Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где вы предпочтете взять ипотечный кредит?

KV   01 апреля 2013, 19:41   
Каждый банк, который предоставляет ухтинцам услуги ипотечного кредитования, предлагает взять деньги в долг под определенные проценты, на определенных условия. Какие выгоднее лично для вас? Чьим услугами ипотечного кредитования вы уже воспользовались?

  добавить фото

Метки: Кредит Банки Финансы

Посетителей:42850

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 54   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

maks12  01 апреля 2013, 19:49   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Собираюсь воспользоваться услугами Сбербанка

Скалолаз  01 апреля 2013, 19:55   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выгоднее всех - Сбер!

Саша Репкин  01 апреля 2013, 19:57   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У инкасаторов безвозмездно, бы!

offshore drilling  01 апреля 2013, 20:10   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Bank of America 7% годовых!

bomb13  01 апреля 2013, 20:56   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кредит зло! Потому и весь мир озлоблен....

Кожемяка  01 апреля 2013, 20:57   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ни у какого...мы как посмотрели распечатку - сколько ежемесячно выплачивать и итоговую сумму - решили, что обойдемся, чем такая кабала...

Macяня  01 апреля 2013, 21:07   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Брали в Севергазбанке в 2009г. 16%, бумаг горы вплоть до мед комиссии у псих и нарколога . Выбора не было, городская программа обязывала заключить именно там. Сейчас бы взяли в СБ 13% нужен паспорт и зарплатная карта .

rod  01 апреля 2013, 21:10   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот сравнительный анализ ипотеки некоторых стран мира

artema  01 апреля 2013, 21:16   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Банк Петрокоммерц

Фурман  01 апреля 2013, 21:17   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Bank of America

Скалолаз  01 апреля 2013, 22:33   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кому это сбер не нравится? Конкуренты что ле?

Elvie  01 апреля 2013, 22:45   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Газпромбанк - пониже проценты, чем в Сбербанке, + возможность дифференцированных платежей. Но сложно получить кредит (

Zinka-G  01 апреля 2013, 22:48   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Петрокоммерц с дебильными условиями, чтобы не менее 50% на еду от зп оставалось. Да и сам Артема ты недавно кричал тут на него, а теперь советы раздаешь, ну ну

coverdale  01 апреля 2013, 22:50   #14
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
нафиг нужно брать сейчас ипотеку! цены уже скоро рухнут, надо только подождать немного. вон сегодня на нашем сайте за один день вышло новых 163 (!) объявления. за Один День!

Гриня Лыфарь  01 апреля 2013, 22:51   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в любом банке выгодно брать кредит если не отдавать его

nsintsov  02 апреля 2013, 00:01   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Побывайте во всех банках, облазьте сайты. Можно разные акции поймать. У меня так получилось под 8% взять. Кроме того, по моим расчетам оптимальный срок около 10 лет. ну и чем больше первоначальный взнос, тем лучше.

Серджио  02 апреля 2013, 07:51   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перед нами тоже остро стоит вопрос приобретения своей жилплощади. Поэтому в ближайшее время собираемся оформить ипотечный кредит. Из всех банков, представленных в Ухте и участвующих в программе ипотечного кредитования, предпочтение отдаю Сбербанку. Во-первых, условия кредитования приемлемые. Во-вторых, я уже давно являюсь держателем зарплатной карты этого банка (а это условие тоже играет большую роль в доступе на кредит). В-третьих, доверие к этому банку лично у меня намного больше, чем к остальным подобным структурам.

Lexa  02 апреля 2013, 09:02   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
# 14 Если Вы для интереса почитаете прошлогодние форумы и обсуждения, то заявления типо скоро все рухнет звучали еще тогда. И что в итоге? Обьявлений дофига потому что риэлторы активно их тут стали размещать. А по теме я брал в ГазпромБанке. Чётко понятно и все проценты, выплаты обязанность страхования жизни и потери имущества расписаны. Да и квалификация у них тоже на уровне, когда брал кредит больше информации получил от девушки оформляющей кредит чем от риэлтора (например как правильно расписка продавца о получении средств должна быть оформлена(никаких от руки- от руки тока фамилия и подпись), чтобы потом при оформлении налогового вычета проблем не было.) Да и вообще много чего еще подсказала, что например надо быстрее офрмить до НГ чтобы вычет за всеь год вернули, что нужно ногами и руками риэлтора пинать и в юстиции нет очереди(хотя риэлтор трындел обратное) иначе переплачу за следующий месяц, и.т.д.

A.V.Sh  02 апреля 2013, 09:39   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Русский стандарт, Восток, справок не надо

Lexa  02 апреля 2013, 09:43   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Газпромбанке тоже не нужно, да и русский стандарт та еще шарага....

Алечка  02 апреля 2013, 10:36   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу посоветовать только СБРФ, так как сама, воспользовалась этим видом кредитования именно у них. Самые выгодные условия и проценты.

