Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Девушки

реалист   16 февраля 2013, 12:02   
Хотелось бы поговорить о них. Девушках. К примеру в Сыктывкаре познакомиться гораздо проще с ними. А у нас в Ухте? Строят из себя прям королевы. Почему так? Вроде республика одна. А причина, что мы так им позволили. Мужчины. Я не имею ввиду что они плохие или уродины. Просто будьте сговорчивее)) Я бы вот к примеру не против пообщаться с прекрасным полом. Обсуждаем эту тему дружно. Хотелось бы услышать коментарии.

  добавить фото

Метки: Социум Знакомства

Посетителей:149859

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 358   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Spravedlivay  17 февраля 2013, 00:37   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фу Эл...какой-то меркантильный у тя подход...!

Электролэнд  17 февраля 2013, 00:41   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 - так ты ко мне что ли подьехать собиралась???? Это я недосягаемый???? "расправил плечи, втянул пузо.
Ко мне и пешком можно, на козе необязательно...."да и куда ее потом девать...

Nick317  17 февраля 2013, 01:07   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да сошлись два быка на ветке....

mary  17 февраля 2013, 02:27   #164
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№157 Техник: А что вы считаете завышенными приоритетами? Из за чего вы девушку найти не можете? То что у вас нет машины?  У меня тоже своя квартира, я зарабатываю ну как бы нормально. По крайней мере мне хватает. Детей у меня нет. Вроде не страшная. Или вы считаете, что девушка ведется на то, что ей молодой человек скажет я работаю в Газпроме, СМН, Лукойле и девушка сразу к этому человеку переедет? Главное КОНТОРА?????? 

Insomnia  17 февраля 2013, 02:39   #165
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Mary, я бы предпочла Халибертон=))) На мой взгляд,гораздо круче Газпрома. А если серьезно,то да,мне встречались молодые люди,которые чуть ли не при знакомстве пытались продемонстрировать мне свое удостоверение работника газпрома.

mary  17 февраля 2013, 03:06   #166
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Insomnia: Вот и я про тоже и говорю: неужели, что бы познакомиться с девушкой, нужно предъявить пропуск Газпрома, УСМ и или чего то еще. Просто сами мужчины тоже ищут выгоду. И не надо ныть, что все девушки плохие,им только деньги нужны, шубы и бриллианты. Я сама это купить могу себе и мне для этого мужчина не нужен. Просто хочеться, чтобы при знакомстве мужчина не говорил, а давай поедем  к тебе, а говорил, давай поедем в ресторан. Все типа экономят и думают раз я с ним встретилась, все я должна растаять и сразу его пригласить жить к себе. А оно мне надо???? Я и сама прекрасно живу. Меня надо убедить в том, что мужчина сделает мою жизнь, еще лучше, чем я живу сейчас. Я согласна жить на пополам. Коммуналка пополам, путевка тоже. Кавждый платит за себя. А банальное давай жить вместе, на мой вопрос куда мы поедем в отпуск(притом я плачу за себя сама) и ответ: " И в Ухте хорошо. ну и сиди в Ухте. А я поеду хоть  куда. Хоть в Тайланд, хоть в Африку. С подружками)))) 

Insomnia  17 февраля 2013, 04:53   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мои поклонники аморфными не были и на мне никогда не экономили.Напротив,порой приходилось даже отказываться от откровенно дорогих подарков.Суть в ином.Мужчины боятся и не хотят ответственности.Им хочется легких и ни к чему не обязывающих отношений.И в большой степени,на мой взгляд,этому способствует поведение самих же девушек,которые всеми правдами и неправдами пытаются понравиться мужчинам,знакомятся первыми,названивают.Готовы даже броситься под колеса дорогого авто.Безусловно,не все такие,но многие,очень многие.И потому зачем заморачиваться?Не захочешь ты,найдется другая.Как выразился ТС, посговорчивее.

Grek  17 февраля 2013, 05:39   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167, что подразумевается, под словом:"ответственность"?

