Последние комментарии

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

Владимир: В начале 20-го века ис...
Опа, опа, Америка - Европа (2254)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Развод на деньги или Таймшер по ухтински

ya   19 января 2013, 13:32   
Считаю своим долгом рассказать Ухтинцам о разводе который глубоко проник в массы и распространяется в нашем городе со страшной силой. Не так давно мне и нескольким моим знакомым посчастливилось побывать на презентации данного продукта. Сразу скажу, это не примитивное надувательство типа «мы возьмем ваши деньги и не дадим взамен ничего». Нет, здесь всё тоньше: за свои деньги ты что-то получишь, но это что-то явно не будет стоить потраченных денег.

Итак презентации (вкратце) предлагается туристический продукт а именно путешествия на протяжении нескольких лет за символические деньги Первый взнос 60000 рублей вноситься при подписании договора и не возвращается ( о чем естественно ни слова) за это ты можешь отдохнуть 1 неделя бесплатно 2 кого на скока разведут ну по ухтинским меркам порядка 500 баксов, но!!! Дорога, страховки, питание ты оплачиваешь сам. Звучит все это конечно красиво и вроде как будто все прозрачно . Зная что халявы в жизни не бывает договор подписывать я не стала. ( хотя очень уговаривали) следующим этапом стало предложение распространять сие и зарабатывать большие деньги поскольку от желающих осчастливиться нет отбоя. Все мы знаем что большие заработки только на верхушке айсберга иначе все кто распространяют эйвон и орифлейм жили бы в достатке. Ну да ладно говорю я им мне нужно подумать над вашим предложением я вам пере звоню и ушла.

В нете оказалось много Инфы, клубов таких оказалось множество и все они работают по одной схеме. Ознакомившись со всем этим я пришла к выводу что работать там и оставаться с чистой совестью не могу и отказалась. Но увы, многие знакомые влезли в долги, набрали кредитов и заключили договора. И продолжают наивно полагать что все это не от лукавого. Конечно друзья каждый распоряжаеться своей жизнью но будьте бдительны нет такого дяди который за бесплатно хочет осчастливить всех нас.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Туризм Мошенничество

Посетителей:459398

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 362   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

ya  21 января 2013, 09:41   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
залпати 2000$ и получи 200$ вознаграждения-звучит гордо)) вопрос к представителям вы сами договора свои читали? а вы знаете что работать в этой компании и не иметь у себя этого продукта нельзя? С одной стороны я вас понимаю "нужно верить чтоб искренне впаривать" , с другой стороны 90% ваших сотрудников неквалифицированы и даже не знают что продают

Uhtinka2  21 января 2013, 10:04   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да. И мне предлагалось, причем моим же знакомым. В техникуме меня когда то заставили делать реферат на тему "пирамиды" - этот тот самый "легкий" заработок.Да, зарабатывает деньги, но только "верхушка", основатели. Больше никто. Наверно, многи помнят, как дурили - положи на 5 сберкнижек деньги, те 5 человек, в свою очередь, тоже положат, тебе часть перепадёт и т.д. Моя коллега повелась. Не получила ничего. Но суммы были маленькие, буквально 100-200 рублей. А тут.... Красочная презентация, фотографии,подтверждающие, что люди действительно отдыхали по этим пластиковым картам...И зарабатывают они кучу денег... Мой знакомый купил. Сказал, что за месяц заработал 15 000 рублей. Не знаю, насколько это правда - с тем человеком больше не общаюсь. Как мне сказали- чаще всего соглашаются... НА мои отговоры, что у меня нет 60 000 рублей - они направляют в связной, где можно взять кредитную карту... На мою психологию давила очень разговорчивая особа... Не отвечая на вопросы, типа - как вы взяли ипотеку и кредит на дорогую машину сразу? Кто вам дал? Мне не дали.Она лишь говорила, что работала торговым представителем и имела зарплату 70 000 рублей, которой ей было мало! ВЫглядела и одета она была небогато. Да, дешёвенькая иномарка-жучок... Но дешёвый сотовый, недорогой ноутбук, некрашеные волосы, отсутствие косметики, украшений, недорогая водолазка и вышедшие из моды джинсы...Ни шубы -лишь курточка спортивная из Спорт-мастера.... Недорогие сапоги.... Я не так представляю себе женщину, зарабатывающую несколько последний лет 70000 руб, а последние месяцы по 150 -200 тысяч рублей.... В общем, этот развод в Ухте около 4-х месяцев, я была одна из первых в Ухте, кого пытали затащить туда... Но сильно не заставляли, я постоянно задавала наводящие вопросы, которые,видимо, не входили в их планы...

ya  21 января 2013, 10:08   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Одна из девушек которая проводила презентацию даже заграницу не выезжала ни разу, вторая дальше турции не ездила, что они могут рассказать о стоимости путешествия людям которые знают сколько стоит хотя бы питание в той же европе? Прозвучала фраза " Туристы платят 150-200 тысяч на отдых, а мы предлагаем ездить гораздо дешевле" Сразу возник вопрос куда?

