Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Берут ли в УГТУ взятки?

Nyusha   21 мая 2013, 00:10   
Я много слышала, что некоторые преподаватели УГТУ берут взятки за зачеты. Правда ли это? Может кто-нибудь знает фамилии - напишите. А то некоторые из преподов верят в непорочность своих коллег.

  добавить фото

Метки: Образование УГТУ

Посетителей:107942

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 100   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Oblom  21 мая 2013, 00:13   #1
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий
Провокационная тема однако.

Nyusha  21 мая 2013, 00:15   #2
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

rod  21 мая 2013, 00:16   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Так может огласите список тех о ком много слышали, а уж форумчане либо подтвердят frown, либо опровергнут.blush

Джокер   21 мая 2013, 00:16   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ТС там преподает)))

Nyusha  21 мая 2013, 00:18   #5
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

УазПатриот  21 мая 2013, 00:19   #6
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Аплодисменты!!!! Сейчас начнут студенты ненавистных преподов сдавать!!!

Nyusha  21 мая 2013, 00:19   #7
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

bomb13  21 мая 2013, 00:33   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
тс- юзайте поиском - там и имена и название факультетов и многое другое.

Nyusha  21 мая 2013, 00:36   #9
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Renee  21 мая 2013, 01:10   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Nyusha, зачем Вам такая информация, где Вы ее примените? Я думаю что Вам от этого не станет легче. Верьте в свою непорочность!

ВалераС  21 мая 2013, 01:52   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
85-90 процентов взятки берут, но просто к многим на хромой кобыле не подъедешь, знакомства нужны, ну или личное предложение препода.
Я учился в УГТУ, думал что преподы с кафедры чисты и наивны, а потом начали доходить достоверные слухи, что эта взяла и помогла, тот потребовал за сдачу денег и так далее.

Славич  21 мая 2013, 07:08   #12
Хороший комменарий  30 Плохой комменарий

У меня никто не брал. Ни за одну РГР или курсовую не платил. Отмотал в УГТУ от звонка до звонка - ни одной попытки требовать взятку или намека на неуставшину.

Отсюда вывод - свинья грязь притягивает. Если в голове мысль как на халяву проехать, кому всучить, где сквозануть - там и взятки и подкуп и пр.

Nyusha, откровенность за откровенность: скажите свою фамилию и специальность. Это справедливо: Вы просите унизить работников УГТУ прилюдно на форуме, а я прошу опубликовать ваши фамилию, специальность, можно адрес, вы ведь не считаете это чем-то особенным или персональным, раз просите подобное про других людей - все честно.
А лучше если бы админы опубликовали ваш IP, а провайдер фамилию на кого заключен договор и кому dhcp выдал этот ip сегодня ночью. А мы бы просто приняли к сведению, как вы фамилии преподователей.

Интех  21 мая 2013, 07:19   #13
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
У меня знакомый одно время работал в УГТУ. Так он говорил, что некоторые преподаватели уже перед сесией планировали, сколько денег должны "срубить" с заочников....

Степкa  21 мая 2013, 07:19   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
физика,химия,термех,физра точно берут) только все в разной форме, правда эт было лет 8 назад

bomb13  21 мая 2013, 07:39   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
НЕ про УГТУ!! В одном вузе где не мало заочников преподаватили после сессии меняют машины и приезжают загоревшие)))ВЯТское образование. Основанно на рассказах очников которые видят эти этапы. Ну а про ссылки - набирите в поиске УГТУ и почти в каждой теме про это....(то что вас интересует)

просто_ник  21 мая 2013, 08:04   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
берут. когда я учился, наиболее активно брали на АСФ. там предметы сложные. у многих со сдачей экзаменов возникали трудности.

у заочников берут повсеместно в той или иной форме.

Неизвестный  21 мая 2013, 08:15   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Берут. Основной приток денежных средств - заочники. К очникам у преподов координально другое отношение. Если нужно дать взятку - это надо знать бабку своего человека, которая знает бабку другого человека, у которой дет знает родственника нужного препода и т.д.

