Последние комментарии

Nicolett: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2235)

Владимир: А Нетаньяху как раз во...
И снова третья мировая! Израиль- (683)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Девушки

реалист   16 февраля 2013, 12:02   
Хотелось бы поговорить о них. Девушках. К примеру в Сыктывкаре познакомиться гораздо проще с ними. А у нас в Ухте? Строят из себя прям королевы. Почему так? Вроде республика одна. А причина, что мы так им позволили. Мужчины. Я не имею ввиду что они плохие или уродины. Просто будьте сговорчивее)) Я бы вот к примеру не против пообщаться с прекрасным полом. Обсуждаем эту тему дружно. Хотелось бы услышать коментарии.

  добавить фото

Метки: Социум Знакомства

Посетителей:148137

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:48   #241
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
та емае)))))))))))))))))) опять не прочитав комент lizaT) написал глупость) не терпеливый блин)))))))))

lizaT
под какой березкой мне стоять?)))))))))

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:49   #242
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#239
ну вот чтож тебе так покоя не дает наличие или отсутствие у моей персоны пивного живота и усов?)))))))))))))))))))))

lizaT  19 февраля 2013, 22:49   #243
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
а под какой хочешь?

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:51   #244
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#243
ну я как бы так то...эээ...ууу березки в парке то на изусть все не знаю) не местный я) 

lizaT  19 февраля 2013, 22:55   #245
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
244, а сколько ты уже здесь?

реалист  19 февраля 2013, 22:57   #246
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дима какой ты нетактичный назвав её #243...я в шоке от тебя. Видишь она уже злится. Щас ещё про регистрацию спросит))

lizaT  19 февраля 2013, 22:59   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А реалист так внимательно наблюдает за ситуацией...)))

реалист  19 февраля 2013, 23:00   #248
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну это же очевидно Лиза! проедлагает встретиться и называет тебя под номером. Спроси его про регистрацию=) Вдруг он лкн

lizaT  19 февраля 2013, 23:01   #249
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист, будешь моим адвокатом?))))

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:01   #250
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#245
хм...) вот с этого все и начинается)))))))))))
сперва) сколько ты здесь) потом адрес, потом где работаешь, потом какая машина) surprise. шучу) 

реалист  19 февраля 2013, 23:03   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лиза не поверишь меня уже много лет погремуха  "Адвокат"))

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:03   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#246
МНЕ должна быть СКИДКА! я с деревни) еще только учусь общаться в ваших интернетах) всех правил не знаю) реалист) а че там спрашивать) я же студент с общаги) откуда у меня регистрация)

lizaT  19 февраля 2013, 23:03   #253
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий, вполне нормальный вопрос....

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:04   #254
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так) "Адвокат" хорош тут у меня мою девушку отбивать))))))))))angel я же уже денег отложил с трех обедов на цветочки( 

lizaT  19 февраля 2013, 23:04   #255
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист, никогда не наблюдала у себя до этого экстрасенсорных способностей))))

lizaT  19 февраля 2013, 23:05   #256
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий, "твою девушку"????

реалист  19 февраля 2013, 23:05   #257
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если ты реально с нашего УГТУ то скажи факультет и курс возможно я тебя даже знаю. Я там оочень многих знаю.

реалист  19 февраля 2013, 23:07   #258
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дима гвоздии не катят придётся тебе ещё с трёх обедов денег отложить))

lizaT  19 февраля 2013, 23:07   #259
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист, а откуда погремуха "Адвокат"?

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:08   #260
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#253
9 лет
 #256
) ну уже помечтать нельзя))))))))))))))))
#257
нет, не с нашего УГТУ)

lizaT  19 февраля 2013, 23:09   #261
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий, ты студент уже 9 лет?????

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:09   #262
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#258
если еще с трех отложу) крякну с голоду)))))))))))))))))angel

реалист  19 февраля 2013, 23:10   #263
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
раньше практиковал по уголовным делам. А погремуху получил от дворовых друзей когда ещё учился т.к. постоянно пытался выяснить кто прав кто виноват. Хотя с годами начал понимать что иногда молчание - реально золото.

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:10   #264
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lizaT
"а сколько ты уже здесь?" ответ - 9 лет)


Dmitriy  19 февраля 2013, 23:11   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#263
Опасный Вы человек- Реалист) ну Вас нафик)))))))))

Джокер  19 февраля 2013, 23:13   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 срок? по удо откинулся?

