Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Развод на деньги или Таймшер по ухтински

ya   19 января 2013, 13:32   
Считаю своим долгом рассказать Ухтинцам о разводе который глубоко проник в массы и распространяется в нашем городе со страшной силой. Не так давно мне и нескольким моим знакомым посчастливилось побывать на презентации данного продукта. Сразу скажу, это не примитивное надувательство типа «мы возьмем ваши деньги и не дадим взамен ничего». Нет, здесь всё тоньше: за свои деньги ты что-то получишь, но это что-то явно не будет стоить потраченных денег.

Итак презентации (вкратце) предлагается туристический продукт а именно путешествия на протяжении нескольких лет за символические деньги Первый взнос 60000 рублей вноситься при подписании договора и не возвращается ( о чем естественно ни слова) за это ты можешь отдохнуть 1 неделя бесплатно 2 кого на скока разведут ну по ухтинским меркам порядка 500 баксов, но!!! Дорога, страховки, питание ты оплачиваешь сам. Звучит все это конечно красиво и вроде как будто все прозрачно . Зная что халявы в жизни не бывает договор подписывать я не стала. ( хотя очень уговаривали) следующим этапом стало предложение распространять сие и зарабатывать большие деньги поскольку от желающих осчастливиться нет отбоя. Все мы знаем что большие заработки только на верхушке айсберга иначе все кто распространяют эйвон и орифлейм жили бы в достатке. Ну да ладно говорю я им мне нужно подумать над вашим предложением я вам пере звоню и ушла.

В нете оказалось много Инфы, клубов таких оказалось множество и все они работают по одной схеме. Ознакомившись со всем этим я пришла к выводу что работать там и оставаться с чистой совестью не могу и отказалась. Но увы, многие знакомые влезли в долги, набрали кредитов и заключили договора. И продолжают наивно полагать что все это не от лукавого. Конечно друзья каждый распоряжаеться своей жизнью но будьте бдительны нет такого дяди который за бесплатно хочет осчастливить всех нас.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Туризм Мошенничество

Посетителей:456616

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 362   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

dekabristka  19 января 2013, 13:55   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну почему у нас такой наивный доверчивый народ!??Разводят на каждом углу...нужно с детства учить,чтоб не велись на всякую хрень.А кто влез в очередной развод-виноваты сами:хочется быстрой халявной прибыли...

электрик  19 января 2013, 13:57   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#2 - виноваты не только сами наивные люди,в цивилизованных странах мошенническая реклама например карается законом-вы об не знали ? А у нас сплошь и рядом на ТВ девки с гигантским силиконом просят позвонить и угадать букву в наивном слове.А пенсионеры,блондинки и просто бухие граждане звонят - а в ответ сами знаете ШО ,к вам приставы за бабками а у телевизионщиков Феррари под окном.

Инфузория  19 января 2013, 13:59   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эта схема была еще в 90-е......

Инфузория  19 января 2013, 14:01   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чтобы их покарать для начала нужно написать на них заявление...

OlyaIya  19 января 2013, 14:02   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В 90-х так уже разводили, так что по-моему это не ново.........

ya  19 января 2013, 14:07   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ноя например в 90-е была подростком

Интех  19 января 2013, 14:09   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте где то в 2002г была фирма "Статус" (кажется). Я еле ноги увел...

Проктер  19 января 2013, 15:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да был такой, у меня друг в армию ушел, чтобы от них отвязаться! )))

Apollo  19 января 2013, 15:17   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я вложил 60к, терь езжу куда угодно ололололо

Жук тракторист  19 января 2013, 15:37   #10
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Сосногорск   ярега водный ездишь?

турук макто  19 января 2013, 15:47   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня есть товарищ. Речь конечно не о 60 тыров, а в разы больше и он пока пищит от клубной системы. Ну как тут не пищать? Ведь не пищать нельзя))))

ya  19 января 2013, 17:03   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60 это начало на первом же отдыхе проводят душевную обработку и предлагают купить клубную карту от 15000 долларов и выше

ya  19 января 2013, 17:04   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Посмотрите реальную стоимость отелей на booking.com

Нано Иннованович  19 января 2013, 17:05   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№6. Идет стадо баранов, вдруг останавливается перед воротами. Хозяин дома спрашивает пастуха -чего они встали, ворота, ведь старые!? Ворота старые, да бараны новые....а, впрочем, как в целом по стране

Suslik 2011  19 января 2013, 18:22   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только вчера муж мне рассказал про своего друга, который взял кредит под это дело на 60 т.р. И друг то вроде не лошпен, жена, ребенок маленький. О чем думал? Видимо отпуска бесплатного захотелось. Да, ещё там  вроди как за новоприведенного 200 баксов обещают.