Pocket Sized  02 апреля 2013, 10:40   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ипотеку не советую! Да процент маленький, но жилищная площадь (квартира) остается у банка в залоге, до полного погашения ипотеки. Мы брали кредит на необходимые нужды под 17% годовых, зато жил.площадь наша, а не у банка в залоге. Переплата банку такая же как и ипотечном кредитовании просто срок кредита меньше, чем у ипотеки.

offshore drilling  02 апреля 2013, 10:46   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
22-человеку может три ляма надо, а где их взять потреб кредитом?

Алечка  02 апреля 2013, 10:51   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22, смотря сколько вам не хватает на квартиру!!! Если эта сумма 500 и выше, то проще взять ипотеку, поручителей через 1 месяц, по вашему заявлению, выводят из состава обеспечения, процент снижается после первого платежа, у меня сейчас 13% годовых. Я считаю, что это хороший процент. А сроки меня совсем не смущают, вы можете досрочно погасить ипотеку когда захотите и проценты вам пересчитывают при этом.

Zinka-G  02 апреля 2013, 12:38   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Lexa согласна с вами, цены не упадут уже, если только встанут на время. 22 скажите а вам так принципиально чтоб квартира не находилась в залоге? Разницы говорите нет, зато посмотрите какие проценты вы переплачиваете за все это время. В случае ипотеки вы также имеет право подать налоговой вычет на уплаченные проценты, а это грубо ежегодно возврат от 15 до .... Так что ваш совет как медвежья услуга

Алечка  02 апреля 2013, 12:56   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
25, полностью согласна!!! А кроме налогового вычета (когда вы его вернете), можно еще вернуть 13% с процентов, которые вы выплатили банку. )))

Добрая.  02 апреля 2013, 13:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сбер или ГПБ, в зависимости от того, где зарплатная карта, потому как для своих зарплатников условия нескольно иные (% меньше, требуемые пакет документов отличается).
Если уж ничего нигде нет, тогда Сбер...

Алечка  02 апреля 2013, 13:20   #28
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Если ваше предприятие входит в структуру Газпрома, то тогда вам дадут ипотеку в Газпром банке, если нет, то никто вам ее не даст. И это не зависит от зарплатной карты. У вашего предприятия может быть договор по переводам денежных средств с ГПБ, но предприятие не входите в их структуру!!!И все тогда вам прямая дорога в СБРФ.

axel  02 апреля 2013, 13:30   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#28
Это, мягко говоря, не так

Алечка  02 апреля 2013, 13:38   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
29, огласите вашу информацию)))

подарочек  02 апреля 2013, 13:43   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брали ипотеку в 2009 в сбербанке, 12.25%, погасили часть материнским капиталом, теперь гасим остаток вперед

axel  02 апреля 2013, 13:45   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#30
Я и как минимум еще один человек получали одобрение ипотеки в ГПБ, при этом не работая в структуре Газпрома.

Elvie  02 апреля 2013, 14:02   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алечка, я с мужем получила ипотеку в ГПБ, никто не работает в структуре Газпрома.

Алечка  02 апреля 2013, 14:05   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32, Удивленна, значит мне в свое время попался не компетентный кредитный инспектор!!! т.к. я (и не только я) с этим вопросом обращались в ГПБ и была получена эта информация.

Алечка  02 апреля 2013, 14:19   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас ради интереса позвонила в ГПБ, где получила информацию, что как стороннее лицо я могу взять ипотеку под 12,45-13,75% годовых. Видимо это зависит от того к какому инспектору по кредитованию попадешь((( Но конечно для работников структуры Газпром, условия оч.хорошие. А если кол.договор предусматривает компенсацию процентов, то это вообще подарок судьбы!!! Чего всем и желаю!!!

nsintsov  02 апреля 2013, 14:30   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В любом крупном банке для работников "своих" компаний и для дрежателей зарплатных карт условия чуть выгоднее. ГПБ — для газпромовцев, Петрокоммерц — для лукойловцев, Сбер — если з/п через него.

Евгений_  02 апреля 2013, 16:15   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интересно, для чего ТС (агенство недвижимости Квартирный Вопрос - KV) собирает эту статистику

Добрая.  02 апреля 2013, 20:14   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
35, в ГПБ зарплатный проект не зависит от места работы. Лично мое к газпрому вообще никакого отношения не имеет, но тем не менее условия ипотечного кредитования такие же, как и для моего родственника, работника газпрома. Другое дело, что он участник программы газпромовской, и % ему возвращают, но это уже другая история...а вот то, что кредитные инспекторы во мнениях расходятся - первый раз слышу... У них планы по кредитованию горят....

poizon  02 апреля 2013, 20:44   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ГПБ forever

Friend  02 апреля 2013, 23:26   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брал ипотеку в ГПБ под 11.5 проуентов в прошлом году. 13 у сбер банка повыше будет... по крайней мере на прошлый год, а вообще надо побегать по всем банкам пороги пооббивать. Такой вопрос на форуме особо не решишь.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03734302520752

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037661075592041