Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ул.Тиманская, д.11

DaDa*   01 апреля 2010, 15:25   

Сейчас сойдёт снег и основная дорога наверняка будет еще хуже, чем в  прошлом году. Асфальта нет, открытые люки, отсутствие тротуара для  пешеходов.

Место для  стоянки толком не сделано. Всё  как-то по дурацки! Детская  площадка, тут же какие-то газоны и эти жуткие конструкции "для  выбивания  ковров".  Зачем для  них оставили так много места? А машины некоторые товарищи ставят чуть ли не поперек дороги. Господа, давайте уважать друг друга и думать о том, что наша машина не единственная  и что многим другим нужно местечко.(Одна дама так вообще, скоро наверное в наш (не в свой естественно)подъезд будет свою машину  загонять).

Помойка.! Обратите внимания  сколько там свободного места, но баков стоит 4 штуки! Почему 4? Ведь там еще 4 можно поставить! Ведь два дома выбрасывают мусор! И получается  свалка, а не помойка, особенно по утрам понедельника!

Новый дом. Красивый. Можно столько было воли фантазии дать и сделать в  тоже время всё, чтобы  было более удобно. 

;Тиманская 11   Недострой в Ухте

Короткая ссылка на тему: http://t11.uhta24.ru

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Тиманская Новострой Недвижимость

Посетителей:563914

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 500   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Ничемунеудивляющийся  20 января 2011, 21:59   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как вам результаты заочного голосования? За повышение тарифа на содержание проголосовало 84%. Походу пора собираться очно, для начала хотя бы здесь присутствующим. Предлагаю на следующей неделе. Давайте определятся по времени.

Vovan  20 января 2011, 22:22   #282
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я крайне удивлен исходом голосования....получается жители по доброй воле согласились платить больше непонятно только за что? 

sapog  20 января 2011, 22:40   #283
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди у нас все подписывают не глядя -вот и результат.Им же ни кто не сказал  что тариф  повышается.А эти аферисты (УУК)" провернула "такие голосования во всех  своих домах.Вот вам "прелести "заочного голосования.

Ничемунеудивляющийся  20 января 2011, 23:05   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может хватит буковки набирать и "сотрясать" интернет лозунгами и обвинениями. У нас есть ТСЖ,  необходимо провести контрольное голосование и результаты в прокуратуру. Цель - провести опрос. Председатель формальное лицо, со своими бытовыми делами и  работой. Свои обязанности он выполняет на общественных началах, то есть бесплатно. Одно знаю, что человек он не подставной, а из нас из простых собственников, то биш из народа. Вода камень точит, только её поток чем полноводнее, тем быстрее. Для меня увеличение на пару тройку сотен в месяц не обременительно, но "дай палец и по локоть руку откусят", да и ещё фальцифицируют, обманывают меня лично, а енто мне особливо не нравится.

Lexxey  21 января 2011, 22:27   #285
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Достаточно странный исход голосования. По видимому большинству собственников по барабану, что у них в квитках и за что они платят. Успехов и процветания родной УКК!!!

TD  22 января 2011, 19:59   #286
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

я на 99% уверен что за повышение тарифа проголосовали если уж не так как написало УУК то уж точно достаточно для принятия положительного решения - такие у нас люди. кстати на ленина 35 тариф такой же как у нас!!! но тому дому уже наверное лет 35-40 а нашему всего 3... магазин продолжает разгружаться во дворе? когда последний раз такое было? никто не бывал в нашем подвале? реально магазин захватил подвал под собой?


Ничемунеудивляющийся  24 января 2011, 00:11   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

TD , Lexxey и остальные пользователи проживающие на Тиманской 11, и ГЛАВНОЕ  не безразличные к нашему дому, добавте в профиль email для частной переписки, а то форум не позволяет вести личную переписку. А всем всё, иногда, знать не обязательно.


Vovan  24 января 2011, 08:43   #288
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть 

duc19291  25 января 2011, 20:44   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавил

Lexxey  25 января 2011, 21:57   #290
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добавил!

Ничемунеудивляющийся  27 января 2011, 19:11   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Начало положено. Чтобы не "лить воду "из пустого в порожнее"", при встрече, пусть каждый составит проект (бизнес-план, предложения и т.п. ) в текстовой форме, по развитию и улучшению нашего с вами ДОМа. Пороштудировать интернет на наличие удачных примеров управления по России и прочие полезности, откуда можно перенять опыт. Например, вот существующий сайт ТСЖ


Вадюха!  01 февраля 2011, 09:25   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

тут отложил скидывать всякие фото..ибо нахожусь в неком шоке...узнал..что этому персу действительно принадлежит и подвал под магазом... искренне поздравляю себя и жильцов 1-го подьезда))... походу ещё раааааньше Индау впарило подвал азеру.. так что теперь хорошо если там только хлеб будут делать..)) 


ups  01 февраля 2011, 09:36   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как мне сказали строят по генплану устаревшему) Просто он уже есть, а то что он уродский это другой вопрос)

TD  01 февраля 2011, 14:11   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вадюха, а инфа что подвал азером куплен, точная? может он его просто вымутил, например через председателя ТСЖ или УК. мне кажется что такие помещения как подвал и чердак не могут продаваться как обычные площади. это же ТЕХНИЧЕСКИЕ помещения. даже если подвал его то это не дает ему права грузиться во дворе и закрывать заднюю дверь!

