Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Интересно, что же все-таки продают?

alexashka   20 марта 2013, 14:53   
Отмечал на днях ДР в белых ночах. Купили там Водку "Хортица". До этого на 3их сообразили точно такую же 0,5. Т.е пришли в большей степени веселые, нежели выпившие. Ну сели за столик налили, выпили и сразу почувствовался какой-то жескач. Не поняли, выпили еще по 2 и почти все не стошнило... и сразу в голове задурнело. Ну немного потанцевав разошлись, даже не допив. Проболев весь следующий день, обнаружил бутылку которую пили. Такой давности бутылку "Хортицы" я не видел уже давно. А точнее уже года 2 как в такой бутылке не выпускают ее (как алкоголный закупщик знаю об этом), так же стерта дата розлива и колпачок весь какой то много Б/У. Вот придешь отдохнуть, денег за вход заплатишь, денег за КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт заплатишь, а тебе подсовывают неизвестно что... Ребята будьте ОСТОРОЖНЫ в этом заведении!!!

  добавить фото

Метки: Алкоголь Продукты Заведения

Посетителей:87715

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

TD  20 марта 2013, 16:22   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
реалист, сколько раз мы это уже проходили: "пью, пью и здоров как бык". эт всё до поры до времени. организм у нас очень умный. и когда его гробишь, он до последнего сопротивляется, пытается внутреними резервами компенсировать вредные воздействия извне. но резервы не вечные... и настает день когда вам прилетает. причем обычно это происходит очень резко, как поленом. и тут мозг бросается выполнять свою прямую обязанность - думать - а уже поздненько....
П.С. примеры про друзей/знакомых/родственников, которые пили до самой смерти и умерли в 70 лет - приводить не надо - поберегите их для врача ))

реалист  20 марта 2013, 16:22   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39 так понимаю предлогаете закупаться на базах? Отсюда вопрос - если все наши магазины закупаются на базах в основном то откуда тогда берётся такое количество палёнки на прилавках?

реалист  20 марта 2013, 16:25   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD ненадо из меня алкоголика делать оки? если раз два в месяц пью я считаю это нормально. Некоторые вон хлещут чуть ли ни каждый день и хоть бы хны. Ну а так лучше за собой следите. Я так то не спрашивал тут совета. Хотя благодарю за заботу сенсей))

alexashka  20 марта 2013, 16:25   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№39 нельзя на базе Частнику купить алкоголь, запрещено законом. Есть магазины которые покупают товар напрямую с Москвы в основном в небольших фирмах.

TD  20 марта 2013, 16:26   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
алексашка, а коми водку подделывают? просто многие считают что она - гарантия от паленки. хоть "по вкусу" и не айс - зато не умрешь.

реалист  20 марта 2013, 16:27   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

44 ну здравствуйте приехали...сфига ли нельзя то? Было дело покупал и не раз.


TD  20 марта 2013, 16:30   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
реалист, не делал и советов не давал. просто прокоментил ваш пост. и те кто каждый день - им совсем не хоть бы хны, я вас уверяю. проследите за судьбой такого хотьбыхнынщика и ужаснетесь что с ним будет в итоге, если не остановится.

alexashka  20 марта 2013, 16:32   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, реалист на веселе - я не имел в виду - пьян, я хотел сказать веселые, наевшиеся шашлыка и хотевшие подвигаться. Но так получилось что еле дошедшие до дома со второй бутылки. Хотелось бы спросить работников, и тем более бывших (вам терять нечего) что вы туда наливаете?

Retry  20 марта 2013, 16:34   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
47 На сигаретных пачках скоро будут печатать фотки органов курильщиков. Хорошо бы еще с алкоголем так сделали.

реалист  20 марта 2013, 16:34   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что мне следить? у меня в подъезде такой живёт. За последние несколько лет не припомню хотябы раза чтоб он трезвый был. С мамой живёт нигде не работает. Ему вроде 38 где-то. Правда безобидный вообще и мухи не обидит и дурного слова не скажет. Тихий короче.

alexashka  20 марта 2013, 16:48   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Коми единственный завод - это Сыкт ЛВЗ. Вы всегда читайте на этикетке производителя (потому что водки с Коми-названиями хватает, кстати недавно изъяли НЕ БОЛЬШУЮ партию, ночью вывозили, не знаю сколько). Их продукцию в принципе не подделывают, мне всего однажды предлагали и то давно это было (руководители не стали закупать), у них есть каждом городе филиалы, и все магазины работают по их продукту на прямую. Единственное они закупают спирт не очень высокого качества, из-за это Я лично не пью их продукт. Про их настойки могу сказать - не стоят того сколько просят за них. Есть и дешевле и намного качественней

Председатель  20 марта 2013, 16:54   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
К сожалению наш Сык ЛВЗ тоже стал фуфло гнать. Наверное спирт где-то по дешовке купил.

реалист  20 марта 2013, 16:55   #53
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лучше давайте о чае поговорим)) Где хороший чай можно купить не палёный))

Председатель  20 марта 2013, 16:59   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Твой коммент убивает второе предложение. Такая же хрень- одна паленка.