Электролэнд  17 февраля 2013, 09:11   #169
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
166 - как мы с вами похожи однако. Мне тоже проще купить девушку, чем за ней ухаживать (Это шутка - никого я не покупаю, а то счас каак накинетесь..)))))

Кожемяка  17 февраля 2013, 09:25   #170
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
 
Автор: Игорь Губерман

Техник  17 февраля 2013, 19:45   #171
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
mary, что я считаю завышенными приоритетами - я описал выше. Если надо - поясню. Та же девушка (ребенок, не особо красивая, живет у родителей) с амбициями - нужен тот, такой, с тем-то. Ты, дорогая, свои амбиции засунь в далекий чемодан и напиши: "Нужен папа моему ребенку, чтоб полюбил меня и моего ребенка, а остальное приложится". И всё. И сиди, жди свое счастье. Или она думает, что вся такая распрекрасная кому-то нужна без квартиры, без работы и с "приданным"? Вот образно так. 
И как вы думаете, mary, уж если разведенки с ребенком ТАКОГО о себе мнения, что думают незамужние и симпатичные? Правильно - "Ты кто такой, нищеброд - без машины и денег? Пшел вон!" Я утрирую, но смысл, думаю, ясен. 
Лично мне все эти регалии и социальные положения до одного места. Встречу "серую мышку" без ничего, но добрую, спокойную, скромную - которая мне понравится - не задумываясь обращу на нее внимание.

Laluna  17 февраля 2013, 20:06   #172
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Техник, держите ружбайку.
Разведёнок, разведёнок с детьми, уродин, баб без хат и машин - всех сослать и расстрелять!

Кстати, та, что для Вас покажется симпатичной, для кого-то будет крокодилом...

mary  17 февраля 2013, 23:00   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#171Техник ну тогда получается так: "Вы пишите :" Или она думает, что вся такая распрекрасная кому-то нужна без квартиры, без работы и с "приданным"?". Ну я тогда так же думаю, нафига мне нужен мужчина без квартиры, без работы, ну "Приданье" как правило у бывшей жены мужчины останется. Впринципе вот и все вопросы. Каждый ищет, что лучше. Я допустим не хочу, чтобы мужчина жил в моей квартире. Если поругаемся и я живу в его квартире, соберу свои шмотки и уйду. А если он живет в моей???? Попробуй выгнать. Начнеться а куда я пойду???? А где я жить буду????? Я конечно не говорю, что у всех так, но у моих подруг в основном квартиры в собственности девушек, а мужья либо приезжие либо живут с родителями. 

Dmitriy  18 февраля 2013, 16:52   #174
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#173
Если поругаемся и я живу в его квартире, соберу свои шмотки и уйду.

с таким подходом вы никого себе не найдете. ИМХО

Olga111  18 февраля 2013, 23:02   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня ситуация другая. Не то чтобы мне корона давила, и я бы завышала требования, а изначально никто не подходит). Ни один раз была ситуация когда знакомые хотели познакомить меня с друзьями, показав им мое фото в соц. сетях и получали следующий ответ: нет, мы ей не подойдем. Да и в жизни замечала неадекватную на себя реакцию, для того чтобы получить ответ дошла информация до оппонента или нет, чуть ли пальцами щелкать перед глазами не приходится. Остается предположить что и в жизни мужчины априори руководствуются мнением что я им не подойду. Считаю что уверенности в себе не хватает у мужчин

Вадим Владимирович  18 февраля 2013, 23:43   #176
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
взглянуть бы на Вас....шо ж там за королэва такая......а может просто отмазываются..глумятся..)))

Olga111  19 февраля 2013, 00:07   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)) если бы #176 в почтовом ящике можно взглянуть

Dmitriy  19 февраля 2013, 07:45   #178
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#175
Фото в студию)

p.s. корона точно давит....

