Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А Вы перейдете на газ?

123   14 мая 2013, 13:10   
Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому не менее 50% общественного транспорта в крупных городах планируется перевести на газ. Об этом глава российского правительства сообщил в ходе прошедшего сегодня совещания с вице-премьерами, стенограмма которого опубликована на сайте правительства.

По словам Аркадия Дворковича, постановление предусматривает перевод общественного транспорта и транспорта дорожно-коммунальных служб в городах на газовое моторное топливо. "Речь идёт о трёх видах топлива: сжиженный углеводородный газ, сжатый, или компримированный природный газ и сжиженный природный газ", пояснил вице-премьер. "В течение этого года будут подготовлены и приняты соответствующие нормативные поправки в законодательство и необходимые акты правительства Российской Федерации, а также ведомственные акты", - сказал Дворкович. По его словам, "Газпром" и другие производители газа готовы финансировать создание соответствующей инфраструктуры в городах. "И это само по себе потянет за собой перевод на газомоторное топливо и других видов транспорта, в том числе частного автотранспорта и коммерческого автотранспорта. Сейчас у нас пока доля такого транспорта достаточно мала по сравнению с другими странами, хотя страна богата природным газом, и вполне естественно, что мы ставим перед собой такие задачи. Внутренний спрос на газ должен только увеличиваться", - добавил Дворкович.

  добавить фото

Метки: Бензин    Автометки: Бензин

Посетителей:62522

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 101   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

просто_ник  14 мая 2013, 13:14   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
да они мягко говоря неадекватные какие-то. сначала снимают с рейсов все автобусы на газу после взрыва в Москве, теперь переводят 50% общественного транспорта на газ (http://ria.ru/tv_incidents/20130509/936668498.html). "голодом" народ взять не могут, будут взрывать )))))))

Пoнчик  14 мая 2013, 13:16   #2
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
сразу вопрос: как сливать газ?

123  14 мая 2013, 13:18   #3
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
воздушными шариками )))

123  14 мая 2013, 13:22   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лично мне не хочется в машину баллон ставить (снаружи не получится, а значит уменьшаю багажник...) и "под ж..." маленькая бомбочка... А какой эффект от газа? где экономия (тратимся на оборудование, уменьшаем объем багажника, не безопасно...)? Да еще и по городу будут газовые заправки? например на Куратова под окнами?!

waxmax  14 мая 2013, 13:28   #5
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

dreamfall  14 мая 2013, 13:28   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
так ещё и цены на газ повысятся

Chance  14 мая 2013, 13:31   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помню у знакомого полыхнул Москвич 2141 из за газового оборудования. Повезло что потушить смог но от этого устройства потом сразу избавился. На самом деле уже не знают как народ помучать еще.

123  14 мая 2013, 13:36   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
dreamfall, видать у ГазпрЁма в ЕС дела совсем ни к черту )))

123  14 мая 2013, 13:38   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хм, ща ЕР "возмёт под козырёк" и..... Эх, лучше бы дороги сделали

waxmax  14 мая 2013, 13:39   #10
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Не перейду на газ и мнения о медведеве не изменю! медведев Мудак, так тов.модератор сайдёт?

Аэромедвед  14 мая 2013, 13:44   #11
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
10 Добавлю - и технокретин. Когда он открывал рот с песней о технологиях, инженеры испытывали рвотные позывы поголовно. Такую чушь нес... "В Сингапуре эл-во на ночь отключают... Нам есть чему у них поучиться" ИДИОТ!!!

waxmax  14 мая 2013, 14:01   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
какой сегодня изберательный модератор однако...

TD  14 мая 2013, 14:03   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
123 а при чем тут газпром? эту тему гомоСечин продавил, со своей роснефтью.

Sirius  14 мая 2013, 14:37   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
недобросовестным водителям прикроют лавочку по сливу горючки

KiRUSsha  14 мая 2013, 17:31   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уже 13 лет на газу и никаких проблем.

