Последние комментарии

jamal: можно просто мандалу с...
Лайфхак для телефоных мошенников (10)

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Девушки

реалист   16 февраля 2013, 12:02   
Хотелось бы поговорить о них. Девушках. К примеру в Сыктывкаре познакомиться гораздо проще с ними. А у нас в Ухте? Строят из себя прям королевы. Почему так? Вроде республика одна. А причина, что мы так им позволили. Мужчины. Я не имею ввиду что они плохие или уродины. Просто будьте сговорчивее)) Я бы вот к примеру не против пообщаться с прекрасным полом. Обсуждаем эту тему дружно. Хотелось бы услышать коментарии.

  добавить фото

Метки: Социум Знакомства

Посетителей:148546

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Ёдреный пользователь  19 февраля 2013, 19:40   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
   Ухтинкам корона однозначно давит. Для начала, чтобы познакомиться, надо девушкам отвечать маленькой взаимностью. К примеру: давай познакомимся, в ответ - давай. А по общению станет понятно, надо это или нет даме.
   После первого шага, должен поступать шаг навстречу, а Ухтинки этого шага не делают.Высокомерность однако.

реалист  19 февраля 2013, 19:41   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве дело в этом? А тута? Дело в самом обсуждении и намёке на её фото. Тату выложите своё фото м? Фото в студию!! И пожалуйста исключите фотки Милы Йовович, Анжелины Джоли.... и так далее...а то приелось уже. У этой ольги111 тоже фото как на сайте картинок выгледит. Даёшь настоящее?!)

Taty  19 февраля 2013, 19:48   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А тута? - это очепятка надеюсь? :) Девушка себя начала позиционировать, что она очень хорошая, но из-за внешности к ней все боятся подходить... Вот мне тоже стало интересно посмотреть на такую красоту :) На красивых девушек всегда приятно посмотреть. Я то обычная, со мной знакомились, никто не боялся :( А может и к лучшему :)

Екатерина  19 февраля 2013, 20:16   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а может просто знакомитесь не с теми? Такой вариант, что шага навстречу не делают, потому что заняты не рассматривается? Либо может в пытающихся познакомиться что то не то. 
вас послушать так здесь королева на королеве и королевой погоняют. 

реалист  19 февраля 2013, 20:20   #205
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
пойду я в другую тему ...жалкий ничтожный червь=) не моего полёта птицы тут))

Dmitriy  19 февраля 2013, 20:57   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#204
гдеж найти тех? ) не подскажете адресочек?)))))))))))

Olga111  19 февраля 2013, 21:26   #207
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да какие королевы. Самим только в форумах общаться духу хватает, а для того чтобы подойти.. Еще предложите бейджики повесить с инструкцией по общению или шапочки, с определяющими уровень реальности знакомства показателями, одеть.

Dmitriy  19 февраля 2013, 21:38   #208
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#207
ага) подойдешь к вам))))))) на лице презрение зашкаливает, и на лбу написано: "Ты че смерд! пешком пробуешь ко мне подойти?????????????")))))))))))))))

для начала надо попробовать хоть какую то доброжелательность на лицо "повесить" вместо "я королева и ниипет"))))))))

реалист  19 февраля 2013, 21:40   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да я запросто могу подойти и заговорить. А если когда накочу так могу и не только заговорить, но и уболтать=) Говоришь на форумах только? Так я тут по работе сижу так как есть адреса и телефоны почти всех предприятий города. Инфраструктуры короче. И что не могу написать на форуме какую-нибудь глупость в свободную минутку?) Щас то понятно что я дома уже, но просто решил зайти))  Кстати что то фото смотрю у тебя другое ужеnoкартина называется "Утро понедельника"?)) Или то, что раскусили тебя что фото с левого сайта стояло то решила картину выставить?)) Давай реальное фото!! Не жадничай! Дай народу зрелищ! А потом все вместе посмеёмся=) (без обидsmiley)

lizaT  19 февраля 2013, 21:45   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий, ты не прав!!! не у всех девушек такое выражение лица!!!!

Dmitriy  19 февраля 2013, 21:48   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#210
конечно не у всех) у 90% девушек в городе) вот я и думаю где??? находятся остальные десять)

lizaT  19 февраля 2013, 21:50   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не хочу, конечно, заниматься саморекламой, но....))))

Dmitriy  19 февраля 2013, 21:51   #213
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#212
АДРЕС!!!!!!!!!!! завтра приеду с цветами)))))))))))angry

реалист  19 февраля 2013, 21:55   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
горько!frown

Dmitriy  19 февраля 2013, 21:56   #215
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
забыл добавить) я нищий студент с деревни, живу в общаге. приеду (вру, приду пешком, денег жалко на общественный транспорт) с тремя цветками подешевле. Такой пойду??? зато у меня богатый внутренний мир! и желание стать лучше! И?))))

марикка   19 февраля 2013, 22:03   #216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И большое мужское достоинство, чтобы оправдать надежду Лизы!

реалист  19 февраля 2013, 22:05   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фильмов пересмотрел?) Бери шамы...хотя нет. Сначала цветочек и шоколадку и погулять. Если общение продолжится можно и в кафешку сходить нормально так посидеть а потом......там уже по обстоятельствам будет ли желание у тебя её приглашать или нет. Ну или наоборот. А всё это мол "я своему мужу до свадьбы не давала"....Бред же? Т.е. я должен только после свадьбы или через месяц там узнать что моя девушка(жена) бревно в постели? Хорошо хоть средненько будет Нет уж увольте. Хотя сорь я уклонился от темы.

lizaT  19 февраля 2013, 22:06   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
можно даже и без цветов!!!))) богатого внутреннего мира хватит!!!!

