Последние комментарии

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Америка не будет по...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2111)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помощь детям

IrinaN   14 мая 2013, 22:56   
Дорогие ухтинцы!!! К 1-му июня, ко дню защиты детей, "Молодежный совет" проводит благотворительную акцию "Поможем дому малютки". Просим неравнодушных людей откликнуться и оказать посильную помощь. Информация по телефонам: 710020; 710090

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Добавь отзыв в Справочник: ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ, МУ

Посетителей:147307

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 60   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

просто_ник  15 мая 2013, 13:34   #41
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Аэромедвед, Вы хотите помочь детскому дому?

Мы делаем так (я, моя супруга, друзья), идем в магазины, покупаем все, что можем из предложенного списка и относим непосредственно в детский дом. Ни в какие молодежные советы, администрации и иже с ними. Только в детский дом.

Если Вы не хотите помогать, то зачем Вы заостряете внимание людей на кривом тексте обращения? Посыл ведь всем понятен.

*Юлиана*  15 мая 2013, 13:35   #42
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я вот что спросить хочу. а разве в дом малютки вещи принимают не обработанные на санэпедемстанции? в прошлом году хотели туда вещи отдать,так сказали,что должны быть обязательно обработаны и иметь справку об обработке.или через "Молодежный совет" все стерильное будет?

просто_ник  15 мая 2013, 13:38   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
44 - мы вещи не передавали, поэтому не знаю. основные потребности, на которых делают акценты представители детского дома, это средства гигиены - памперсы, пеленки, присыпки, платки, влажные салфетки, ватные палочки и т.п. это все продается в запакованном виде.

Аэромедвед  15 мая 2013, 13:39   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Если Вы не хотите помогать, то зачем Вы" напоминает мне "Давно ли Вы перестали пить коньяк по утрам".

В остальном - одобряю. От каждого по возможности.

Я как раз и пытаюсь правкой кривых рук сделать акцию более успешной. Для этого с нее надо убрать пафос дат и лэйблов, и добавить мотивации. Что не так в моем желании?

просто_ник  15 мая 2013, 13:54   #45
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
46 - акция уже запущена. запущена именно с теми формулировками, которые Вы услышали. как говориться "слово - не воробей, вылетит не поймаешь", а распечатанные листовки не перепечатаешь. можете на будущее предложить детскому дому услуги в сфере СО. думаю они не откажутся.

зы. не вижу в данной пресуппозиции ничего удивительного, мне про Вас известно мало.

pussycat  15 мая 2013, 22:03   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одежду принимают с удовольствием. Никакой справки не требовали.

Bambino  17 мая 2013, 13:23   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не останьтесь ранодушными! Этим детям нужна Ваша помощь! Не поленитесь удилить 15 минут времени, чтоб вникнуть в судьбы детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации!  

www.bambino-komi.ru

Bambino  17 мая 2013, 13:27   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1 июня — Международный День Защиты Детей! Этот праздник знает и помнит каждый взрослый, потому что каждый из нас был ребенком. Детство — самое счастливое и беззаботное время в жизни каждого! С 1 мая по 1 июня Детский магазин «Бамбино», Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения, Реабилитационный цент для детей и подростков с ограниченными возможностями, «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и Центр социальной помощи семье и детям города Ухты проводят благотворительную акцию «Лучик солнца в детскую ладошку» С перечнем перечнем товаров, в которых остро нуждаются эти дети Вы можете ознакомиться на сайте www.bambino-komi.ru, а так же в детских магазинах «Бамбино» у специального стенда. Вы можете выбрать подарок детям, как из указанного перечня, так и на свое усмотрение. Кроме того, Вы можете написать ребенку открытку-поздравление и приложить к подарку. Собранные подарки будут вручены детям 1 июня. Мы призываем Вас присоединиться к Акции «Лучик солнца в детскую ладошку» и оказать посильную реальную помощь детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, наедине с болью, трудностями и суровой реальностью сегодняшней жизни. Пусть искренность и бескорыстность наших сердец отзовется блеском надежды и радости в детских глазах, а звонкий детский смех вернет и Вас, в страну детства хотя бы на один день!!!

ЮляЮля  17 мая 2013, 13:31   #49
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А вы сделали скидки на товары из перечня для акции?