Uhtinka2  21 января 2013, 10:10   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№43 - в Шудаяг, Ярегу, Водный, Сосногорск......

Verik  21 января 2013, 10:45   #45
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 
Азербайджан – просто факт нечестных людей, а не компании – там компания до сих пор работает.
 В Азербайджане закрыли не нашу фирму а группу мошенников выдающих себя за ее представителей;
Деньги платятся не за рост пирамиды, тут идет стандартная доля от продаж три покупки слева на три покупки справа, и не забывайте про принцип справедливости это очень важно;
 Перелет не всегда входит в любые путевки, трансфер и питание зависят от отеля которые вы выберите, виза не входит, есть дополнительные платы – 99 долларов если едете по Эксчейндж и 150 долларов за пользование если это QVI, вся эта информация есть на официальных сайтах компаний;
Неделю отдыха вы не потеряете если заплатите 200 долларов за пользование, читайте внимательно на сайте компании и переносить недели можно и использовать 2 недели в году тоже можно;
И еще QNet.net это интернет магазин холдинга Quest International который не только продает выставленную там продукцию но и занимается другими видами бизнеса, в том числе и благотворительностью….  вы видимо не владеете полной информацией .

Verik  21 января 2013, 10:56   #46
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Verik  21 января 2013, 11:02   #47
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ya  21 января 2013, 11:06   #48
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
47-Вы сами ездили по вашему товару?

Verik  21 января 2013, 11:06   #49
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Verik  21 января 2013, 11:18   #50
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
По часам не ездила)))так как их только на руке можно носить))))По карте,а у нас их две я поеду в конце мая с мужем и тремя детьми,так как сейчас школа и садик.Но сейчас ездили партнеры компании с Ухты на новог.праздники и им все понравилось.Компании нет смысла ,отправлять туда где плохо,откуда приедет человек и порекомендует уже с той стороны с которой своими глазами увидит.Т.е.больше ни кто приобретать товар не будет,им это не выгодно.Все отели действуют и все отлично,ни одного отрицат.отзыва я не видела.Есть сайты,люди так же приобретают через агенства в эти отели путевки.

ya  21 января 2013, 11:41   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://taipin-spb.livejournal.com/565. http://yvision.kz/post/183967

Инфузория  21 января 2013, 11:43   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Верик как я поняла вы не ухтинка, а где вы живете?

Verik  21 января 2013, 11:54   #53
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ухтинка я)))

Verik  21 января 2013, 11:57   #54
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Негатив можно всегда найти,кто ищет тот всегда найдет)))но вы мне опять ссылки скинули,а самостоятельно по фактам напишите,не от кого то ,а от себя)

ya  21 января 2013, 11:58   #55
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а в чем там негатив по второй ссылке только факты

ya  21 января 2013, 12:00   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Verik- вы расскажите для начала как вы устроились туда, на какой стадии подписали договор, задавали ли какие либо вопросы на презентации, ознакомилист ли досконально стем что продаете, о работодателе, об истинных условиях работы, и пр. пож-та подробный ответ

Инфузория  21 января 2013, 12:01   #57
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Самостоятельно....Знакомая давно в пеной у рта , как и вы доказывала как все вери гуд, в результате все заглохло и никуда она так и не поехала....

Фома  21 января 2013, 12:12   #58
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ya  21 января 2013, 12:15   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вы пишите факты сколько вложили сколько заработали за какое время ни один из вас еще конкретно ни на один вопрос не ответил.А так же Фома ваш расказ по посту 56 нам будет интересен

Инфузория  21 января 2013, 12:17   #60
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
-Стать финансово свободными- звучит гордо!
Вам надо такой слоган- Отдайте деньги нам и вы финансово освободитесь!-

Verik  21 января 2013, 12:18   #61
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Ну во первых я ни кому ни чего не доказываю,я просто хочу чтоб вы разобрались.Почему ваша знакомая не поехала,что заглохло?
мне презент.давала знакомая,меня ни кто не грузил и не давил на меня.Я приняла решение и моя мама тоже.С товаром я ознакомилась,но не для продаж,а для того чтоб самой ими воспользоваться и порекомендовать .
Если вы конкретно о картах,то вы приходите в агенство и вы не знаете куда вы прилетите в 5* а из окна будет помойка в место моря.Такое очень часто случается.По нтв сплошь и рядом это.Так же тур фирма раззорилась и улететь вы тоже не можете.
Тогда что мы сейчас обсуждаем?

Фома  21 января 2013, 12:19   #62
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ya всё зависит от вас вы можете за неделю 60 заработать а можете только за пол года, если вы такие вопросы задаёте значит вы или презентацию не видели или вам плохо информацию передали передали, может хотите по лучше разобраться ?

IBK  21 января 2013, 12:19   #63
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
58...зомби, вы что от ухтинцев хотите? лохов ищите в другом месте... на этом сайте таких нет...

Инфузория  21 января 2013, 12:20   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все заглохло...Деньги собрали и заглохли...

ya  21 января 2013, 12:20   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Меня интересует лично ваш опыт , прострацию не надо

турук макто  21 января 2013, 12:20   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это бесполезный разговор....