Вадюха!  01 февраля 2011, 15:38   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точной на 100% не назову ибо Свидетельства не видел...сами понимаете. Но неужели Сапожникова ЛВ будет в наглую в глаза врать??...говорит ,что когда подвал размораживали зимой -видала документы.....  такие дела.. сам вот перевариваю...

TD  01 февраля 2011, 16:40   #296
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зайду к ней, поговорю. но жалобу накатать за его проделки то всё равно можно несмотря на то что он купил подвал )

irinna  01 февраля 2011, 18:32   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве чердак и подвал это не общедомовое имущество?

duc19291  02 февраля 2011, 10:14   #298
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте накатаем куда только можно коллективную жалобу!!!

Вадюха!  02 февраля 2011, 10:27   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

..готов подписаться!! может у кого есть знакомые хотя бы в канцелярии администрации..дабы с бумагой в очереди не стоять...мне не в лом..но работа с 9 до 19 ...не реал вырваться..


Ничемунеудивляющийся  02 февраля 2011, 11:46   #300
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подвал самозахвачен 100 %. По документам технические помещения никому не продавались, тем более Индау. Председатель сам узнал при открытии магазина. Возможно мутки у Сапожникова (УКК). Либо азер считает, что по-тихому всё пройдет.

Ничемунеудивляющийся  02 февраля 2011, 11:49   #301
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вадюха. Сегодня постарюсь к тебе заскочить на работу, пообщаемся.

duc19291  03 февраля 2011, 22:16   #302
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня есть знакомые в канцелярии администрации. Готов помочь!!!!

Sapozhnikov  07 февраля 2011, 12:00   #303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 "О 100% захвате подвала"
Любую информацию о собственниках, не противоречащую №152-фЗ "О персональных данных", вы можете получить в УУК. Если возникают сомнения в нашей честности - в Управлении Федеральной регистрационной службы по Республике Коми (100 рублей для физических лиц)
Давайте встретимся и обсудим любые вопросы, которые вы предложите.
Мне не понравилось высказывание на счет "азеров", не красиво!

TD  07 февраля 2011, 17:34   #304
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А какие высказывания * вам не понравились? Вы в чем-то видите его правоту? В том что он разгружает машину во дворе? Или в том что он заставил витринами задний вход? Или в том что грубит соседям? Дело совсем не в "азерстве" - просто так всем понятнее о ком идет речь, его именем то никто не располагает ))

Ничемунеудивляющийся  07 февраля 2011, 22:05   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#303 Положительное решение(Пролтокол собрания) Собственников Жилья, по поводу отчуждения интересующего здесь всех, подвального помещения  у УУК в папку  с документацией по ТСЖ "Тиманская 11", подшит, господин Сапожников? Простой вопрос. 

Вадюха!  08 февраля 2011, 11:59   #306
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№303, а помоему, некрасиво с женщиной через * разговаривать и прочими вставками для связки слов... некрасиво гадить везде и всюду ,где только можно...да что я Вам рассказываю...вы сами отлично знаете как ведут себя представители южных регионов и им подобные..и никаких национальных претензий у меня нет , пусть хоть это будут албанцы или племя майя ..)) лишь бы это были люди *..  Просто надо Вам поставить себя на место мужа той женщины...если Вашей жене так сказали в откровенной форме...не буду приводить ...вы бы наверняка ,проявили толерантность и сдержанность...и обращались к оппоненту  на "уважаемый" а в  ответ получали плевок в лицо.....

 А теперь по делу: Считаю ,что ЭТИМ вопросом должна заняться именно УУК (касаемо вопросов погрузки -выгрузки товара, вообще нахождения входа во дворе)! 


duc19291  08 февраля 2011, 12:29   #307
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно.... Будет ли простой ответ :-)))))

duc19291  08 февраля 2011, 16:07   #308
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Спасибо Вадюха за поддержку, в лицо конечно же дать надо было, но.... время ушло и теперь перс этот не отсвечивает и не появляется (вроде как брат хозяина). Во дворе конечно разгружаться перестали, грузятся теперь с подвала, но вход со двора это все таки беспредел. И слышимость одуренная, ночью невозможно заснуть (холодильники так и воют), да еще и продавщицы на каблуках стучат как ненормальные. И к г. Сапожникову предложение -Нет желания переселиться на недельку другую пожить????? Ощутить так сказать в полной мере..... А то ФЗ законы мы тут все читаем...