Графиня_Наталья  19 января 2013, 22:37   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это стандартная сеть...нам предлагали тоже, но мы отказались

CaHbKa  19 января 2013, 22:43   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
16, аналогично, схема дрянь, бизнес плана нет, рисуют от руки банальную схему, толком рассказать не могут откуда доход и т.д., уже поднималась эта тема осенью. Еще могут представить в таком свете, что мы делаем тебе одолжение что предлагаем тебе, даем тебе шанс развить с тобой этот бизнес и т.д. 

Техник  19 января 2013, 22:45   #18
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Это ради интереса сходил как-то на Юбилейную, в здание бывшей налоговой, там подобных фирмочек - пачка. В одной из них предлагают тут же на входе заполнить глобальную анкету о себе с пунктами вплоть чуть ли не до "с кем я сплю по ночам". Соответственно, эту анкету я заполнять отказался тут же. Далее в кабинете, полном столов и стульев перед ними садишься к одному и тебя начинают "обрабатывать" - "Мы предлагаем вам продавать информационный товар в сфере услуг потенциальным клиентам. Наша крупная фирма держится на одном из первым мест..." и так далее по заученным фразам. А когда я этот словесный понос прервал и потребовал конкретики - название "крупной фирмы", название "информационного товара", лицензии на право продавать какой-либо товар, лицензию на право ведения деятельности - тётенька, что меня окучивала, пыталась пару раз протолкнуть свой заученный текст, но потом молча отвернулась к окну и только сквозь зубы процедила - "До свидания".
Так что не ведитесь на подобное и ни в коем случае не заполняйте анкеты о себе, иначе ваши данные потом могут всплыть где угодно.

Мир  19 января 2013, 22:53   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мир  19 января 2013, 22:58   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это 2005 год. Сочи. Попались в первый же день на этих разводил. Предлагали съездить на Кинотавр за 100руб, мы клюнули. Привезли в гостиницу на крышу, от куда Кинотавр видно, а сами рассадили в комнату и сали впаривать недельки отдыха, потом лоторею провели с подставой конечно. Вроде никто не повелся на недельки, но все были злые, что так обманули с Кинотавром....

123  19 января 2013, 23:09   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Твою меть! Мне предлагают отдать 60к что бы потом самому оплатить всю поездку?! Неужели есть идиоты, которым за 60 тыр надо показать дорогу в кассу Аэрофлота?!!! )))

123  19 января 2013, 23:24   #22
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Напоминает анекдот про еврея, "продавшего" мертвого осла: Пришел еврей на рынок, подходит к мужику, который продает осла и спрашивает сколько стоит Мужик: 100$. Еврей: Хорошо вот тебе твои 100$ Мужик - но я сейчас его не могу отдать, брату обещал помочь и осел сегодня мне еще нужен Еврей: ничего страшного заберу завтра.. Приходит Еврей на следующий день за своим ослом, а мужик говорит ему, что осел умер... Еврей - тогда верни мои деньги. Мужик: к сожалению я их уже потратил... Еврей: Ну тогда отдай мне моего мертвого осла. Мужик: Но зачем тебе мертвый осел?!!! Еврей: а я его продам... Мужик удивился, но отдал мертвого осла... Через неделю встречает этого еврея и спрашивает продал ли тот осла? Продал говорит Еврей... Мужик: И за сколько?!!! Еврей: моя прибыль составила 899$. Но как?!!! удивляется Мужик. Еврей объясняет: Все просто. Я объявил лотерею на приз в виде осла, продал лотерейные билеты по 1$, их купила 1000 человек... Мужик: И неужели никто не возмущался?!... Еврей: только один, который выиграл осла... Мужик: И?!... Еврей: Ну я отдал ему его 1 $

QwKS  20 января 2013, 19:41   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уже обсуждалась эта тема. http://www.uhta24.ru/forum/?id=7428 

TD  20 января 2013, 21:00   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
много людей еще (особенно в росии) никак не хотят понять что бесплатного (а заодно и дешевого но хорошего) НЕ БЫВАЕТ!

Verik  20 января 2013, 22:12   #25
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  20 января 2013, 22:14   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Промывалка мозга началась.....Добрались....

