Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Остекление балконов ,установка окон.Мнение монтажника

knyajich   07 мая 2013, 14:38   
Я один из самых старых установщиков окон в городе."Привет всем коллегам".В этой теме я решил немного подвинуть многочисленных посредников между нами монтажниками и вами заказчиками.

Так как это звено с давних пор(со времен зачатия "Тайбалы"tпортит наши с вами отношения.Всымсле вы платите дорого и спрашиваете с нас того же дорогого отношения к работе.Да конечно же в большинстве случаев мы так и относимся,но попадая в руки болезненных педантов,которые все соки из тебя выжимают за время установки пытаясь добиться от тебя невозможного.Начинаешь задумываться-"мало мне платят".Они то конечно же правы,заплатили не малую на их взгляд сумму и требуют.Только сами подумайте если ты купил "Оку"по цене "Ферарри" она все равно останется "Окой" и хоть затрись ты космофеном. Расценки по окнам и любому остеклению в Ухте искусственно завышены, отсюда и рост числа все новых и новых фирм,сейчас даже трудно сказать сколько их на данный момент существует.По тому что выгодно...

Вот вам элементарная математика.пример:Стандартное кухонное окно+отлив+подоконник+москитная сетка+откосы профиль КБЕ фурнитура МАКО в среднем по Ухте закуп 7500р.+расходный материал пена+лента ПСУЛ+крепеж 1300р.+доставка по максимуму 500р.+установка в среднем 2000р.=цена вашего окна 11300р. Сколько заплатили вы?

Я уже молчу про те фирмы которые сами производит окна,их себестоимость еще ниже. Так вот если вы заплатили за такое окно 15-16000р.знайте, что монтажник не может вам компенсировать эту разницу своей работой,не мешайте человеку создавать для вас тепло и уют,он отлично знает свое дело.Тем более ни чего мудреного в этом ремесле нет.Это -физический труд.

Теперь осмелюсь оставить свой номер телефона : 8-912-94-81-580 Звоните-помогу всем,хоть делом,хоть советом.Мою математику, я вам показал,изменений не будет.Все по чести и совести.

  добавить фото

Метки: Окна

Посетителей:44533

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

pussy  07 мая 2013, 14:45   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
И где Вы со своей математикой пару недель назад были :)))

bomb13  07 мая 2013, 14:45   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ваше отношение к "монтаж плюс"?

Ni-nihka  07 мая 2013, 14:46   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
прикольная реклама :)) сколько будет стоить, примерно, осекление лоджии (аллюминий)?

Ольга  07 мая 2013, 15:00   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А мона маленько вас поправить? Я хочу сказать, что вы (надеюсь не умышленно) промолчали, что вышеприведенный расчет стоимости относится к "неофициалам", которые не несут затрат на взносы и отчисления с ФОТ сотрудников, а также налоги + прочие расходы (кстати, содержание производства тоже довольно-таки затратная штука). Ну, соответственно, нет договора - нет гарантии. Как-то так.... За честь и совесть отдельный респект. Желаю удачи (серьезно).

Эрик  07 мая 2013, 15:16   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
все красиво расписано значит свою работу вы оценили как монтаж, работу мастера который окно собрал из профиля тоже оценили, зарплату машине который доставил тоже, а зарплату офису где красивые девушки сидят и заказы принимают потом их обрабатывают деньги бурут счета выписывают им кто будет платить + аренда офиса, + дядя хозяин который все это арганизовал налоги за вас всех платит бухгалтера кормит, так что если 11300 стало 15000 это чуть больше 30% накрутка, все нормально.
А если хотите чтоб над вашей душой при монтаже ни кто не стоял надо меньше брака делать при установке, тут столько понаписано за последние годы про брак оконщиков что какдый хочет чтоб на нем не экономили тяпляпщики

турук макто  07 мая 2013, 15:22   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А в чем суть предложения? В том, чтоб я обмерял проем, дал размеры и выбрал фурнитуру, потом плод своего воображения купил и вас позвал установить?

