Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Наивные риэлтры

реалист   01 марта 2013, 20:52   
Смотрю объявления по сдаче жилья и просто смеюсь=) Как можно просить за квартиру по 30тыс?) Они что угарают?) За однушку и 30тыс)) Да максимум 12-17 тыс и то если вся бытовая техника и просто эти деньги без всяких комунальных. Месяцами сдают хозяева + риэлторы накручивают и ищут лохов ппц... Очнитесь люди у нас не Москва!

  добавить фото

Метки: Недвижимость аренда

Посетителей:37699

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 51   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ЮляЮля  01 марта 2013, 21:00   #1
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Если посмотреть на накрутки в магазинах, на цены на кв, то у нас Коми-Москва.

Nick317  01 марта 2013, 21:01   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не хочешь-не башляй.

6  01 марта 2013, 21:01   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сдаю однокомнатную без мебели, в хорошем районе за 11 тыс руб, из них почти 2 тыс плачу за коммуналку. Возможно из-за того, что не задавалась целью найти дороже

реалист  01 марта 2013, 21:03   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#3 это реальная цена даже можешь 13-14 брать но не как эти ...завышают цены

VovanX66  01 марта 2013, 21:04   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не факт что сдают за такие деньги, здесь больше жадность в людях играет , а не здравый смысл.....................

реалист  01 марта 2013, 21:05   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня то конечно своя квартира но делать лос-вегас или москву делать из ухты ненадо по ценам по аренде. Бывает друзья приезжают с питера да неважно откуда и такая проблем ппц

Инфузория  01 марта 2013, 21:06   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
При чем тут риэлторы то опять? Это что их квартира? Им за сколько сказали за столько и сдают....

реалист  01 марта 2013, 21:06   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
% дерут невменяемые

реалист  01 марта 2013, 21:07   #9
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
инфузория нука признайся что там у тебя за агенство?))

реалист  01 марта 2013, 21:08   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
из агенств таких кстати знаю владелицу эльпины, приятная женщина. Профи я бы сказал даже. Но с гонором.

Инфузория  01 марта 2013, 21:08   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня нет агенства...У друзей есть...Поэтому я и в курсе событий.......

Retry  01 марта 2013, 21:14   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Там, где появляются риэлторские агентства, следует ожидать скорого повышения цен на жилье. Факт! Проверено в России.

Retry  01 марта 2013, 21:18   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ethical policy изменилась?

pogranets  01 марта 2013, 21:21   #14
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

AlexX  01 марта 2013, 21:23   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Перечитайте правила.

колчак  01 марта 2013, 21:24   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да конечно бредовая цена, знакомый двушку приличную здает за 23тр и то переживает что дорого и люди могут скоро съехать. А у нас в колхозе кто во что горазд вы цены на однушки посмотрите они уже как двушки стоят, а на тиманской вообще как трешка, отсюда и цены на съем. Это расчет на случайного или кому некогда. В конце концов сколько должен зарабатывать снимающий и при этом не иметь свое жилье. Театр абсурда )

TakogoNickaNet  01 марта 2013, 21:34   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
обставленная однушка отлично сдается за 25-30. В основном снимают компании для командировочных

Старый хрыч  01 марта 2013, 21:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25-30? что-то загнули...если только посуточно

AlexX  01 марта 2013, 21:49   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
По 1т.р. за сутки для командировочных это дёшево. Почём в гостиницах номера?

Старый хрыч  01 марта 2013, 21:52   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25-30? что-то загнули

колчак  01 марта 2013, 22:16   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я так понимаю топик не собирается там казарму устраивать, а для командировочных нормально.

Проктер  01 марта 2013, 22:44   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дефицит (в данном случае площадей) порождает рост цен, что тут такого странного - экономический закон.

Retry  01 марта 2013, 22:47   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22 На лицо эффект рекурсии. Дефицит порождает рост цен, а рост цен порождает дефицит.

Ad1skiy  01 марта 2013, 23:02   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
раньше было 1% от стоимости жилья(стоимость сдачи)

pussy  01 марта 2013, 23:37   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Родители сдают полуторку за 9 + квартплата =)

Ноги_Мокрые  02 марта 2013, 00:37   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сдаю убитую мною же однушку, без мебели и прочих плазм. От безысходности, видимо, биологические отходы не против платить за этот притон 17+квартплата, а то и 20. Спрос всегда есть. Я не ищу жильцов, они находят меня сами. Но не суть, конечно же. Ухта перенаселена, это факт, хоть и не самый чудесный, не все-таки гребаный факт. И далеко не ухтинцами )))

sky1123  02 марта 2013, 01:04   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 вам бы очутиться в подобной ситуации. Хата у вас есть - барон, блин. Самому-то не стрёмно в свою же квартиру заходить, где "биологичекские отходы" деньги вам бешеные отдают за ваш "убитый притон". Хотя, возможно, вы просто тролль.

Zaivinok  02 марта 2013, 08:31   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сначала снимали 1к. за 16 тыс. +коммуналка. Квартира хорошая, обжитая. Сейчас снимаем 2к. за 10 тыс +коммуналка, но это по знакомству. Считаем что нам повезло найти такой вариант при таких искусственно завышенных ценах в Ухте.

artema  02 марта 2013, 08:36   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О нефига себе цены!

naiman  02 марта 2013, 08:48   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из чего вообще складывается цена съема квартиры? Так от фонаря? Или есть формула какая то?

bomb13  02 марта 2013, 09:36   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Квартирный вопрос. Сам на неделе перебираюсь в Сосногорск а Ухтинскую буду сдавать))) Уже есть желающие. Цена - средняя по городу - так что я не в накладе. Оыормили договор через агенство со страховкой. Мне так спокойнее.

сми  02 марта 2013, 09:40   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рынок, и есть формула.

Джокер  02 марта 2013, 09:52   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
людей испортил квартирный вопрос (с) Воланд

Пoнчик  02 марта 2013, 10:05   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#31 а что страхуют через агенство?

derik  02 марта 2013, 10:16   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет искуственно завышенных цен или заниженных. Есть спрос и предложение, а также баланс между ними. #30 Наверное корни этой формулы растут от цен на квартиры и приезжих строителей и газонефтегастарбайтеров с других регионов, желающих не мотаться из своего региона.

Templier  02 марта 2013, 10:22   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Знакомый сдает однушку с очень хорошим ремонтом за 30к... Я щитаю если у тебя есть квартира и ее могут снимать за 30 зачем ее отдавать за 10? А кто тут минусит отдавайте 20к в месяц с зарплаты раз не жалко денег, можете даже мне.....

Кожемяка  02 марта 2013, 10:44   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ни на кого не угодишь...я 10 лет с 2-х ком. квартирой в Шудаяге промучилась...сдавала за симолическую плату+квартплата очень небольшая(одна прописана) - так вечно проблемы были..даже эти гроши не могли заплатить....без конца мне долги оставляли...столько квартиросъемщиков поменяла! плюнула и продала...


dekabristka  02 марта 2013, 11:49   #38
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Квартиру с евроремонтом и техникой съёмщики ушатают очень быстро.прибыль от сдачи минус вложенные деньги на ремонт=прибыли от сдачи кв. без ремонта.(исключения кв.посуточно организациям)

Zaivinok  02 марта 2013, 12:01   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подпиши договор аренды квартиры и проблем станет меньше.

Milan  02 марта 2013, 12:08   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да ну бред - однушка за 30... Ее если даже в ипотеку купить (вместе с мебелью) - она в месяц дешевле будет обходиться...

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030232906341553

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030566930770874