Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Чаи Enerwood

Морошка   11 апреля 2013, 19:05   
Подскажите пожалуйста, кто знает, где в Ухте можно приобрести оздоровительные чаи Enerwood?

  добавить фото

Метки: Продукты

Посетителей:30684

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 42   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Кожемяка  11 апреля 2013, 19:31   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы уже пробовали? мне так не понравились да и дорого...

Морошка  11 апреля 2013, 20:07   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Первый раз меня угостили их чаем где-то год назад, особо не впечатлилась. Но тут случайно удалось купить пачку чая Прана - чистые легкие. Честно - сама не ожидала, что поможет. Т.к. после сильного бронхита были проблемы, и чем только не лечилась, а тут - начала пить этот напиток, и он реально помог. И на вкус приятный.Насчет дорого - ну не знаю, покупала за 200р., 60 пакетиков. Вроде как из натуральных компонентов делается. Хотела бы попробовать и другие чаи).

Jon-Dok®  11 апреля 2013, 20:27   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нигде, офис давно закрыли, нужно искать через знакомых кто его покупает, либо узнавать и договариваться через Сыктывкарский офис, но в Ухте есть точно пару распространителей.

Морошка  11 апреля 2013, 21:59   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно(, спасибо. Может, распространители откликнутся...

104  11 апреля 2013, 23:06   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.altaikedr.ru/ неплохие натуральные чаи , совсем недорого, по составу то же самое , что и распространители носят в тридорого. Попробовать можно в наших аптеках. Видела на Комсомольской, но я выписываю через инет.

Джокер   11 апреля 2013, 23:13   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104 угостите?

104  11 апреля 2013, 23:17   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Легко! Что пить будем?

Gynch  11 апреля 2013, 23:24   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
джокеру ни чего, кроме спирта, не наливать , а то огорчиться)))

Электролэнд  11 апреля 2013, 23:26   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у меня тортиг завтра будет)

Джокер   11 апреля 2013, 23:27   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гунч, не вмешивайтесь... я думаю 104 меня все же угостит...
104, естественно чай, как и на крайней встрече)))

Бульба  11 апреля 2013, 23:27   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эл,какие тортики завтра?пятница ж на носу

Gynch  12 апреля 2013, 00:10   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
джокер, вы даже не надейтесь на угощение,, ну это просто не реально, и от вас не зависит))

TD  12 апреля 2013, 00:12   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опа! а разве чаи могут оздоравливать? а можно поподробнее?

Джокер   12 апреля 2013, 00:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это от вас независит

Фурман  12 апреля 2013, 00:14   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чай не пьёшь - какая сила?! Выпил чай - совсем ослаб

Gynch  12 апреля 2013, 00:23   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ТД свеже заваренный чай подобен бальзаму долголетия ,а вчерашний)) подобен укусу гюрзы)

Gynch  12 апреля 2013, 00:24   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и про пакетики я вообще ни чег оне говорю))

реалист  12 апреля 2013, 08:23   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Морошка в Севере бывают чаи которые ищите. Там можно и оставить пожелание какой чай вам нужен может и привезут.

Gynch  12 апреля 2013, 09:46   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД мне с Китая привезли немного зеленого, могу отсыпать)( с плантации, не покупной даже)) )

Электролэнд  12 апреля 2013, 10:04   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
16 - похоже, ты чай не пьешь, а куришь)

Gynch  12 апреля 2013, 10:14   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да)) а его еще и пить можно?

Электролэнд  12 апреля 2013, 10:31   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тогда и мне завези зеленого))) с плантации)))

Морошка  12 апреля 2013, 10:32   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 - спасибо, обязательно зайду посмотрю. #13 - я в курсе, что вы имеете отношение к медицине), "оздоровительными" эти чаи не я назвала, так они их представляют. Плохого в этом не вижу, вы же покупаете те же травяные сборы в аптеках и пр. А поподробнее - зайдите на их сайт, он, кстати, довольно неплохо сделан; раздел "коллекция" - там все написано).

TD  12 апреля 2013, 16:22   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эх морошечка, да если б я имел отношение к медицине....

Евгения_Д  12 апреля 2013, 22:05   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Морошка, через меня можно. Несмотря на закрытие офиса. продукт доставляется в Ухту каждую неделю. Связаться можно через емэйл, указанный в моём профиле.

Морошка  12 апреля 2013, 22:27   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#24 - ну извините, я почему-то так подумала). С интересом читаю ваши посты в некоторых темах, мне показалось вы компетентны в вопросах здоровья и медицины). Спасибо за "морошечку", приятно))).

Морошка  12 апреля 2013, 22:28   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Евгения, спасибо. Я вам напишу.

104  12 апреля 2013, 22:39   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот любопытен мне такой парадокс: алтайские травяные чаи со стоимостью 50-70 руб. народ не привлекают, а сибирские, с английским названием Enerwood(пр-во Новосибирск) стоимостью 200р за такие же пакетики-с удовольствием! Я не медик, но считаю эти чаи именно оздоровительными. Наверное пить чай из российских трав будь они алтайскими, сибирскими - не менее полезно, чем традиционные черный, красный или зеленый.

