Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Развод на деньги или Таймшер по ухтински

ya   19 января 2013, 13:32   
Считаю своим долгом рассказать Ухтинцам о разводе который глубоко проник в массы и распространяется в нашем городе со страшной силой. Не так давно мне и нескольким моим знакомым посчастливилось побывать на презентации данного продукта. Сразу скажу, это не примитивное надувательство типа «мы возьмем ваши деньги и не дадим взамен ничего». Нет, здесь всё тоньше: за свои деньги ты что-то получишь, но это что-то явно не будет стоить потраченных денег.

Итак презентации (вкратце) предлагается туристический продукт а именно путешествия на протяжении нескольких лет за символические деньги Первый взнос 60000 рублей вноситься при подписании договора и не возвращается ( о чем естественно ни слова) за это ты можешь отдохнуть 1 неделя бесплатно 2 кого на скока разведут ну по ухтинским меркам порядка 500 баксов, но!!! Дорога, страховки, питание ты оплачиваешь сам. Звучит все это конечно красиво и вроде как будто все прозрачно . Зная что халявы в жизни не бывает договор подписывать я не стала. ( хотя очень уговаривали) следующим этапом стало предложение распространять сие и зарабатывать большие деньги поскольку от желающих осчастливиться нет отбоя. Все мы знаем что большие заработки только на верхушке айсберга иначе все кто распространяют эйвон и орифлейм жили бы в достатке. Ну да ладно говорю я им мне нужно подумать над вашим предложением я вам пере звоню и ушла.

В нете оказалось много Инфы, клубов таких оказалось множество и все они работают по одной схеме. Ознакомившись со всем этим я пришла к выводу что работать там и оставаться с чистой совестью не могу и отказалась. Но увы, многие знакомые влезли в долги, набрали кредитов и заключили договора. И продолжают наивно полагать что все это не от лукавого. Конечно друзья каждый распоряжаеться своей жизнью но будьте бдительны нет такого дяди который за бесплатно хочет осчастливить всех нас.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Туризм Мошенничество

Посетителей:459345

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 362   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Laluna  21 января 2013, 16:38   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фома, займись-ка их воспитанием...

* очёнь ждёт...

Фома  21 января 2013, 16:42   #122
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Инфузория что это такое?))) украинская прикалюха?)) как она относится к компании?

Uhtinka2  21 января 2013, 16:42   #123
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Фома, я лично могу написать, чего я добилась,не участвуя в ваших легких заработках, а работая,работая,работая.... А что можете вы? Ваше образование? Люблю людей за ум, а не за кошелёк. За кошелёк люблю себя и мужа в день зарплаты. А за ум люблю каждый день.

турук макто  21 января 2013, 16:43   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
116-я скромен от рождения и как выясняется еще и воспитаннее...
и еще я верю в фьючерсы, но только биржевые.
ваш ответ настолько показателен, что боюсь и комментировать не надо, достаточно прочитать....

кроме того, хочу вам заметить, когда я веду диспут, то подразумевается, что базис знаний есть.
если же вы вступили в полемику, обращаю внимание-именно вы, то зачем вам консультанты? (118)


Uhtinka2  21 января 2013, 16:45   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
116 - вас просят сказать заработок. Вы тут пишите, что за месяц не заработать на машину. А нам сказали кунетовцы - заработать!!!! Кому верить?!?

Инфузория  21 января 2013, 16:49   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это таймшер по украински.....

Фома  21 января 2013, 16:53   #127
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ухтиночка если вы успешныы и у вас в подчинении 70 человек для чего все эти расприи? Способов много заработать и возможно вашь очень хорошь, вместо того что бы доказывать создайте форум помогу людям! покажу как заработать! или лучше форумы засарять?

Фома  21 января 2013, 17:03   #128
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ухтиночка, очень многое зависит от человека, если вы спать будете по 2 часа в день то это реально, но опять же не каждый сможет смотря у кого какие тараканы в голове, это не быстрый способ заработатть но 100% если вам не объяснили это то это была ошибка презентатора, но рамок для заработка нет вы можете за год 1000$ заработать а можете за неделю, со временем поймете и еще раз рекомендую прочитайте книгуРоберта Кийосаки ШКОЛА БИЗНЕСА и потом пишите

Фома  21 января 2013, 17:11   #129
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ухтинка я говорю где вы видели хоть 1 бизнес за 60 тысяч где за месяц машины за 1млн покупают?)) тут это не возможно по минимальному пакету бронза но по даймонду это реально

ya  21 января 2013, 17:12   #130
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
фома вы хоть успели свои 60 отбить? вдруг к вам придет разочарование? И потом вам не кажеться странным что нет перечня отелей и их стоимости, хотя бы что инфу об этом найти нелегко и стоимость строго "индивидуально"

Компания Универсал  21 января 2013, 17:31   #131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нас с мужем тоже пытались уболтать на этот лохотрон, мы сказали нет.Только вот как родным объяснить, что не из чего деньги не делаются, они уже путевки купили, и чемоданы собрали...

Фома  21 января 2013, 17:33   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Xchangeworld.com выбирайте любой отель, qviclub, название скопируйте отеля и в гугле посмотрите его подробно и выберете себе самый подходящий, и все сами прямо дома:)

Фома  21 января 2013, 17:40   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
131 ваши родные купили какие путевки? турпакеты?, и не совсем понятно какие деньги не из чего не делаются? можно поподробнее?

