Последние комментарии

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Звезда

Евген   27 марта 2013, 09:30   
Доброго времени суток всем! Народ, подскажите, развод это или нет. Суть вопроса такова: на сайте (роскосмос) есть возможность "подарить", так сказать, звезду любимому человеку, т.е. за определенную плату высылают сертификат с координатами звезды, присвоенным ей именем и т.д... Вот, хочу сделать такой подарок своей любимой, но, честно говоря, немножко сомневаюсь. Подскажите, может кто уже сталкивался с этим.

  добавить фото

Метки: Подарки

Посетителей:36400

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Aven  27 марта 2013, 09:33   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Правда. Звезда не яркая, без телескопа не видна.

anarez  27 марта 2013, 09:34   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тока в нашей галактике 1,5*10^11 звездочек на всех людей нашей планеты с запасом хватит, ты ещё участок на луне купи заодно.

Евген  27 марта 2013, 09:38   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Aven, а там пишут что можно рассмотреть в армейский бинокль

Инфузория  27 марта 2013, 09:39   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Может лучше шубу?

Aven  27 марта 2013, 09:40   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3, ну да, с объективом в 10см :)

Евген  27 марта 2013, 09:44   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#5, шуба есть уже)) Необычное что-нибудь хочу подарить и чтоб романтично было...

anonimous  27 марта 2013, 09:49   #7
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Все звёзды, насколько мне известно, нумеруются по определенной номенклатуре и заносятся в один из многочисленных Каталогов звёздного неба, и все эти выдаваемые сертификаты - полная херня и развод людей на деньги. Никто и никогда не узнает, что какая-нибудь малоприметная переменная звёздочка V557 Sgr на самом деле "Звезда имени Алексея Петровича", кроме самого Алексея Петровича, разумеется. Исключение составляют только выдающиеся деятели науки и реже искусства, в честь которых могут назвать какое-нибудь малое небесное тело, вроде кометы.
Лучше купите любимой в подарок хороший любительский телескоп и разглядывайте звёзды вместе - вот это настоящая романтика!

Тигруля  27 марта 2013, 09:55   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я подарю тебе эту звезду.....как в мульте)))) Да выйдите ночью на улицу вдвоем и подарите все звездное небо и бесплатно....но как романтично))) Че зря деньги разбазаривать,все равно купленую никогда не увидите....так на любую тыкните пальцем.....

igor-002  27 марта 2013, 10:03   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лохотрон для дураков, жопашников и бегемотов. Что вам деньги девать некуда ???Подарок должен нести определенные так скажем качества, а если быть точнее быть полезным....пример-кольцо (хорошее)каждый день его одевает и вспоминает, надо дарить реальные вещи !!!! Подарите ей хороший набор ключей тыщ. так за 15 и ей приятно и вам не плохо !!!! Путевки в Ебипет, тоже не плохо !!!! Но не это же.....звзду на бумаге, зачем ???

Retry  27 марта 2013, 10:05   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Игорян, щеми батанов!

Spravedlivay  27 марта 2013, 10:07   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне друзья подарили фото сессию у хорошего фотографа....Клёвый подарок! Сначала готовишься...потом от процесса удовольствие получаешь....а потом ещё и фотки на всю жизнь! Подумайте....

Retry  27 марта 2013, 10:08   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По сабжу. Как прикольный подарок довольно хорошо. Другой момент, как уже было замечено, увидеть его может быть проблематично. А так, это дарение звезд - общемировая практика.

Пoнчик  27 марта 2013, 10:08   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
звёзды для лохов, берите участки на луне!

Тигруля  27 марта 2013, 10:10   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Такому лоху...дорога только на луну))) шутка.

бродяга  27 марта 2013, 10:54   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Почем нынче звезды ?

Владимир  27 марта 2013, 11:38   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я не понял - Вы любимой хотите подарок сделать, или этому якобы "Роскосмосу"? Думается мне, эти деньги НИКОГДА не пойдут на запуск хотя бы одного спутника. А у Вас появляется реальный шанс получать от будущей жены виртуальные обеды/завтраки/ужины - вместо реального борща - сертификат на обслуживание в лунном ресторане.

NewHero  27 марта 2013, 11:51   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тут проще распечатать в любой типографии сертификат на любую звезду с указанием координат. Вот и подарок, то что хотели. А больше как сертификат он смысла и не несет. Ни кто менять адрес/название звезды из за покупки не будет. Следовательно по факту Вы покупаете только сертификат. А если не видно разницы, зачем платить больше!

Spravedlivay  27 марта 2013, 11:53   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точно! 17 и всего делов-то! Вы ж так-то сё равно на ту звезду не заявитесь, со словами: - Уходите от сюда, это частная собственность!

Айс  27 марта 2013, 12:10   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А тот кто звездами торгует, считает их СВОИМ товаром?!

