Последние комментарии

Nicolett: Байден сегодня: «...
И снова третья мировая! Израиль- (686)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ремонт. Натяжные потолки

комякъ   15 февраля 2013, 09:28   
Здраствуйте форумчане. Недавно стал счастливым обладателем квартиры. Делаю потихоньку ремонт что сам, а что и профессионалы своего дела помогают. Дошло дело до потолков. В наше время все делают натяжные. Ведь это красиво и практично как мне кажется. Открываю газету и глаза разбегаются: у одних от 400 р., у других квадратный метр от 120 р. Выскажите свои мнения, а то не хочется потом ходить по квартире с негативными мыслями.

  добавить фото

Метки: Потолки Ремонт

Посетителей:43634

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 73   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

зинка  15 февраля 2013, 09:59   #1
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
эти потолки страшные для людей так как вызывают аллергию, у многих начинаются хронические головные боли ... бессоница и другие страшные для жизни симптомы. так как делают их из ПВХ ... и люди дышат этим... так что не делай натяжные потолки если хочешь жить ... гипс более экологичен .. сделай фигурные из гипса..

Phantom  15 февраля 2013, 10:01   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
ггггг зина отсыпь что куришь)))

АП  15 февраля 2013, 10:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня натяжные потолки, симптомов, описанных Зинкой, нет. Единственное, на что следует обратить внимание: в рекламе, где указано "От момента заказа до установки один день" полная чушь. Таких сроков нет ни у кого по факту. Так же необходимо отметить, что тканевые потолки непрактичные, провисают, и остаются следы от воды (мало ли на кухне или в ванной вздумаете повесить).

Бек2  15 февраля 2013, 10:12   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
делайте в Евростандарте, они пионеры этой отрасли в Ухте, у них и завод свой в Сыке есть.. а 120р. это скорей всего стоимость кв.м. самого полотна без установки, это рекламный ход у них такой.

bomb13  15 февраля 2013, 10:25   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
4 - Они единственные у кого в комякии своё производство))) Сам к ним обращался - мне сделали за три дня, (вместе с выходными).

VovanX66  15 февраля 2013, 10:27   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
# 1  Зинка права .!...................... # 3 "симптомов, описанных Зинкой, нет"  .........АП , у вас еще все впереди.................

Yor1k  15 февраля 2013, 10:33   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по всей квартире натянуты потолки,проблем вообще нет. Заказывали в Сервисе,сделали быстро ~3 дня

VovanX66  15 февраля 2013, 10:36   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ну давай , потом удивляемся откуда такой всплеск онкологии..................

Прокурор  15 февраля 2013, 10:50   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не делайте в Евростандарте, я с этой фирмой намучился, несколько раз свое творение приходили переделывать!

Phantom  15 февраля 2013, 10:54   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ваван ты часом молоко в упаковке ПВХ не употребляешь?

VovanX66  15 февраля 2013, 10:59   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Молоко в основном идет в коробке..................сравнивать упаковку и потолок это наивно..........................

Скалолаз  15 февраля 2013, 11:01   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9. Согласен. Сама фирма вроде ничего. Но монтажники... Косячат. И делают вид, что так и должно быть. У меня два раза переделывали.

VovanX66  15 февраля 2013, 11:07   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 10  Любителю молока Фантому  !...........http://video.yandex.ru/users/istrem/view/20/user-tag/потолок/#

скоро в нарофоминск  15 февраля 2013, 11:08   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
11 Вован... может стоить поинтересоватся что там таджики засыпали в бетонную смесь при строительстве дома а? У тебя дома холодильник из чего сделан? Стиральная машина? Телевизор? Крышка унитаза? 80% всей хрени делают из полимеров... и не неси чушь!  Купи деревянные тарелки, ложки и всё остальное... и переедь в деревню... там точно всё экологически чистое

VovanX66  15 февраля 2013, 11:13   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
# 14   Эээээээээ это не чушь ,я не спорю что очень много химии в жизни , от этого никуда сейчас не денешься , но если есть какой то выбор в пользу натурального то не надо это отвергать !..............

