Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: На Газпром наехал Леонтьев с 1ТВ

Славич   02 апреля 2013, 20:20   
http://www.youtube.com/watch?v=0yt-6XZohq4

Как понимать этот ход? Акции у Газпрома и так все ниже от 360 рублей в 2008 году, а лицо с Первого канала накатывает на  руководителя самого главного предприятия РФ худшими из обвинений. Это чета пахнет тухло. Вроде ж только недавно на форуме была новость, что сланцевый пузырь лопнул. Как бы я в шоке, зачем же такую стройку отстроили?

  добавить фото

Метки: Предприятия Газпром СМИ

Посетителей:64944

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 51   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

tushkano  02 апреля 2013, 20:25   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1 апреля же, не?

nsintsov  02 апреля 2013, 20:30   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Миллер зарвался уже давно. Газпром оброс клановыми семейными группами на всех уровнях с ужасно низкой эффективностью и производительностью труда. Бывает спрашиваешь у человека, в газпроме работающего, чем он там занимается. Ответ: да ни чем.

Retry  02 апреля 2013, 20:30   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Змея кусает себя за хвост? :-)

Retry  02 апреля 2013, 20:32   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пр..тутка политическая. Куда ветер дует, туда и этот.

Lomaka  02 апреля 2013, 20:33   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Миллер просто устал... халявные бабки рубить. Там за год можно так нахапать, что до пятого поколения можно не работать. Вот и не боится пальцевать.

Retry  02 апреля 2013, 20:35   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жора, жора где ты был? no

Andrey80  02 апреля 2013, 20:36   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все, хана Газпрому. Журналамеры не ошибаются.

Славич  02 апреля 2013, 20:36   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2nsintsovКоля, не суди всех по левой инфе. Много людей знаю из подразделений местных, все говорят не сговариваясь, что за последние 2 года работы стало в разы больше. Я вот только одно думаю, поторопился ли я с резюме в эту контору? Как бы зарплата ниже, чем у меня сейчас, но зато там вроде как стабильность.. была до 01.04.13.
Я вот и задал вопрос, может кто чухает - к чему этот медиавыброс?

Retry  02 апреля 2013, 20:41   #9
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сланцевая революция. broken heart



Неизвестный  02 апреля 2013, 20:42   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой-то высер. Несмотря ни на что, в верхушке Газпрома сидят люди то не глупые. И да, сланцевый и угольный газ добывают похожими методами, а именно гидроразрывом. Что имел ввиду автор, говоря о каких-то различных технологиях?! Какой-то маразматик...

Lomaka  02 апреля 2013, 20:45   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
В Газпроме, и неглупые? В первые слышу. Из нормальных там только работяги. В красночумоподобные как-раз не по-мозгу пролазят.

offshore drilling  02 апреля 2013, 20:50   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да все там хорошо проектов много.

Проктер  02 апреля 2013, 20:53   #13
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Не знаю кто там пашет, действительно только от мастера и ниже. А весь административный персонал из "пустого в порожнее переливают" Их всех смело можно в два раза сократить и всё будет работать не хуже прежнего, а даже лучше! )))

offshore drilling  02 апреля 2013, 20:57   #14
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
13-да ладно!

nsintsov  02 апреля 2013, 21:01   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#8 Это смотря на каких уровнях и в каких подразделениях. Знаю людей, которые впахивают там по 14 часов в сутки. И что зарплаты урезали. Но то, что эффективность управления низкая — это факт. Впрочем, как и в других зазаборных конторах типа СМН и Лукойл.

Милана  02 апреля 2013, 21:03   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В поставки туркменского газа в Европу Газпром тоже не верит, интересно? А то, что уводят внутренних потребителей у него? И сколько еще сможет Газпром удерживать монополию на экспорт? Уж кто-кто, а Сечин Миллеру не по зубам......В общем, туманно будущее "нашего все".

Andrey80  02 апреля 2013, 21:08   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лоентьев погорел на пирамиде сланцевого газа своих дружков, вложил денежек в аферу, а теперь убеждает лохов что никто ни козел, и надо продолжать вкладываться

offshore drilling  02 апреля 2013, 21:19   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а у нас есть предприятия с эффективным управлением?

nsintsov  02 апреля 2013, 21:49   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#18 я думаю есть предприятия, где хотя бы дармоедов не держат, чтобы своей родне угодить.

Бек2  02 апреля 2013, 21:53   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
надо не журналюг слушать, а ученых нефтяников, геологов, экономистов и др., вот они как раз дело говорят по поводу этого сланцевого газа.

Фурман  02 апреля 2013, 21:58   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 Я тоже с этим согласен, как бы я не любил публикации Леонтьева.