турук макто  21 января 2013, 17:53   #134
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
таймшер имеет место быть. и работает как система.
работает как ни странно не в россии)))
а россии, что не удивительно - не работает)))

всем хорошего отдыха.

ya  21 января 2013, 17:54   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
напишите сколько стоит вторая неделя пребывания? чтоб оценить выгоду

землянин  21 января 2013, 17:58   #136
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Глядишь,а завтра в офисе уже очередь небольшая будет:)))))

ya  21 января 2013, 18:01   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аха 60 тыр с собой не забудьте взять, и 60 это тока раз съездить потом совсем другие деньги

Фома  21 января 2013, 18:14   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Карта бронза :60.000р в течении 5 лет можно использовать 3 недели отдыха 2-4 человека, есть отели где можно в 6-8 заселиться, в первый год можно 2 недели только использовать оставшуюся через год, при бронирование номера за каждую неделю нужно заплатить 200$ . на что эти 200$ за обслуживание номера, за утреннее кофе,сок, пополнение бара,если он в отеле положен. уборка номера: халаты,мыла,шампуни; я ответил на вашь вопрос?

Фома  21 января 2013, 18:23   #139
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ya а про какие другие деньги вы говорите? вы можете потом делать повторно покупку карты и она вам обойдется на 100$уже дешевле

землянин  21 января 2013, 18:44   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ничо так:0 нада подумать:)))

электрик  21 января 2013, 19:15   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Был этим летом в Брянске,там такая фигня сплош и рядом

Фома  21 января 2013, 19:25   #142
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Фигня что это? , можно поточнее?

Laluna  21 января 2013, 19:46   #143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
38 - Вопросы:
1. градации: бронза, серебро, золото, платина по какому принципу распределены?
2. Карта "5-ти летней гарантии использования" это что? 
3. (не в правилах форума, но спрошу). 
"Вашь" - что означает? 


Фома  21 января 2013, 20:13   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1: компания распределила по уровню стоимости 2: карта 5-летней гарантии... первый раз слышу, может использование в течении 5 лет? может вам презентацию нужно показать? Или вас интересует разница между картами? 3: очепятка:) ваш

Laluna  21 января 2013, 20:28   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1. Ясно.
2. - карта 5-летней гарантии... первый раз слышу"

#38 - цитирую Вас : "
Карта бронза :60.000р в течении 5 лет можно использовать 3 недели отдыха............"

Использование, так называемой карты, в течение 5-ти лет (длительный достаточно срок) кто гарантирует?
 
Все выше перечисленные обращения Вы, вероятно, не особо понимаете. Поэтому, спрашиваю на простом русском языке: кто является гарантом для потребителя, который будет уверен, что за свои деньги он получит заявленную услугу? 

3. Хоть завтра создам 158 сот карт, петь буду, как 316 соловьёв, и 1% доверчивых "поведётся"...

Хорошая тема. Многим стОит комментарии людей внимательно прочесть. А Вам, Фома, дальнейших заблуждений. Дурак, он дурак не от рождения...

турук макто  21 января 2013, 20:32   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лунтик... ))))
вам нравится формат отдыха "все выключено"?))))  вас прельщает море и пальмы?  Тогда "дикарь" самое то))))

Laluna  21 января 2013, 20:54   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук)))

Я ж татарская морда - море, конечно люблю)))

Море...

Инфузория  21 января 2013, 20:57   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Татарстане есть море?yes

Laluna  21 января 2013, 20:58   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, выросла я на Каспийском море.. Татары много где расселились )))

Высисуалий Лоханкин  21 января 2013, 21:00   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читаю ваш форум который день и не решаюсь вступить в разговор , поведайте во сколько обошлась поездка вашей сотруднице в куала-лумпур

Джокер  21 января 2013, 21:10   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
148 Даже Татарский пролив есть)))

Высисуалий Лоханкин  21 января 2013, 21:15   #152
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Цитата с сайта : Бронзовый Отпускной Абонемент Три недели отдыха можно использовать по одной неделе каждые два года Пять лет абонемента Заселение до четырех человек Доступ к местным курортам, к закрытым курортам и курортам всемирной сети XchangeWorld как можно использовать три недели по одной раз в 2 года в теч.5лет??

Инфузория  21 января 2013, 21:17   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Без бутылки не разберешься...На это и расчитывают...

Laluna  21 января 2013, 21:20   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Точно...

Высисуалий Лоханкин  21 января 2013, 21:20   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пятилетку досрочно!

Фома  21 января 2013, 21:22   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть договор с компанией с qviclub при любых форс мажорах компания несет ответственность с договором можете в мировой суд обратиться, тут и юристы рабоотабт

Инфузория  21 января 2013, 21:23   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фома вы когда и куда поедете? Расскажите нам, мы позавидуем...

Laluna  21 января 2013, 21:24   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ох.. мля.. Да простят меня создатели сайта!
Фома, идите домой, всё у Вас есть...

Высисуалий Лоханкин  21 января 2013, 21:41   #159
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
выбрал Грецию Корфу отель Aeolos Beach Club(2звезды) 7 дней с 1/06-07/06, значит я прихожу к вам плачу 60000 рублей (имею 1 неделю раз в 2 года, т.е по 30000 за 1 неделю), стоимость отеля за неделю смотрим здесь http://www.booking.com/hotel/gr/aeolos-beach-karavostasis.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com;sid=b7e5857ca9cda78dbc4017e8895035d0;dcid=1;origin=disamb;srhash=943801175;srpos=6, стоимость билетов здесь http://ticket.davs.ru/avia/dep.php,виза на троих 7000+ питание (завтраки) -321 руб/день+ остальное питание от 20 евро за раз где и какая экономия? Для сведения: с 01-14/06 я с семьей был в греции 4 (все включено)+виза =89000 рублей

Инфузория  21 января 2013, 21:48   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как я понимаю отель и страну выбирают они....

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023828029632568

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024055004119873