Gynch  19 февраля 2013, 08:45   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ольга, сбацайте себе реальную аватарку, порадуйте красатой неописуемой))

реалист  19 февраля 2013, 08:58   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ща как фото скинет и будут все кричать: чур меня чур....))

ЮляЮля  19 февраля 2013, 08:58   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ведь есть такие: вид гордый, неприступный. А познакомишься-милая, даже скромная...Мне кажется, Ольга это имела ввиду.

реалист  19 февраля 2013, 09:01   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет уж без меня. Мне столько не выпить)))

Dmitriy  19 февраля 2013, 09:52   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#181 ага...а потом такие гордые и не приступные х*якс и 30-ие одинокие бабы?

Olga111  19 февраля 2013, 10:00   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Юля, я как раз об этом. Это защитная реакция. И писала же что не давит корона, не говорила о красоте неописуемой, даже не очень красивые женщины могут "околдовать" мужчину. Это внутреннее. Я писала о реакции. Фото сейчас выложу

реалист  19 февраля 2013, 10:02   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
УРААА .. ждём фото! Желательно чисто бюст и поближе

Пoнчик  19 февраля 2013, 10:07   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
реалист любитель верблюдов?

ЮляЮля  19 февраля 2013, 10:10   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#183 Всё бывает. Одинокой можно быть и со штампом в паспорте.

реалист  19 февраля 2013, 10:15   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пончик я тогда ел шашлыки с другом в кафешке а рядом был цирк (в парке КиО) вот мы после всего выпитого и узнавали вкусная ли верблюжатина=) Просто фотки на компе другой нет. Согласен эта убогая какая то))

реалист  19 февраля 2013, 10:16   #189
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
олга111 ты бы ещё выложила фото сделаное со спутника)) невидно же нифига

Пoнчик  19 февраля 2013, 11:58   #190
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
походу фотограф тоже близко к Olga111 не подходит.

Taty  19 февраля 2013, 12:01   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#177 В почтовый ящик заглянула.. никого нет :(

Taty  19 февраля 2013, 12:02   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Olga111 Вы бы хоть сказали в какой газете фото искать? А то любопытство уже всех распирает :)

реалист  19 февраля 2013, 14:45   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тату у тебя смотрю аватарка крутая=) у неё хоть какая то стала


Olga111  19 февраля 2013, 15:29   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#190 Пончик, о фотографе правда и очень смешно)) ; #183 Дмитрий тоже правда, но уже не очень весело))

Dmitriy  19 февраля 2013, 15:31   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 #194
Ольга ну так кто виноват то в том, что уже не очень весело) Ждут ждут принца на белом коне, типа "Не для тебя моя роза цвела"),а потом готовы за кого угодно, так как роза увядать начала.

Olga111  19 февраля 2013, 15:46   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне еще только через 4 года будет не очень весло, так что весело пока) А на счет рыцаря: ничего подобного, не ждут рыцарей, просто хочется встретить одного настоящего, достойного мужчину. А насчет того что потом "готовы за кого угодно", это не так, может у некоторых девушек и есть типа плана: выйти замуж, родить детей и т.п., но ни к чему хорошему это не приведет. Просто чем дольше человек один, тем больше ему это нравится.

Dmitriy  19 февраля 2013, 15:52   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#196
"Мне еще только через 4 года"

пролетит супер быстро...

"встретить одного настоящего, достойного мужчину."

так все говорят

"Просто чем дольше человек один, тем больше ему это нравится."

не всегда)))) мне вот надоело) хоть и есть все блага цивилизации, но вот беда) девушек хороших не осталось)

Olga111  19 февраля 2013, 16:18   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#197 Дмитрий, вырастил свой цветочек, а девушки оказались недостойными?)))

Dmitriy  19 февраля 2013, 16:52   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#198
angel нет) просто согласен с ТС)

Taty  19 февраля 2013, 19:28   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#193 А я и не интриговала своей внешностью, зачем мне аватарка? :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045233011245728

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045707225799561