Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: УК ДОМ

EхNый   16 февраля 2013, 22:38   
Как они считают, что за бред? Откуда еще 70 квадратов. По остальным домам тоже бредовая ситуация. Взято с сайта УК ДОМ http://uhta-ukdom.ru/?k=4&o=60&f=273

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: ЖКХ

Добавь отзыв в Справочник: УК УХТАЖИЛФОНД, ООО (УК ДОМ)

Посетителей:88924

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 107   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

offshore drilling  14 марта 2013, 23:21   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про них незнаю, не слежу за ними

БУР  20 марта 2013, 00:50   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
С холодной водой откровенно что-то другое, а не ручная накрутка показаний. Поскольку водоканал в принципе не будет препятствовать, если кто-то из собственников поставит на общедомовой счётчик дополнительно свою пломбу в присутствии свидетелей из этого дома. Всё дело скорее в унитазах, а точнее в их настройке на режим тонкой струйки. Ведь никто не спешит, чтобы бачок скорее наполнился.

БУР  20 марта 2013, 01:31   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ЕхNый вот вам ответ! Разница в 70 кв.метров это скорее магазинчик в подвале, с которого не аренду как положено, а мзду берут+коммуннальные все услуги.

БУР  20 марта 2013, 01:59   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда УК "Дом" в своих Перечнях услуг пишет: Очистка газонов от опавших листьев, подметание ступеней и площадок, а также ещё десяток всякой галиматьи, то вполне может себе позволить купить подарок: к примеру 1-ый этаж в доме №13 по ул. Оплеснина. ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОДАЖИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО «Ухта» (продавец, организатор торгов) сообщает о продаже на аукционе муниципального имущества: доля в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «УХТАЖИЛФОНД» (Республика Коми, г.Ухта, ул.Оплеснина, д.13) в размере 100%, принадлежащая муниципальному образованию городского округа «Ухта». Место проведения аукциона – Республика Коми, г.Ухта, Пионергорский проезд, д.2, 3 этаж (зал проведения торгов). Дата проведения аукциона – 25 сентября 2012 года. Количество поданных заявок – 2. Лица, признанные участниками торгов: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Дом», Общество с ограниченной ответственностью «Бетиз». Цена продажи – 47 300 000 рублей. Покупатель – Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Дом».

serg066777  20 мая 2013, 11:53   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите ,есть личный кабинет у УК ДОМ ,как водоканале ,чтобы расспечатать квиток .

vank  20 мая 2013, 12:38   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть. Там же. Только входить надо не через номер договора, а через номер клиента.

vank  20 мая 2013, 12:44   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажите, пожалуйста, как у Вас ведут себя общедомовые нужды по холодной воде за апрель месяц по сравнению с мартом-февралем. Что-то у нас почти в полтора раза возросли, и знакомая жаловалась на такую тенденцию. Нет ли здесь закономерности.

Ксюха81  04 июня 2013, 23:43   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УК ДОМ УК ДОМ в прошлом году предложили установить общедомовой счетчик на отопление за дополнительную плату до 31.07.12г.! Проголосовало более 50% жильцов дома "ЗА".В итоге: платим до сих пор за этот счетчик не малые деньги + платим за отопление по нормативу!!! Как быть?

DeaToro  04 июня 2013, 23:51   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
морду набить как еще ?

Ксюха81  04 июня 2013, 23:55   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ага, а потом сидеть))) нет уж)))

Vlad_D  05 июня 2013, 00:01   #91
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В Чехии жилье подешевело. Или опять не вариант?

Ксюха81  05 июня 2013, 00:01   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не вариант)

Жук тракторист  05 июня 2013, 00:11   #93
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Переезжай ко мне Ксюха. Я не знаю что там у меня в квитках. Но твою будем сдавать

Ксюха81  05 июня 2013, 00:19   #94
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Нас 4! Примешь))) Я и в твоих квитках разберусь)))


Джокер   05 июня 2013, 00:22   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
канешно примет... у него 32 таких узбека.... ой... спалили... 31

Ксюха81  05 июня 2013, 00:23   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну тогда я пошла вещи собирать. Мебель оставляем квартирантам? Да еще 5 -попугай!

Евгений_  05 июня 2013, 00:24   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только сегодня видел объявление однокомнатная в болгарии за лям. как вариант

Жук тракторист  05 июня 2013, 00:24   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да Ксюха приезжай. Мне как раз на даче строиться надо

Ксюха81  05 июня 2013, 00:26   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и дача - это как?indecision Я на это не согласна.

Жук тракторист  05 июня 2013, 00:27   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Руки нужны

Ксюха81  05 июня 2013, 00:27   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я согласна на то, что бы ты на дачу строиться, а я пока в твоей квартире поживуbroken heart, ппока моя сдается

УазПатриот  05 июня 2013, 01:06   #102
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Казарцеву адвоката оплачиваете?

Ксюха81  05 июня 2013, 01:17   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет.Скорее всего накопительную часть пенсии пополняем!!!

nsintsov  05 июня 2013, 02:39   #104
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ксюха81, запросите в Управляющей компании отчет за 2012 год. Если в нем зафиксирована установка общедомового прибора учета, выясните, принят ли он в эксплуатацию (опломбирован ли) и когда. Если да, то пишите претензию тому, кто вам счета выставляет с требованием, чтобы рассчитывали исходя из показаний общедомового прибора учета, а также произвели перерасчет за период с момента принятия счетчика в эксплуатацию до момента написания претензии. Чем больше собственников и ответственных квартиросъемщиков подпишутся, тем лучше. Не факт, что сразу что-то изменится, но если в положеный срок ни ответов, ни изменений не будет, пишите в жилинспекцию (их на днях вздрючили хорошенько) и в прокуратуру. Если Управляющая компания до сих пор не установила, то требуйте установки, а также санкций по договору (штрафы, пени), а также возмещения излишне уплаченных сумм за период, когда уже должен был быть установлен счетчик, но этого не произошло, и платили исходя из норматива (посчитать сложно, но можно). Здесь стандартный порядок претензионный, а затем и судебный по Гражданскому кодексу.

nsintsov  05 июня 2013, 02:41   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня в доме общедомовой счетчик электричества установлен уже года два-три как, и за услуги по снятию показаний мы платили, а КЭСК по прежнему выставляет ОДН по нормативам и письма игнорирует. Вернется собственник из отпуска, буду претензию писать и в суд рулить.

Аэромедвед  05 июня 2013, 06:31   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жильцы Вороньей Слободки были сильно взволнованы. Сжечь?

vank  05 июня 2013, 10:54   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть ли установка счетчика тепла в годовом отчете можно посмотреть сразу. Отчеты управляющей компании висят на их сайте.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028774976730347

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029174089431763