против строительства могильника.
Реквизиты для перевода денег в конце моего поста http://www.uhta24.ru/blogs/?id=195&page=1

riddig  20 февраля 2014, 12:47   #211
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Написл пост о том, как действовать после ДТП. Полная инструкция с комментариями. И ссылка для скачивания 1 листа интсрукции в .pdf формате в конце блога.
Распечатайте инструкцию и возите ссобой.
http://www.uhta24.ru/blogs/?id=194

riddig  13 февраля 2014, 12:42   #210
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Отчет о втором снежном рейде 2014 можно посмотреть в раздеде блогов. Небольшой сравнительный анализ и немного юмора :)

riddig  10 февраля 2014, 11:34   #209
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пока я пишу пост про февральский снежный рейд, посмотрите, сколько нарушений мы обнаружили в январе:

http://www.uhta24.ru/blogs/?id=191

Нано Иннованович  13 декабря 2013, 12:27   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все хотят замуж, но не все же так извиваются (тв, 6 кадров)

riddig  13 декабря 2013, 12:14   #207
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Комиссия по БДД прошла в администрации города.
Почитайте как она проходила:
http://www.uhta24.ru/blogs/?id=185&page=1
В СМИ Вы такого не увидите, потому как заседание закрытое

riddig  12 декабря 2013, 11:52   #206
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Схема воровства в УЖКХ Ухты. Читайте мой новый пост в блогах У24 http://www.uhta24.ru/blogs/?id=183
Там есть много фоток и скан жалобы в прокуратуру. Разобрана схема мошеничества со сметами и немного юмора:)
Вот еще ссылка на мой ЖЖ с той же статьей: http://rosyamauhta.livejournal.com/8326.html

riddig  02 декабря 2013, 14:01   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заседания продолжаются

Sirius  02 декабря 2013, 13:00   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прогресс с делом, заседания уже ведь были, что нового говорят

riddig  02 декабря 2013, 11:45   #203
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как украсть дорожные знаки?
Почитайте небольшой пост Никиты в разделе блогов У24


riddig  02 декабря 2013, 11:44   #202
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#201
Прогресс с чем?


Sirius  02 декабря 2013, 10:10   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне интересна, как там прогресс?

Северянин2  02 декабря 2013, 06:07   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Роман, 10.12.2013 состоится очередное заседание суда по содержанию дворовых проездов. Вопрос стоит об установлении собственника этих проездов. Вам интересна эта тема?

Aven  07 ноября 2013, 11:17   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жуткие ямы на участке от Лукойловской заправки на въезде в город до поста ГИБДД и поворота на Шудаяг. Повылетали латки?

Так же огромная яма на машиностроителей по пути к Ультрамеду.

riddig  05 ноября 2013, 15:46   #198
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Двухлетний асфальт на ул. Оплеснина раскопали газовики. Каждое утро/день/вечер благодарные пешеходы трехэтажным матом кроют рукожопов, которые максимально усложнили проход по улице.
Смотрите видео

Yor1k  05 ноября 2013, 14:02   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять ям полно на космонавтов,снег был 4 дня,а их уже штук 15 как минимум

riddig  30 октября 2013, 21:58   #196
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Свежие новости про жд-переезд в Ухте. Смотрите сегодняшнее видео

riddig  28 октября 2013, 14:55   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15-летний активист РосЯмы - Никита Танасьев - подвел итоги своей борьбы за ровные дороги в #Ухте в 2013 году



riddig  18 октября 2013, 16:31   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Только что вернулся из УВД. Следователь приглашал для дачи объяснений по факту стыреных бордюров на Юбилейной 11 и 13.
Обещали провестси проверку и ждут новых обращений по остальным дворам.
Понравился первый вопрос следака: "А че так долго тянули с жалобой? Снег уж на дворе"

riddig  11 октября 2013, 10:08   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проверка дворовых территорий после асфальтирования показала множетсво нарушений: читайте пост Никиты Танасьева в разделе блогов У24
http://www.uhta24.ru/blogs/?id=168&page=1

riddig  11 октября 2013, 10:07   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#191
только если в смете указаны новые бордюры. Если просто значится "установка" то не должны. Но при этом старые должны все вернуть на месте после асфальтирования.

Aven  10 октября 2013, 12:55   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а должны были заменить старые (наполовину разрушенные) бордюры новыми при ремонте дороги?

riddig  10 октября 2013, 10:24   #190
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мое обращение в прокуратуру города по факту отсутствия бордюров на новой дороге во вдорах д. 11 и 13 по ул. Юбилейная. 

riddig  04 октября 2013, 10:02   #189
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Очередное маленькое "разоблачение" чиновника ухтинской АДминистрации: раскрываем тему сисек

riddig  03 октября 2013, 14:57   #188
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Асфальтирование в дождь, снег и при минусовой температуре. Дорога Ухта-Гард-Ель. Смотрите запись в разделе "видео".

riddig  09 сентября 2013, 21:39   #187
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мой новый пост в разделе блогов У24: http://www.uhta24.ru/blogs/?id=162&page=1


riddig  03 сентября 2013, 18:13   #186
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А почитайте-как мой новый пост про наш ЖД-переезд вот здесь.
Почитайте, как АДминистрация МОГО Ухта нагло лжёт ухтинцам с экранов телевизоров...

Sirius  19 августа 2013, 10:46   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня интересный вопрос, кому принадлежит дорога в гаражном массиве (кооперативе). фактически никакого кооператива нету, тоесть председателя нету, взносов и тд нету, все сами по себе. можно ли добиться хоть какого-то улучшения такой дороги и как узнать собственника, накатать заяву в гибдд и посмотреть что они ответят? похожий вопрос по СОТам поднимали и как я понял дорога принадлежит СОТу, как общее имущество.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023884057998657

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024152994155884