Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Планшет

kud79   04 марта 2013, 13:52   
Поделитесь опытом,какой планшет лучше купить,склоняюсь к Ipad mini,хочется услышать ваши мнения!

  добавить фото

Метки: Техника Компьютер

Похожие темы:

22.03.2013 Флешка для планшета
08.02.2012 Выбор планшетника

Посетителей:81534

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 79   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Alek  04 марта 2013, 19:09   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Был андроид планшет целый год, в этом году купил iPad 4 , дак разница гигантская. Андроид глюк и без розетки жить не может.  Да и разница в формате дисплея 4:3 лучше не придумать. Бери айпад и только айпад. Программы и игры не так и дорого стоят 33-229 в среднем. 

Alek  04 марта 2013, 19:13   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40 iOS вообще не тормозит и не глючит, что айфон и айпад. Использую и для учебы планшет, напечатать удобнее чем на ноуте:)

Alek  04 марта 2013, 19:18   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только памяти больше брать надо, вот размер игр

skybomber  04 марта 2013, 19:44   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43, скока уже прошли в реал рэйсинге??? И как обстоят дела с трассой которая в городе???


Alek  04 марта 2013, 19:59   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#44 в Реал рейсинг не играл практически, а так все работает денег и донат монет добавил без джейбрейка с рутрекер скачал файлик и через  iTools в папку с игрой:)

skybomber  04 марта 2013, 20:00   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
45, спасибо, надо поробывать:)

игрус  04 марта 2013, 20:33   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АйПад бери

kud79  04 марта 2013, 20:46   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо,теперь с выбором точно определился!!!

Alek  04 марта 2013, 21:05   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Советую пока взять не мини а обычный 4; как выйдет мини с ретина дисплеем дак и его взять можно, вот жду его выхода сам брать с 4g хочу чтоб не раздавать интернет с телефона

KiRUSsha  04 марта 2013, 21:24   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня ASUS Eee Pad Transformer вполне устраивает. Классный планшет! 

sly fox  05 марта 2013, 14:35   #51
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Xperia™ Tablet Z вот самый классный планшет!!!

Радист  05 марта 2013, 16:06   #52
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
iPad и только iPad!

Insomnia  04 апреля 2013, 22:32   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
посоветуйте планшет В общем-то,в этом и состоит тема....

Электролэнд  04 апреля 2013, 22:38   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Рекомендую, натуральная кожа, сноса нет, еще внуки полдьзоваться будут:



skybomber  04 апреля 2013, 22:39   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ipad 4, самы лучший и самый шустрый из планшетов, куча приложений и стабильная работа система, живучая батарейка

Phantom  04 апреля 2013, 22:39   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поищите на англоязычных форумах много советов!

Lomaka  04 апреля 2013, 22:46   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Bross  04 апреля 2013, 22:48   #58
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Lenovo IdeaTab S2109A 8Гб, сам заказал себе такой в связном, не хуже второго айпада, но цена намного ниже, http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1544054

Фурман  04 апреля 2013, 22:50   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня на айпаде такие

axel  04 апреля 2013, 22:55   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Microsoft Surface Pro

Twin  04 апреля 2013, 22:59   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ipad брать не надо. Только купишь, сразу выходит еще один в два раза быстрее, в два раза красивее и в два раза новее. Либо дождаться ipad5 этой осенью вроде.
А для каких целей нужен? Игры, кино? Или как читалка, интернет смотрелка?

Phantom  04 апреля 2013, 22:59   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6 зажрался

skybomber  04 апреля 2013, 23:07   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заминусили меня владельцы ведройда:)

Twin  04 апреля 2013, 23:09   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10, и меня владельцы айпадов.
Не надо войны миров, надо посоветовать человеку по потребности. :)

skybomber  04 апреля 2013, 23:12   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я сказал все плюсы, айпада, сам 4 приобрел в декабре:) и радуюсь, к компьютеру не подхожу вообще:) а андройд гамно:)

михась27  04 апреля 2013, 23:20   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купи любой айпад. Не важно, какая модель. Для всего подойдет и пару лет точно будет достаточно

Insomnia  04 апреля 2013, 23:20   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

у меня был айпэд 2,отдала младшей сестре.А чем плох андроид?


Insomnia  04 апреля 2013, 23:23   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Twin,планшет использую для выхода в инет,скайп+просмотр видео.А вот эти ноутбуки,преобразующиеся в планшет?(я как-то краем глаза рекламу видела...)