*Юлиана*  21 мая 2013, 08:16   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
берут! у некоторые прямым текстом говорят "мой предмет сложный,многим из вас понадобится дополнительная помощь. после пары пусть староста зайдет ко мне и мы решим вопрос со сдачей"

Чё по чём  21 мая 2013, 08:21   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хорошая попытка, ОБЭП, но не скажу ничего)))

Санчо Панчо  21 мая 2013, 08:39   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мне запомнился один препод, он преподает подготовку нефти на РЭНГМ. ОН С ВНИИГАЗ. А запомнился тем, что контрольные делали по методичке. Когда пришли на защиту, сказал что методички неправельные и вы ничего не сдадите. А что не верно не объясняет. Гомно! 3000р с 22 человек!

FedotoFF  21 мая 2013, 08:40   #21
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Учился дважды. Один раз ещё на вечернем начинал, второй раз чисто заочно поступал в УИИ а заканчивал уже УГТУ.
Естественно взятки были всегда, да наверное и будут. Просто в славные советские времена об этом не говорили, а любое упоминание преподавателя рядом со словом взятка практически ставило крест на его карьере. Теперь у многих разве что прейскурант на двери не вывешен.

FedotoFF  21 мая 2013, 08:46   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кстати. у нас из последней группы, я не знаю не одного человека который бы платил за что-то... Ну цветы на экзамен от группы, это наша традиция была. Ну бутылочку коньячка... После экзамена для мужиков... Причем многие долго упирались...

Alek  21 мая 2013, 08:48   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У заочников берут, у очников практически нет, да и не зачем практически. За 3 года учебы ток один раз сложность была и хочется дать самому денег...

Кроль  21 мая 2013, 09:03   #24
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Отучилась 5 лет, ни разу не давала взятки и никто не просил

Nyusha  21 мая 2013, 09:08   #25
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  21 мая 2013, 09:10   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обидно наверно что упущено столько возможностей, сатисфакция детектед

просто_ник  21 мая 2013, 09:11   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кроль, я тоже за пять лет ни разу не давал взяток. Но я пять лет прожил в студенческом общежитии. 5 лет с утра до ночи в окружении студентов с разных факультетов. От факультета зависит очень многое. Взятки были. Это факт.

ИД  21 мая 2013, 09:14   #28
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий

В УГТУ взятки не берут. Так же как не берут их везде. В дет. садах, в администрации и других гос. органах. Особенно в милиции и суде... Там больше всего не берут.


Евгений_  21 мая 2013, 09:16   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
28 broken heart

Marfan  21 мая 2013, 09:16   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Абсолютно согласен с постом №12. 4 года отучился на заочке, ни намека даже.

Alek  21 мая 2013, 10:00   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В САФУ хорошо взятки берут, угту святой посравнению с ним

vank  21 мая 2013, 10:03   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20, а в каких годах учились? Вроде нефть, а преподаватель из ВНИИГАЗАа?

marinakyky  21 мая 2013, 10:22   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
заочники сами готовы тыщи выложить потому что у них в голове "0", преподы молодцы,что берут .У нас полно дураков (хоть за их счет пожить хорошо).

AlasTor  21 мая 2013, 10:27   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
берут, но не все)

Жук тракторист  21 мая 2013, 10:49   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марина Ку Ку говорит о голове ноль)))

11-rus  21 мая 2013, 11:08   #36
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Кто учиться пришел - тот учится и сдает. А те, у кого цель просто диплом получить, как могут, так и выкручиваются! Не предлагали бы - не брали! И ныть тут нечего )))

Ed1111  21 мая 2013, 11:36   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ище как

ы  21 мая 2013, 11:58   #38
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
самый карумпированный вуз на северо-западе

умни4ка  21 мая 2013, 12:09   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я за №38.....сама училась в УГТУ.

Nyusha  21 мая 2013, 12:36   #40
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Судя по избирательности в оценках, часть пользователей хвосты поприжали. А если я выложу фамилии? Я знаю, что будет - вы скажете: давай факты, видео. Компромата у меня нет, но я информацию передам тем людям, которые борятся за непорочность ВУЗа. По крайней мере авторитетом среди своих коллег они пользоваться не будут

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03336501121521

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033708095550537