Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Интересно, что же все-таки продают?

alexashka   20 марта 2013, 14:53   
Отмечал на днях ДР в белых ночах. Купили там Водку "Хортица". До этого на 3их сообразили точно такую же 0,5. Т.е пришли в большей степени веселые, нежели выпившие. Ну сели за столик налили, выпили и сразу почувствовался какой-то жескач. Не поняли, выпили еще по 2 и почти все не стошнило... и сразу в голове задурнело. Ну немного потанцевав разошлись, даже не допив. Проболев весь следующий день, обнаружил бутылку которую пили. Такой давности бутылку "Хортицы" я не видел уже давно. А точнее уже года 2 как в такой бутылке не выпускают ее (как алкоголный закупщик знаю об этом), так же стерта дата розлива и колпачок весь какой то много Б/У. Вот придешь отдохнуть, денег за вход заплатишь, денег за КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт заплатишь, а тебе подсовывают неизвестно что... Ребята будьте ОСТОРОЖНЫ в этом заведении!!!

  добавить фото

Метки: Алкоголь Продукты Заведения

Посетителей:88056

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 74   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

TakogoNickaNet  20 марта 2013, 14:56   #1
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ты из мерии чтоли пишешь

anonimous  20 марта 2013, 14:56   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
ещё один всё понял.
1. не бухать. 2. не ходить в белые ночи. 3. вообще не ходить в ночные злачные места.
да, я скучный человек из интернета.

alexashka  20 марта 2013, 14:58   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№1 нет не из мерии.

mary  20 марта 2013, 14:59   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я не поняла, какую бутылку вы обнаружили: "  Проболев весь следующий день, обнаружил бутылку которую пили. Такой давности бутылку "Хортицы" я не видел уже давно. ", т. е.  как я понимаю вы нашли бутылку, которую дома пили?????

ЮляЮля  20 марта 2013, 15:00   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это вы ещё легко отделались. Некоторых оттуда вперёд ногами...

alexashka  20 марта 2013, 15:00   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, которую прихватили из Белых ночей.

*Юлиана*  20 марта 2013, 15:08   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а сразу бутылку что ли не видно было? или навеселе внимательность полностью отключилась?

Samsung  20 марта 2013, 15:11   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сдайте содержимое (бутылки) на анализ и будете знать,что Вы принимали.

alexashka  20 марта 2013, 15:11   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юлиана, вообще это было неожиданно. И если вы были на дискотеке то должны были обратили внимание - там темно.

alexashka  20 марта 2013, 15:13   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№8 для анализа нужен объем 1 л., а осталось грамм 200 всего + не принимают открытые бутылки...

Инфузория  20 марта 2013, 15:14   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Если с собой домой бутылку не забыли прихватить, видно не так уж и плохо было...Из серии- пили водку, а отравились винигретом...)

TakogoNickaNet  20 марта 2013, 15:19   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Может просто пить надо меньше?

*Юлиана*  20 марта 2013, 15:20   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
по-моему, как закупщику по алкоголю, вам при любом свете должно быть видно,что вам приносят. Да и не в кромешной же тьме вы сидели...

реалист  20 марта 2013, 15:21   #14
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
0,5 на троих и на веселе?)) Слабаки))) Да мне одному надо столько только для разогрева=) А так под хорошую компанию и если завтра не на работу могу и литрушку "уговорить" а то и больше=) При этом буду твёрдо стоять на ногах и здраво мыслить))

dekabristka  20 марта 2013, 15:26   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не заказывайте алкоголь в графинчиках или не берите открытые бутылки,просите или требуйте,чтоб бутылку открыли при вас,так больше уверенности,что вы употребляете то,что оплачиваете,а не то ,что вам подсунули по цене и качеству ваших желаний.

Air_TC  20 марта 2013, 15:28   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#14 Но не долго

Евгений_  20 марта 2013, 15:29   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
14, нашел чем хвалиться

реалист  20 марта 2013, 15:33   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве этим хвалятся или наоборот))? У каждого свой организм доза алкоголя и потребность в этом. На позитиве же)) И, Женя! Завидуй молча_)))

Laluna  20 марта 2013, 15:34   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#18 - нечему завидовать. Особенно Вашей печени.

реалист  20 марта 2013, 15:35   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
К примеру последний раз "накидался" второго марта.

реалист  20 марта 2013, 15:36   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 - А что такое печень?)) Тьфу тьфу пока проблем со здоровьем вообще нет.