Славич  14 мая 2013, 19:00   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Опа. Приехали, газ некуда продавать ( Хана нам здесь в Ухте если газик кони двинет.

waxmax  14 мая 2013, 19:17   #17
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

waxmax  14 мая 2013, 19:28   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И всё таки Медведев čüä!laugh

Славич  14 мая 2013, 19:45   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

waxmax Да ты чувак навязчивый больно. Один раз брякнул, сайт тебя услышал, плюсов тебе твои единомышленники подкинули. Ты себя дальше ведешь как трепло балабольное. Дети и шизо так самореализуются, если ты не в курсе.


derik  14 мая 2013, 21:12   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Перешел бы на газ, если бы знал, что правительство будет держать цены на нормальном уровне. Но уверен, что все будет как с дизелем - раз спрос есть будет рости и цена, хотя дизель куда дешевле бензина должен быть. Не та страна, где было бы дешево. Жизнь за счет народа тут НОРМА. Жди лучше взвинчивания цен на газ после этих заправок. Все это ИМХО, конечно.

Nick317  14 мая 2013, 21:17   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
путин только что в новостях сказал:в "прежнем правительстве уже принимались законы о газификации автотранспорта"-не понял-а где он был 9 лет до этого.........................

Аэромедвед  14 мая 2013, 21:19   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 Еще бы и снижение цен на бензин ждать... Но тут уже даже если рак свистнет, ничего не выйдет. Бацька ежели еще надавит, то шансы есть.

Аэромедвед  14 мая 2013, 21:21   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21 Почему 9 лет? Поболе уже обещает нам ВлаВла - блабла.

derik  14 мая 2013, 21:22   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По всей видимости сланцевая революция и вправду по кошельку Газпрома бьет. И США и Европе этот газ не особо нужен стал. Полно конкурентов на европейском рынке. Акции ниже некуда упали. Путин зачесался как бюджет пополнять-то и карманы. 9 лет не волновало, что на бензике народ катался, а тут правительство вспомнило. Как сказал бы Станиславский... не верю!

waxmax  15 мая 2013, 00:10   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№19.Я тебя услышал славич. Я не знаю,что вас могло так задеть, так-как к ни одному человеку с этого сайта я не на ты, не на вы в этом посту необращался...так КТО ВЫ СЛАВич?! чем я вас так задел...? Не отвечайте мне, ох... не надо...

waxmax  15 мая 2013, 00:14   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А гипножабу всё таки зря заминусили...sad

Babayka  15 мая 2013, 00:16   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Давно перешёл на газ и самоокупаемость. Литр молока стоит дешевле литра солярки. И горох недорогой.

А.Е.  15 мая 2013, 00:25   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ставлю газ на машины уже год. И буду дальше ставить.

waxmax  15 мая 2013, 09:58   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заправляю машину много лет бензином.И буду заправлять.

Аэромедвед  15 мая 2013, 11:18   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26 Я кнопочкой ошибся, простите. Так что Вы в плюсе.
29 Назло Медведеву не стоит отмораживать уши. Налейте туда солярки для разнообразия %).

rod  15 мая 2013, 15:04   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вопросы:
1) Цена газа?
2) Цена газ-оборудования?
3) Время окупаемости этого оборудования?
4) Затраты на обслуживание и ремонт?
5) Количество заправок в городе, регионе, стране?
И последний: зачем возить ещё один бак, подключать к двигателю всяко-разно трубки и т.д., если авто и так едет на бензине?

asdfg  15 мая 2013, 15:17   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#28 естесствено. Надо же объемы работ на капремонты уже сейчас приумножать ;)

А.Е.  15 мая 2013, 15:47   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну зачем так ? )) Тем более ДВС на газу служит до двух раз больше.

Аэромедвед  15 мая 2013, 16:20   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
33 При нынешникх технологиях ДВС - самый долгоживущий агрегат в авто. Корпус быстрее развалится, если эксплуатировать ДВС по нормам.

asdfg  15 мая 2013, 16:57   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#33 а что ж тогда газовые газелисты каждые 5 лет движки меняют?

Аэромедвед  15 мая 2013, 16:58   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я не говорил о технологиях вчерашних, вроде Святогора.

asdfg  15 мая 2013, 17:29   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тупой человек может говорить о чем угодно. (это я к тому, что Вы допехать не можете, что мне фиолетово на ваше мнение)

asdfg  15 мая 2013, 17:32   #38
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
з.ы. Если переходить на личности, то от реальности Вы отстали на несколько лет..

Аэромедвед  15 мая 2013, 18:24   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
37 и 38 Я просто хотел, чтобы вы снова похвастались размерами своего заднего прохода.

Аэромедвед  15 мая 2013, 18:29   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
37 Хотя чего это я - Вы действительно можете говорить о чем угодно. А мнение мое настолько фиолетово, что Ваших ответов по 2 на один мой пост. Я тоже перенимаю эту тактику.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064085006713867

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.064419984817505