Джокер   12 апреля 2013, 22:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 когда же угостите? *томится в ожидании

104  12 апреля 2013, 22:44   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра забегайте, целый день буду помогать машинке вышивать, может Ленд тортик не слопал?

Электролэнд  12 апреля 2013, 23:25   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 - ишшо примерно треть осталась)

104  12 апреля 2013, 23:40   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тащщи! Будем чай пить, не то Джокер весь истомится.

Электролэнд  12 апреля 2013, 23:42   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 - не притащу, торт не мой, самого угостили

Джокер   12 апреля 2013, 23:45   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
понял... и тут облом

Морошка  13 апреля 2013, 00:09   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#28 - никакого парадокса нет). Про алтайские чаи я не знала, посмотрела ссылку, которую вы дали выше - да, действительно большой выбор, скорее всего, тоже что-нибудь себе присмотрю из тех чаев. Насчет цены - не совсем согласна, т. к. алтайские - 50-70 р. за 20 пакетиков. Энервуд - 200 р. за пачку, в которой 60 или 90 пакетиков. И потом, насколько я поняла, алтайские - все-таки ближе к "аптечным" сборам, а в Энервуде мне понравилось то, что пьешь именно как чай - крепкий и приятный вкус и аромат. Причем не такой ядреный, "химический" как бывает в чаях Гринфилд и пр., а очень даже душевный). Вот например в состав чая для сердца входят - календула, боярышник, солодка, пустырник, черноплодная и красная рябина. Кто скажет, что это плохо)? Я не рекламирую))), не подумайте. С Евгенией мы уже договорились. Так что спасибо сайту, помог).

TD  13 апреля 2013, 01:12   #36
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
в том то и дело что ничего особо хорошего там быть не может - просто напиток. единственная польза: вкусный - настроение поднимает. да и то не каждому - ведь на вкус и цвет как говорится. даже на их сайте есть самый толстый гвоздь в гроб оздоровительности их чаев: "Использовать в качестве чайного напитка". то есть никакого оздоровления, уважаемые, не ждите - просто пейте дорогой чаёк с красивым названием ))
а что касается состава - вы поищите в инете противопоказания и побочку по каждому компоненту. вы удивитесь найденному! при этом непонятно в каких пропорциях их в эти чаи сыплют - на сайте ни слова! также нет никакого контроля за сырьем. или вы по-честному верите что они траву на алтае (или где они там еще у нас экологически чистый райончик присмотрели) собирают?
также заметьте: как и в случае с любыми БАДами, производитель пишет ТОЛЬКО про положительные свойства продукта, а про отрицательные - нет. тем не менее они есть и зачастую далеко не безобидные. ведь не будем забывать, как пьют чай в россии: его пьют крУжками и по неск раз в день, да покрепче. тогда как даже обычные черный с зеленым рекомендуется пить по 1-2 чашки в день.
П.С. любимый большинством россиян доктор малышева (даже почти кардиолог) в одной из своих смешных программ предупреждала о вреде солодки для гипертоников и сердечников. а вы говорите энервуд. малышева!

Кожемяка  13 апреля 2013, 08:56   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
самый лучший чай - лесной!...чай моего детства!)) бородатый папа-геолог и я у костра..закопченный котелок..а там!...ммммм...листья и ягодки брусники..черники..иван-чая и пр.. и маааленькаящепотка черного чая..того, что со слоном)))))...ааах...

104  13 апреля 2013, 16:40   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну, оздоровительные чаи пьются для здоровья, и конечно, неплохо бы посоветоваться с доктором перед их употреблении. И совершенно согласна, посмотреть хотя бы сочетание трав и их противопоказания. Но я писала не об этом.
А доктор Малышева несет с экрана всякую хрень! ИМХО.

Морошка  13 апреля 2013, 18:47   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#36 - спорить не буду, вы как всегда аргументированы и убедительны). Хочу только заметить: 1 - возможно особо хорошего там и нет, все-таки это действительно не лекарство (хотя - факт остается фактом - помог именно этот чай, а до него были аптечные таблетки, сиропы и грудные сборы - опять-таки аптечные). Поэтому я думаю вреда от того, что раза 2-3 в год пропить этот чай не будет. Вот некоторые наши сограждане употребляют гораздо более вредные напитки))) и ничего. 2 - насчет противопоказаний - я стараюсь смотреть, что за травы в составе. Конечно, приходится верить "на слово" производителям - что там "внутри". Но - в-общем-то, аптечные сборы - я тоже не уверена, что они собраны в экологически чистых районах, в нужных пропорциях и т. д. 3 - те чаи, что продают в магазинах - тоже далеко не идеал. Да и не только чаи. В наше время любой продукт может оказаться какашкой. Но - на коробочке это тоже не будет написано. #37 - полностью согласна! Летом тоже завариваем такие чаечки! Еще со смородинкой и мятой).

Морошка  13 апреля 2013, 18:48   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 - про Малышеву я с вами согласна!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.063717126846313

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.064084053039551