Жук тракторист  07 мая 2013, 15:24   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

реалист  07 мая 2013, 15:49   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Капец как не согласен с ТС! Т.е. с вашей точки зрения работодатель должен делиться с Вами чуть ли 50/50? А содержание офиса? Бугалтера? Машин(ы)? И многое многое другое он должен выкладывать со своей доли? А так же оплачивать больничные и отпуск? Понимаю что последнее далеко не все делают, но всё же. Я раньше тоже думал как Вы мол сидят хапуги только деньги гребут. Потом понял что это далеко не так. Вот к примеру вы сейчас дали свой номер телефона. И о чудо у Вас всё пошло нормально и уже сами не справляетесь! Начинаете думать..хм..надо мне ещё пару тройку человек нанять + место для хранения инструмета и т.д. Спустя год два...пять(если всё отлично) Какой то из Ваших сотрудников точно так же напишет и уже будете возмущаться Вы. Так что в последней части только ставлю + , а всё что выше лишь для информации людям которые не крутятся в сфере какого-нибудь бизнеса...

nsintsov  07 мая 2013, 19:05   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Поэтому собственно и существует рынок и конкуренция. Потребитель сам выбирает, заказывать ли у шабашника, у опытного проверенного годами/знакомыми монтажника, у фирмы, которая производит на месте, или у той, которая привозит окна из Кирова/Питера/Турции. Цены на окна в Ухте выше прежде всего потому, что есть спрос и пр этих ценах, и потому что высокая себестоимость как при сборке в Ухте, так и при привозе. Тут правильно отметили, что очень большую долю в себестоимости занимает ФОТ и взносы с него (а зарплаты в отрасли у нас повыше, чем в большинстве регионов), плюс коммуналки, аренды, ГСМ и прочее. А большая часть оконных контор сейчас — это бывшие тайбаловские работники.

knyajich  09 мая 2013, 12:28   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Честно говоря, не ожидал такого количества звонков за этот день,после публикации моей темы.Даже слегка растерялся. Не все звонки касались конкретно нашего с вами общения,некоторые все таки интересовались лучшим вариантом из фирм где приобрести и установить окна,некоторые просто интересовались кто я такой и от куда(не трудно догадаться чьи были эти звонки). Во избежание таких вопросов кратко донесу о своей деятельности. Сам лично ничего не произвожу и не продаю,но знаю где приобрести. Замеряю окна, вы сами лично или через меня, заказываете их в рекомендованном мною месте.По готовности ваших окон,если вы сами заказали,звоните мне и я вам их частным образом устанавливаю. По поводу гарантии на изделия,её несет продавец как за любой приобретенный вами товар. Плохих окон я вам рекомендовать не буду,во избежание лишних хлопот. За гарантию по монтажу отвечаю я,то бишь если в процессе эксплуатации выявятся дефекты,связанные с установкой (продувание,протекание,провисание и т.д)

порошок_уходи  09 мая 2013, 12:48   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
frownчоткая реклама ......

FedotoFF  09 мая 2013, 14:49   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне нравятся такие молодцы. Значит пока он работал в фирме, набирался опыта, за его косяки отвечали все скопом на деньги хозяина было всё нормально, а как только он чуток чему-то научился то сразу стал пуп земли и его стали притеснять, мало платить... Сильная позиция... Чувствуется сильно деловой подход.
Но вот специалисты психологи не дадут соврать именно такие кадры первыми и пытаются соскочить в случаи чего. Подставить других под раздачу, прибрав себе денежки вот это их главное кредо.

Spravedlivay  09 мая 2013, 15:03   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС а в сталинке поставить окна (они уже, и выше) разница сколько? ..и замеры вы сами делаете? сколько будет это стоить? мне нужно 6 окон демонтировать и новые поставить....как сообщите о разнице, я вам сразу позвоню..

asdfg  09 мая 2013, 15:18   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тема баян. ТС повторно постит ее.