реалист  19 февраля 2013, 23:13   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дима, а тебя случайно не Гриша зовут? Есть у меня один знакомый и манера общения просто копия. 

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:16   #268
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#266
почему то я ожидал такое предположение) нет в данных "институтах" не бывал)
#267
smiley ) да вроде с детства Дмитрий)

реалист  19 февраля 2013, 23:16   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий почему же опасный? В органах я никогда не работал, а по уголовным делам так это в частном порядке и всегда на стороне обвиняемого. Только по искам несколько раз со стороны потерпевшего.

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:16   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Молодые люди не отвлекайтесь от темы)))))))

реалист  19 февраля 2013, 23:18   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лиза наверное спать уже ушла а ты ещё с местом и временем не определился ну ты просто орёл. Такими темпами к лету встретитесь)))

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:19   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#271
angel вот теперь 1-1)

реалист  19 февраля 2013, 23:21   #273
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если не заметил счёт уже наверно 7:1 в мою пользу)) Дима кем работаешь? Или чисто учишься? и Где же раз в общаге? Только в лесном либо в ЖД больше у нас общагу вроде не одно учебное учереждение не предоставляет

Dmitriy  19 февраля 2013, 23:25   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#273
7:1 в мою пользу))
вы не реалист) а оптимист)

остальное то вам зачем?))))))))) задавайте девушкам такие вопросы)
 

реалист  19 февраля 2013, 23:28   #275
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хм...странный вы человек. я же не про ключи от квартиры спрашиваю. Хотя мне так то всё равно. Лан удачи. На работу завтра.

Insomnia  20 февраля 2013, 05:58   #276
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Grek,отвечая на ваш вопрос....ответственность-это осознание чувства долга и в первую очередь,перед близкими людьми.Это когда ты понимаешь,что кроме тебя в твоей жизни есть кто-то еще,кроме самого тебя,о ком нужно заботиться и кого нужно оберегать.Что ты уже предоставлен не только самому себе.Я думаю,что любая девушка осознанно или не очень видит в своем поклоннике будущего избранника.Для мужчины же она может быть показателем его статуса( не стыдно в свет вывести), удобным вариантом( всегда порядок,приготовлен обед), или только сексуальным партнером или еще кем-нибудь....Короче,все,что угодно,только несерьезные отношения.

Grek  20 февраля 2013, 08:12   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, я прямо, тронут. Еще чуть-чуть, и тож, в Ваши поклонники, очередь начну занимать. P.S. кстати, а как у Вас с этой самой, ну: "ответственностью", или просто, бла, бла, бла?

марикка   20 февраля 2013, 08:38   #278
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по уголовным делам так это в частном порядке и всегда на стороне обвиняемого. Реалист, не надо запутывать людей! По уголовным делам не бывает адвокатов в частном порядке. Бывает адвокат по уголовному делу по назначению, когда его назначает суд и при этом подсудимый оплачивает процессуальные издержки за участие адвоката позже, либо по соглашению, когда адвоката нанимает сам подозреваемый, обвиняемый, либо уже подсудимый и оплачивает ему услугу сразу же по договоренности. В уголовных делах так же не бывает представителей подсудимого, а может быть только представитель потерпевшего. А то, что Вы написали про какой-то частный порядок, еще и по уголовным делам, это просто бред. И не надо мне ничего доказывать, т.к. я сама знаю, что такое уголовный процесс и не в теории, а на ежедневной многолетней практики.

реалист  20 февраля 2013, 08:47   #279
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Марикка не хотелось бы хамить вам, но вижу что УПК РФ вы обсалютно не знаете. У меня более 300 дел было и уж поверте толк в этом знаю. В частном порядке? Да просто. Если уг. дело менее тяжкого то могу защищать один как гражданский защитник. Если тяжкое или особо тяжкое то только в паре с адвокатом. Так что не мели ерунды раз нихрена не знаешь. Полазила по интернету услышала звон и давай пытаться во лжи уличить. Я никому и ничего не обзан доказывать. Не хочешь - не верь. Твоё законное право. Я написал столько кассационных жалоб и видал такие запутаные дела, что тебе и не снилось.

реалист  20 февраля 2013, 08:50   #280
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Говоришь многолетния практика у тебя? напиши мне на мыло оно указано на портале. Значит знаю тебя сто % а если не напишешь то всё понятно будетno очередное трололо. Куда деваться я мегабосиха все лохи а я одна умная..

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.039604902267456

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.039906024932861