Гриня Лыфарь  20 марта 2013, 15:36   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошо хоть не бутират добавляют для веселья

Председатель  20 марта 2013, 15:36   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хортица последнее время вообще г... полное. Жесткач реальный, либо это всё левак.  А вообще меня наши кабаки умиляют. Гуляли недавно в  "Шинке", отмечали юбилей. Часов в девять подошла официантка и сказала, что кончилась "Сыктывкарская", заказали "Хортицу", принесла две бутылки (как я уже писал выше г... полное), но и то сказала, что тоже больше нет, предложила "Белугу", кто понимает, тот поймет ценовой разброс. Мне интересно, неужели в ресторанах они с колес работают и никакого запаса не держат, ну тогда бы уж до магазина бы смотались, цена-то в кабаке в три раза выше.

Laluna  20 марта 2013, 15:37   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
21 - скоро узнаете)

Вадим Владимирович  20 марта 2013, 15:39   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20 ну да..целая вечность без водяры..

реалист  20 марта 2013, 15:40   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Охотничья луна, что узнаю?

Laluna  20 марта 2013, 15:42   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 - что такое печень)

реалист  20 марта 2013, 15:43   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вадим Владимирович так то выпить могу хоть каждую неделю разок. Просто кайфа нет часто пить. Мне больше по кайфу вкусные сорта чая. Реально люблю чай.

Retry  20 марта 2013, 15:55   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28 Чай чистит печень. Организм подсознательно пытается подлатать себя.

Инфузория  20 марта 2013, 15:56   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Творог для печени еще полезен.......

реалист  20 марта 2013, 15:57   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я и в подростковом возрасте любил чай что тогда? Тогда то я алкоголь только на прилавках магазинов видел и то не часто. Не говоря уже об употреблении.

Retry  20 марта 2013, 15:58   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 Тоже дело. Многие после бурной молодости на творожке остаток жизни сидят...

реалист  20 марта 2013, 16:00   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чесно говоря просто страшновато щас покупать алкогольную продукцию...думаю 99% дядя Ашот делал и разливал в соседнем подвале. Тут передачу смотрел просто жуть какая то. Два солидных мужика купили дорогую водку в фирменом магазине и в итоге один "крякнул" второй инвалидом остался.. а таких случаев тысячи если не сотни тысяч

Retry  20 марта 2013, 16:02   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Задвинутое поколение выбирает боярышик XQ.

Председатель  20 марта 2013, 16:03   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хрень ситуации состоит в том, что только новый, качественный продукт станет популярным, так сразу-же пойдет палево. Причем цена не гарантирует качество. Наверное надо переходить на виски, либо на самогон.

Laluna  20 марта 2013, 16:07   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 - вискарём тоже можно отравиться, дорогие ТМ подделывают так же, как и дешёвые.

Lexa  20 марта 2013, 16:07   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ассорти так вообще большая часть алкоголя палёнка, скорее всего сделанная из технического спирта для стекло омывающей жидкости. Причем даже дорогая за 800-1000 и даже Белуга тоже паленая. Не то что они сами её разливают, просто, значит берут у таких поставщиков...Приезжаю к друзьям в Питер вообще не болею с алкоголя, потому что там он по-большей части нормальный. Ну а по теме Белые Ночи такое заведение, что жалоба на не качественную водку вообще кажется смешной и не существенной. Скажите спасибо что Вам её об голову не разбили... Хортицу все чаще подделывают, но в нормальных магазинах попадается нормальная. Советую FinNord (по цене в районе той же Хортицы), пока еще вроде не подделывают, но быстро все меняется. Вспомните хотя бы ту же Зелёную Марку...Виски тоже не панацея, краситель + ароматизатор и тот же технический спирт вот и виски готово...

Retry  20 марта 2013, 16:14   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Питье алкоголя в России, как игра в русскую рулетку. Помнится, году этак в 2006 один молодой грузинский министр сказал, что русским какое г..вно ни дай, все равно они его выпьют. После этого грузинские вина были запрещены, а процент паленой водяры начал расти по экспаненте. Вот такие дела.


alexashka  20 марта 2013, 16:15   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№33 ну по крайней мере как закупщик оптовой компании, и единственный алкогольный поставщик магазинов Арин-Берд могу сказать, что я паленку не вожу, контракты прямые с производителями и ВЕСЬ эконом класс сдается в местный органы сертификации, если не проходит вся партия возвращается поставщику. Директора хоть и армяне, но не рискуют ни какой зеркалкой и тем более 2 ой маркой (это кстати не паленка). Сейчас дорогая лицензия на опт и у них нет в москве подвязок, в отличие от конкурентов, которые откупились после нашумевшей проверки, и продолжают заниматься этим же товаром, типа Коми продуктом.

alexashka  20 марта 2013, 16:21   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№37 ты не прав. Сейчас ОЧЕНЬ сложно изготовить паленку, тем более ее продавать. Максимум такие заводы живут месяц, а то и бывает меньше. И то они изготавливают продукт который можно употреблять. У ПУТИНА есть своя фирма которая раскачивает алкоголь и обязует выбирать очень большие объемы. Так вы подумайте ему охота делится с кем то?

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020807981491089

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021046876907349