Phantom  15 февраля 2013, 11:21   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ваван у мну видео не показывает да я и не любитель молока, так между прочим каропка изнутри ламинирована ПВХ

5tac86  15 февраля 2013, 11:22   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТОЛЬКО НЕ ЕВРОСТАНДАРТ!!!!. Ужасная компания, столько косяков , задержка сроков, не полное выполнение обязательств. Потолок красивый,но чего это нам стоило. Сначала не правильно замерили - пришло полотно не того размера, пока ждали - они нарушили все сроки. Карниз повесили не ровно на 10 см в одну сторону больше,это как можно было не заметить?!!! переделали. потом уже заметили , что они ошиблись с местом светильника, и ту маленькую дырочку замазкой замазали , не сильно видно,но всё равно. Да это еще не всё. вообщем ужасная компания. друзья делали в севере и дешевле и быстрее

Phantom  15 февраля 2013, 11:22   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему наивно? Те кушать из ПВХ (говно) в принципе можно, а нюхать нельзя?

скоро в нарофоминск  15 февраля 2013, 11:24   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
15 да... могут быть и опасные полимеры... например многие ездят в своих автомобилях... проводя по несколько часов впластиковом салоне... (тоже кстати цена вопроса) чем дороже тачка тем качественней салон. Ну никуда ты от этого не денешься! Всё кругом химия! Средства гигиены, чистящие средства, и т.д. Другое дело как сильно то или иное изделие, эту химию выделяет в атмосферу. В нашем случае в квартире. Это вообще такой вопрос спорный.

VovanX66  15 февраля 2013, 11:25   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выбор за вами , вы все взрослые люди........................

хабюлия  15 февраля 2013, 11:41   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нам делала Пирамида, мы очень довольны. Площадь большая фактура и цвет разные, в ванне и в туалете уже не раз спасали от потопа. На данный момент ничего лучше нет.

ир  15 февраля 2013, 11:43   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
строительная группа Аврора.  в контакте зайдите и посмотрите. офис телефон 762075. быстро качественно и удобно , мне делали  эти ребята. Ничего не пахнет, не провисает!  рекомендовали друзьям никто еще не жаловался! 

просто_ник  15 февраля 2013, 11:50   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
посмотрел видео, суть только в том, чтобы соблюдать правила эксплуатации и технику безопасности при монтаже.

нельзя давать данному материалу нагреваться. как следствие:

1. если вы участвуете в установке, одевайте респиратор;
2. после установки, две недели проветривания помещения;
3. при проектировании потолка предусмотрите, чтобы полотно не соприкасалось с трубами отопления;
4. постарайтесь изолировать полотно от горячих источников света.

видео именно об этом.

я как-то не задумывался, спасибо Вовану ))) теперь учту все эти требования при проектировании и монтаже.

Lel  15 февраля 2013, 11:50   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Заказывала в Евростандарте. Быстро , чисто, качественно, адекватно по цене. Никаких косяков или провисаний, запах часа 2 продержался. Люстра на своем месте.

СеверСтиль  15 февраля 2013, 12:27   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#3 К вопросу о непрактичности тканевых потолков: 1)Во первых они вообще практически не провисают,в отличие от ПВХ у которых по технологии допускается провис 5мм на 1 м диагонали помещения-просто на глаз это не видно. 2)При затопе выдерживают 100 кг на кв.м. - ПВХ выдерживают 150 кг на кв.м.ПВХ с водой сколько угодно могут стоять,а тканевые до 2 х суток-потом начинают пропускать.На них могут остаться разводы от воды,но их можно красить до 5 раз. 3) Для кухни и ванной есть полотна с грязеотталкивающими и водоотталкивающими пропитками. И класс экологичности у них выше и запаха нет и устанавливаются они без пушки.

bomb13  15 февраля 2013, 13:08   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как правило одни и теже установщики работают в двух трёх фирмах одновременно, что потолки, что окна. Как они сами говорят - сидя в одной конторе трудно прокрмиться.

ohloyob  15 февраля 2013, 13:09   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нам делала "Пирамида". Контора у них в бенилюксе. Очень классно сделали .Быстро. Мастера хорошие.
Насчёт цены- то что пишут 400р. 1 кв.м. это всё ерунда!У нас вышла 800р. Но они качественные, плотные, запаха совсем не было.