Bambino  17 мая 2013, 13:43   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Заранее знаю, что сейчас начнут писатьчто "Бамбино" "пиарится" , и "гребет деньги", и прочее. Не буду даже комментировать подобные высказывания, это только мнения. Хочу лишь призвать людей обратить внимание на судьбы детей. Мы принимаем помощьнезависимо от того куплены ли вещи в нашем магазине, или в любом другом. Принимаем так же и бывшие в употреблении вещи, главное чтоб они были чистыми и в хорошем состоянии. Вы можете оказать помощь как конкретному ребенку, так и без указания адресата. В этом случае мы, совместно с работниками Центра социальной защиты населения распределяем подарки между всеми детьми.


pussy  17 мая 2013, 15:14   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почитала, это просто ужас какой-то! Не могу не написать: взрослые, пожалуйста, задумывайтесь о последствиях ваших действий! Детки же ни в чем не виноваты! Понимаю, что ситуации всегда разные, но про малообеспеченные семьи, где 3-4-5 детей и мама ждет еще ребеночка, невозможно читать просто!!! Никакой логике не поддается!

Макc  17 мая 2013, 15:55   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Надо попросить помощи у "Единой россии" и Путина!

Полуночница  17 мая 2013, 21:48   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тоже была в трудной жизненной ситуации, воспитывала сына одна. Никто материально не помогал. Мне и в голову не приходило просить-побираться у людей. Про подгузники и не говорю, так только, на приём к врачу. Детские вещи почти все б/у, коляски б/у. И чё-то никто ко мне не приходил, не спрашивал у сына, чего бы он хотел этакого. Я ещё понимаю, если больной ребёнок и одна мать. Государство оставляет такие семьи на произвол судьбы. Но остальные...

Графиня_Наталья  17 мая 2013, 22:06   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не судите, да не судимы будете...куда все вещи приносить?? в магазин??

Bambino  17 мая 2013, 22:11   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вещи принимаются в магазине "Бамбино" по адресу Комсомольская пл. 8.

pussy  18 мая 2013, 09:45   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталья, да я не сужу! Просто очень хочется, чтобы мы, взрослые люди, были более ответственны при принятии решений

IrinaN  18 мая 2013, 10:41   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дорогие ухтинцы!!! К 1-му июня, ко дню защиты детей, "Молодежный совет" проводит благотворительную акцию "Поможем дому малютки". Просим неравнодушных людей откликнуться и оказать посильную помощь. Информация по телефонам: 710020; 710090

IrinaN  18 мая 2013, 10:44   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Принести вещи вы можете в любой из магазинов цветов:
- Зерюнова,6
- Интернациональная, 33Б
- Космонавтов 5/2
Магазины бытовой химии:
- Куратова, 16
- Ленина, 48
- Железнодорожная, 16а, скл. 24

марикка   07 июня 2013, 21:27   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бамбино, обращаюсь к вам, как прошла акция, получили ли дети одежду?

IrinaN  11 июня 2013, 11:59   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пресс-релиз благотворительной акции "Поможем Дому Малютки".
03 июня 2013 г. подвели итоги благотворительной акции «Поможем Дому Малютки». Ее организовали депутаты Молодежного совета при руководителе администрации МОГО «Ухта».
В период с 10 по 31 мая 2013г. более 40 жителей и 20 предприятий нашего города приняло участие в акции. Было собрано: памперсы более 2000 шт., крема и другие средства гигиены по уходу за маленькими детьми более 3 500 шт., детская одежда более 650 шт., обувь более 25 пар, коляски 2 шт., санки 1 шт., самокаты 3 шт., игрушки 2 коробки.
Все эти вещи были переданы «Специализированному Дому ребенка» по адресу г. Ухта, пр-т Космонавтов, д. 9 «А», в котором на данный момент находятся 64 ребенка в возрасте до 4-х лет.
Ирина Касьян и Виктория Земцова – депутаты Молодежного Совета, авторы проекта: «Мы попытались привлечь внимание к маленьким ухтинцам, которые нуждаются в заботе, ласке, и в наших силах подарить им частичку тепла и доброты».
Смышленые и шустрые малыши совместно с воспитателями организовали детский праздник, приуроченный ко дню защиты детей, на который пригласили Молодежный совет.
Марина Анатольевна – главврач специализированного дома ребенка: «С помощью этой акции ребята нам значительно помогли. Мы всегда рады гостям и благодарим за внимание, за отзывчивость жителей города Ухты. Мы признательны каждому, кто внес свою лепту в такое святое дело, как помощь детям и надеемся на дальнейшее сотрудничество, в какой бы форме это не выражалось».
Подобные мероприятия необходимы и будут проводиться гораздо чаще.
Депутаты Молодежного Совета выражают искреннюю благодарность неравнодушным ухтинцам.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023285865783691

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023988008499146