Последние комментарии

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

Nicolett: Израиль, если рассматр...
И снова третья мировая! Израиль- (685)

Владимир: Ну и прекрасное, служб...
Лайфхак для телефоных мошенников (9)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опрос "Игрушки фирмы Полесье"

Это я   04 февраля 2013, 23:42   
Как вы считаете нужен ли нам в городе магазин продающий игрушки для малышей хорошего качества по приемлемым ценам, не китайского производства? (например фирма Полесье-белорусский производитель)

  добавить фото

Метки: Игрушки Бизнес

Посетителей:45255

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 38   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

TD  05 февраля 2013, 01:20   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
из дерева?

клуша  05 февраля 2013, 01:22   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Есть же "Бегемотик" в Золушке,не Китай

клуша  05 февраля 2013, 01:23   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А приемлемая цена,по Вашему,это сколько?)

dron-skm  05 февраля 2013, 03:38   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ага из дерева пусть лохи играют из чугуния давай

s11  05 февраля 2013, 06:36   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Белорусские игрушки очень хорошего качества. Я всегда стараюсь покупать фирмы Полесье когда она есть в наличии. Но в городе очень мало магазинов, где они есть.

Alllexxx  05 февраля 2013, 07:19   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В наше время фраза "не Китай" отнюдь не означает-качество.Наш Российский производитель начал делать в разы хуже,не скажу за Белорусов,незнаю.Очень сложно найти качественную вещь,а тем более ребёнку надо чтоб никакой химии.

tatana  05 февраля 2013, 08:20   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

"бегемотик" не китай?  приглядитесь хорошенько, там достаточно китая.


Rel ванга лучше  05 февраля 2013, 08:38   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
китай форева. 

Тигруля  05 февраля 2013, 08:55   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне нравится конструктор ....полесье....вообще белорусское производство хорошее......

Электролэнд  05 февраля 2013, 10:04   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В наше время "Китай" отнюдб не означает плохое качество. Китай он такой разный...

Эрик  05 февраля 2013, 10:53   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
на одном бренде не выехать,тем более когда ассортимент для детей до 3-х лет,Придется назваться магазин "ДЛЯ МАЛЫШЕЙ"
и банер со словами "Только у нас игрушки класс!! У остальных оно то самое китайское ,,,НО!!!

VovanX66  05 февраля 2013, 12:52   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС ...В описанной вами теме вы сами ответили на свой вопрос ..............кто же откажется от хороших и качественных игрушек тем более по приемлемым ценам !

TD  05 февраля 2013, 13:26   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
можно еще проще написать: "У других г...но!"

ЮляЮля  05 февраля 2013, 14:04   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Когда открываете магазин? Недавно так же из далека магазин цветов и солярий проталкивали...

TD  05 февраля 2013, 14:22   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
да магазы это фигня. у них основной бизнес ЗооОртодонтия - козлам брекеты ставят короче.

L  05 февраля 2013, 15:00   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть и Китайские хорошие, тот же Винтик-Шпунтик неплохой Китай за свои деньги.
но вот в городе проблема найти наши очень качественные фирмы КФДИ и Томик. Ни в Бамбино ни в Бегемотике об этих фирмах и не слышали, у них всё деревянное китайское, может Степ-пазл ещё и есть у них на витринах.
Умка радует, у них есть Томик в продаже.
Рантис вообще в городе не встречала, Биплант чуток в Умке есть и в Бамбино видела кое что.

А какие фирмы вы считаете хорошими игрушками, кроме Полесья?
И что значит приемлимые цены? На накрутку 100% от опта я не пойду, куплю в интернете.

dohlik  05 февраля 2013, 15:08   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#13 Надо быть честнее. Пишите "У других тоже г..но!"

tatana  05 февраля 2013, 15:40   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Винтик- шпунтик?? от их крашенных игрушек краской разит! я по интернету заказала, так побоялась ребенку давать играть! Посомтрите их адрес, ул. такая то , дом, квартира. и Какой краской они красят?? я спросила, естественно меня проигнорировали. игрушки пыталась проветрить, неполучилось. убрала далеко в шкаф.

L  05 февраля 2013, 15:52   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#18 у меня 5 игрушек 4-х летней давности, качество сносное -  я и пишу "неплохое". Краска даже не слезла, заноз нет, запаха не было. У китая есть игрушки гараздо хуже. Но этот В-Ш не сравним с тем же КФДИ.
Вот и интересует какие именно "хорошего качества по приемлемым ценам" собираются предлагать в новом магазине. Одного Полесья недостаточно для открытия магазина.
Под "не китай" подходят и любые другие страны, например нам нравится Бельгийский Кликс

TD  05 февраля 2013, 16:03   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
татана если они воняют то нафига в шкаф то убирать??? теперь там концентрация вони критическая!

tatana  05 февраля 2013, 16:05   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТД вы правы. сегодня сожгу.

TD  05 февраля 2013, 16:16   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вместе со шкафом только!!

Это я  05 февраля 2013, 17:57   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не скрываю свои намерения, хотелось бы открыть конечно свой магазин, думаю еще! Я не пишу и не говорю что китайские игрушки плохие если это заводской китай.

Электролэнд  05 февраля 2013, 18:46   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23 - если магазин откроете, ждем за батарейками для игрушек) отличные оптовые цены, качество продукции проверенное годами продаж!

З.Ы, простите за рекламу)

ЮляЮля  05 февраля 2013, 19:40   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Электролэнд, вы , наверное, даже во сне о работе думаете:)))

Нета  05 февраля 2013, 21:16   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
смотря где открывать будете. Вот был магазин Вундеркинд деревянные игрушки, да место он выбрал нехорошее... всё, нет его :)

TD  06 февраля 2013, 10:16   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
деревяным игрушкам батарейки не нужны kiss

Электролэнд  06 февраля 2013, 10:22   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
27 - ты только что перешел на розничну колонку в прайсе)

Usami4  06 февраля 2013, 11:03   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Магазинов игрушек в городе, больше чем продуктовых. Летом гуляя по ленина, насчитали с женой, что через каждые 4 дома - магазин игрушки, прям панацея. Лучше уж детское питание замутить и т.п.

TD  06 февраля 2013, 11:32   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
28, хотя почему ж не нужны... ща погуглю...
))

TD  06 февраля 2013, 11:36   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нагуглил! нужны!
че там по колонке теперь?enlightened

Это я  08 февраля 2013, 01:39   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди, скоро группу в контакте создам! Цены будут приемлемые, постараюсь скидку у них получить, чтоб наценка минимальная была!

Электролэнд  08 февраля 2013, 09:52   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
31 - не обидим)

32 - удачи в начинании, если бизнес попрет, сделайте свой сайт, вконтакт это не лицо бизнеса в интернете. Свой сайт сделать самой не сложно, потом расскажу как

Это я  08 февраля 2013, 11:31   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд, спасибо)))Если попрет, открою магазинчик и сайт конечно сделаю)))

TD  08 февраля 2013, 16:46   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а с ЗооОртодонтией завязывать будете???

Это я  10 февраля 2013, 02:37   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD, пока не собираюсь))) обращайтесь, скидку сделаю))))

TD  10 февраля 2013, 02:46   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эт ж сначала животинку завести надо

Это я  12 февраля 2013, 02:30   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вступайте кому интересно))) http://vk.com/public49497963

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034409999847412

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034931898117065