Verik  20 января 2013, 22:19   #27
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, а остальные ищут работу"

Инфузория  20 января 2013, 22:20   #28
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Оторвитесь от методички по окучиванию клиентов....

Инфузория  20 января 2013, 22:31   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спамбот на сайте.....

турук макто  20 января 2013, 22:52   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это альтруисты!!!!

Leg  21 января 2013, 00:04   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не-не там все не по детски. одна идея с быдло-клипом под  быдло-рэп на тему книг кеосаки про квадранты денежного потока дорогого стоит. а ссылка на казахский сайт на казахском языке так вообще красава. но тут нестыковочка - кеосаки я и сам давно читал рэп не люблю по казахски ни бум-бум (((

Lomaka  21 января 2013, 00:10   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из стареньких новостей:
"Транснациональная организованная преступная группировка обезврежена Главным управлением по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана. Как сообщили АПА в пресс-службе МВД РА, задержаны большинство членов группировки мошенников.
Было выявлено, что функционирующая в Баку и в районах страны сеть «Quest net», ложными обещаниями привлекла множество молодых людей к продаже золотых изделий. Десятки тысяч граждан купили золотые изделия весом до трех грамм за $800-1500, то есть за сумму, в десять раз превышающую реальную стоимость.
Руководители группировки добились увеличения количества участников в сети в геометрической прогрессии. Каждый купивший изделие получал деньги следующих двух покупателей, а те последующих четырех. Для привлечения дополнительного количества граждан в свою преступную сеть в офисах компании были организованы семинары и практические занятия. Деньги, поступающие от граждан использовались по «пирамидальной схеме» для оплаты высоких зарплат и покрытия административных, коммунальных и иных расходов.
Расследование выявило, что центральный офис сети «Quest net» расположен в оффшорной зоне китайского Гонконга.
Руководитель азербайджанского филиала сети, уроженец Саатлинского района Азербайджана, 42-летний Валех Агаев, преступным путем привлек более 20 тыс. человек, из которых 5,1 тыс. купили золотые изделия, а остальные 15 тыс. человек были обмануты.
Валех Агаев на постоянной основе завозил в республику золотые изделия стоимостью от $5 до $96 и продавал их гражданам. Небольшая часть собранных средств переводилась на счет Гонконгского банка, другая часть направлялась на покупку недорогих золотых изделий из Германии, большая же часть средств обналичивалась, посредством электронных карточек, и присваивалась.
В результате продолжающихся следственно-оперативных мероприятий были задержаны 41 человек из 23 точек продаж, в том числе главарь группы Валех Агаев и трое его непосредственных сообщников.
По факту возбуждено уголовное дело по статьям УК РА о мошенничестве, совершенном организованной группой лиц".

Уважаемый работник этой Хфирмы, как это дело закончилось?

RomahaU  21 января 2013, 00:56   #33
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  21 января 2013, 00:58   #34
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Опять много букв..........

RomahaU  21 января 2013, 01:05   #35
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Клуб "Уникум"  21 января 2013, 01:08   #36
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Верик и Ромаха, вас никто не обвиняет в том, что вы кого-то зомбируете. Вы просто сами зомбированы.
Вы всерьёз называете это бизнесом. По-моему уже этого достаточно, чтобы вам самим сделать выводы, остановиться на минуту и подумать всерьез. Можно с таких же успехом работать курьером или менеджером по продажам в крупном интернет-магазине и называть это собственным бизнесом. Подумайте, бизнес ли?
Бедные...

Инфузория  21 января 2013, 01:10   #37
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ромаха а почему вы участвуете в столь прибыльном бизнесе, а проживаете в г. Ухта?

Клуб "Уникум"  21 января 2013, 01:13   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Верик, Вы в посте 27 сами называете "свой" бизнес сетью.
И знаете, Ваше стремление к обогащению понятно. Но минусуют Вас не из-за него, а из-за того, на ЧТО Вы ради этого обогащения готовы.

Инфузория  21 января 2013, 01:42   #39
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Уникум они проконсультируются и завтра нам обязательно ответят......

Leg  21 января 2013, 02:00   #40
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№35 это нам скучно. все это уже было и не один раз. мне так и не смогли внятно объяснить зачем людям, которые якобы (да ук с ними! пусть и не якобы) поднимают 6т зеленью за неделю приводить в свой бизнес мою скромную персону?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023252010345459

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02355694770813