Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Игорь Леонов - хороший руководитель

ВаСя   10 мая 2013, 12:38   
Многие обвиняют Леонова в что он плохой мэр,дескать не подготовил город к празднованию 9 мая, плохо убирали зимой и д.т. и .т.п. Но ведь при Казарцеве было точно также. Уже начали наносить дорожную разметку, которую раньше наносили чуть ли не в сентябре. Грязь с дорог уберается точно также как и в прошлом году.

  добавить фото

Метки: Власть Леонов

Посетителей:34571

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

порошок_уходи  10 мая 2013, 12:54   #1
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
пофигууу.....реально.

6  10 мая 2013, 13:00   #2
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

А мне кажется - какого бы руководителя не избрали, жители обязательно найдут в нем изъяны


Ирина Зах  10 мая 2013, 13:02   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у каждого своё представление о прекрасном и хорошем!

турук макто  10 мая 2013, 13:29   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Да все так.... Только я баннеров с казарцевым в таком количестве не видел, столько программ по тиви с ним не наблюдал, в едро он не красился и кресло мэра с партией не делил и подснежники без мэра тоже расцветали.

Challenger  10 мая 2013, 13:33   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Единственный его плюс, что разметку в мае наносят!

бродяга  10 мая 2013, 13:34   #6
Хороший комменарий  25 Плохой комменарий
Я тоже заметил, при Казарцеве в это время гораздо теплее было.

турук макто  10 мая 2013, 13:36   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Я вот сколько по заграницам катаюсь, еще не видел в Европе такого самовосхваления, самопиара.
От одного этого уже тошнит.

Lel  10 мая 2013, 13:38   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#7, это Вы просто про Берлускони не вспомнили))

Сащка  10 мая 2013, 13:42   #9
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Ну да, любит покрасоваться:/ даж программу День сменил на Вести Тимана, чтоб быть звездой ТВ. Сделайте пожалуйста кинотеатр приличный, а то уже напрягает на Ярегу таскаться и бассейн отреставрируйте. А то внешне он напоминает не Юность, а Старость

Artem89  10 мая 2013, 13:43   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Улыбнуло про дорожную разметку, сразу вспомнил разметку в сторону аэропорта:)))кто ездил тот поймет, черточки длиной сантиметров 20 на расстоянии 2 метра друг от друга, которые совершенно не совпадают со знаками, ниодной сплошной нет, твори, что хочешь.

bomb13  10 мая 2013, 13:55   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Разметка поверх ям - это ваще самое важное!!! Чтоб по ямам по разметке - так ведь приятнее!??

турук макто  10 мая 2013, 13:55   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8-епрст..... Я живу в Альбарабелло!!!

Lel  10 мая 2013, 14:01   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
12, в трулле?)


ВаСя  10 мая 2013, 14:03   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#10,это скорее всего метки под разметку.

Эрик  10 мая 2013, 14:03   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Быть мером трудная обязонность, на одну решенную проблему приходят новые три, В буджете 100рублей а потребностей на 250руб. тут нужна воля и пиар для народа чтоб обьяснить черни по чему он тут помог а там отложил на другой год, иначе помидорами закидают, мы и десятой доли не видим его работы судим по разметке и снегу на работу мэра, а что он может сделать наказать спец автодор за то что не убирают снег и песок с дороги, а сами наверняка не расплатилсь еще за прошлый год,
Я не защищаю Леонова я защищаю пост мэра,
Многие из вас семейным бюджетом распорядиться не могут правильно, а тут город

bomb13  10 мая 2013, 14:12   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15 - ну дак это называеться свобода выбора которой счас нет. Но кто мешает написать заявление по собственному "с вязи с несоответсвием занимаемой должности"? Уходить во время и гордо надо уметь. Хотя поговаривают (СМИ) что ИВЛ не очень то и рвался МЭРить Ухтой. ТАк что мне отчасти жалко Игоря ВикторЫча. Хозяйственик он не плохой и транстройсервис тому свидетельство.

турук макто  10 мая 2013, 14:16   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
13-вас ист дас " трулле"?