Lomaka  02 апреля 2013, 22:02   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лонтьев для эфира информацию не из потолка берёт. Кто-то же консультирует.
Кстати, про консультантов (немного не в тему), чтобы понять, как они "консультируют". Иногда смотрю сериал "След". Убило когда худой компьютерщик сказал: "Отправителя нельзя установить. Письмо отправлено из сети Wi-Fi". После этого интерес к сериалу пропал.

nsintsov  02 апреля 2013, 22:05   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По теме. Наверняка есть вариант с возвращением Медведева в Газпром. Только сейчас скорее всего вместо Миллера. Вот и обсасывают закидоны последнего (особенно с футболом: объединенным чемпионатом и стадионом Зенита, и со сланцевым газом связанные). Миллер уже несколько лет слишком очевидно дает понять, что Газпром — это государство в государстве со своими законами и встраиваемой на генетическом уровне в работников системой откатов. А так можно и доиграться (Ходорковский подтвердит).

offshore drilling  02 апреля 2013, 22:09   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
диму не надо,газпром пропадет, как при нем россия.

Lomaka  02 апреля 2013, 22:10   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Медведя пора убирать. Не только Россия, но и Заграница с него ржёт. Пусть порулит газом.

asdfg  02 апреля 2013, 22:13   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#16 А то, что уводят внутренних потребителей у него?
Кто уводит, кого, куда и зачем?

asdfg  02 апреля 2013, 22:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
з.ы. #16 в Россию стали импортировать газ, и объемы импорта стремительно увеличиваются?

rio  02 апреля 2013, 22:20   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня в Сбербанке на мониторе в их новостной строке краем глаза увидела, что Газпром перешел под полный государственный контроль. Дальше по этому поводу что-то про сделку подписанную кажется с "Роснефтью" (могу ошибиться, т.к. не успела весь текст прочесть). Причем тут "Роснефть" не поняла.

Retry  02 апреля 2013, 22:22   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 Видимо, НОВАТЭК. Но только пользователям Ухта24.ру не понять, что НОВАТЭК это тот же Газпром, только вид с боку.

Lomaka  02 апреля 2013, 22:23   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Газпром - социально ориентированная компания. Только для кого? Как в России обстоят дела с газификацией жилого фонда?

offshore drilling  02 апреля 2013, 22:24   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28-штокман и арктический шельф.

Retry  02 апреля 2013, 22:26   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 На сайте www.gazprom.ru есть вся инфа.

nsintsov  02 апреля 2013, 22:28   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 В России дела с газификацией нормально, но вот на севере, у нас в Коми в частности, полная жопа.

Lomaka  02 апреля 2013, 22:29   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32, мне тут инфа больше понравилась. Эти товарисчи работают только себе на карман, а не на благо Страны.

Retry  02 апреля 2013, 22:34   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 А почему ссылка не на Эхо? cheeky wink В европе показатель газификации достигает 86-90%. Но то крохотная европа...


Retry  02 апреля 2013, 22:39   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 Пока мы тут мусолим сланцевый газ, надвигается новая волна ХАОСА. Почему все время кто-то угрожает Газпрому?yes Идиоты в СМИ?

TD  03 апреля 2013, 00:22   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это всего лишь конкурентные войны милер-сечин. путин не даст дербанить и нагибать газпром. я так понимаю что клан сечина тоже хочет быть таким же крутым как газпром. и, будучи близким путину, сечин закачивает в роснефть всё больше и больше активов. началось всё с юкоса а щас и до газпрома добрались. возможно, по чекистским понятиям, всё верно делает путин: газпром ослабить - роснефть усилить, чтоб в итоге сделать два крутых монстра вместо одного. ведь контролить одну крупную контору (РН) проще чем много мелких (юкос, сибнефть и проч). и иметь двух сильных (опираться на них) лучше чем одного - своего рода диверсификация. а то раньше газпром ваще был охреневшим: просто делал что хотел. вот его и одергивают, но не сильно, чтоб не загнулся - это ж в "наши планы" не входит ))

offshore drilling  03 апреля 2013, 00:30   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я не понимаю, кому, что плохого сделал газпром? РН вообще шарага помойная.

TaranOFF  03 апреля 2013, 04:12   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А кому и что он сделал хорошего? (О красночумных речь не идёт!) Вывесил убогое творение бездарного дизайнера "ГЭ20"? Обобрал потребителей непомерными ценами? Развёл беловоротничковую мразь, считающую простых людей смердами, лишь из-за пары льгот в колдоговоре? Задрал цены на жильё, ибо беловоротничковой мрази уже места в офшорах для бабла не хватает? ЧТО ГАЗПРОМ СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО?!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028515815734863

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028743982315063