Последние комментарии

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Nicolett: 💬 «Он...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2130)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Строительный мусор

wizard   18 февраля 2013, 08:25   
уважаемые форумчане, подскажите где у нас в ухте можно найти контейнер для строительного мусора? меня интересуют адреса, так как в обычный контейнер мусор такой кидать нельзя

  добавить фото

Метки: Стройка Ремонт ЖКХ

Посетителей:35107

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 40   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Степкa  18 февраля 2013, 09:03   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нету таких контейнеров, идете на первомайскую, выписываете талон на строймусор и вывозите

Phantom  18 февраля 2013, 09:10   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возле магнита (бывший саморезыч)

wizard  18 февраля 2013, 09:22   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
таких контейнеров по городу в прошлом годку много было и не надо писать что таких контейнеров нету

wizard  18 февраля 2013, 09:25   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня 20 мешков старой штукатурки и ради этого я должен тратить 6 т.р. на талон для вывоза мусора? мне чесно денег жалко

Phantom  18 февраля 2013, 09:26   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70 % у контейнеров для бытового мусора есть по городу во дворах

wizard  18 февраля 2013, 09:29   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фантомыч, вот мне и надо хоть пару мест знать куда можно отвезти, в моем районе нет таких(((

просто_ник  18 февраля 2013, 09:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы имеете в виду контейнеры для крупногабаритного мусора? Если их на зиму не убирают, то их в городе достаточно много. Какой район Вас интересует?

ник  18 февраля 2013, 09:35   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
на дзержинке 23

просто_ник  18 февраля 2013, 09:38   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
перечисляю те, которые знаю:

1. м-н Мужской инструмент, на перекрестке (пр-д. Строителей 22);
2. двор Ленина 65 (ближе к въезду в школу);
3. напротив м-н Парма (на другой стороне ул. Сенюкова 55);
4. Перекресток Загородная-Семяшкина (Семяшкина 10);

как-то так. можно еще повспоминать.

Sirius  18 февраля 2013, 09:38   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
здоровые контейнеры, которые возят по одному, не предназначены для строительного мусора, уже неоднократно об этом писали.
найдите в газете объяву про вывоз мусора и туда позвоните, гораздо проще чем самому с мешками бегать

Phantom  18 февраля 2013, 09:39   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гастроном на строителей который работает 24 часа

Phantom  18 февраля 2013, 09:39   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 всю плитку туда выкинул никуда не звонил

просто_ник  18 февраля 2013, 09:40   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно для чего они предназначены? ))))

Phantom  18 февраля 2013, 09:44   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для бомжей чтоб легче ковыряться

Степкa  18 февраля 2013, 09:58   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
большие контейнеры для бытового если что, ваши мешки потом и не поднять будет. талон 450 рублей за куб. откуда вы 6 рублей взяли

nemec  18 февраля 2013, 10:03   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я три дня выносил мешки рядом с контейнерами . По мусоркам постоянно курсируют в паре Камаз и погрузчик. Они то и вывозят регулярно весь подобный мусор.

люда  18 февраля 2013, 10:18   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ленина,61
30 лет 11, за домом

просто гостья  18 февраля 2013, 12:06   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дзержинка 22, во дворе контейнер для крупногабаритного мусора.

просто_ник  18 февраля 2013, 13:18   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а как вы определяете бытовой или строительный?

половая доска - строительный;
разхреначенный шкаф - бытовой;

плитка кафельная - строительный;
сервиз разбившийся в процессе падения полки - бытовой;

в чем разница? двухместный диван на металлическом каркасе с пружинным спальным местом будет весить больше, чем половая доска с детской комнаты площадью 10 м2.

понятно, что кирпичную перегородку нужно вывозить отдельно, но оконную раму можно выбросить и в бытовой контейнер. минусуйте на здоровье.

Rel ванга лучше  18 февраля 2013, 13:37   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а чё по мешку выбрасывать раз в день в обычный не подходит?

Пoнчик  18 февраля 2013, 13:38   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
главное чтобы мусоровоз поднял контейнер с этим мешком.:)

wizard  18 февраля 2013, 13:43   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
даже за 1 мешок в контейнер обычный могут штраф впаять!!!ну конечно при условии если поймают или вычислят

Sirius  18 февраля 2013, 13:49   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
седня буду следить за своим контейнером, чтобы "заезжие гастролеры" свой мусор не выкинули

просто_ник  18 февраля 2013, 15:06   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Противники, так в чем разница (см - #19)?

#23 - как-то оскорбительно воспринимается фраза "заезжие гастролеры" (старею блин). что делать людям, у которых подобных контейнеров во дворах нет? по мне так лучше пусть в соседний контейнер отвозят, чем на площадке складируют.

Uhtinka2  18 февраля 2013, 16:02   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Phantom, Сириус правильно написал. Нельзя выбрасывать строительный мусор в контейнер для крупно-габаритного мусора. Оштрафуют, если вас сдадут. А на Дзержинке 23 живёт дяденька, который вообще в бинокль смотрит постоянно и всем жалуется, кто машину не так поставил, кто мусор мимо кинул, кто строилку выбросил, тем более,в таком количестве.

Uhtinka2  18 февраля 2013, 16:07   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
wizard, сходите в свой УК и попросите талон. Стоит он 500 рублей. В отделе ПТО его дают, без проблем совершенно. Это всяко меньше, чем штраф платить, в случае уличения. Ну или посмотрите, когда у вас техника по уборке мусора - она каждую неделю, по 2 раза. Выделяют трактор и машину-самосвал. Заплатите водиле, он гоном ваши мешки погрузит в самосвал и вывезет) Я не шучу, это, конечно, не очень правильно для УК, но чисто по-человечески, можете воспользоваться советом.