Lexa  27 марта 2013, 12:28   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#7 и 17 Правы, вы ничего не получите кроме бумажки. А сейчас вам максимум, по-мимо сертификата дадут ссылку на какой-нибудь сайт составленный школьником. Где будет "База" в ней Координаты звёзд и имена тех. кому они принадлежат. Пройдет несколько лет и этой "Базы" не будет. По-мне это плохой подарок, потому что "замешивает" романтику и разводку и это понятно и ежу. Вот похвастается ваша любимая этим "подарком" знакомым, а её обсмеют да и вас охарактеризуют как не далёкого. Зачем это Вам, купите цветов! Устройте романтический ужин или привезите в лес где заранее почищено место + для пущей романтики немного украшено+ заранее припрятаны дрова с разборным мангалом. Приготовите мясо и например глинтвейн в термосе.. Поверьте это запомниться, а купить бумажку по интернету ...тфу...какая это романтика...

скоро в нарофоминск  27 марта 2013, 12:40   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А на дне тихого океана участки ещё не продают? 



Тигруля  27 марта 2013, 12:50   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На дне океана только кусок земли от Атлантиды остался....Пачетно там землю купить....Подарите Атлантиду!!!))))

Магнолия  27 марта 2013, 13:33   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про такую услугу слышала много лет назад. Она действительно существует.  Просто мне кажется, это как горный воздух в баночке, вроде есть, а вроде и нет...Хотите романтики-съездите на острова "баунти". Впечатления, фото, только вы вдвоём.

rod  27 марта 2013, 15:32   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС странный...сомневаетесь в том, что вы покупая сертификат на звезду, которой присвоят за ваши деньги имя подруги, вам якобы всунут подделку? Вы боитесь что именно этой звезде присвоят ещё одно имя? В общем кино и немцы!

скоро в нарофоминск  27 марта 2013, 15:35   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
24 да этого он и боится... потом окажется что на звезде прописаны 30 таджиков, 40 цыган... и Владими Владимирович

реалист  27 марта 2013, 15:56   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Землю на луне кстати реально продают=) Прикиньте купил к примеру я землю а там через какое то время астронавты высадились и прямо на мой участок. И что?)) Мне в полицию с заевлением идти что вторглись на частную территорию?))) ахахах

реалист  27 марта 2013, 16:00   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И кстати кто вообще даёт право продавать землю на луне и звёзды эти?? Т.е. я могу открыть ИП и тоже торговать так и платить налоги?) Давайте ещё на марсе что нить продадим?)  ТС купи у меня половину марса я тебе даже сертификат накатаю.)) Цена договорная)))

реалист  27 марта 2013, 16:22   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Внимания акция! Только в марте земля на Юпитере и Венере со скидкой 10% ахахах)

NewHero  27 марта 2013, 17:05   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообщем если летом будет не чего делать и еще будут бродить в голове мысли о звездах и Луне то тогда прошу к Легеонерам, они летом часто вылазки делают с телескопами. Сам офигел. правда смотрел только на Луну - красота.

Кожемяка  27 марта 2013, 19:12   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в полночь Вселенная пахнет звездами....

Aven  27 марта 2013, 20:28   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#29 кто такие Легионеры? Летом белые ночи.

А сейчас вот так:

Cervantes  27 марта 2013, 20:28   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне ничего не надо................... лишь бы ты была в этом мире.............. хочешь я подарю тебе ключ............. 19 на 24

ЮляЮля  27 марта 2013, 20:37   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Новости  науки:
— Российские ученые в созвездии Большой Медведицы обнаружили новую звезду. Теперь созвездие планируют переименовать в Большого Медведя.


Сладкая  27 марта 2013, 21:37   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы была счастлива,если бы мой любимый подарил звезду с моим именемangry

Жук тракторист  27 марта 2013, 21:49   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А слетать посмотреть приобретение можно?  Или отправить туда того кому подарю.  Тещу например

Кирилл_неПил  28 марта 2013, 00:52   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 перевернул представление астрофизиков о Юпитере. Они то дураки не знают, что на Юпитере земля есть.

#31 Aven. Надо как-нибудь с вами наведаться звезды посмотреть. Но я даже на астрофоруме зарегистрироваться забываю.

ТС. Вот тут интересное предложение было, подарите девушке телескоп. Необычно и романтично, если Ваша девушка действительно романтичная натура и её привлекает небо. А то ваш сертфикат как бы ничего не дает, с таким же успехом вы могли бы состряпать на компе и распечатать, но то будет враньем.

Фурман  28 марта 2013, 01:10   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я дарю тебе звезду !!!
Звезда людей

клуша  28 марта 2013, 01:25   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..." ...машинку посудомоечную лучше б подарил...

реалист  28 марта 2013, 13:09   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна и не вижк ни одной знакомой звезды....   Скоро песня Цоя станет не актуальной)) Можно поимени все звёзды перечисоить))

Spravedlivay  28 марта 2013, 13:14   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как наши на аукционе Sotheby's лет так 8 назад продали луноход на Луне за 68 000 $ САМОВЫВОЗ!!! ))))) Так только русские могут! )))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039196014404297

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039644002914429