TD  20 марта 2013, 17:05   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
с чаем вообще беда. перепробовал уже много сортов: акбар, майский, гринфилд, тесс. так и не нашел приемлимого черного чая ((. ни вкуса ни аромата. с зеленым полегче - выбрал пару наименований.

alexashka  20 марта 2013, 17:16   #56
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№ 55 кто знает толк в чае покупает - заварку, а не пакеты.и самый лучший Ахмад, правда дорожает постоянно

Retry  20 марта 2013, 17:20   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пью чай с массалой. Заказываю по инету. Из доступных в городе нормальным по вкусовым качествам считаю только Ахмад любой черный.

Жук тракторист  20 марта 2013, 17:22   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
водки нормальной нет  чая нет пива нет вина нет  как жить? что из нормального можно приобрести?

Retry  20 марта 2013, 17:23   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
58 Тормозную жидкость.

Жук тракторист  20 марта 2013, 17:24   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тоже нет нормальной

TD  20 марта 2013, 17:26   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ясен перец что не в пакетах! я имел в виду заварку канеш. еще пробовал мэтр - тоже не то. пока из худшего выбрал лучшее - гринфилд.
ретри, попробую ахмад в след раз.

реалист  20 марта 2013, 17:28   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD это вы какие чаи перечислили?)) Это разве вообще чай?)) Я про нормальный развесной чай где кило может стоить свыше 10тыс. А то, что в обычных магазинах продаётся это набор ароматизаторов ну и чутка сорного чая.

TD  20 марта 2013, 17:40   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
неее. это перегибы а я к ним не склонен. раньше то и такой чай был вкуснее. в детстве/юношестве помню как заваришь чайку - и запах тебе и вкус. а щас - ни того ни другого.

KiRUSsha  20 марта 2013, 18:07   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я не пью и в рестораны не хочу. Потому и деньги имеются, не "болею" никогда и не имею таких проблем. 

zima2012  20 марта 2013, 18:46   #65
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
По поводу спиртного в БН.Реальные истории.1) Три месяца назад.Четверо здоровых ребят,в том числе и мой муж,с многочисленной закуской сели за стол в Ночах в 9 вечера.Хорошо покушали, выпили две бутылки водки по 0,5.Муж дома был около 12 ночи.Знаете,не то что бы пьяный-чумной какой то,нездоровое состояние.Утром от головной боли чуть не помер.Созвонился с друзьями - у всех такой же эфект.Они все были, как под наркотиком.                 2) Месяц назад.Моя подруга идёт в БН поужинать с мужем.Заказавают хенеси,400 гр.Как она говорит,отключилась она за столом,после третьей рюмки, мужу то же было плохо,они еле добрались до дома.Она НЕ ПОМНИТ НИЧЕГО!!!Как написал создатель темы - ..почувствовался какой то необъяснимый жесткач! Все эти люди сделали вывод,что в спиртное что-то добавляют.

Retry  20 марта 2013, 20:19   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62 Вам впаривают, а Вы покупайте, покупайте! С одной плантации, чаек то. :)

Lomaka  20 марта 2013, 20:54   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если в тех самых "Белых Ночах" все пьют разное спиртное, и всем становится хреново, то может дело в жратве? Ведь закусывают. А держать такой ассортимент палёнки нереально.
"Хортицу", купленную в Запорожье, я на вкус знаю. На Северо-Западе не попадалась.
Раньше пил часй "Акбар". Теперь от него осталась только упаковка. Хрен заваришь. Даже и какательный чай "Летящая ласточка" и то уже совсем не тот. Из натурального остались только сенна, соль и уксус. Просто подделать, да ещё и задешевле, нечем.

Janat  20 марта 2013, 20:56   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не понимаю,а нормальные люди после всего ещё в БН ходят? А чё тогда жалуются? Хотите экстрима-получайте...А за экстрим платить надо. Деньгами и здоровьем...

100rozh  20 марта 2013, 22:36   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с ,,Хортицей" также попали прошлым летом в Малибу, бутылка на четверых и всем было плохо.

TD  21 марта 2013, 00:11   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ломака, читал про чай, какого-то эксперта. мол чай даже подделывать невыгодно - настолько он дешево стоит. но почему ж тогда блин щас весь чай такой фиговый. раньше даже грузинский был лучше. не говоря уже об индийском из пачки со слоном!
зима2012, вот интересно - почему после первого случая:
1. никто не написал заяву в роспотреб
2. другие знакомые всё равно поперлись в бн
в нашей стране блин люди не умеют голосовать ногами ((

Lel  21 марта 2013, 08:58   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хороший чай "Сэнт Клэрс", вот только искать его по городу приходится. Раньше в павильоне "Чай-кофе" в Севере можно было купить, а сейчас как повезет, хоть через интернет заказывай

Кожемяка  21 марта 2013, 09:14   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я покупаю чай в питере в магазинах УНЦИЯ и Чайный мастер, хороший магазин ЦЕЛЫЙ МИР....

alexashka  21 марта 2013, 09:51   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дааааа в БЕЛЫЕ НОЧИ больше ни ногой!!!

Lexa  21 марта 2013, 17:57   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Малибу кстати тоже как-то на корпоративе принесли пойло. А на счёт Ассорти - не переубедите, уж не знаю где они закупаются и называйте как хотите, палёнка, не качественный спирт... Тока вот на вкус - сивуха и на утро эффект соответствующий.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034822940826416

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035155057907104