Laluna  09 мая 2013, 15:48   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, ИП создавайте и в справочник.


knyajich  10 мая 2013, 08:34   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я являюсь ИП

knyajich  10 мая 2013, 08:38   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сталинка в городе,окно+откосы+монтаж+доставка=13500 руб.

Laluna  10 мая 2013, 08:50   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 17 - размеры окна?

knyajich  10 мая 2013, 08:57   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1650-1300

турук макто  10 мая 2013, 09:00   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Продам синтезатор. Касио, недорого. Все клавиши и кнопки на месте

Laluna  10 мая 2013, 09:02   #21
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
# 20 - куплю))

турук макто  10 мая 2013, 09:05   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Подарю впридачу партитуры "Веселого наездника" и пюпитр.


турук макто  10 мая 2013, 09:06   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще продам старый телевизор. Он не работает, но если правильно установить, то будет неплохо стоять

Laluna  10 мая 2013, 09:07   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
подарок очччень порадует... ))

knyajich  10 мая 2013, 09:20   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 _____________как только он чуток чему-то научился то сразу стал пуп земли и его стали притеснять, мало платить... Сильная позиция... Чувствуется сильно деловой подход.________ Работаю монтажником с 2000 года

турук макто  10 мая 2013, 09:24   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не кочегары мы не плотники
но сожалений горьких нет
а мы монтажнии оконщики
шлем с подоконника привет


avprest  15 мая 2013, 22:17   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо мужикам.Ставили балкон с крышей с обшивкой вышло 30800р.До них считал в тайболе выходило 38. У соседа ставили стройполимерсрвс 42000, у меня намного лучше сделали.

кувер  15 мая 2013, 22:20   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 кто ставил? можно контакты?

avprest  15 мая 2013, 22:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да вот с этого обьявления

GIL  01 апреля 2014, 15:54   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ню-ню......

tact администратор  01 апреля 2014, 16:09   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
avprest -это клон knyajich.

Лектор  01 апреля 2014, 16:19   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как то не честно так.

GIL  08 апреля 2014, 16:26   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
knyajich
А откосы из сэндвичпанелей с гидроизолирующей лентой + подоконник + пена к этому (11300р.) окну на кирпичный дом Сколько???

tact администратор  08 апреля 2014, 16:28   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
knyajich забанен за спам в справочнике.

okna.balkony.uhta  05 июля 2014, 14:41   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
knyajich- это okna.balkony.uhta а еще http://vk.com/club53915920

okna.balkony.uhta  08 июня 2017, 12:45   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуйте, все участники этой темы. Это я ее создал, но тот аккаунт с которого я ее создавал админы заблокировали. С моей математикой в принципе с тех пор ни чего не изменилось.Посмотреть можете в моей группе вконтакте Балконы Окна в кредит Ухта или по хештегу #vkreditokna Телефон прежний 8-912-94-81-580. Жду ваших звонков и сообщений.


okna.balkony.uhta  10 июня 2017, 10:27   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#vkreditokna
???? ??ВНИМАНИЕ!!! ЧЕСТНЫЙ КОНКУРС!!!МОЩНЫЙ ПРИЗ!!!???? ??

?? Условия невероятно просты:
1. Быть жителем Ухты и участником нашей группы https://vk.com/vkreditokna
2.Поделиться этой записью с друзьями. ( Не удалять до солнечного затмения 21.08.2017)
3. Написать комментарий к любой записи на стене нашей группы. ( Отзыв, вопрос и т.п.) ???
?? ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!!Остекление вашего балкона или установка окон в эту сумму??
Счастливчиков определим при помощи приложения
?? KonkursVK ??
?? ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ!!! Скидка равная количеству?? ЛАЙКОВ К ВАШЕМУ КОММЕНТАРИЮ ?? но не более 100% на одно кухонное окно Schmitz Classic 58??

Определим по наибольшему количеству?? #вкредитокна

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033973932266235

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034275054931641