турук макто  10 мая 2013, 14:21   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аааааа.... Трулло!!!!!.
Конечно.... Трехкомнатное трулло... ))))

Lel  10 мая 2013, 14:26   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16, вообще не рвался
18, трехкомнатное трулло это чУдно))

турук макто  10 мая 2013, 14:31   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На самом деле не был в апулии. Но на этой точке стоит крестик для посещения. Наш друг, немецкий повар Вито оттуда родом.
16-СМИ не врут, это правда

bomb13  10 мая 2013, 15:27   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 - человек который не любит свою работу НИКОГДА не будет её хорошо делать. Будь то мэр, мент,врачь,машинист или же просто няня в детсадике.

Ирина 76  10 мая 2013, 15:39   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
он хороший руководитель

bomb13  10 мая 2013, 15:47   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22 - это как?? Знаком с работниками Трастройсервиса - не все довольны. Хозяйственик он хороший! А вот руководитель кому нибудь да не понравиться.

Big-Love  10 мая 2013, 15:49   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Он в Москву валить через год планирует поэтому такой темп и набрал и пиарится на каждом шагу!!! Аж подташнивает уже!!!!

104  10 мая 2013, 16:02   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"тут нужна воля и пиар для народа чтоб обьяснить черни по чему он тут помог а там отложил на другой год" 15-очень понятно и главное доходчиво ху есть ху!!

Вита  10 мая 2013, 16:06   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Для него это очередная ступень, а что с городом будет ему все равно.......

bomb13  10 мая 2013, 16:08   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 - он там бывает больше дней в году чем в коми, потому как все газовые конторы. а он с ними работает находятся там. И квартиры а может и дом есть там, Что тут ловить? Как писали все вся -все мечтают свалить от сюда!!!!!

seseba  10 мая 2013, 16:41   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Леонов только для бабушек хорош: лавочки, фонарики.. Да и не мэр он! Мэр-Мельник. Посмотрите видюхи с Леоновым-такую чушь несет. Сам ничего не построил-умеет только отжимать у других. Весь малый бизнес его ненавидит

DarkBlack  10 мая 2013, 16:50   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
полоски нарисовать труда особого нет, но их надо рисовать правильно !!! А не так как в Ухте, что по жизни они тока мешают. Этими полосками никто не руководствуется, потому что какой-то баран придумал нашу разметку! Посмотрите сами - на перекрёстках в час пик все клали на эту разметку, потому-что она тупая

bomb13  10 мая 2013, 17:00   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
28 - всем мил не будеш. А про то кто у кого отжал..это уже другая, огромная тема.

seseba  10 мая 2013, 17:05   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
30, Дай Бог Вам с этим не столкнуться!

bomb13  10 мая 2013, 17:08   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я не верующий, но об этом молюсь))) честно. и на то есть причины.

seseba  10 мая 2013, 17:11   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тогда ваши молитвы бессмысленны! Займитесь чем то полезным, ато на Леонова смахиваете

bomb13  10 мая 2013, 17:30   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чем это??? Я кстати уже почти на работе - вызова жду)))) Так что скоро покину вас..всех мои дорогии. Но не надолго.

Cervantes  10 мая 2013, 19:34   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
как назвать человека который не может отчитаться за потраченое бабло перед государством ? попахивает тухляком....у чувака проблемы...где бабки ? 2 недели последний срок.........

Аэромедвед  10 мая 2013, 20:15   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС - а я еще больше люблю Господина ПэЖэ!!!

896  12 мая 2013, 12:40   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ОН такой же как и все - не лучше и не хуже!!!

platina  13 мая 2013, 09:19   #38
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все сижу и думаю. Например я - новый руководитель не важно какой и и не важно чего. У меня куча идей и замыслов. Энтузиазм от нового дела. Столько проблем и прям с чего начать? И ко всему этому энтузиазму приставляются подчиненные, люди, горожане, которые изначально начинают меня гнобить, какую бы ты тактику не выбрала. Начинают учить, оскорблять, за спиной подсирать. И я думаю мои идеи, мое настроение пойдет на убыль. И скажут "Хреновый руководитель". И сколько надо усилий, лет и нервов чтоб доказывать тем, кто даже не попытался помочь и сразу настроен вражески. У меня не хватит сил! А у вас хватит? Не пеняй на зеркало, коли...

seseba  13 мая 2013, 11:27   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
38, вы случайно не Леонов?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031337976455688

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031764984130859