Графиня_Наталья  04 апреля 2013, 23:39   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ничем андроид не хуже, в айпаде полсуммы тока за фирму платишь

Twin  04 апреля 2013, 23:53   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16, Они есть как на windows так и на Android. Как правило у асус серия transformer выполнена довольно неплохо, правда я не помню чтобы она обновлялась недавно. Из примечательного, в док станцию клавиатуру встроен доп. аккумулятор, прибавит несколько часов без подзарядки. док можно купить отдельно или в комплекте. стоит порядка 5000.р. transformer линейка вся на андройде. подобные планшеты есть и от acer. Но там немного по другому и пристегивается неудобно и батареи нет встроенной и в целом характеристики экрана и железа ниже. Далее если брать на Windows, то либо на Windows 7 либо на Windows 8, .но не Windows RT, rt выглядит как восьмерка, но на ней не запускаются стандартные приложения, да и сворачивают производство таких планшетов. айпад довольно качественный планшет, приятный и удобный в работе, мощный. заказать планшет можно дешевле в немецком магазине computeruniverse. Какой ценовой потолок?

Spravedlivay  05 апреля 2013, 00:03   #71
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
паштет бы посоветовала...но в планшетах не шарю...извиняйте

Insomnia  05 апреля 2013, 01:15   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18,мне айпэд родители подарили.Поначалу,казалось,woow, круто...а как начала на нем работать-как-то очень скоро разонравился...Зато младшая сестра пищит от него))))теперь хочу подобрать что-нибудь под себя,без лишних прибамбасов и чтобы не так,как в эпле,когда за каждый шаг платить приходится...

DeaToro  05 апреля 2013, 02:01   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если ценовой вопрос вас не смущает берите любой на андроиде какой больше понравится и не парьтесь ,только смотрите чтоб батарейка помощьне была а то у андроида это беда , владел 1м табом потом приобрели бюджетный Prestigio , разница только в версии ос ну и размеры экрана , единственный - нет 3п модуля только через переходник к модему юсбишному, но тк не выносим дальше квартиры с этим проблем нет , нам обошелся в 8 деревянных он но я советую брать от 10 где то ну и производительность присматривайте для более менее комфортного использования необходимо 1гб оперативной и от 1 ГГц, ну это мое мнение субъективное . Так что не поленитесь походите по магазинам подержите что понравится запишите те модели которые понравились зайдите в инет почитайте о каждй в отдельности и уже тогда выводы делайте что бы потом не печалится

Insomnia  05 апреля 2013, 02:45   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DeaToro,спасибо!

iMe  05 апреля 2013, 05:30   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
купите лучше ноутбук

Insomnia  05 апреля 2013, 06:04   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ime,у меня есть ноутбук.Правда,ему 3 года.Я не знаю,по компьютерным меркам,это много или пока сойдет?-)

Радист  05 апреля 2013, 06:14   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как можно что-то советовать? Вот вам iPad не понравился а мне очень нравится. Это все сугубо индивидуально. И тот кто пишет о цене iPad, пишет чушь. У хорошего продукта цена примерно одинакова, а возьмете то что подешевле то и получите то что похуже. Обратите внимание на Samsung или Asus, и мой вам совет, как только купите ставьте антивирус, на Google Play много этого добра. Да и на Android, хорошие приложения тоже платные.

iMe  05 апреля 2013, 06:46   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№24 сойдет. Только если есть ноут, тогда зачем вам планшет ? По мне планшет - чисто маркетинговый продукт, вроде телефона-переростка с отсутсвием возможности звонить и недо-ноутбука.
Если уже действительно определились и хотите именно планшет - смотрите Asus TF300/TF700(тоненький, легкий), Acer 501/511/701(дико мощная батарея, у последней модели экран Full HD), Huawei MediaPad 10 FHD(тонкий, легкий, Full HD, самый мощный процессор из всей тройки). В принципе последний самый оптимальный, но т.к. он не как первые 2 бренда, основанных на Tegra 3, а на своем проце, то в маркете не будут доступны игры из раздела Tegra Zone. Думаю поиск apk файлов в инете решит эту проблему :) Почитайте про указанные модельки на 4pda.ru, а там уж сами определитесь. Особенно советую прочитать про планы насчет обновления на 4.1 или 4.2, если оно даже не планируется (что возможно в случае с Huawei например), то думаю можно сразу исключать претендента из списка.
#25 самсунг шлак, а за те деньги, что за него просят - двойной шлак.
З.Ы. Лично мне iPad mini нравится :) Именно сам размер, вес, материалы и дизайн.

evgeshka  06 апреля 2013, 00:07   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Взяли вот этот http://www.prestigio.ru/products/Tablet_PC/MultiPad/MultiPad_10.1_ULTIMATE_3G, ни чем не хуже самсунга,а в чем то даже лучше. По акции обошелся в 9тр. Единственный минус не заряжается от USB

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039406061172485

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03978705406189