Uhtinka2  18 февраля 2013, 16:09   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто_ник, получается, пусть лучше у кого то другого будет свалка на мусорной площадке, чем у меня под дверью) Бросьте, всё решаемо, всё доступно. Повторюсь, почти в каждом доме есть старожилы, которые потом начинают одолевать всех подряд, чтобы наказали нарушителя.

А.Е.  18 февраля 2013, 16:31   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видел такую картину,грузовая газель с надписью "Вывоз строительного мусора" разгружается прямо в контейнер под крупногабарит.

просто_ник  18 февраля 2013, 16:32   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Uhtinka2, я не призываю создавать свалку. Но если в соседнем дворе есть контейнер для крупногабаритного мусора, а в моем дворе нет, то лучше вынести крупный мусор в соседний, предназначенный для этих целей, контейнер, нежели сваливать его на своей контейнерной площадке, рядом с "маленькими" контейнерами.

если не переступать границы, то не будет никаких проблем. еще раз повторюсь, вынести и сложить в контейнер кирпичную перегородку это одно, а выбросить межкомнатные двери это другое. и в том и в другом случае мусор будет являться строительным, но реакции у населения будет вызывать разные.

Phantom  18 февраля 2013, 16:36   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я вот именно и хочу ходить за талоном из-за мешка строительного мусора))) Картина маслом не кладу в контейнер а рядом полмешка битого кирпича... строительный мусор и наблюдаю в бинокль как дворник вызывает спец транспорт что по талонам развозит))))

просто_ник  18 февраля 2013, 16:37   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26 - у нас во дворе нет больших контейнеров. многие делают ремонт в квартирах. почти все, кто делают ремонт, выносят строительный мусор на контейнерную площадку. ни разу ни у кого не было проблем. всегда приезжает погрузчик и самосвал и вывозят мусор.

Phantom  18 февраля 2013, 16:41   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кусок дсп крупногабаритный метр на метр? Это строительный мусор?

Uhtinka2  18 февраля 2013, 17:15   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто_ник, почему дворник обязан грузить шкафы, двери, тонны кирпича? В их должность входит подборка мусора, а не уборка за жильцами их строительных отходов. Если считать, что работают в основном женщины-пенсионеры, пожалейте их силы и не ленитесь взять билетик и сделать всё по уму. многие и через форточку мусор выкидывают,но это ведь не означает, что так делать правильно, а таких людей очень-очень много. ну, от этого не деться, люди и в контейнер обычный шкафы засовывают. Спросили, как сделать по уму - я подсказала. Зачем лишнее на совесть брать? И люди не обязаны платить за внеплановый вывоз бункера,который вы за вечер заполните кирпичом. деньги все считают, не только вы хотите сэкономить и подешевле от стен избавиться.

Uhtinka2  18 февраля 2013, 17:17   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Phantom, один-два листа можете выкидывать, не будут так мелочиться. Но 20 мешков кирпича - это не дело за чужой счет

просто_ник  18 февраля 2013, 17:48   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#33 какой же Вы все-таки невнимательный читатель. я уже в двух постах уточнил, что мусор мусору рознь, и что я не считаю правильным выбрасывать в контейнеры продукты слома стен.

объясните мне, пожалуйста, для чего (для какого вида мусора) крупногабаритные контейнеры?

Uhtinka2  18 февраля 2013, 18:04   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто_ник, для выброса малого количества строительного мусора, для мебели, окон. Для всего того, что не вмещается в обычный контейнер. Но это не дает права закидывать бункер позавязку. Ваше право вынести 20 мешков с кирпичом за 5 подходов, в разные дни (не знаю реакции жэу, но много раз замечала,что делают замечания таким людям). А так - специально ведь для строителей сделаны талоны. вам ведь тоже было бы не очень приятно, что вам предъявляют счет по большему вывозу бункера. Мне,если честно, без разницы, у нас почти всегда мусорка переполнена, лишний рейс если б сделали - все были бы рады. А те, кто сутками сторожит двор, (поверьте наслово - этих людей не то что много - их очень много!!!) - они потом начинают ругаться, что они один раз мусор вынесли, а Федя Лукошкин сто раз вынес,заполнил все контейнеры, бункер - пусть и платит.

просто_ник  18 февраля 2013, 18:18   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
т.е. строительный мусор в данные контейнеры выносить можно. вопрос только в объеме. тут я с Вами спорить не стану, захламлять под завязку не стОит.

что касается функций дворников - тоже согласен. в должность дворника входит обязанность подбора мусора. только вот дворники работают утром, а мусор вывозят скорее днем. и подбор этот происходит в лучшем случае на следующий день, когда половина мусора уже разлетелась по дворам и вкатана в проезжую часть. так что про обязанности можно разговаривать очень долго.

а сторожилам дворов могу пожелать лишь одного: возьмите месячные перечни работ в УК и следите за их сиполнением. больше пользы будет.

Alllexxx  19 февраля 2013, 10:13   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Могу посоветовать в грузоперевозки позвонить,сами приедут и увезут ваши 20 мешков.

Владимир  19 февраля 2013, 12:33   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Старая штукатурка, говорите? А ведь люди денюжку платят за щебенку, чтобы дорогу на даче отсыпать. Не сезон, конечно, но, может, и мусор Ваш на что-то сгодился бы?

wizard  19 февраля 2013, 14:21   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно конечно ямы позасыпать в городе)))но думаю что мало кто это одобрит

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020852088928223

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021117925643921