Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Запчасти для компьютера. Обмен

Альбертини   13 февраля 2013, 23:33   
Здрасти дамы и господа!...Суть моей проблемы в следующем:занимаюсь ремонтом компьютерной техники и прочей электроники,и вот уже несколько недель не могу отремонтировать несколько системных блоков-запчастей не хватает.Может у кого заволялись какие нить ненужные железки(материнские платы неисправные с сокетом:АМ2,ЛГА775/774,478,видеокарты).Можно и прочую эл.технику;могу даже купить не дорого правда(руб.100-150 за плату).Помогите пжлст.

  добавить фото

Метки: Компьютер

Посетителей:54842

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 91   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Альбертини  15 февраля 2013, 22:23   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Буся,а что за сист-к??мне тож номер скинте,а там кто успеет тот и барин!!

Электролэнд  15 февраля 2013, 22:26   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
35 - третий у нее. но уже все занято, опоздали

Альбертини  15 февраля 2013, 22:51   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
(36) я второй после Артёма...судя по переписке...тем паче еще до её дому нужно успеть добежать.

Gynch  15 февраля 2013, 23:01   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бусенька, ты что это моими компами раскидываешься, ну разошлись, ну не все вещи вывез, но не раздовать же)

Альбертини  15 февраля 2013, 23:06   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гунч,а ты до офиса так и не добрался??кстате почту електронную посматривай!! )

Gynch  15 февраля 2013, 23:08   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на эту редко захожу, ща гляну, до офиса добрался, но один хлам

Электролэнд  15 февраля 2013, 23:22   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 - сразу видно, что компьютерщик, я другое имел ввиду..)))

Альбертини  15 февраля 2013, 23:31   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№41,для с/о предпочитаю вконтакте или кафешку,а тут тема нескоко иная.кстате как у вас с поступлением микросхем(564 серии)?

Gynch  15 февраля 2013, 23:34   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
альбертини, ежели не секрет, на кой тебе старое железо, только честно)

Электролэнд  15 февраля 2013, 23:35   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 - а они должны были поступить?

Электролэнд  15 февраля 2013, 23:36   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 - возможно, золото смывает с контактов

Gynch  15 февраля 2013, 23:37   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#45 руки устанут)), да и не найдет он тут столько хлама)

Альбертини  15 февраля 2013, 23:40   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гунч,секретов не имею-ремонтирую всякую разную электронику...да и для себя бывает схемки размые вояю.
Электролэнд,знакомые сказали что у вас вроде должно было быть,да и на сайте у вас когдато видел таковые..

Gynch  15 февраля 2013, 23:47   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что чинить умеешь) и на сколько дорого? а то бывает иногда починить чё нить надо, и тебе и мне польза будет)

Электролэнд  15 февраля 2013, 23:47   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
46 - руки то причем? там кислота смывает, если чо.... видел у меня цепочку на шее? оно самое..баловался как-то..

47 - скажу так, Ухта не тот город, в котором нужно ложить на склад 564 серию. Никогда в наличии ее у нас не было, это малоходовой, очень специализированный товар, как правило, военного или околовоенного (тяжелые промышленные условия) назначения. Тем не менее, эту серию в ухту вожу, по заказам наших предприятий, если интересн и нужно - могу и вам привезти, сразу скажу - срок поставки в районе месяца, цены зависят от года выпуска и вида приемки. электронная почта для заявки в профайле

Альбертини  15 февраля 2013, 23:53   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№49 по ходу осциллографы,частотомеры и генераторы различные-тоже военное,и их чинить надо.потом напишу какие нужны.

Гунч,ремонтирую почти всё,для знакомых и просто хороших людей-недорого(тв,пк,ста,аудио и др.)

Gynch  15 февраля 2013, 23:57   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#50 а принтерами и мфу не балуетесь случайно?

Электролэнд  15 февраля 2013, 23:57   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 - да как бы совковыми приборами уже мало кто пользуется, а как бэ телемеханика и геофизическое оборудование как раз на военке...под них и заказывают в основном. а приборы...гудвил, текстроникс,  во многих конторах рулит..