Тётя_Мотя  21 января 2013, 12:29   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Развод по-русски

Verik  21 января 2013, 12:30   #68
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я не считаю нужным свои доходы выносить на общее не знакомым для меня людям)))Вы свои может нам напишете)))))

ya  21 января 2013, 12:31   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня 1 МРОТ

Фома  21 января 2013, 12:34   #70
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Политику и процидуры читали? если нет читайте. 63 я ухтинец:) люди если вам не интересно не засоряйте форум пишите по теме, если хотите что то доказать прийдите в 1 из офисов, думаю вы знаете их и докажите свою правоту, как раз политику и процедуры почитаете, если вас не интересует идите работайте:)

Verik  21 января 2013, 12:36   #71
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Инфузория,кто собрал?она же сама у компании приобретает и не отдает кому то деньги.Пусть ваша знакомая напишет как это было.

ya  21 января 2013, 12:36   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фома напишите перечень вопросов на которые вы готовы ответить конкретно

Uhtinka2  21 января 2013, 12:43   #73
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Да, кстати, все говорят одну и ту же фразу :"Моей маме 53, и она стала этим заниматься! Она купила карту! У неё много клиентов! Моей маме 53!!!! Моей маме 53!!!". Сначала это мне сказала представитель, затем мне это сказал мой знакомый, когда я поинтересовалась о заработке... Шаблонные фразы... Да это глупо звучит. Тем не менее, смотря фотографии, тысячи людей сидят на этих карточках халявных путешествий. Звучит всё очень убедительно, я не спорю, на психологию давят ужасно, фразой влево - всё, "гипноз"не действует, поэтому и используют фразы, болтают бесперебойно, чтобы мы не могли ничего спросить. У меня была куча вопросов, которые я и забыла под конец презентации. Не надо писать "я собираюсь ехать с мужем и тремя детьми в путешествие за счет карты" - едьте. Это тоже заезженная фраза, которуя в слышала не раз... Даже оказалось однажды, что в семье лишь один ребёнок...Но она с тремя детьми собирается ехать)))))) На мой взгляд - стыдно должно быть. Сами попались в мышеловку - зачем других подставляете? Скажу даже больше - если бы это был реальный заработок - он был бы уже известен давно,т.к.компания эта не один год, и даже не 5 лет.... И все бы перестали работать - сидишь дома, а тебе по 300 тысяч ежемесячно капает... Ну не бред? И,действительно, бесполезный разговор.

Инфузория  21 января 2013, 12:45   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Верик это где то в конце 90-х было....Сейчас она все бросит и будет вам тут писать...Померла так померла)

Uhtinka2  21 января 2013, 12:47   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Verik, а что тут такого? Никто тут вас не знает. Чего бояться? Девушка с презентации четко сказала о своем доходе. Я и тут могу написать свой доход, только стыдно немного. Просто есть люди, которые и придумать не могут существенное, если их не по шаблону спрашивают. Либо вам тоже стыдно признаться, что заработали копейки, либо вашего шаблона не хватает на большую информацию.

землянин  21 января 2013, 12:48   #76
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Честно не знаю что это за компания,чем она занимается,ну так примерно представляю. Так логически подумать,кто в наше время просто так даст деньги? На сколько я знаю,во всем этом болоте зарабатывает "верхушка",зарабатывает очень хорошо и ничего не делая,все остальные либо что-то получают,либо просто теряют деньги. Дураков у нас оказывается много,работают до вечера за копейки,а есть дебилы которые еще и на вахты ездят,одно место морозить,во люди тупые оказывается,нада им всем рассказать,что можно сидеть дома и получать в разы больше,чем на краю света по пояс в нефти:) Пс: Где вы увидели бизнес то?:)

землянин  21 января 2013, 12:53   #77
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
было бы правдой,очередь больше чем в газпром была бы,а не заманивали. В хорошую организацию люди идут сами,и звать никого не надо:)

Uhtinka2  21 января 2013, 12:55   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
землянин, вы всё правильно поняли. Это пирамида. Получает деньги только верхушка. Смысл в том, что :"мы покупаем за 60 000 руб. карту, по которой несколько лет можем всей семьей ехать отдыхать в сотни стран мира бесплатно. Если ещё и распространить информацию и твои клиенты через тебя купят карту - ты заработаешь денег, когда те люди тоже продадут карты - ты ещё получишь! По 200 долларов с человека! Прогореть тут неозможно, ведь ты можешь и не зарабатывать, а просто ездить каждый год куда хочешь! И это ВСЕГО ЛИШЬ за 60 000 рублей! Сейчас я зарабатываю 150 000 рублей, я поспорила с Дуней, с которой мы стали вместе зарабатывать в этом бизнесе, что через месяц я буду зарабатывать 300 000 рублей в месяц! И это РЕАЛЬНО!!". Это так, коротко....

землянин  21 января 2013, 12:58   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
приведи друга и получи бонус,чем больше привел,тем больше заработал:)

Uhtinka2  21 января 2013, 12:59   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да. Так друзей и теряют...... XD

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040156841278076

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.040506839752197