Katz  15 февраля 2013, 14:05   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Заказывала в Евростандарте месяц назад. Быстро,грязно,некачественно,на днях будут переделывать. Девушка-менеджер там супер-характер нордический,стойкий. Цена и сроки лучшие по городу.

Настя  15 февраля 2013, 14:43   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы в прошлом году заказывали в "небо дома". В первый день они приехали сделали замеры, на второй уже устанавливали и договор привезли и оплату получили. Сделали все быстро.

люда  15 февраля 2013, 14:45   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
заказывали в Сервисе, заказали в пятницу - в понедельник установили. Заказывали белые сатиновые, можно было заказать ещё глянцевые и матовые любой расцветки. За комнату в 22 квадрата отдали около 12 тысяч. Сделали за пару часов. Дело было в конце декабря. Запах был только от газа из баллона и жарко пока устанавливали. На ночь оставили открытые окна, утром пришли никакого запаха не было.

комякъ  15 февраля 2013, 15:56   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди а что-нибудь необычное все эти фирмы делают с потолков или просто пришли натянули и се. Я так понял евростандарт вычеркивать сразу. Какие ещё подводные камни можно повстречать, обратившись в ту или иную фирму.

скоро в нарофоминск  15 февраля 2013, 16:06   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31 могут натянуть многоуровневый... с разной подсветкой, с рисунком и т.д. в конторе всё покажут

Наталья12  15 февраля 2013, 17:32   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Без всяких подводных камней работает "Салон натяжных потолков" по 30 лет октября. К качеству вообще претензий нет. Зайдите к ним на сайт, там калькулятор есть. Но ждать придется недельки три. При втором заказе дают скидку 10% при 100% предоплате

ирочка ираева  15 февраля 2013, 18:31   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В прошлом году летом тоже встал вопрос-где заказать натяжные потолки (нужно было на всю квартиру- трёхкомнатная).Почитав все комменты об этих фирмах выбор остановился на "Север стиль"-на Зерюнова,18.Работу ребята выполнили отлично,да ещё все люстры-светильники повесили(денег дополнительных не взяли)Знакомые мои по моей рекомендации тоже там установили-всё очень понравилось.

ирочка ираева  15 февраля 2013, 18:38   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#-31позвоните в эту фирму,ребята всё  Вам сами расскажут и подскажут.Тел.-711071

Наждак  15 февраля 2013, 18:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Галерее, подвальчик. 100 баллов.

ирочка ираева  15 февраля 2013, 18:40   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Галерее самые крутые цены по городу


Наждак  15 февраля 2013, 19:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37. Скупой платит дважды, это я про себя. Не повторяйте моих ошибок, Галерея.

Андрей Ч.  15 февраля 2013, 19:09   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы заказывали в Пирамиде. На праздники новогодние пока были в отъезде соседи затопили - образовался большой пузырь. Позвонили в Пирамиду, приехали ухол полотна сняли, воду слили, хотели сразу пушкой дунуть и закрыть, да я сам попрасил чтоб без пушки - само высохло, Потом всё закрыли и следов не осталось. Не бесплатно конечно, но соседи сверху порядочные люди, оплатили работу. Если бы не потолок не удержал воду, последствия бы были гораздо хуже. Жена на телефон пузырь фоткала, попозже попробую фото выложить. Я заказывал глянцевые натяжные потолки - они эффектней выглядят чем матовые.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.086688995361328

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.090931177139282