Альбертини  15 февраля 2013, 23:59   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51 редко,диагностирюу сначала

Gynch  15 февраля 2013, 23:59   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#49 этож где ты столько контактов нашел? ни хрена се ты золотишка намыл, и сколько время ушло на такое баловство?

Gynch  16 февраля 2013, 00:01   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все, ни чё ни кому не отдам, сам буду золото намывать))

Электролэнд  16 февраля 2013, 00:08   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
54 - ты не забывай что я электроникой с 1987 года занимался...скока хлама через мои ручки прошло...ммм.. а раньше золота на электронику ваще не жалели..)
со смывкой аккуратнее - процесс дюже вредный, дома точно не занимайся
Для примера - с полной трехлитровой банки контактов получается, примерно, 10 гр золота

Альбертини  16 февраля 2013, 00:17   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56,дану хрень какая.,в наших маштабах это не актуально.а на счет собдепщины-так ныне сея оборудование то новое обычному радиолюбителю почти не по карману,приходится старое списанное оборудование лабораторное скупать и ремонтить по возможности(с1-93 и ч3-63 в неисправном состоянии купил,кое-как отобрал у этих золотодобытчиков,ружо скоро доставать надо будет-изверги они).

Альбертини  16 февраля 2013, 00:20   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
56,а мож в этих конторах тож чо списанное валяется,не знаете случаем?(лабораторно-измерительное,генераторы можт какие).

Электролэнд  16 февраля 2013, 00:24   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
58 - наверняка валяется

скоро в нарофоминск  16 февраля 2013, 00:25   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть видеокарта Жифорс МХ 400 16 мегабайт оперативки, Радеон 1950 Про 256 мегабайт, Радеон 3870 512 мегабайт, Радеон 4870 512 мегабайт, Проц Интел Пентиум Три 1000 мегагерц, Оперативка ДДР 1 (4 пластинки по 128 мегабайт) Звуковуха какая то старая, тв тюнер...  и куча всяких проводов... Всё работает!

Andrey80  16 февраля 2013, 00:26   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Альбертини, отдам целый системный блок 2004-го года.
Не знаю сам, что там навернулось, и не хочу разбираться.

Меня интересует только услуга: слить фотки с IDE-шного винта.

Системник можно забирать весь (плата под AMD, сокет/проц не помню, скоко-то памяти, видеокарточка ATI Radeon - видимо она тогда и сдохла :)).

Если интересует, пиши здесь.

Альбертини  16 февраля 2013, 00:29   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60 нужное есть!!номер на мыло кинтте-обсудим.

Gynch  16 февраля 2013, 00:31   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#60 Радеон 4870 512 мегабайт по чём отдашь? рабочая?

Andrey80  16 февраля 2013, 00:40   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62 Предложение интересует?
 

Альбертини  16 февраля 2013, 00:42   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей80,да интересует.как с вами связаться?если что то 89091216385

Andrey80  16 февраля 2013, 00:47   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 Ok, на выходных позвоню, как буду не занят. 

Живой комп с IDE есть? Если есть, то привезу системник, сольем фотки и в расчете:)

Альбертини  16 февраля 2013, 00:49   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Андрей80,да есть,только флеху не забудте взять


Gynch  16 февраля 2013, 00:53   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скоро в нарофоминск ауууу отзовись по видюхе

Альбертини  17 февраля 2013, 22:49   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что то кудато товарисчи пропали здесь!!

Жужечка  12 февраля 2014, 20:05   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
DDR 1 1GB У кого есть оперативная память DDR 1 1GB давайте махнемся на 2*DDR 1 512 + 256! Очень уж надо)

Жужечка  12 февраля 2014, 20:15   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Или меняю на 3*512

Андрей/  12 февраля 2014, 20:17   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дойче Демократише Републик(DDR) уже нет более 20лет))))

Жужечка  12 февраля 2014, 20:18   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет(( А мне надо))

riddig  12 февраля 2014, 20:27   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жужечка, даже если Вы найдете в Ухте такую память, то она будет стоить ОЧЕНЬ дорого. Советую купить эту память на аукционе ebay.com
Для примера: я недавно купил на ebay две планки памяти по 2 Гб каждая всего за 800 рублей. В Ухте мне предложили одну планку 2 Гб за 1500.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027914047241211

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028172016143799