Последние комментарии

Владимир: #2110 это фейк. Блогер...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2112)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Полёт на Луну

Spravedlivay   25 марта 2013, 16:52   
Почему РосКосмос не хочет отправить экспедицию на Луну? И Америкосы тоже больше не хотят туда? Но вот наконец-то Китайцы решили сделать это!!! Как вы думайте,они найдут там что-нибудь интересное?

  добавить фото

Посетителей:33121

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 56   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Lomaka  25 марта 2013, 23:44   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

С Марса не улететь. Там заправки "Интеха".


Lexa  26 марта 2013, 10:06   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не нужна нам экспедиции на луну. Тут с Олимпиадой и Чемпионатом итак стока денег уже распилили. Наши спутники глонас и ракеты падают как консервные банки. Выяснилось что некоторые детали для ракет, подделка их делали чуть ли не в гараже! Пока порядка не будет такая экспедиция приведет тока к очередному распилу + боюсь к трагедии. А Китай экспедицию организовывает чтобы показать что у него высокий уровень технологий. И уж до Америки если что без проблем ядерные заряды долетят. Можно сказать перестраховываются, на случай конфликтов и "локальной" ядерной войны. Я бы сказал так пару десятков лет и Китай будет самой влиятельной страной, естественно америкосам это не нравиться. Один из возможных вариантов развития конфликтов точечные ядерные удары уничтожающие военно-промышленные и оборонные центры, но не затрагивающие густонаселенные города.

Spravedlivay  26 марта 2013, 10:11   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лёха, ну и позитивчика ты с утра закинул по поводу ядерного взрыва (((

Lexa  26 марта 2013, 12:04   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Для такого варианта событий есть и экономические предпосылки. Долг америки 14 триллионов долларов и все растёт, тратить меньше никак не получается(они еще не банкроты, тока благодаря тому что развалили СССР и бакс занял пост. советские страны). Если разделить всё население Америки на общий долг, уже с рождения каждый американец имеет долг более 100 тыс.дол. и долг все растёт. Так как доллар уже давно не обеспечивается золотым эквивалентом + он искусственно привит как резервная валюта везде(в том числе и у Нас), его используют везде при операциях и расчетах( например, при продаже нашей нефти). То выход такой: потихоньку напечатать побольше зеленых бумажек, на них не создавая лишнего шума скупить активы, банки заводы, месторождения, фирмы и т.д.(Что уже происходит) А потом уже не стесняясь обвалить доллар нафиг раз в 6-9. И долг обесцениться и активы халявные. Далее необходимо чтобы бакс снова стал резервной валютой. Они извиняться, но скажут что теперь это пусть и подешевевшая, но стабильная валюта (и будут правы). НО тут 2 основных НО - Европа и Китай. И если перед этим обвалить европу им не составит особого труда. То вот с Китаем проблема. Если Китайскую проблему не решить то после хаоса и обвала уже Юань станет основной мировой валютой и печатать ничем не обеспеченные зеленые бумажки не удастся. А они уже привыкли жить за счёт всего остального мира. Так что Китайскую проблему решать пендосам необходимо. Чисто экономически её уже решить врятли получиться. Экономика Китая слишком сильна и не зависима+ у неё огромный запас прочности за счет огромного внутреннего потребления и можно не зависить так сильно от экспорта. Остаётся военное решение. Но без точечных ядерных ударов тут уже америки не обойтись. Китай не будь дураками тоже все это знают. Вот и прикрывают тылы как могут, показывают сильный уровень технологий пока не нарастили ядерный щит типо нашего.

Gynch  26 марта 2013, 12:14   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что тут позитивного то, карейцы могут, они такие, тогда всему миру достанеться http://www.echo.msk.ru/news/1039394-echo.html

Витос  01 октября 2020, 13:12   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что там про Луну говорить. Роскосмос на Марс нацелен. https://youtu.be/tW_w_HuyhQE?t=180

Уже происходит сборка ядерного буксира.

Rel ванга лучше  01 октября 2020, 13:48   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Путин предложил запретить размещать оружие в космосе. Американцы отказались. Совсем больные на голову. Демократическая чёрная ракета разрушит нашу голубую планету.

