Последние комментарии

имя ник: Токарев Вилли Каждой н...
Какую музыку слушаете? (3194)

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ул.Тиманская, д.11

DaDa*   01 апреля 2010, 15:25   

Сейчас сойдёт снег и основная дорога наверняка будет еще хуже, чем в  прошлом году. Асфальта нет, открытые люки, отсутствие тротуара для  пешеходов.

Место для  стоянки толком не сделано. Всё  как-то по дурацки! Детская  площадка, тут же какие-то газоны и эти жуткие конструкции "для  выбивания  ковров".  Зачем для  них оставили так много места? А машины некоторые товарищи ставят чуть ли не поперек дороги. Господа, давайте уважать друг друга и думать о том, что наша машина не единственная  и что многим другим нужно местечко.(Одна дама так вообще, скоро наверное в наш (не в свой естественно)подъезд будет свою машину  загонять).

Помойка.! Обратите внимания  сколько там свободного места, но баков стоит 4 штуки! Почему 4? Ведь там еще 4 можно поставить! Ведь два дома выбрасывают мусор! И получается  свалка, а не помойка, особенно по утрам понедельника!

Новый дом. Красивый. Можно столько было воли фантазии дать и сделать в  тоже время всё, чтобы  было более удобно. 

;Тиманская 11   Недострой в Ухте

Короткая ссылка на тему: http://t11.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Тиманская Новострой Недвижимость

Посетителей:563734

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 500   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

А.Е.  12 января 2013, 23:27   #481
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так это по всему городу

StarCraft  12 января 2013, 23:32   #482
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Одно дело когда ты покупаешь квартиру за 3, а тут продают за 5 в новостройке, да еще с проблемным ЖКХ. и убитыми дварами и ветрами которые постоянно там дуют и не ходят автобусы в этот район и нет парковод и детских площадок


Lexxey  12 января 2013, 23:39   #483
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да уж.. новострой у нас строят дом на доме, как будто стоимость земли у нас как в Москве у кремля. Из-за этого нет ни парковок, ни нормальных дворов. Градостроительный план надо пересматривать!

Elvie  12 января 2013, 23:40   #484
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е., знали бы вы, сколько нужно заплатить, чтобы там жить, в какую влезть ипотеку... Однокомнатные квартиры в нашем доме стоят больше 3 млн уже, двухкомнатные больше пяти. А потом тебе ещё космические счета приходят за коммунальные услуги.

А.Е.  12 января 2013, 23:42   #485
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

ну с ветрами администрация ничего не сможет сделать,да и дуют они по всему городу.На Социалистической и Машиностроителей еще хуже дворы и право не важно,что там люди купили за три,а вы за пять.Они тоже хотят уюта.Они тоже ухтинцы.Был бы я хозяин города,я бы там в первую очередь подлатал бы дворы.
Если что,я живу на 30лет Октября

Честно сказать,нормальный и чистый район города.Назовите, где на ваш взгляд лучше.


Elvie  12 января 2013, 23:43   #486
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
SterCraft, над камерой мы думаем, зимой просто спец. камеры нужны, дорогие... Но я боюсь, что даже с доказательствами ничего не изменится, как бросали, так и будут бросать, что с ними сделаешь.

StarCraft  13 января 2013, 00:04   #487
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
485, если Вы были хозяином города, Вы бы думали как быстрее переехать в москву жить.

TD  13 января 2013, 13:46   #488
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

так и знал - председатель не пришел. в шею!


Elvie  13 января 2013, 13:50   #489
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Расскажите про собрание, а то я проспала (((

StarCraft  13 января 2013, 13:58   #490
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
488, погода хорошая. кататься уехал

Oblom  13 января 2013, 19:01   #491
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нормальный район - дома хорошие, теплые. Мусоропровода и крыс нет! Далеко от НПЗ и загазованного шумного центра города. Детские площадки тоже есть. Проблема со стоянками - это везде. УК кстати не плохо работает и все выполняет,вот только тариф непонятный на некоторые вещи. Есть минус - выбраться, но кто позволил купить себе жилье, у того и машина есть. к тому же смешно говорить в нашем городе о расстоянии, в Москву съездите. Там до метро если 15 минут идти это рай. Магазинов маловато, но это со временем. 

Elvie  13 января 2013, 19:06   #492
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я, если честно, не понимаю, кому отсюда так сложно выбираться, в 10 минутах ходьбы Комсомольская площадь со всеми автобусами, если не хватает 6, 9, 8 маршрутов.

TD  13 января 2013, 19:29   #493
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сложно выехать тем кто и на машине старается приткнуть свой толстый зад поближе к подъезду поэтому и ставят свои крутые калымаги в том числе на тротуары. каких инициатив от них можно ждать в плане дома? да им всё пофигу - главное своя нора а то что ты до норы идешь по бамперам машин и засранному подъезду так это терпимо. это психология быдлоидов. слава богу тенденция хоть и медленно но идет к вырождению таких недолюдей.
согласен с обломом полностью. и ук вроде лучше чем у других. но при этом понимаю что на собранные с жильцов деньги можно для дома/двора сделать больше (и лучше). может самоуправление и поможет в этом хотя и крайне сложна эта штука. надо объединяться с 13ым домом и в будущем с головинской пятиной. тогда из двора можно сделать конфету.

StarCraft  13 января 2013, 19:57   #494
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Проблема детям ходить по темному району после занятий

Elvie  13 января 2013, 20:00   #495
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так у нас теперь в районе вообще очень светло, фонари отлично горят.

TD  13 января 2013, 20:32   #496
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по тиманской света больше чем в любом месте ухты а вот зерюнова да, тмная

TD  04 февраля 2013, 02:19   #497
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возле 4го подъезда ктото (чтото) погнул/поломал перила. очень похоже на то что во время последней уборке снега трактор зацепил. отзовитесь свидетели! если трактор то пойду с УУК требовать чтоб они его нагнули на ремонт перил.

Sirius  04 февраля 2013, 08:29   #498
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так это же их трактор, что они сами себя будут нагибать?

TD  04 февраля 2013, 14:27   #499
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как их? а разве они не нанимают технику для уборки?

TD  10 февраля 2013, 00:32   #500
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
седня днем наблюдал чудесную картину. рядом с 3 подъездом на тротуаре стоял какой-то вроде джып - сверху не совсем понятно. и неподалеку ДПС, которая приезала нагибать наглеца. видимо ктото сознательный вызвал патруль. потому что уже невозможно просто! неужели не хватает мозгов и сил в тощих задницах этих недо-крутышей чтобы паркануться за домом и доползти до подъезда пешком?! такое ощущение что покупка машины (причем любой!) сразу сразу отключает совесть... удивительно что ДПСники приехали. в след раз тоже буду звонить и требовать приезда.
кстати а что решили на последнем собрании инициативной группы, которое во дворе проходило? а то не смог прийти ((

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02448582649231

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025028944015503