Вадюха!  08 февраля 2011, 17:02   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...я на 4м этаже ..и все думаю...кто из соседей в каблуках  по плитке ходит ...вот это слышимость..))  ...сочувствую 2-м этажам...

TD  09 февраля 2011, 01:02   #310
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дук, если шум слышен ночью, то созывайте комиссию: УУК, участковый, СЭС - пусть зафиксируют шум. далее можно нагибать магазин на шумоизоляцию их потолков, а продавцов на тапочки.

Вадюха!  09 февраля 2011, 10:22   #311
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...что то нет коммента УУК ...или к вопросам жизненнонеобходимым , таким как право человека на отдых....вы считаете можно не возвращаться...           Знаете ли ,если УУК нужна (в условиях нашего нового дома) тольк оквитанции разослать, заключить договора и бухгалтера иметь....то реально поднимается вопрос ,а нужно ли собственникам это....

Sapozhnikov  10 февраля 2011, 11:47   #312
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Повторно предлагаю организовать встречу на моей территории с г. Мамедовым (хозяином магазина). Я вчера приглашал его к себе себе. По моему, человек адекватный. Надумаете - сообщите время.

Василиса  10 февраля 2011, 16:24   #313
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Уважаемый господин Сапожников! я понимаю, что пишу не по теме.но раз вы вышли на связь и здесь переписываются люди не равнодушные к тому где и как они живут, в каких условиях и за что платят-то я воспользуюсь случаем и попрошу вас ответить на следующий вопрос.мы оплачиваем отопление сезонно.то есть с середины сентября по середину мая.оплачиваем по факту.т.е какая температура на улице-соответственно автомат падает соответсвующую температуру воды в осистему отопления помещений(но вы это знаете.).В декабре 2010 г мы получили счет больше на 1000 рублей по сравнению с ноябрем 2010 г.я с этим не согласна,т.к темпреатура воздуха в декабре не сильно отличалась с ноябрем 2010 г.но раз так посчитал автомат-возможно так и есть.Но я не поленилась и достала счет за декабрь 2009 года.Все мы помни что в декабре 2009 года температура воздуха понижалась до -45-47 градусов.и вот, что я обнаружила что в декабре 2009 года было отпущено ГКал меньше, чем в декабре 2010.вопрос: так какой же там стоит автомат.что даже человек не имеющий отношения к ТГВ может понять, что это нарушение. Вы как управляющий УКК должы были в первую очередь разобраться что как так получается, что отпук ККал не соответсвует действительности.надеюсь на компетентный ответ с Вашей стороны.в дальнейшем собираюсь официально обратиться к вам с заявлением.Форумчане-если вам не трудно посмотрите свои счета за отопление за декабрь 2009 год и 2010г.У моих соседей такая же ситуация как и у нас.получается что данным оборудованием может управлять человек, либо произошел сбой в системе.а кто нам вернет наши денежные средства????????


Rel ванга лучше  10 февраля 2011, 16:29   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василиса, вопросы лучше задавать на ветке управляющей компании http://uuk.uhta24.ru. Тут идёт беседа по тиманской 11

Насдвое  10 февраля 2011, 16:31   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #309 А мне казалось, что каблуки по плике как раз на 4 этаже ))))) И немного не по теме, но как бороться с квартирой №2?????

Василиса  10 февраля 2011, 16:38   #316
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 а в вашем доме разве не так идет расчет отопления?и на ветке не видела ответов сапожникова. поэтому и извенилась в первых строках своего поста.думаю эта тема тоже интересна жителям вашего дома

Sapozhnikov  11 февраля 2011, 09:34   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Василисе.
Предлагаю подойти в УК и разобраться с начислением платежей.

Вадюха!  11 февраля 2011, 09:55   #318
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...#315 мне тоже казалось ,что это у меня на этаже соседи в трешке так ходят по плитке.... долго прислушивался)))), походу нет...просто звук так распространяется... А по поводу кв.2 - собачку имеете ввиду?? )))) думаю,это глухое дело.... живя в однушке с телёнком в виде собаки -вы считаете людей адекватными изначально??... 

Василиса  11 февраля 2011, 11:04   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
господин Сапожников.насколько мне известно, к Вам уже подходили с этим вопросом жильцы нашего дома.но ответа компетентного так и не получили.

Насдвое  11 февраля 2011, 11:33   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#318 Неее, картира 2, это где разгульный казак гуляет и песни орееет, причем часа так в 3 ночи. Эх, душа у него поет ))) А нам-то спать как-то надо,  Вы не слышали????

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.05893611907959

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.059312105178833