Витос  01 октября 2020, 13:55   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, согласен, больные на голову. Но даже тут штаты уже уступают России. https://youtu.be/olnH5bs04NE?list=PL3u-rqFyLo2D_3jPjInIJkvhqyfMVAAMk&t=7

Laluna  01 октября 2020, 14:01   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так радует, когда сохраняют чувство юмора/ здорового сарказма люди..
)

Nicolett ванга  01 октября 2020, 18:51   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Это она похоже про американцев. ну нельзя же так явно вылизыватьdevil

Тонировщик-Автостекла  12 мая 2023, 00:00   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Из телеги Рогозина

Лет десять назад, когда я работал в Правительстве, отправил официальный запрос в Роскосмос представить мне имеющиеся в распоряжении этого на тот момент еще федерального агентства документальные свидетельства пребывания американцев на Луне. Уж больно меня смущал тот факт, что возвращавшиеся из многодневных экспедиций советские космонавты еле держались на ногах и проходили длительное восстановление после таких полётов, а американцы вылезали из своих лунных кораблей как огурчики из грядки.

Знаете, что я в ответ получил?) Книжку "Покорение астронавтами Луны" с комментарием космонавта Леонова, что они там действительно были, поскольку "они ему сами об этом рассказали"!

Перейдя в 2018 году на работу в госкорпорацию Роскосмос, я продолжил поиск этих доказательств, но и там ничего не нашел, кроме гневных обвинений некоторых наших любителей покататься в Америку за чужой счет академиков, что я, мол, подрываю "священное сотрудничество с НАСА", а еще получил один гневный звонок от высокопоставленного чиновника с обвинением, что я своими сомнениями "усугубляю международную обстановку".

Да ничего я не подрывал и не усугублял, а лишь в силу своего характера пытался докопаться до деталей и установить, по крайней мере, для себя истинное положение дел в вопросе исследования Луны нашими конкурентами. Непонятно мне было, каким образом США на том уровне развития технологий 60-х годов прошлого века сделали то, что и сейчас им не под силу?

https://dzen.ru/a/ZFKwfllGaXpvLUYE

Таким образом, вместо доказательств пребывания американцев на Луне я получил доказательства пребывания их людей в нашем "истеблишменте". Что тоже являлось важным выводом.

Nicolett ванга  12 мая 2023, 09:20   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полет на Луну срежиссирован и снят как кино. Теперь на Украине нанятая труппа второсортных актеров делает кино.
Ничего нового Америка не придумала.

Chance  12 мая 2023, 11:10   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
13 апреля 2021

Рогозин рассказал, что верит в посещение американцами ЛуныРогозин отметил, что верит в то, что американцы посещали Луну. "Конечно, были, да. На самом деле всегда возникает у всех вопрос: если американцы там были, то еще в конце 60-х годов, в начале космической эры, почему они до сих пор не там? А потом нашел ответ на вопрос, столкнувшись с нашими же проблемами <...> когда перерыв появляется в программе, когда летали-летали, потом дорого, решили отказаться. Но как только ты прерываешь свои миссии, свои пилотируемые полеты, или, скажем, полеты на Луну, или на другие планеты, дальше вы костей не соберете. Потому что уходят люди, которые были создателями технологий", - пояснил он.

http://tass.ru/kosmos/11129421

Chance  12 мая 2023, 11:12   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Стандартный переобувальщик как и все в руководстве страны. Впрочем ничего нового.

Тонировщик-Автостекла  12 мая 2023, 15:20   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53...жаль у него в телеге комменты закрыты... интересно было б , что он на это ответит)

Nicolett ванга  12 мая 2023, 17:16   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Он уже ответил, в твоем посте- что я, мол, подрываю "священное сотрудничество с НАСА", а еще получил один гневный звонок от высокопоставленного чиновника с обвинением, что я своими сомнениями "усугубляю международную обстановку".



Рогозин при должности был и сотрудничали в космосе. Не время было.

Причем тут переобувальщик? Это политика

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020420074462891

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020725965499878