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:06   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #216
о чем Вы) Лиза как услышала, что я нищий студент, уже достала корону)

p.s. я думал мужикам тока одно и нужноangel оказывается и королевы недалеко ушли)))))))))))))))))))

марикка   19 февраля 2013, 22:08   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Реалист, почему сразу бревно?

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:08   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lizaT
Приношу извинения за последний пост))))))))))) заблуждение относительно Вашей персоны) если #218 правда)

p.s. а как истинный джентельмен) с ромашками искусственными) но с цветами!

lizaT  19 февраля 2013, 22:09   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какую корону я достала?

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:10   #223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
реалист
Товарищ запомни))))))))))))))) с нормальным мужиком ни одна девушка в постели бревном не будет) так что косяк в тебе)))))))))

марикка   19 февраля 2013, 22:11   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дмитрий, а королевы, что не люди?

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:13   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#224
неа)
самовлюбленные, высокомерные, эгоистичные.....и четыре слова)

реалист  19 февраля 2013, 22:18   #226
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Помню лет 5-6 назад познакомился с очень симпотичной девушкой 25лет, статная ну реально красивая. Провстречался дня три уже с ней. Вдруг меня встречает как то друг, а я был с ней как раз, и говорит мол беги ты от неё не майся дурью. На мой вопрос а в чём собственно дело он как то хитренько ответил что предупредил и всё остальное сам узнаешь... Ну не буду же я её спрашивать что с ней не так. Проходит пару дней и меня пригласили  на шалыки на дачу. И там я узнал что с ней не так.....Когда под шашлычёк она приняла на грудь горячительного, то сначала начала ругаться матом что уже для меня дико от столь миловидной девушки, но оказывается это были лишь цветочки... Потом она дала ни с того ни с сего моему другу ногой в пах зато что якобы не так посмотрел на неё, а когда мы в шоке пытались её успокойть то второй мой друг получил в глазsmiley От греха подальше мы вызвали такси и пока оно ехало выслушивали самый отборный мат в свой адрес...ппц короче... Когда усадили её в такси и заплатили, то спустя 100-150 метров отъехав от нас увидили как он её вытолкнул из машины и уехал. Хорошо хоть мы её сажали в машину не прямо от дачи а с поворота. Не нашла нас потом. Звонила ещё месяц наверно потом по ночам как правило. Тогда я чётко запомнил, что внешность уж точно не самое важное в женском поле.

реалист  19 февраля 2013, 22:21   #227
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
225 смотрю ты тут наконец то в лучах внимания купаешься?)) для тебя прямо все не бревно)) так что ты нормальный наверно))) видел как то твой пост что постоянно у тебя не складывалось с этим...бревном все были да?))

lizaT  19 февраля 2013, 22:22   #228
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
226, ахаха))) рассмешил)))

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:25   #229
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#227
)))))))))))angel для начала)
1. и тебе лучей добра), я как раз и поддерживаю твою позицию в старте топика)
2. если найдешь такой пост) процитируй плиз) а то я блин сам запамятовал, что мог жаловаться)

p.s. ты не обижайся) не со зла я) так трололо понемногу)

реалист  19 февраля 2013, 22:27   #230
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
да я всегда за позитив но трололо удалосьsmiley так что 1:1=)

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:30   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
lizaT
ну так что?))))))))))) завтра с тремя исскуственными цветочками в детском парке)? или не?)))))))) 

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:31   #232
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#230
неееее) твое трололо=толсто)angel так что 1-0)

реалист  19 февраля 2013, 22:31   #233
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Дима а тебе сколько лет? Ты не думай я в парк то не пойдуno просто знать мелкий ты юный среднего возраста. К примеруу мне 31г

реалист  19 февраля 2013, 22:37   #234
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мб ты уже дядька с пузом и седыми усами а я тебя тут тролю

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:37   #235
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 #233
ну куда мне до Вас дяденька) 
Вы уж определитесь))))))))))) я все таки????:
"мелкий ты"
"юный"

или
среднего возрастаangel
реалист, Вы меня пугаете) тут как бэ разговор про девушек) да и в детский парк я не Вас приглашал) альВы на три цветочка искуственных позарились?))) ай яй яй! нехорошо у нищих студентов последнее отбирать!

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:38   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #234
Дружище) ты лучше у девушек возраст узнавай))))))))))))

реалист  19 февраля 2013, 22:42   #237
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ёмаё ну ты смотрю тоже мастер тонкого трол-га)) я смотрю они уже и на форуме лицо кривят)) тема про них обсуждают в основном мужики))

lizaT  19 февраля 2013, 22:43   #238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дмитрий, можно, но давай обойдемся без трех искусственных цветочков!!!! рано мне еще!!!!!!!

реалист  19 февраля 2013, 22:44   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лиза ты потом опиши он с пивным животом и седыми усиками или просто с пивным животом)) тут  на форуме))

Dmitriy  19 февраля 2013, 22:46   #240
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#237

тут понимаешь дружище) проблема) на форуме не видно на какой ты машине) и где работаешь)
вот я взял) и рассказал уважаемой lizaT всю правдушку( и пипец...богатого внутреннего мира стало малоооо(surprise 
надо было поступать в сыктывкаре(((((((((

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052361011505127

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.052896976470947